Battles for Glory

Обсуждение многопользовательских онлайн-игр

Модераторы: Riesto, Fa1coN

Сообщение Fa1coN 10 Февраль Воскресенье, 2008 10:15

Mexa писал(а):Fa1coN
На фтп должен лежать...Серв наш линяги теленетовский и его клиент отлично подходит...

Орки на все забили,было время когда у орков с онлнайном в 350 человек было 56% территорий...
Еще у ДЕ было 0%....
Самая клевая расса-это гномы)) Все их ненавидят ^^
И гномы все читера :P

у теленета вообще стоит камаель, твой клиент удалили...я уже качаю с донсата...
гнумы меня бесят
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Сообщение Fa1coN 10 Февраль Воскресенье, 2008 14:24

Fa1coN писал(а):
Mexa писал(а):Fa1coN
На фтп должен лежать...Серв наш линяги теленетовский и его клиент отлично подходит...

Орки на все забили,было время когда у орков с онлнайном в 350 человек было 56% территорий...
Еще у ДЕ было 0%....
Самая клевая расса-это гномы)) Все их ненавидят ^^
И гномы все читера :P

у теленета вообще стоит камаель, твой клиент удалили...я уже качаю с донсата...
гнумы меня бесят

Помогитее мне зарегить акк, пишет постоянно что на этот акк уже нельзя регить, я уже 300 акков перепробовал не пашет
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Сообщение Mexa 11 Февраль Понедельник, 2008 20:36

Так подведем итоги.Сколько народу играет из нашего города и за какие рассы??Кто какой лвл и кто по профе.Давай рассказывайте не стесняйтесь )
.:Shut UP:.

mexa@telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Mexa
†Хиромант†
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 Март Воскресенье, 2007 11:17
Откуда: from Heaven

Сообщение Fa1coN 12 Февраль Вторник, 2008 13:37

Орк дестр... лвл пока маленький, 41, кач не реал оркам, но мы орки и здаваться не будем!
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Сообщение Mexa 12 Февраль Вторник, 2008 19:42

Fa1coN писал(а):Орк дестр... лвл пока маленький, 41, кач не реал оркам, но мы орки и здаваться не будем!


О,Эт правильно,самый мужественная расса!!!
.:Shut UP:.

mexa@telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Mexa
†Хиромант†
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 Март Воскресенье, 2007 11:17
Откуда: from Heaven

Сообщение 111 13 Февраль Среда, 2008 09:30

Хум Глад 78+
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота.
Аватара пользователя
111

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 Декабрь Четверг, 2005 17:37
Откуда: -|-

Сообщение Fa1coN 13 Февраль Среда, 2008 22:36

вообщем качал игру с расчетом что забью как и на рфо...
вообщем игра понравилась, намного лутче линейки...
понравилось, как мы фулкой нубоорков выплыли на остров где там еще подводная пещера)) плыли больше получаса, приплылы, нас слили)))
ТАКИЕ МАТЫ БЫЛИ УЖОС))
контрабанда, орки-путешественики, лягушачий поход, как хотите это называйте :lol:

орки не здаются, а хумы только и рулят из-за онлайна почти в 1к..и ВСЕ...они качаються как хотят, и все же нам онлайн хотя бы 500 и хуманы бы нервно курили в углу вместе с дэ
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Сообщение Mexa 14 Февраль Четверг, 2008 02:24

Fa1coN

Есть для тебя Элит Алебарда,интересуюешься::??
.:Shut UP:.

mexa@telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Mexa
†Хиромант†
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 Март Воскресенье, 2007 11:17
Откуда: from Heaven

Сообщение Fa1coN 14 Февраль Четверг, 2008 22:16

Mexa писал(а):Fa1coN

Есть для тебя Элит Алебарда,интересуюешься::??

конечно))
а вообще "Орда в данный момент - самая интересная и сплоченая раса в БФГ. Когда делал рерол, думал ,что будет скучно играть этими медленными, зелеными абалдуями... Когда пришел в расу, прокачался до 40 лвла, вышел из под охраны гвардов, я понял, что умру раз 5 прежде чем сделаю квест на профу... ошибался - умер 11))
Когда ты играешь за орка, ты перестаешь бояться умереть. Тебя сливают постоянно. Ты видишь 2-3 чара, которые летят на тебя, время на релог часто потеряно, и ты должен встретить их лицом к лицу, нанести хоть 1 удар, и лишь потом умереть. Выбора нету - орк слишком медленный (дестры побыстрее канеш чем мой овер). И если бы не было 1 обстоятельства ,я бы уже забил на своего оверлорда - орки стоят друг за друга, как никто другой. Не потому ,что орки такие классные парни, а потому ,что у нас самое худшее положение. Что говорит хотя бы тот факт, что вчера защищать Толос пошло около 12 нубов моего лвла (41+). Это почти половина всех ,кто пришел. Всем похер на слив, мы идем драться с превосходящим нас по силе и численности противником, умираем по пять, шесть, семь раз, и все равно возвращаемся и деремся.
Хотите относиться к игре с иронией? Забить на то, что вас сливают? Играйте за орков - у нас нету денег, крутых пушек, доспехов... Нам нечего терять, и это воодушевляет, знаете ли =)
Придет время, когда молодые орки, выросшие в таких условиях подростут, и я думаю, что это будет гордость расы орков.

"Избегай врага, который загнан в угол, которому нечего терять - он будет сражатсья с невиданной силой" (Грин)"
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Сообщение Mexa 17 Февраль Воскресенье, 2008 15:47

Fa1coN

Во!Тру Орк!!!
Уважаю таких ребят!Сам был орком и знаю как оно.Или ты или тебя и нет другого выбора!

Мамед и ко.Вот настоящая сильная расса.Это орки.И орки будут владеть миром,а мы вам поможем (C)Гномы :P
.:Shut UP:.

mexa@telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Mexa
†Хиромант†
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 Март Воскресенье, 2007 11:17
Откуда: from Heaven

Сообщение Vlastelin 18 Февраль Понедельник, 2008 01:00

Игра пропёрла, играю за светлых эльфоф :) ник Kaworu, на счет орков, как то к нам забрёл один орк под защитой гномов :) так этот орк не хило начудил талпой бегали за ним так и не завалили так сказать настоящий камекадзе побитый но живой убёг предворительно отправив эльфоф 5-6 на тот свет :)
Я тебя вижу, так что веди себя хорошо! :evil:
Аватара пользователя
Vlastelin
Musashi
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 20 Июль Среда, 2005 00:34
Откуда: С острова наркоманов @_@

Сообщение Fa1coN 18 Февраль Понедельник, 2008 08:21

Vlastelin писал(а):Игра пропёрла, играю за светлых эльфоф :) ник Kaworu, на счет орков, как то к нам забрёл один орк под защитой гномов :) так этот орк не хило начудил талпой бегали за ним так и не завалили так сказать настоящий камекадзе побитый но живой убёг предворительно отправив эльфоф 5-6 на тот свет :)

хе, ну вы ппц, 40%+
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Сообщение Mamed 18 Февраль Понедельник, 2008 17:03

Fa1coN писал(а):
Mexa писал(а):Fa1coN

Есть для тебя Элит Алебарда,интересуюешься::??

конечно))
а вообще "Орда в данный момент - самая интересная и сплоченая раса в БФГ. Когда делал рерол, думал ,что будет скучно играть этими медленными, зелеными абалдуями... Когда пришел в расу, прокачался до 40 лвла, вышел из под охраны гвардов, я понял, что умру раз 5 прежде чем сделаю квест на профу... ошибался - умер 11))
Когда ты играешь за орка, ты перестаешь бояться умереть. Тебя сливают постоянно. Ты видишь 2-3 чара, которые летят на тебя, время на релог часто потеряно, и ты должен встретить их лицом к лицу, нанести хоть 1 удар, и лишь потом умереть. Выбора нету - орк слишком медленный (дестры побыстрее канеш чем мой овер). И если бы не было 1 обстоятельства ,я бы уже забил на своего оверлорда - орки стоят друг за друга, как никто другой. Не потому ,что орки такие классные парни, а потому ,что у нас самое худшее положение. Что говорит хотя бы тот факт, что вчера защищать Толос пошло около 12 нубов моего лвла (41+). Это почти половина всех ,кто пришел. Всем похер на слив, мы идем драться с превосходящим нас по силе и численности противником, умираем по пять, шесть, семь раз, и все равно возвращаемся и деремся.
Хотите относиться к игре с иронией? Забить на то, что вас сливают? Играйте за орков - у нас нету денег, крутых пушек, доспехов... Нам нечего терять, и это воодушевляет, знаете ли =)
Придет время, когда молодые орки, выросшие в таких условиях подростут, и я думаю, что это будет гордость расы орков.

"Избегай врага, который загнан в угол, которому нечего терять - он будет сражатсья с невиданной силой" (Грин)"

Ха-ха-ха))) забавно видеть тут свой пост, который я выложил на форуме БФГ)) Greysilence (автор) -мой ник на том форуме, и ник СЭ, Фалк))

Кстати кое-что изменилось в моем мнении об орках с тех пор, как я написал этот пост на БФГ форуме - одеться нам намного легче. Своему ДЭ я покупал МА верх за 400к, орку любой вид МА брони тяжелой - 120-160к. Вчера поменял талик 15% к силе атаки на ЭПМА перчи тяж (у меня 2 талика было, один лишний))

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Mexa писал(а):Fa1coN
Мамед и ко.Вот настоящая сильная расса.Это орки.

Я уже давно в Орде, как видишь)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Кстати, ждем установки Э2. Сегодня его уже вводят. Сервер пока лежит - работы.
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=87390
Mamed

 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 09 Сентябрь Пятница, 2005 21:26

Сообщение Fa1coN 18 Февраль Понедельник, 2008 17:59

Mamed
я написал с ковычками если ты не заметил, так что не нужно! Просто пост понравился!http://bsfg.ru/Files/bsfg_e2_patch.rar отсюда почти скачал патч для е2 с которым заходит, А ЕГО УДАЛИЛИ КАЗЛЫ)) нече, потом добавлю другую дерикторию!
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Сообщение Mamed 18 Февраль Понедельник, 2008 18:21

а я ж ниче не говорю, просто удивился ,что ты попал именно на мой пост)) совпадение улыбнуло)
Mamed

 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 09 Сентябрь Пятница, 2005 21:26

Сообщение Fa1coN 18 Февраль Понедельник, 2008 19:05

Mamed писал(а):а я ж ниче не говорю, просто удивился ,что ты попал именно на мой пост)) совпадение улыбнуло)

я просто много форум читаю :))
уже выложили патч для е2! СТРОГО КАЧАЕМ ВСЕ!!
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Сообщение Mamed 18 Февраль Понедельник, 2008 19:37

Мну уже почти докачал. Обещают саундтрэк Оакенфольда в игру вставить :D
Mamed

 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 09 Сентябрь Пятница, 2005 21:26

Сообщение Fa1coN 18 Февраль Понедельник, 2008 19:37

читал, но я распаковал, а файл какойто битый, и походу звук))
Суммарный онлайн: 3

1 Alliance
1 Dominion
1 Empire
0 Horde
0 Union
Ухи решили хума зергом задавить)))
УБИЛО!!
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Сообщение Mamed 18 Февраль Понедельник, 2008 19:50

Это админы.. они там явно заговор плетут)) Хотя, я видел и орк был онлайн напару с хумом )
Mamed

 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 09 Сентябрь Пятница, 2005 21:26

Сообщение Mexa 18 Февраль Понедельник, 2008 20:16

Глок тару гар Воины!

Радует то что вы все за орков ))
Еще бы вы лвл взяли побольше и можно было бы пойти на ганг ^^
Нужно сделать перепись и пойти вырезать людское население,а то как-то скучно бегать одному возле Зерса....=/

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

P.S.Ыть,Посмотрел статистику БФГ и оказывается Зерс Орков.... =/

Тогда гоу в арау!Кто со мной ??

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Кста,что за патч на 120 метров??? На главной странице

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

P.S. Товарисчи,почему вы не хотите играть за гномов??? Я понимаю то что орки это сильная расса,но гномы тру имбы,масс стан и 1 саппорт...Мы имеем не плохой руль ^^
.:Shut UP:.

mexa@telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Mexa
†Хиромант†
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 Март Воскресенье, 2007 11:17
Откуда: from Heaven

Пред.След.

Вернуться в MMO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron