EVE-online

Обсуждение многопользовательских онлайн-игр

Модераторы: Riesto, Fa1coN

Сообщение Kot_Ek 21 Декабрь Пятница, 2007 21:22

Vlastelin писал(а):Pascal
Каждый месяц платишь ? Или бывает что не каждый? Если пару месяцев не проплатишь АКК не забанят ? А то я все не как не решусь продлить оплату :) Кстате захотел посмотреть на новый клиент, поставил на закачку, кому надо ? :)

заливай, заливай, лишним никогда не будет )))
Pascal
какой ип у сервака? хочу на него пустить трассерт и пинг и посмотреть, стоит ли с теленета играть там...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Vlastelin 22 Декабрь Суббота, 2007 00:56

Kot_Ek
Да я раньше играл, нормально особо больших лагов не заметил, клиент лью в папку user/Kaworu где то завтра будет
Я тебя вижу, так что веди себя хорошо! :evil:
Аватара пользователя
Vlastelin
Musashi
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 20 Июль Среда, 2005 00:34
Откуда: С острова наркоманов @_@

Сообщение Kot_Ek 22 Декабрь Суббота, 2007 05:00

Vlastelin писал(а):Kot_Ek
Да я раньше играл, нормально особо больших лагов не заметил, клиент лью в папку user/Kaworu где то завтра будет

да я понимаю :) у меня в пять утра тоже все нормально, а вечером на теленетовский сервак ТФ2 не зайти, потому что пакеты теряются... Уже одну игру бросил из-за таких потерь в течении месяца по расписанию :)
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Vlastelin 22 Декабрь Суббота, 2007 09:51

Поиграл я в тринити, особо различий серьёзных не заметил, если корабли подшаманили то космос точно нет :)
Я тебя вижу, так что веди себя хорошо! :evil:
Аватара пользователя
Vlastelin
Musashi
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 20 Июль Среда, 2005 00:34
Откуда: С острова наркоманов @_@

Сообщение Pascal 22 Декабрь Суббота, 2007 18:23

IP сервака 87.237.38.200

Плачу каждый месяц. Точнее - раз в 3 месяца с кредитки, на 3 месяца проплата дешевле.

Если профукал срок оплаты - то аккаунт просто блокируется до тех пор, пока снова не проплатишь. Кстати можно зарегить себе триальный аккаунт, поиграть 2 недели на халяву, потом этот триальный аккаунт проплатить, и он станет нормальным.

Кстати ответы решительно на все вопросы лучше смотреть тут: http://forum.eve-ru.com/
Аватара пользователя
Pascal

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 Сентябрь Воскресенье, 2005 00:53

Сообщение Чендлер 22 Декабрь Суббота, 2007 18:38

Народ, если в кратце, то Ив, это 3хмерная, оналайновая версия космический рейнджеров?
Уж лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (О.Хайам)
Аватара пользователя
Чендлер

 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 12 Июль Среда, 2006 10:05
Откуда: с безлимных просторов ТЕЛЕНЕТА

Сообщение Kot_Ek 22 Декабрь Суббота, 2007 20:34

Pascal писал(а):IP сервака 87.237.38.200

спасибо, буду всю неделю пинговать )))
Чендлер писал(а):Народ, если в кратце, то Ив, это 3хмерная, оналайновая версия космический рейнджеров?

:lol: :lol: :lol: ну, фактически - да...... http://www.eve-online.goha.ru/c/news/
слева много всяких разных статей
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Vlastelin 23 Декабрь Воскресенье, 2007 12:19

Чендлер писал(а):Народ, если в кратце, то Ив, это 3хмерная, оналайновая версия космический рейнджеров?

Только смешных квэстов нет и боёв на планетах а так принцеп тотже :)
Кстате с моей папки тринити кто небуть скачал ? А то даже слов благодарности не услышал :)
Я тебя вижу, так что веди себя хорошо! :evil:
Аватара пользователя
Vlastelin
Musashi
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 20 Июль Среда, 2005 00:34
Откуда: С острова наркоманов @_@

Сообщение Pascal 23 Декабрь Воскресенье, 2007 14:21

Vlastelin писал(а):
Чендлер писал(а):Народ, если в кратце, то Ив, это 3хмерная, оналайновая версия космический рейнджеров?

Только смешных квэстов нет и боёв на планетах а так принцеп тотже :)
Кстате с моей папки тринити кто небуть скачал ? А то даже слов благодарности не услышал :)


Йап, я скачал. :) Спасибо большое. Щас вот как раз ставлю...
Аватара пользователя
Pascal

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 Сентябрь Воскресенье, 2005 00:53

Сообщение Kot_Ek 23 Декабрь Воскресенье, 2007 15:04

Vlastelin писал(а):
Чендлер писал(а):Народ, если в кратце, то Ив, это 3хмерная, оналайновая версия космический рейнджеров?

Только смешных квэстов нет и боёв на планетах а так принцеп тотже :)
Кстате с моей папки тринити кто небуть скачал ? А то даже слов благодарности не услышал :)

качаем, качаем, спасибо :)
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Kott 26 Декабрь Среда, 2007 22:03

Я на ЕВУ перешел месяц назад, земляки подкинули оплаты на 3 месяца = 450кк исков . Эту проплату я отработал за первые 3 недели в зоне 0.0 Рэд Альянса. Так что, на оффициальном сервере можно играть и без проплаты за реал.
ЗЫ. Кстати с Теленета много народу на оффе??
Семь самураев играли в хоккей с мечом на траве.
Травы уже нет... Мечи затупились...
Скоро ничья.
Аватара пользователя
Kott

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 Август Четверг, 2005 23:31

Сообщение Vlastelin 26 Декабрь Среда, 2007 22:33

Kott
а что есть еще не офф сервера? :?
Я тебя вижу, так что веди себя хорошо! :evil:
Аватара пользователя
Vlastelin
Musashi
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 20 Июль Среда, 2005 00:34
Откуда: С острова наркоманов @_@

Сообщение Kot_Ek 27 Декабрь Четверг, 2007 17:08

Kott писал(а):Я на ЕВУ перешел месяц назад, земляки подкинули оплаты на 3 месяца = 450кк исков . Эту проплату я отработал за первые 3 недели в зоне 0.0 Рэд Альянса. Так что, на оффициальном сервере можно играть и без проплаты за реал.
ЗЫ. Кстати с Теленета много народу на оффе??

100 раз слышал такие рассказы, как фармят за время триала проплату... но я так понимаю, что ты был в альянсе каком-то, кто-то тебе помогал? ибо как это ты в 00 вообще смог фармить нубом?
Сам начну с воскресенья играть... и все корпы посылаю подальше :D буду дебилом-одиночкой и искать таких же дурачков :cry:

Для справки: "официальный" пишется с одной "ф"... и кратко пишется как оф.серв.
офф. - это сокращение от оффлайн, то бишь, не в игре :)


Обучение на русском?

Расскажите, пожалуйста, кто как оплачивает? Карточкой, ВМ или все такие умные по 12 часов сидят и игровыми платят?

И еще вопросик )))) можно где-нибудь у нас купить одежду или вещи с атрибутикой ЕВЫ? )))

ну и как, скажите мне, пжлста, играть, если такое почти каждый вечер :cry: это я щас бы кораблик потерял... а не дай Бог еще бы и капсулу сбили :cry:
ftp://192.168.200.4/users/rainbow/Lagggggg.jpg
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Kot_Ek 31 Декабрь Понедельник, 2007 16:09

у меня каждые минут 5 экран застывает на секунду-две... у всех так? это только в еве... Настройки никакие не менял, все стоит по умолчанию...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Pascal 03 Январь Четверг, 2008 00:50

Kot_Ek писал(а):у меня каждые минут 5 экран застывает на секунду-две... у всех так? это только в еве... Настройки никакие не менял, все стоит по умолчанию...


У меня, к примеру, всё ок. Поройся в настройках...
Аватара пользователя
Pascal

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 Сентябрь Воскресенье, 2005 00:53

Сообщение Kott 06 Январь Воскресенье, 2008 09:47

Kot_Ek писал(а):100 раз слышал такие рассказы, как фармят за время триала проплату... но я так понимаю, что ты был в альянсе каком-то, кто-то тебе помогал? ибо как это ты в 00 вообще смог фармить нубом?


Варианта 2, но все завязаны на знакомых.
1. Тебе дают в долг иски, проплачиваешь акк (90 дней - 420-450кк), потом отрабатываешь. Т.е. выполняешь все, что скажет кредитор.(занятие довольно скушное - например летать 3 недели за ним и собирать лут и сальваг). Для такой работы меня и в альянс с выходом в 00 впихнули.
2. Создаешь триал-акк - набиваешь денег за 14 дней - покупаешь, например, дорогую книжку - сбрасываешь знакомому. Потом новый триалл и все заново. Первым делом выучив сальважинг, можно за 14 дней насобирать на охоте в белтах до 100-150кк, особенно если попадутся доминаторы. 3-4 триала и акк потом проплатишь исками.
Семь самураев играли в хоккей с мечом на траве.
Травы уже нет... Мечи затупились...
Скоро ничья.
Аватара пользователя
Kott

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 Август Четверг, 2005 23:31

Сообщение Kot_Ek 07 Январь Понедельник, 2008 15:23

Kott писал(а):Первым делом выучив сальважинг

Kott писал(а):на охоте в белтах

что это все такое? :oops:
Kott писал(а):3-4 триала и акк потом проплатишь исками.

нееее ))))))0 я не настолько задрот

З.Ы. помогите проплатить триал... в какой банк пойти, какую карточку заказывать, что нужно на сайте писать? пжлста
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Vorontsoff 09 Январь Среда, 2008 23:34

Kot_Ek писал(а):З.Ы. помогите проплатить триал... в какой банк пойти, какую карточку заказывать, что нужно на сайте писать? пжлста

с http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=147

1. Украина/Донецк
2. В "Приват банке" заказал карту "Visa Classic", делали мне ее 2 дня вот с нее и оплачиваю.
2.1. Выбираете на офф сайте оплата карточками, потом "Visa".
2.2. Вбиваете данные свои и длинный код карточки, а еще ниже вбивает последние 3 цифры семизначного кода, который на обратной стороне карточки!

P.S. Офф сайт примет вашу оплату мгновенно

сампробую на триале :)
эх!... Элита, спектрум... молодость... :) Создатели явно все это не по наслышке знают :)
Some are born to sweet Delight
Some are born to Endless Night

ftp://192.168.200.4/users/vorontsoff/
Аватара пользователя
Vorontsoff

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 Март Понедельник, 2007 16:23
Откуда: Donetsk

Сообщение Kot_Ek 11 Январь Пятница, 2008 18:37

Kott писал(а): 3-4 триала и акк потом проплатишь исками.

гыгы... с триала нельзя отдавать предметы, деньги, а также ставить контракты............ поэтому я решил сделать как и во всех остальных играх...... взял 1 (ОДИН!!!!) патрон с моего акка и поставил цену около 6 млн........... зашел на триал друга и купил этот патрон................. деньги снялись, с триала друга..... а мне не прибавились....................... а патрон так и остался в продаже......... Я так понял, что сверх высокую прибыль (более 100000%) они контролируют от кидал......

Мораль сей басни такова:
не нужно делать дурака
из создателя ЕВЫ,
а лучше взять и заняться делом...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Kot_Ek 25 Январь Пятница, 2008 18:36

Ну и как прикажете играть, если такое каждый вечер?????? Так это ж даже не пвп!!!!!!!!!!!!! уже один кораблик слил с дорогим фитом, потому что мало структуры было... а для меня каждый млн на счету... в остальный случаях меня автоматом отварпывали в самое начало миссий

ftp://192.168.200.4/users/rainbow/Dontcry.JPG
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Пред.След.

Вернуться в MMO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron