WoW

Обсуждение многопользовательских онлайн-игр

Модераторы: Riesto, Fa1coN

Возраст игроков в ВоВ

меньше 15
98
22%
15-20
237
54%
20-25
69
15%
25-30
31
7%
 
Всего голосов : 435

Re: WoW

Сообщение Ауэуаэва 17 Декабрь Четверг, 2009 23:52

я томат.
 !  Предупреждение от Fa1coN:
Мы очень рады. Держи плюсик.
 
Аватара пользователя
Ауэуаэва
забанен пожизненно)
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:17

Re: WoW

Сообщение V01@nd 17 Декабрь Четверг, 2009 23:54

хорошие люди. не очень хорошие рейдеры.
Слоня, там щас кучу всяческих реформ произвели - каждый рейд как бесплатынй поход в цирк ж)
Внешние юзербары запрещены
Аватара пользователя
V01@nd

 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06 Июль Пятница, 2007 13:20
Откуда: Донецк

Re: WoW

Сообщение Ауэуаэва 17 Декабрь Четверг, 2009 23:55

блин. да там чат стоит того чтобы создать чара и вступить к ним. ето талант собрать стоко клоунов в одном месте.
Аватара пользователя
Ауэуаэва
забанен пожизненно)
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:17

Re: WoW

Сообщение Ауэуаэва 18 Декабрь Пятница, 2009 01:07

Предупреждение от Fa1coN:
Мы очень рады. Держи плюсик.

ёба как внезапно.давай тело, забань меня :lol:
 !  Предупреждение от Fa1coN:
Я тебя обожаю, всегда поднимаешь мне настроение) Лови бан
 


Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Я тебя обожаю
извени но неудача. я традиционной ориентации :wink:

 !  Предупреждение от Fa1coN:
Кто о чём...кто о чём :wink:
 
Аватара пользователя
Ауэуаэва
забанен пожизненно)
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:17

Re: WoW

Сообщение Gerius 18 Декабрь Пятница, 2009 01:44

V01@nd писал(а):они еще месяц назад сделали инсенити (10м)

Ну инсенити это не мэд килл :) Собственно в колизее хардмод, представляет реально тяжелый энкаунтер только анубарак. Мы обычно к нему доходим с 50 траями (тоесть без вайпов). А вот что бы и анубарака отваншотить, это действительно сложно :)
V01@nd писал(а):"не стоять в огне", "бить ту фигню" ,"не бить эту фигню". ужс

Ну это реально тупой стёб :) Я тебе точно так же могу сказать что делать ин риал лайф - Хавай, Дыши, Спи, Работай, Хавай, Дыши, Спи.
V01@nd писал(а): начальные боссы ик мясо. проходится даже с су

Поэтому я и привёл к примеру Алгалона и Йог Сарона. Данные энкаунтеры очень тяжелые даже в нынешнем шмоте. Йог Сарон +0 на каждом риалме зделало примерно 0-4 гильды.
Ауэуаэва писал(а):Хорошая отмазка!

Можешь глянуть ачивки у нашей гильды. Там есть дракончики за хардмоды у многих. Я же не стал заморачиваться на некоторых ачивках, ибо действительно нет смысла париться ради дракончика, которого всёравно юзать не буду.
Ауэуаэва писал(а):попробуй законтролить приста на 4 секунды в сетапе рогпристпал на 2400+ ммр за лока. вот ето сложно.

Попробуй зделать выход на две 10 раз подряд. Я это к тому, что нечего сранивать не сравнимое. Весь этот спор начался с того, что ты сказал буд-то в ВоВе очень лёгкое ПвЕ. Хотя как уже доказано, ты не был не на одном действительно тяжелом энкаунтере :)
World of Warcraft. Tauren Druid 80 lvl. European servers. Ravenholdt realm. Guild - Telvarre Noeri. Fyrios - nickname.
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
Gerius

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 Ноябрь Пятница, 2007 18:28

Re: WoW

Сообщение Warder 18 Декабрь Пятница, 2009 01:48

sLoN!k писал(а):а чем вас Ги СУ не нравится??))) Вроде отличная гильда, там Urus один чего стоит, доброй души человек, как раз я на расцвет гильды попал)

некоторые люди там просто идиоты !
кикнуть меня из рейда после кучи вайпов, с учетом того что я топ дпс среди хантов и почти всегда топ в общем рекаунте, лиш потому что у меня банка на 85 ап а не на 180 :o
Аватара пользователя
Warder

 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 15:17
Откуда: DSTV

Re: WoW

Сообщение Ауэуаэва 18 Декабрь Пятница, 2009 02:01

Можешь глянуть ачивки у нашей гильды. Там есть дракончики за хардмоды у многих. Я же не стал заморачиваться на некоторых ачивках, ибо действительно нет смысла париться ради дракончика, которого всёравно юзать не буду
ну можешь глянуть ачивки типов из ду нот паник. там мои занкомые
П.С. вроде так же написал.
Весь этот спор начался с того, что ты сказал буд-то в ВоВе очень лёгкое ПвЕ.
ето не спор. ето аксиома.
Хотя как уже доказано, ты не был не на одном действительно тяжелом энкаунтере :)
от того что есть ГДЕТО ТАМ действительно сложный энкаутер не делает ПВЕ сложным. при етом 99% всех игроков без рук без ног без глаз без мозга способны пройти любой 25\10 пипл нормал а после десятки вайпов и хардмод выполняя банальную до боли в почках ротацию: 123 123 123 123 123.
З.Ы. я спать а завтра утром я буду в бане. так что не вижу смысла тебе подтверждать мои слова :)
Аватара пользователя
Ауэуаэва
забанен пожизненно)
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:17

Re: WoW

Сообщение V01@nd 18 Декабрь Пятница, 2009 12:13

Gerius писал(а):Ну инсенити это не мэд килл

http://www.wowhead.com/?achievement=3809 медскил
http://www.wowhead.com/?achievement=3810 инсенити
Gerius писал(а):Ну это реально тупой стёб

тупой стеб - утверждать о невероятной сложности какойто из пве составляющей. все зависит не от енкаунтера, а от буратинизма и неспособности мыслить нестандартно.
Gerius писал(а):Поэтому я и привёл к примеру Алгалона и Йог Сарона

я не убивал алгалонов и всяких +0. ты тоже. зачем говорить о том, чего сам не пробовал?
и зачем тогда говорить о том, что кто-то мол не видел пве, если и сам ты особо там не блистаешь достижениями?
Внешние юзербары запрещены
Аватара пользователя
V01@nd

 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06 Июль Пятница, 2007 13:20
Откуда: Донецк

Re: WoW

Сообщение Gerius 18 Декабрь Пятница, 2009 20:54

V01@nd писал(а):http://www.wowhead.com/?achievement=3809 медскилhttp://www.wowhead.com/?achievement=3810 инсенити

Во блин, знач перепутал названия.
V01@nd писал(а):тупой стеб - утверждать о невероятной сложности какойто из пве составляющей. все зависит не от енкаунтера, а от буратинизма и неспособности мыслить нестандартно.

Ой, да ты уже заебал кичится о том какой ты крутой :) Если бы энкаунтер был бы лёгкий, его бы все прошли. Если энкаунтер не могут пройти большинство гильдий мира и в нём нет бага то энкаунтер сложный. Это логика детей до школьного возраста.
V01@nd писал(а):я не убивал алгалонов и всяких +0. ты тоже.

Ну, скажем так я был при килле Йога +1, а ачивки только из-за моего ублюдочного инета который вылетает не вовремя.
V01@nd писал(а):зачем говорить о том, чего сам не пробовал?

Ну незнаю, а зачем ты это говоришь? Потому что лично я, пробовал и то и другое. И если бы это было легко, у меня бы сейчас была ачивка и на то и на другое. А так только штук 30 вайпов.
V01@nd писал(а):и зачем тогда говорить о том, что кто-то мол не видел пве, если и сам ты особо там не блистаешь достижениями?

Я видел абсолютно все энкаунтеры в 10мэн сложности. Тоесть ты сейчас тупо о клеветал меня.
З.Ы. Чего ты вообще доклепался до меня? Хочешь что-то сказать по поводу спора, пиши и аргументируй, а не доёбуйся до меня с какими то придумаными фактами о которых ты даже незнаешь и тупо врёшь. Если хочешь доклипаться, пиши в приват. Поговорим и обсудим в чем у тебя ко мне проблема :)
World of Warcraft. Tauren Druid 80 lvl. European servers. Ravenholdt realm. Guild - Telvarre Noeri. Fyrios - nickname.
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
Gerius

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 Ноябрь Пятница, 2007 18:28

Re: WoW

Сообщение V01@nd 18 Декабрь Пятница, 2009 22:47

Gerius
Gerius писал(а):Это логика детей до школьного возраста.

твой наполненный какими-то детскими наездами ответ лишь подтверждает твою никчемность.
твое желание облагородить, даже в какойто мере превознести пве составляющую вов вызывает лишь сочувствие.
твоя напускная осведомленность вызываеть лишь раздражение.
твоя способность к интерпритации чужих мыслей вызывает лишь недоумение.
твоя попытка оскорбить меня нелепым детским матом вызывает лишь смех.
рекомендую обратиться хотябы к "декстеру" в переводе новафильма - ювелирная работа с грязным переводом.
Gerius писал(а):Поговорим и обсудим в чем у тебя ко мне проблема

проблема везде 1 и таже - в интернете кто-то неправ.
желания общаться с тобой у меня нет - ты совершенно мне неинтересен. тебя не за что уважать.
Внешние юзербары запрещены
Аватара пользователя
V01@nd

 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06 Июль Пятница, 2007 13:20
Откуда: Донецк

Re: WoW

Сообщение Gerius 19 Декабрь Суббота, 2009 04:38

V01@nd писал(а):bla bla bla

И всётаки я был прав :) Ты вообще не хотел дискусировать на тему разговора, а лиш хотел доклепаться ко мне. Ибо кроме "стать сюда, выйти с огня и нажать это" ничего не услышал от тебя конкретного в пользу изимодности ПвЕ.
V01@nd писал(а):проблема везде 1 и таже - в интернете кто-то неправ.

А вот поэтому я и сказал пиши приват. Еслиу тебя действительно ко мне притензии какие то есть, вуаля поговорим не в интернете :)
V01@nd писал(а):тебя не за что уважать.

Ну тут не тебе судить ибо ты ну ровным счетом ничего обо мне незнаешь.
V01@nd писал(а):желания общаться с тобой у меня нет - ты совершенно мне неинтересен

Странно, желания нет и вроде не интересен, а как не напишу что ни будь, так сразу дух противоречия в мою сторону агрится. Не стыковочка однако.
World of Warcraft. Tauren Druid 80 lvl. European servers. Ravenholdt realm. Guild - Telvarre Noeri. Fyrios - nickname.
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
Gerius

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 Ноябрь Пятница, 2007 18:28

Re: WoW

Сообщение LIM 25 Декабрь Пятница, 2009 02:48

Сан те акк востановили или снова хакнули ? ато седня просил голд у пол ги :D транслитом
ПыШу с ОшипКамЫ всяКим УчытелЯм Ф Лёс 0o
Аватара пользователя
LIM

 
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 21:48

Re: WoW

Сообщение SunGun 30 Декабрь Среда, 2009 19:01

Народ, обьясните мне, я либо тупой, либо чего-то не понимаю.
В 3.1.3 палы всех насилуют
В 3.2.0 их нерфят и их можно убить

Объясните в каком месте их понерфили?
- Разрешили экзорцизм по игрокам. Дополнительный скилл в пвп, который неплохо дамажит. Критов у пала хватало всегда, так что на хил это не повлияет
- Добавили ХоТ от щита абсорбного. Т.е. Теперь мы получаем сразу 2 хотя с одного хила (а он как правило критует по щиту)
- Убрали печать одну. В пвп я ею никогда и не пользовался. Хорошенько жрет ХП, особенно против других ДПСов. Лучше я проживу лишние полторы секунды,
и успею сделать еще пару ударов, и,возможно, выиграю дуэль\арену. Seal of Command дает такой-же урон. Прок с моим оружием около 40%, глиф дает еще 20%,
итого 60%. Но учитывая, что урон от прока печати ни такой уж и большой, я лучше буду с командом бегать, и сделаю 2 лишних удара, которые покроют разницу.
Да, в пве хила хватало всегда от джадмента лайта, но в пве рулит следующее
- Крусадер страйк. Снизили урон с 110% до 75%... Но и кд -2 секунды. Собсно мои и чужие мысли одинаковы
Допустим, у нас оружие с уроном 100. За минуту мы сделали бы 10 ударов, и нанесли бы 1100 урона в сумме
С новым крусадер страйком мы за минуту успеем нанести 15 ударов, получив в сумме 1125 урона в сумме
Для ДПСа это хорошо. ПЛЮС у пала всегда было - 3 абилки - жди КД, бегай дубась автоатакой. Каждый конечно по своему заполнял пробелы, пользовал профы,
станы, хилился, это понятно. Но теперь пал может выдавать почти непрерывный дамаг, больше атак, а это сбив каста. Больше критов - больше хила\экзорцизм.
Тем более, те кто скажут "бурст убрали", мол раньше 3 атаки и готово, а теперь не хватит урона. так в чем проблема - просто начинать нужно с крусадер страйка теперь. Крусадер - джадмент - сторм - крусадер (КД прошло), итого на секунду дольше бурст, но урона больше (раньше 110%, теперь 150%). Потом еще и экзорцизм долбанет.

Это самое основное, ну так почему их понерфили? Все говорят так, но может я что-то упускаю?
Sͥ͑̅̈̊̎̈̊ͪ̈́͐̀̚҉̵̢̘͖̤̪̱̲͡ ̹̱̝̩̤͈̣̫̠̦̞͕̜̟̣̻̖̖̆͊ͩ́̀̈́̈́͠͠U̵̢̟̰̤͓̅̽̓ͮͣ͘͟ ̴ͤ͋͑̾̽ͤͩ͛ͬ̇ͭ́̓̈́ͯ̀҉̪͈̳̞͈̦̜̀ͅN̮̣̘̜͇̦̜̬̣̝̬̝̞̹̙̹̟̝̻͛̿̄ͮ͋̃ͪ́͑̆́̂̈́̀̾̚̕͟ ̵͊̓ͨ̐̃ͩ͆͑̇̆̊ͩͩ̈́͊͆ͮ͆̚͞҉̪̞̝̞̯̼̟̩̹̻̹̰̻͚̻͓̙͔ͅG̼̭̬ͭ̓̅ͧ͂ͤ́͘͡ ̵̡͓̣̫̪͕ͮ̐ͪͣͫͭ̓̀̈́͌̆͌ͤ̽̾ͫ̈́ͮ͟U̢̘̮̯̝̼̙͍͈͉͙͕̝͕̝ͬ͐̃ͥ̋ͥ̍̍̕ͅ ̤͎̘̮̜͐̈ͧ͊̓ͯͪ͒ͯ̉ͧͩ͆ͩ̓̇͟͡͡Ṉ̴̢̣̹͎̜̮̦̻̯̰͙̦̫̜̟͆̈̿̇̏̀̀̚̕͟ Продам голоса вконтакте, 75 коп за шт

.  ▲
 ▲ ▲
Аватара пользователя
SunGun
Animator
 
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 16:38
Откуда: родился в Сибири

Re: WoW

Сообщение Ауэуаэва 30 Декабрь Среда, 2009 23:15

нерф заключаеца в том что у них забрали сил оф мортир\сил оф блад. с ним я в фул Т8 по присту с 1К реса токо и видел то 5500 5500 6500 5500 6500 5500.
- Убрали печать одну. В пвп я ею никогда и не пользовался. Хорошенько жрет ХП, особенно против других ДПСов. Лучше я проживу лишние полторы секунды,
ЫХЫХЫХЫХ
Аватара пользователя
Ауэуаэва
забанен пожизненно)
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:17

Re: WoW

Сообщение LIM 30 Декабрь Среда, 2009 23:36

реально печат крови ето чит был. хренова что убрали.
Санган оно у вас видать корявая что ты ее не юзаеш как чЫтер
с ней был бой такова типа. стан+печать+круз+диван(молоток если цель жива) цель на кладбон
ПыШу с ОшипКамЫ всяКим УчытелЯм Ф Лёс 0o
Аватара пользователя
LIM

 
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 21:48

Re: WoW

Сообщение SunGun 31 Декабрь Четверг, 2009 04:18

Ога, стан сразу серьгуется, а если ты успел критануть - вешается дота, которая у нас по крайней мере снимает репитенс так что второй попытки не будет.
Да, я знаю как было раньше. Особенно под врасстоуном и крыльями - стан - 2-3 удара - молот - труп. НО сейчас же можно еще дополнительный крусадер страйк впихнуть и экзорцизмом зажарить. Да, времени немного больше уйдет, но если это не трехсекундная дуэль то это только на пользу. А то бегаешь и на автоатаке рубишь пока КД на скилах...

Про корявость печати - у нас в 3.1.3 у меня было так... селфбаф, т.е. кулак... (примерно)
АП ~5200
СПД ~1500
Оружие - Волдретар

Печать прокала на около 2100-2500 урона критом на автоатаке по игрокам без реса (ну с крыльями и прочей лабудой аля тал на 10% холи урона под 4к бить будет конечно), ну и что одна бьет так, что другая. Разница только в том, что одна НР жрет, а вторая не каждый удар прокает (мне 60% прока вполне хватит)
Ну это конечно пираточные наблюдения...
Sͥ͑̅̈̊̎̈̊ͪ̈́͐̀̚҉̵̢̘͖̤̪̱̲͡ ̹̱̝̩̤͈̣̫̠̦̞͕̜̟̣̻̖̖̆͊ͩ́̀̈́̈́͠͠U̵̢̟̰̤͓̅̽̓ͮͣ͘͟ ̴ͤ͋͑̾̽ͤͩ͛ͬ̇ͭ́̓̈́ͯ̀҉̪͈̳̞͈̦̜̀ͅN̮̣̘̜͇̦̜̬̣̝̬̝̞̹̙̹̟̝̻͛̿̄ͮ͋̃ͪ́͑̆́̂̈́̀̾̚̕͟ ̵͊̓ͨ̐̃ͩ͆͑̇̆̊ͩͩ̈́͊͆ͮ͆̚͞҉̪̞̝̞̯̼̟̩̹̻̹̰̻͚̻͓̙͔ͅG̼̭̬ͭ̓̅ͧ͂ͤ́͘͡ ̵̡͓̣̫̪͕ͮ̐ͪͣͫͭ̓̀̈́͌̆͌ͤ̽̾ͫ̈́ͮ͟U̢̘̮̯̝̼̙͍͈͉͙͕̝͕̝ͬ͐̃ͥ̋ͥ̍̍̕ͅ ̤͎̘̮̜͐̈ͧ͊̓ͯͪ͒ͯ̉ͧͩ͆ͩ̓̇͟͡͡Ṉ̴̢̣̹͎̜̮̦̻̯̰͙̦̫̜̟͆̈̿̇̏̀̀̚̕͟ Продам голоса вконтакте, 75 коп за шт

.  ▲
 ▲ ▲
Аватара пользователя
SunGun
Animator
 
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 16:38
Откуда: родился в Сибири

Re: WoW

Сообщение LIM 31 Декабрь Четверг, 2009 05:21

SunGun
"а если ты успел критануть - вешается дота"- http://www.wowhead.com/?spell=53380
она и на оффе снимала репетенс, именно поетому етот тал БГ-пвп зыдроты не брали
2100-2500 маловато как-то :cry:
екзо хм ну тут у тя головняк иль те хильнутцо инстантом иль долбануть екзорецизмой етой
ПыШу с ОшипКамЫ всяКим УчытелЯм Ф Лёс 0o
Аватара пользователя
LIM

 
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 21:48

Re: WoW

Сообщение SunGun 31 Декабрь Четверг, 2009 14:07

LIM
Да кстати, сейчас где-то в чейнжлогах патчей читал что она срывать не будет репитенс, но всеравно, дамаг линшим не бывает, и я репитенс пользовал как сбивалку для каста если была дота. Или ждал спада ДоТы.

Да, маловато, но пиратка же. Не досчитали где-то

Никакого головняка, просто экзорцизмом надо бить сразу, после первой пары ударов. КД большой, быстрее восстановится, плюс еще пару скилов после него чтобы на хил было. Ну а вообще, никогда не жаловался на криты. своих 40%, и 4 куска т8 - сетбонус еще 10%. 50% хватало.
Sͥ͑̅̈̊̎̈̊ͪ̈́͐̀̚҉̵̢̘͖̤̪̱̲͡ ̹̱̝̩̤͈̣̫̠̦̞͕̜̟̣̻̖̖̆͊ͩ́̀̈́̈́͠͠U̵̢̟̰̤͓̅̽̓ͮͣ͘͟ ̴ͤ͋͑̾̽ͤͩ͛ͬ̇ͭ́̓̈́ͯ̀҉̪͈̳̞͈̦̜̀ͅN̮̣̘̜͇̦̜̬̣̝̬̝̞̹̙̹̟̝̻͛̿̄ͮ͋̃ͪ́͑̆́̂̈́̀̾̚̕͟ ̵͊̓ͨ̐̃ͩ͆͑̇̆̊ͩͩ̈́͊͆ͮ͆̚͞҉̪̞̝̞̯̼̟̩̹̻̹̰̻͚̻͓̙͔ͅG̼̭̬ͭ̓̅ͧ͂ͤ́͘͡ ̵̡͓̣̫̪͕ͮ̐ͪͣͫͭ̓̀̈́͌̆͌ͤ̽̾ͫ̈́ͮ͟U̢̘̮̯̝̼̙͍͈͉͙͕̝͕̝ͬ͐̃ͥ̋ͥ̍̍̕ͅ ̤͎̘̮̜͐̈ͧ͊̓ͯͪ͒ͯ̉ͧͩ͆ͩ̓̇͟͡͡Ṉ̴̢̣̹͎̜̮̦̻̯̰͙̦̫̜̟͆̈̿̇̏̀̀̚̕͟ Продам голоса вконтакте, 75 коп за шт

.  ▲
 ▲ ▲
Аватара пользователя
SunGun
Animator
 
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 16:38
Откуда: родился в Сибири

Re: WoW

Сообщение Gerius 06 Январь Среда, 2010 03:38

Зделал перво что написано в этом посте http://forums.worldofwarcraft.com/threa ... 1&pageNo=1 и пинг понизился на 100+ :) Обычно бегал с 180-240, а сейчас 80-120 :) Причем не просто циферки поменялись (как иногда бывает с некоторыми прогами), а действительно стало заметно намного меньше задержку в кастовании спелов. Всем советую попробовать, хуже не будет :)
World of Warcraft. Tauren Druid 80 lvl. European servers. Ravenholdt realm. Guild - Telvarre Noeri. Fyrios - nickname.
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
Gerius

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 Ноябрь Пятница, 2007 18:28

Re: WoW

Сообщение Ауэуаэва 06 Январь Среда, 2010 10:20

а какая у тя скорость инета?
Аватара пользователя
Ауэуаэва
забанен пожизненно)
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:17

Пред.След.

Вернуться в MMO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron