WoW

Обсуждение многопользовательских онлайн-игр

Модераторы: Riesto, Fa1coN

Возраст игроков в ВоВ

меньше 15
98
22%
15-20
237
54%
20-25
69
15%
25-30
31
7%
 
Всего голосов : 435

Re: WoW

Сообщение Fa1coN 01 Февраль Понедельник, 2010 18:08

Ну, по виду на напиток похоже) Да и то, что это орифлейм я не увидел оО
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: WoW

Сообщение Gerius 02 Февраль Вторник, 2010 03:05

Fa1coN писал(а):Ну, по виду на напиток похоже) Да и то, что это орифлейм я не увидел оО

Дико извеняюсь. Клацал между форумами, и перепутал с этим видео http://www.youtube.com/watch?v=QKTTiXilx-w
World of Warcraft. Tauren Druid 80 lvl. European servers. Ravenholdt realm. Guild - Telvarre Noeri. Fyrios - nickname.
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
Gerius

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 Ноябрь Пятница, 2007 18:28

Re: WoW

Сообщение Fa1coN 02 Февраль Вторник, 2010 21:45

Gerius писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=QKTTiXilx-w

Хех, реально схоже)
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: WoW

Сообщение kaizzer 02 Февраль Вторник, 2010 21:57

не то что реально схоже, но есть ролик на ютубе где 2 видео идут по сторонам разделенного экрана, и видеоряд совпадает 1 в 1 - трескающийся лед одновременно и т.д. Хотя близзам имхо такая реклама только наруку)
Аватара пользователя
kaizzer

 
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Суббота, 2006 14:27

Re: WoW

Сообщение [Zic] 03 Февраль Среда, 2010 20:11

Закиньте плиз на трекер патч 3.2.2а - 3.3.0 RU, если есть у кого. :?
O
(\_,' ' '.
./\. noobs!
Аватара пользователя
[Zic]
Кароль шаманофф
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 Декабрь Вторник, 2005 19:59
Откуда: столько флуда?!

Re: WoW

Сообщение Gerius 04 Февраль Четверг, 2010 14:09

По поводу нубства некоторых личностей в лфг рандоме :) Случилось давно но было лениво писать :)
Танчил Яму Сарона. В пати был прист-хилер, вар, дк и маг. Дпс у дамагеров естественно на уровне моего танчика. На паках я на первом месте. Добегаем до Ика и Крика. Вот тут я чуть не помер...нет, не в игре, а в реале от хохота. Первый взрыв яда и ложится вар и дк. Я уже начинаю улыбаться с глупости людей но дальше-больше. Босс таргетит приста и начинает за ним бежать. Прист каким то мега чудесным образом убежал к стенке за боссом. Итого босс чуть не убил его. Заканчивается фаза с бегом и он сразу кидает ядовитую фигню под мага и начинает кастовать ядовитый взрыв. Вот тут и началось веселье))) Прист начинает бежать обратно и полюбому пробегает возле босса. Маг вместо того что бы простов ыйти из зелёной лужи, блинкается прямо под босса. Итог:второй взрыв уносит приста и мага))) Я на кулдаунах убиваю босса и ресаю всю пати. Занавес. )
World of Warcraft. Tauren Druid 80 lvl. European servers. Ravenholdt realm. Guild - Telvarre Noeri. Fyrios - nickname.
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
Gerius

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 Ноябрь Пятница, 2007 18:28

Re: WoW

Сообщение kaizzer 04 Февраль Четверг, 2010 14:38

Занавес. )

капец, небось по ночам спят, и не учат тактики, или еще хуже впервые пошли в эту Яму. Всегда поражали такие жалкие казуалы. Особенно те, у кого старые видеокарты и проецирование текстур с "плотностью частиц" выкрученны на минимум. Ну не видишь ты зеленых луж - чуй их жопой чтоли, или не играй в эту игру. ИМХО конечно.
Аватара пользователя
kaizzer

 
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Суббота, 2006 14:27

Re: WoW

Сообщение Ауэуаэва 04 Февраль Четверг, 2010 14:46

я кстати полтора месяца назад трансфернул свою рогу на таррен мил и написал заявку в инсидию. сказали что минимум надо собрать Т8-Т9 чтоб попасть в триал рейд для альтов. :(
Аватара пользователя
Ауэуаэва
забанен пожизненно)
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:17

Re: WoW

Сообщение Gerius 04 Февраль Четверг, 2010 23:05

kaiZzer писал(а):
Занавес. )

капец, небось по ночам спят, и не учат тактики, или еще хуже впервые пошли в эту Яму. Всегда поражали такие жалкие казуалы. Особенно те, у кого старые видеокарты и проецирование текстур с "плотностью частиц" выкрученны на минимум. Ну не видишь ты зеленых луж - чуй их жопой чтоли, или не играй в эту игру. ИМХО конечно.

Омг, крабэ негодуе! Если ты первый раз в инсте, то не будь идиотом, скажи это и спроси тактику :) Разве это тяжко? По поводу графики - незачёт. У девушки комп очень старенький и ВСЁ на минимуме и всёравно лужи видно. Так что если кому то их не видно, то пускай к окулисту сходит. И вообще я незнаю каким надо быть...кхм..неграмотным что бы учить по ночам (я так и не понял почему ночью. но не суть дело) тактику, которую можно узнать в течении 1(!!) минуты просто спросив у сопартийцев. А так же помогает аддон ДБМ (Или т.п. аддоны). Он специально показывает большие ворнинги с звуковой озвучкой, что бы люди уж точно не зафейлили.
World of Warcraft. Tauren Druid 80 lvl. European servers. Ravenholdt realm. Guild - Telvarre Noeri. Fyrios - nickname.
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
Gerius

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 Ноябрь Пятница, 2007 18:28

Re: WoW

Сообщение kaizzer 04 Февраль Четверг, 2010 23:11

Омг, крабэ негодуе!

крабэ просто улыбается)
По поводу графики - незачёт. У девушки комп очень старенький и ВСЁ на минимуме и всёравно лужи видно.

я когда играл 1 параметр - проэцирование текстур - который определяет все лужи на рельефе сжирает 30 фпс (при 128 видео и 2 гига оперативки). Собственно без него 50 фпс, с ним - 20. и на 20 играть очень неприятно. Думаю многи обладатели старого железа играют на минимуме (на котором он отключен).

И вообще я незнаю каким надо быть...кхм..неграмотным что бы учить по ночам (я так и не понял почему ночью. но не суть дело)

ну а когда люди в вов играют?

Просто в этой истории нет абсолютно ничего такого с чего можно "помереть от хохота". На самом деле это печально - я имею ввиду такое отношение к игре. Глупость людей определяется далеко не тем что он "незадрота" и не проводит в игре 24\7 :)
Аватара пользователя
kaizzer

 
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Суббота, 2006 14:27

Re: WoW

Сообщение Ауэуаэва 04 Февраль Четверг, 2010 23:18

24\7 :)
а с пве иначе то и никак!
Аватара пользователя
Ауэуаэва
забанен пожизненно)
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:17

Re: WoW

Сообщение Gerius 04 Февраль Четверг, 2010 23:22

kaiZzer писал(а):я когда играл 1 параметр - проэцирование текстур - который определяет все лужи на рельефе сжирает 30 фпс (при 128 видео и 2 гига оперативки). Собственно без него 50 фпс, с ним - 20. и на 20 играть очень неприятно. Думаю многи обладатели старого железа играют на минимуме (на котором он отключен).

Повторюсь, но всё же. Девушка играет полностью на минимуме. Все лужи показываются слабеньким дымным свечением. Если не слакать и смотреть вокруг себя, то они вполне хорошо видимы :)
kaiZzer писал(а):ну а когда люди в вов играют?

Утром? Днём? В полдень? Вечером? Или все эти времена суток по каким то только тебе известным соображениям не подходят для игры в ВоВ?
kaiZzer писал(а):Просто в этой истории нет абсолютно ничего такого с чего можно "помереть от хохота"

Ну, видимо у нас разное чувство юмора :) Лично мне кажется очень смешным, когда в игре люди играющие ренжед классами, умерают от абилок в мили радиусе. Да и тот факт, что из всей пати остался только танк который и зделал всю работу тоже как бы придаёт юмора. ИМХО естественно :)
kaiZzer писал(а):На самом деле это печально - я имею ввиду такое отношение к игре.

Такое это какое? Можно здесь по подробней? :)
kaiZzer писал(а):Глупость людей определяется далеко не тем что он "незадрота" и не проводит в игре 24\7

Я понятия не имею как ты пришел к такому умозаключению. Видимо у тебя какието свои игровые проблемы. А так же видимо ты ясновидящий раз знаешь кто сколько играет :)
З.Ы. Повторюсь, дабы не портить настроение и нервы другим людям в твоей пати, достаточно поставить один аддон и он тебе сообщит что в этой луже (которую ты по какойто причине не видишь) нельзя стоять и надо отойти. Для этого не надо играть 24\7.
Ауэуаэва писал(а):
24\7 :)
а с пве иначе то и никак!

2 рейда в неделю по 4 часа :) всё моё ПвЕ. 10 и 25 мен инсты соответсвенно. Мне хватает с головой.
World of Warcraft. Tauren Druid 80 lvl. European servers. Ravenholdt realm. Guild - Telvarre Noeri. Fyrios - nickname.
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
Gerius

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 Ноябрь Пятница, 2007 18:28

Re: WoW

Сообщение Ауэуаэва 04 Февраль Четверг, 2010 23:39

2 рейда в неделю по 4 часа :) всё моё ПвЕ. 10 и 25 мен инсты соответсвенно. Мне хватает с головой.
тебе хватает! а другим нет!
Аватара пользователя
Ауэуаэва
забанен пожизненно)
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:17

Re: WoW

Сообщение kaizzer 04 Февраль Четверг, 2010 23:45

Повторюсь, но всё же. Девушка играет полностью на минимуме. Все лужи показываются слабеньким дымным свечением. Если не слакать и смотреть вокруг себя, то они вполне хорошо видимы

она не полностью на минимуме играет значит) я всю жизнь на минмуме, не видел ни луж, ни сработавших ловушек без той галочки - она определяет текстурированность рельефа, она стоит у нее по-любому.. если конечно в патчах там не поменяли что-то.
Я понятия не имею как ты пришел к такому умозаключению. Видимо у тебя какието свои игровые проблемы. А так же видимо ты ясновидящий раз знаешь кто сколько играет

У меня нет игровых проблем) я аккаунт за пиво буквально продал еще в июле :) Я просто помню как один тип играл в гильде бывшей, дизайнером работал. Качал 2 месяца с 70го по 80й палладина и спрашивал в чем лучше кач в холи или возмездии? Так вот с него успешные ноулайферы ололокали, типа "ппц ты тупой". Вот у меня подобное и вызывает такую реакцию. Ну не ас человек в игре, от чего он глупый? Ну не знает он про аддон.
Утром? Днём? В полдень? Вечером? Или все эти времена суток по каким то только тебе известным соображениям не подходят для игры в ВоВ?

ну мало кто может позволить себе утром днем, в полдень играть. Большинство ведь уделяет игре свободное время - вечер, ночь. с ПВЕшерами, у меня в гильде бывшей по крайней мере, ассоциации крайне задротские, в стиле типов, которые ставят будильник чтобы в рейде запищал и они пойти на работу не забыли. Я лично последнее время когда играл, мог играть 2 часа в день и не каждый день, и был "крабом" :) , потому что я был не в курсе новых инстов, которые вводились патчами, но глупее себя как-то не почувствовал.
Аватара пользователя
kaizzer

 
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Суббота, 2006 14:27

Re: WoW

Сообщение Gerius 05 Февраль Пятница, 2010 00:09

kaiZzer писал(а):Я просто помню как один тип играл в гильде бывшей, дизайнером работал. Качал 2 месяца с 70го по 80й палладина и спрашивал в чем лучше кач в холи или возмездии? Так вот с него успешные ноулайферы ололокали, типа "ппц ты тупой". Вот у меня подобное и вызывает такую реакцию. Ну не ас человек в игре, от чего он глупый? Ну не знает он про аддон.

Вот на ту же тему пример. Моему соседу 24 года. Удачно женат. В следующем месяце ждёт пополнение в семье. Работает таксистом. Очень любит ВоВ. Но еще ни разу не докачивал до максимальных левов. Вот недавно опять захотел играть (последний раз играл в начале ТБС). За одну неделю, он меня уже замучал) Он спрашивает всё что ему непонятно. Постоянно когда ходит в инсту и незнает что делать, он омг, спрашивает :) Понимаешь к чему я веду?
Это как увидеть на футбольном поле игрока, который во время матча, забирает мячик у своих же и бегит забивать в свои же ворота. Вызовет это смех окружающих? Я думаю что да :) А то что он успешный бизнесмен с кучей детей и т.п. ну вообще никак не имеет отношения :)
World of Warcraft. Tauren Druid 80 lvl. European servers. Ravenholdt realm. Guild - Telvarre Noeri. Fyrios - nickname.
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
Gerius

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 Ноябрь Пятница, 2007 18:28

Re: WoW

Сообщение Ауэуаэва 05 Февраль Пятница, 2010 00:14

а я считаю что ущербы в РЛе почти всегда такие же ущербы и в игре.
Аватара пользователя
Ауэуаэва
забанен пожизненно)
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:17

Re: WoW

Сообщение Ауэуаэва 17 Февраль Среда, 2010 02:04

Есть кто с термоштепселя за аленей?
Аватара пользователя
Ауэуаэва
забанен пожизненно)
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:17

Re: WoW

Сообщение Splinter Cell 19 Февраль Пятница, 2010 18:45

Возник вопрос! Когда я навожу на скилл на экшен баре у меня ничего не пишет, сколько для него надо маны, энергии, ярости и описания его нет, показывает только его уровень. Изображение Как сделать, что все показывало, то было было и пропало. Настройки перерыл но вроде не нашел.
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Re: WoW

Сообщение Ауэуаэва 19 Февраль Пятница, 2010 20:44

interface>show tooltips
Аватара пользователя
Ауэуаэва
забанен пожизненно)
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:17

Re: WoW

Сообщение Splinter Cell 19 Февраль Пятница, 2010 21:21

Во спс.
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Пред.След.

Вернуться в MMO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron