WoT (World of Tanks)

Обсуждение многопользовательских онлайн-игр

Модераторы: Riesto, Fa1coN

Re: WoT (World of Tanks)

Сообщение AK 89 03 Июль Воскресенье, 2011 19:22

TARAKAN
Возьми 2-3 танка 5го уровня даже сливая бой будет фарм

Кролик
Зачем ты это убожество взял его обычное КВ натягивает, КВ 3 в разы интереснее :)
Качать его нужно быстро и продавать тоже, играть очень аккуратно в связи с полной картонностью корпуса

Говорят точная арта у немцев, я через бой её ощущаю особенно досаждает ГиВи Пантера :mrgreen:

Кто нибудь попробовал амер ПТ. В особенности интересно Т95 с виду она шикарна и ТТХ вроде не плохие?
Последний раз редактировалось AK 89 03 Июль Воскресенье, 2011 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
AK 89

 
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 30 Июль Среда, 2008 21:53
Откуда: Donetsk city

Re: WoT (World of Tanks)

Сообщение TARAKAN 03 Июль Воскресенье, 2011 21:00

AK 89
AK 89 писал(а):Говорят точная арта у немцев, я через бой её ощущаю особенно досаждает ГиВи Пантера

Там на любой может быть 5 в центр, а потом 10 в край круга...

Взял СУ-14 на позицию выезжаю полчаса (двиг уже поставил) :facepalm: , Пантера в разы быстрее.
Узкий угол "обзора", но зато при повороте разброс небольшой.

AK 89 писал(а):Кто нибудь попробовал амер ПТ. В особенности интересно Т95 с виду она шикарна и ТТХ вроде не плохие?

Не качал, но СУ-8 сносит Т95 легче, чем обьект или тигра... Собственно как и все танки америкосов, стреляет хорошо, но броня так себе ...

Добавлено спустя 9 минут:
Вообще жаль нельзя менять на аналогичные танки другой нации (даже за немного золота), поменял бы СУ-100 на немца, та и арту наверное ...
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Re: WoT (World of Tanks)

Сообщение Кукушонок 03 Июль Воскресенье, 2011 22:33

Та ну. Советская техника за редким исключением лучше, чем американская и немецкая. Арта у советов вся хороша, кроме объекта 261. ПТ все на голову выше немецких, на счет американских еще непонятно. У СТ единственный не очень удачный танк - Т-43 (и то многим нравится), все остальные лучше немецких и амриканских. Тяжи немецкие 8,9,10 лвла могут посоревноваться с советскими, но все что до этого полный шлак. У американских тяжей Т29 и Т32 и Т30 неплохие машины - остальное тоже фигня.

Если не знаешь какую технику качать - качай советскую - не ошибешься
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Папка на FTP | Careful what you wish, you may regret it ©
Аватара пользователя
Кукушонок
Украинец
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 Сентябрь Среда, 2006 18:34
Откуда: Калиновка

Re: WoT (World of Tanks)

Сообщение TARAKAN 03 Июль Воскресенье, 2011 22:43

Кукушонок
Мне СУ-14 не нравится совсем, тяжелая неповорливая, не убежишь никак даже если пол карты расстояние...
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Re: WoT (World of Tanks)

Сообщение AK 89 03 Июль Воскресенье, 2011 23:02

TARAKAN
Хуммель попробуй, у него ходовая ПЗ4 он даже когда 1 остаётся может убежать :)
На форуме говорят что лучше на него садится с ПЗ4, а не ветки арты.

Кукушонок
Что то ты загнул на за слабость немцев на 6ом уровне ВК 3601 ломает квас и наравне с КВ-3, если влепить туда коник с голдой он гоняет даже 7 уровень.
ПТ у немцев хороши это Федя и Ягтигр, стуг тоже хорош.
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
AK 89

 
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 30 Июль Среда, 2008 21:53
Откуда: Donetsk city

Re: WoT (World of Tanks)

Сообщение TARAKAN 03 Июль Воскресенье, 2011 23:07

AK 89
СУ-8 тоже неплохо бегает ...
Просто на холодильник понавешали брони и еле ездит, а толку нету все равно сносят 2 выстрела, а та же ГВПантера легкая ...
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Re: WoT (World of Tanks)

Сообщение Kot_Ek 04 Июль Понедельник, 2011 15:46

пипец... как на этой ягпантерке бабло зарабатывать не пойму... за бой получил 30к, починился на 6.5 к, зарядился на 23.5 к...
ставить пушку меньше, так тяжей хрен пробьёшь...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: WoT (World of Tanks)

Сообщение TARAKAN 04 Июль Понедельник, 2011 21:47

Kot_Ek
Та нормально все должно быть, слишком много пуляешь мимо видимо.
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Re: WoT (World of Tanks)

Сообщение Kot_Ek 04 Июль Понедельник, 2011 23:06

да фиг там... скажем, если процентов 80 за бой попадаю, убью троих, покоцаю штук шесть и меня никто не коцнет, то в плюс выхожу на тысяч 10, не больше (и это при условии, что я в середине списка)... в других случаях на 3-5 тысячи в плюс... а если проиграем и меня убивают, то тупо в минус на пару тысяч...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: WoT (World of Tanks)

Сообщение TARAKAN 05 Июль Вторник, 2011 00:25

Kot_Ek
Ну у меня начало вообще провальное, 18 боев, 4 победы.
Стадный инстинкт школоты достал, 4 победы это когда кинуло к нормальным людям и танки 8-10 лвл.
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Re: WoT (World of Tanks)

Сообщение Kot_Ek 05 Июль Вторник, 2011 00:35

я не считаю побед и поражений, главное - за бой кого-то убить ))) но не получается... 1300 боёв и 1000 убитых...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: WoT (World of Tanks)

Сообщение TARAKAN 05 Июль Вторник, 2011 00:42

Kot_Ek
Та это не показатель, можно оставить половине команды противника по 30%, а кто-то потом добивает... у меня 1800 к 1500 фрагам, а толку, если артой бывало по 8 человек повреждал на СУ-5 СУ-8 скорострельность позволяла стрелять нормально, на холоде уже просто не успеваешь перезарядиться толком и это еще сток ствол.
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10


Re: WoT (World of Tanks)

Сообщение LIM 05 Июль Вторник, 2011 14:57

такс вобщем назрело пару вопросиков играю недавно 1 денек дет..

катаюсь на немецкой Пт (Марадере как я ее называю )))
1вообшем как убить танк с названием КВ ? напостой или броня не пробита иль рекошет.
2 есть ли толк прокачивать экипаж на лоу лвл ? иль дотянуть до 6-7лвл и там уже занятся качем экипажа ?
3 ну и может есть какой нить дельный совет про ПТ на которой можно стопнуть и пофармить народец ?
ПыШу с ОшипКамЫ всяКим УчытелЯм Ф Лёс 0o
Аватара пользователя
LIM

 
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 21:48

Re: WoT (World of Tanks)

Сообщение TARAKAN 05 Июль Вторник, 2011 16:30

LIM писал(а):1вообшем как убить танк с названием КВ ? напостой или броня не пробита иль рекошет.

Борта, зад попробуй пробивать.
Если в лоб или башню, то только фугас, в башню старайся вообще не стрелять, если там скворечник, то толком ничего не сделаешь ему.
LIM писал(а):2 есть ли толк прокачивать экипаж на лоу лвл ? иль дотянуть до 6-7лвл и там уже занятся качем экипажа ?

Я качал начиная с 5-го.
LIM писал(а):3 ну и может есть какой нить дельный совет про ПТ на которой можно стопнуть и пофармить народец ?

Фармится в основном на КВ или ВКашках (из америкосов не знаю на чем), есть любители на ст фармить, на ПТ тоже на любителя, т к не всегда нормальный плюс получается, на КВ или ВК почти всегда впереди едешь и соответственно набиваешь нормально урона, а ПТ мелкие дефят почти всегда, средние уровни 50 на 50, но тоже сложно, вылезешь тебя снесет какой-нибудь ИС, а сидеть в кустах, можешь выиграть, а плюса будет пару тысяч всего, уже ближе к топ уровням начинает становиться весело, но там не до фарма уже получается...
В общем прокачай немца ВК и фарми на нем спокойно, какой точно из них не помню (их три там), посмотри на форуме.
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Re: WoT (World of Tanks)

Сообщение AK 89 05 Июль Вторник, 2011 17:59

LIM писал(а): 1вообшем как убить танк с названием КВ ? напостой или броня не пробита иль рекошет.

КВ бьется в корпус, борта, корму, под башню по бокам башни если у тебя на мардере последний ствол :)
LIM писал(а):2 есть ли толк прокачивать экипаж на лоу лвл ? иль дотянуть до 6-7лвл и там уже занятся качем экипажа ?

Нет смысла качать экипаж танков 1-4 уровней. начиная с 7го уровня к тому моменту как дойдёшь до топа экипаж точно 100% будет, да и начиная с 6 уровня нужно при покупке танка покупать экипаж 75%.
LIM писал(а):3 ну и может есть какой нить дельный совет про ПТ на которой можно стопнуть и пофармить народец ?

У немцев stug III отличная ПТ, там же и качай экипаж. Самые прибыльные танки 5 го уровня, ВК 3601 о котором говорил ТАРАКАН требует рук и тактики, если немецкая ветка СТ начиная с ПЗ4 не нравится то ВК врятле сможет порадовать.
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
AK 89

 
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 30 Июль Среда, 2008 21:53
Откуда: Donetsk city

Re: WoT (World of Tanks)

Сообщение ANTICHRIST-666 05 Июль Вторник, 2011 18:42

LIM писал(а):такс вобщем назрело пару вопросиков играю недавно 1 денек дет..

катаюсь на немецкой Пт (Марадере как я ее называю )))
1вообшем как убить танк с названием КВ ? напостой или броня не пробита иль рекошет.
2 есть ли толк прокачивать экипаж на лоу лвл ? иль дотянуть до 6-7лвл и там уже занятся качем экипажа ?
3 ну и может есть какой нить дельный совет про ПТ на которой можно стопнуть и пофармить народец ?



1. Установите пушку 76мм (118 средняя броне пробиваемость) и стреляйте по фиолетовым зонам.
Изображение
Броня у КВ с любой стороны кроме переда башни и зада всего 75мм.

2. Экипаж можно пересаживать в другие танки и переучивать их под новую технику с большей (если бесплатно) или меньшей (за 20000 серебра) потеряй навыков. Чем более опытный у вас будет экипаж тем быстрее вы откроете профессии (пока что их 3 это ремонт, маскировка, пожарник), ну и плюс звание экипажа которое ничего не даёт.с Так что тут решать вам.

3. В вашем случае это StuGIII 5го уровня. С премом до 40к за бой при удачном стечении обстоятельств.
Живи - свободно, умри - достойно!
Аватара пользователя
ANTICHRIST-666

 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 13 Сентябрь Вторник, 2005 09:37
Откуда: Киевский район

Re: WoT (World of Tanks)

Сообщение Kot_Ek 08 Июль Пятница, 2011 10:52

я чёт не понял... если меня дисконектнуло в бою, то вернуться я уже не могу??? только на другом танке, а тот сам по себе в бою стоит, как памятник?
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: WoT (World of Tanks)

Сообщение ANTICHRIST-666 08 Июль Пятница, 2011 12:25

Kot_Ek писал(а):я чёт не понял... если меня дисконектнуло в бою, то вернуться я уже не могу??? только на другом танке, а тот сам по себе в бою стоит, как памятник?

Если после дисконекта вас не вернуло назад в бой, а на танке указано, что он в бою, значит вас уже убили и танк не доступен до конца битвы.
Живи - свободно, умри - достойно!
Аватара пользователя
ANTICHRIST-666

 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 13 Сентябрь Вторник, 2005 09:37
Откуда: Киевский район

Re: WoT (World of Tanks)

Сообщение TARAKAN 08 Июль Пятница, 2011 13:53

Ну или подключался более 2-х минут (там вроде такое ограничение)...
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Пред.След.

Вернуться в MMO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron