Забытые измерения

Обсуждение многопользовательских онлайн-игр

Модераторы: Riesto, Fa1coN

Забытые измерения

Сообщение fnat1k 03 Март Среда, 2010 19:14

Изображение

Разработчик: -
Издатель: ForgottenDimensionWorld
Статус: 10 января 2008
Официальный сайт: http://fdworlds.nsknet.ru
Похожие игры: http://www.combats.ru
ссылка на клиент: Не официальный - 50 wmz (Верст)
расход трафика: минимальный ~1mb за час
Стоимость: бесплатно

Особенности игры:

* разнообразие классов персонажей;
* разнообразие видов заработка, каждый игрок найдет занятие по вкусу;
* уникальная система военных действий, которая не даст скучать игроку;
* мир находится в постоянном обновлении;
* разнообразие игровых склонностей;
* возможность улучшать вещи.

Обзор игры

Сейчас ты находишься на распутье: прямо пойдёшь — в волшебный мир он-лайн игры попадёшь, назад повернёшь — серую и скучную реальность найдёшь. Если ты решил продолжить свой путь, то позволь немного рассказать о том, что ждёт тебя дальше.

Поначалу «Забытые измерения» производят впечатление простой и заурядной бесплатной игрушки. Но она выгодно отличается от многих похожих игр, которые только называются бесплатными, а на самом деле они требуют траты реальных средств. Вам предоставляется огромный выбор возможностей, мир игры поражает своим разнообразием, так что мы абсолютно уверены, что, открыв для себя «Забытые измерения», вы даже не вспомните о схожих играх – помогающих скоротать рабочий день в офисе. Здесь всякий найдет себе задание по вкусу – это могут быть бои, сражения и битвы, торговля, выполнение квестов, добыча ресурсов, заработок игровой валюты или переписка в чате с такими же игроками, как вы. Самым важным является то, что в этой игре вы встретите своих настоящих друзей, вас ждут увлекательные, захватывающие приключения. Имеющие опыт игроки – наставники с радостью помогут освоиться новеньким, рассказав им свои секреты, ответят на все возникшие по ходу игры. Общаясь в игре, нередко люди становятся не просто интересны друг другу, их отношения перерастают в близкое и доверительное общение, а в некоторых случаях и в виртуальный и даже реальный роман. Именно для таких пар существуют в мире «Забытые измерения» свадебные церемонии, иногда становящиеся первым шагом к реальной свадьбе.

«Забытые измерения» — это бесплатная ролевая игрушка в режиме он-лайн, которая собрала в себе лучшее из игр MMoRPG жанра. Игра не нуждается в установке, поэтому, став полноправным жителем, ты можешь сразу же отправляться в путь по удивительному миру измерений! Как и во все многопользовательские игры, в неё одновременно могут играть несколько тысяч человек со всех уголков планеты. «Забытые измерения» регулярно претерпевают изменения и различные доработки, в общем, постоянно эволюционируют. Лично я нахожу эту он-лайн игру довольно увлекательной игрушкой, на которую, безусловно, необходимо обратить свое внимание.

Создатель игры о своем детище: «Собственно идея взялась из прошлого. Сам был заядлым игроком одного прекрасного (в то время) проекта, где все было замечательно и интересно. Потом, "жадность Билла погубила" и все пошло не в то русло. Потом еще пару подобных примеров. В 2006 начал увлекаться web-программированием (сам по профессии программист, но не в этой сфере, хотя теперь она стала на 100% моей). Хотелось попробовать возможность создать что-то похожее, ибо ранее как это все работает было огромной космической загадкой… И потихоньку пошло-поехало, еще год вникания, идея изначально была собирать интересные моменты мира фэнтези и MMoRPG и реализовывать это в одном, но ОБЯЗАТЕЛЬНО с умеренным влиянием реальщиков на происходящее. Создать место для отдыха и развлечения в сети всем слоям пользователей, а не как обычно, не заплатил - будь мясом и ботом. Но с тем же и не допустить легкости, слишком легкая игра очень быстро надоест… Название «Забытые измерения» тоже не случайно - идеология идет с прошлым, когда игры были сначала одним, а потом портились, так вот хотелось сделать "телепорт" в прошлое, забытое, но хорошее, ностальгическое.»

Игровой мир.
На данный момент в игре существует 3 основных игровых локации: Центральная улица, улица Красная, Пригородная зона.
Центральная улица - центр города Забытых Измерений.
•Магазин – можно купить оружие, одежду на своего персонажа, эликсиры, подарки, а так же продать вещи, но со значительными потерями в цене.
•Таверна - здесь можно вкусно поесть и восстановить силы.
•Ремонтная мастерская – сооружение, в котором можно проводиться ремонт предметов, заточка вещей, гравировка оружия, нанесение покрытия.
•Комиссионный магазин – магазин, в котором можно купить вещи продаваемые другими игроками, а так же продать свои. Вход в комиссионный магазин возможен с 1-го уровня.
•Школа магии – так называемый магазин для магов, где можно купить посохи и свитки.
•Древний замок – место, где проводятся бои. Бои можно проводить как с монстрами, так и с другими игроками на арене.

Улица Красная - правительственная зона Измерений.
•Банк «ИЗМО» - можно хранить сбережения, либо открыть депозит.
•Почтовое отделение – для отправки телеграмм игрокам.
•Обелиск - магическая сила Обелиска может исцелить от травм персонажей до 4-го уровня.
•Лотерейный киоск. Лотерея Забытых Измерений - единственная игровая лотерея, где все средства направляются в призовой фонд без "отчислений организаторам" и прочим вычетам, с полностью случайным розыгрышем и подробной статистикой.
•Муниципалитете - здесь проводится набор в ряды Армий Заката и Рассвета, можно узнать текущий баланс сил, сдать камни за свою сторону и получить награды за победу.
•Больница - предоставляет услуги по платному лечению травм и по нейрохирургическим операциям.
•Лачуга мудреца – коморка, в которой можно приобрести у старца алмазы, элексиры, древние свитки, получить задание.

Пригородная зона - эту зону многие называют золотой. Именно здесь можно найти дополнительный способ заработать деньги на новое оружие и доспехи.
•Реке - дорога к реке завалена камнями.
•Стройка – место, где можно заработать кредиты, выполнив определенную работу.
•Кузница - закрыта.
•Шахты – место, где можно добывать ресурсы (серебро и алмазы).

Система боя.
Система боя игры довольно проста и доступна для новичка. Вам придется остановить свой выбор на тех частях тела, которые вы бы хотели защитить, и те участки на теле неприятеля, которые на ваш взгляд наиболее уязвимы, по ним вы хотите нанести удар. На первый взгляд, такой порядок битвы может показаться вам скучным и примитивным, но вскоре вы поймете, что это лишь видимость. Разработчик он-лайн игры «Забытые измерения» смог создать довольно – таки занимательное построение боя, которое часто призывает вас задуматься при выборе нужной стратегии, ведь от нее порой напрямую зависит весь исход битвы. Кроме того, не стоит забывать и о том, что результат боя и даже дальнейшее развитие всей игры предопределяется единственно - верным распределением разнообразных показателей, которыми располагает ваш герой и от выбранного вами обмундирования. От вашего распределения этих характеристик героя зависит то, каким оружием и экипировкой вы будете обладать. Именно этот выбор является одним из существенных и ответственных моментов во всей игре. Обмундирование подразумевает различные достоинства и недостатки определенных показателей вашего героя. Мой вам совет – хорошо продумайте экипировку своего персонажа, и уже потом, сделав свой выбор, спокойно распределите все навыки и характеристики вашего героя.

Классы персонажей.
С начала игры все рождаются равными, лишь в процессе, по мере развития персонажа, вы сможете сами решить что для Вас приемлемо и кем Вы хотите быть. Четких ограничений нет, но лишь специализация даст ощутимые результаты, нежели мультиклассовость.
Воины - Мастера оружия и доспехов, сильны, ловки и выносливы. Имеется несколько подклассов воинов, характеризующиеся на специфическом оружии и стиле боя. Как развиваться выберет каждый так, как ему хочется.
Маги - Стихийные маги, умны, мудры, их магия может заставить задрожать любого воина, как собственно и маг не станет преградой для сильного героя. Маг может специализироваться только на одной стихии.
Некроманты - Злые колдуны, которые не приняли для себя школы стихий, а увлеклись загробным миром и получили тайные знания жестокой темной магии.
Жрецы - Святые персонажи, цель которых излечивать от травм и исцелять в бою. Наиболее мудрые клерики могут даже воскресить погибшего персонажа в бою.
Торговцы - Купить дешевле - продать дороже - вот их главная цель игры. Они богаты и имеют возможность достать практически все, что можно в этом мире. Естественно не бесплатно.
Ремесленники - Работать на стройке, добывать драгоценности в шахте - это их любимое занятие и заработок.
Хранители Порядка - Стражи закона и порядка в игре.

Склонности.
• Орден Света - Беcстрашные воины, посвятившие свою жизнь борьбе с Темным Альянсом! Всегда готовы освятить путь простых воинов 'Святой Аурой' и помочь 'Восполнить силы' от ран после сражений с Ордами Разлома!
• Тёмный Альянс - Грозные воители, познавшие Древние тайны Тьмы! Непреклонные и непримиримые соперники Ордена Света, адептов которого считают надменными и чересчур честолюбивыми. 'Вампиры' по своей природе, способные 'Проклясть' своих врагов!
• Бандиты - Таинственное братсво, способное сковать врагов, подстроив им коварную 'Ловушку'. Ужасы крадущиеся в полной 'невидимости', готовые 'Напасть' в любую минуту! Превосходные наемники и прекрасное орудие, чтобы рассправиться с Вашими врагами!
• Нейтралы - Воины без страха и упрека. Нейтралы стоят выше многовековой войны Света и Тьмы. Прекрасные 'Наёмники', способные помочь одержать победу в самых безнадежных схватках! Годы тренировок открыли им древние тайны 'Медицины', что позволило им овладеть техникой излечения самых жутких травм!


Не верите - проверьте!!! :evil:
<Регистрация в игре>

Скриншоты
Текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fnat1k

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 Август Вторник, 2006 16:50
Откуда: а куда он ушел??О.о

Re: Забытые измерения

Сообщение fnat1k 04 Март Четверг, 2010 14:54

Разнообразие видов зароботка в «Забытые измерения» отличительная особенность от других относительно бесплатных браузерных игрушек.

Виды зароботка:

:dance: Партнерская программа - самый легкий и надежный способ. Приводя друзей и других новых игроков в Забытые Измерения, Вы становитесь участником реферальной программы. За каждый уровень, получаемый Вашим рефералом, Вы будете получать бонус - 20*полученный уровень кр. начиная со 2-го. За получение рефералом 8-го уровня вы получите дополнительный бонус - 100 грамм алмазов.
К примеру, Ваш друг достиг 2 уровня - мгновенно начислется бонус 20 кр, достиг 3-го - еще +60 кр и так далее. Больше рефералов - больше Ваш доход. Ежемесячно первые 3 места в рейтинге будут награждаться дополнительными призами.
Привлеченный игрок тоже получает бонус при старте - 20 кр (к начальным 10 кр). Ограничений по работе реферальной программы нет. Однако накрутки и прокачки будут баниться без предупреждения.
:spy: Кредиты за получение повышений - бонусы игры за получение опыта и развитие персонажа. Подробнее смотрите в таблице опыта.
:dance: Игровой дроп - кредиты с убитых монстров в портале, магические осколки предметов (можно продать в магазин или преобразовать в предмет собрав 5 осколков), и шанс на выпадение вещи с монстра.
:spy: Стройка - можно зарабатывать деньги, начиная со 2го уровня, для входа на стройку обязательно нужно одеть каску . Каска покупается в магазине в разделе "разное". Чтобы начать работать нужно выбрать, чем именно ты будешь заниматься (выбор работ зависит от силы) и подтвердить выбор кнопкой "начать работу". Учти, что работать круглые сутки ты не сможешь - максимальное время работы определяется по формуле (Уровень персонажа*20)+(Общая Сила/3) = минуты работы в сутки. Следовательно, чем больше ты надениш вещей которые увеличивают силу тем больше ты сможешь работать на стройке.
:dance: Шахта - доступна начиная с 6 уровня, требует каску и молот шахтера. Здесь можно добывать серебро и алмазы, которые продаются только другим игрокам, либо серебро можно сдать в банк . Маги делают из сырья пыль, используя которую ты можешь значительно улучшить свои вещи.
:spy: Вклады в банке - Банк ИЗМО предоставляет банковские услуги по обслуживанию вкладов от населения. Разные процентные ставки в зависимости от периода и суммы.
:dance: Торговля - Купить дешевле, продать дороже. Это основа любой онлайн игры.
:spy: Алхимия - Маги смогут использовать свой интеллект для создания снадобий и переработки серебра и алмазов в драгоценную пыль.
:dance: Лечение - Восстанавливать НР и исцелять от травм за деньги - хороший вид дополнительного заработка.
:spy: Наемники - Распространённым способ заработка, очень развитая и выгодная профессия для сильных воинов или магов.
:dance: Лотерея - единственная игровая лотерея, где все средства направляются в призовой фонд без "отчислений организаторам" и прочим вычетам, с полностью случайным розыгрышем и подробной статистикой. Стоимость лотерейного билета 20 кр. Тираж лотереи 10000 билетов.
Аватара пользователя
fnat1k

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 Август Вторник, 2006 16:50
Откуда: а куда он ушел??О.о


Вернуться в MMO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron