Северный Клинок

Обсуждение многопользовательских онлайн-игр

Модераторы: Riesto, Fa1coN

Северный Клинок

Сообщение Fa1coN 05 Ноябрь Четверг, 2009 00:15

Северный Клинок ( northernblade )
Текст:
Изображение

Разработчик: Zakta
Издатель: Astrum Online
Статус: В стадии ЗБТ. ЗБТ с 15 числа.
Официальный сайт: http://www.northernblade.ru/
Стоимость: ф2п

«Северный Клинок» - динамичная экшн-MMORPG от одного из старейших отечественных разработчиков. Ее новаторская боевая система, мощный фокус на PvP и яркий, реалистичный фэнтези-сеттинг погружают игрока в атмосферу глобальной войны, где будущее народов решает всего один судья: твой клинок.

***
Вытесненный со своих исконных земель глобальным катаклизмом, народ империи Аэнор борется за жизнь на чужом и таинственном Южном континенте, с боем забирая новые земли у их хозяев. Мрачные темнокожие обитатели континента встречают незваных гостей ливнем стрел и дьявольским колдовством. Боевые построения аэнорцев громят гиганты — огромные, нечувствительные к боли машины смерти. Новый дом достается северянам немалой ценой, но еще больше аэнорцев гибнет не от оружия или магии туземцев – а от руки других северян: молодую империю разрывает кровавая борьба за власть, процветает преступность. Удастся ли некогда великой империи Аэнор вернуть былую мощь? Это зависит только от тебя.
Впиши судьбу своего героя в грандиозную повесть о борьбе целого народа за новый дом. С мечом в руках проложи свой путь от шумных портовых городов через дикие, полные опасностей земли чужого континента - в самое пекло войны за право назвать этот новый мир своим!

PvP на каждом шагу! Весь мир «Северного Клинка», за исключением безопасных городов - зона свободного PvP, и едва ли не самыми опасными противниками на протяжении всей игры являются игроки твоей собственной фракции. Каждая встреча за пределами города может обернуться кровавой схваткой – и другом можно считать лишь того, кто уже спас тебе жизнь.

Экшн-ориентированная боевая система делает бои более динамичными и придает игре драйва! В «Северном Клинке» не нужно выделять цель, чтобы нанести удар или сотворить заклинание – нужно просто прицелиться и ударить. Вместо скучной активации одних и тех же навыков – яркие, быстрые поединки!

Используй ландшафт как преимущество!
Благодаря новаторской боевой механике и реалистичным ландшафтам, созданным с использованием технологии SpeedTree, бой в «Северном Клинке» - не просто обмен ударами. Использование ландшафта впервые дает здесь реальное преимущество в бою: ты можешь укрыться за камнем или деревом, скрытно обойти превосходящего противника - или устроить засаду в высокой траве!

Заруби их всех! «Северный клинок» - динамичная ролевая игра в стиле slash them all. Там, где в других играх время уходит на бой с одним монстром, в «Северном Клинке» ты уничтожаешь противников дюжинами, разя их направо и налево! Непрерывное уничтожение монстров в лучших традициях Diablo прерывается здесь только для ожесточенных поединков с другими игроками!

Сражайся ради высшей цели. Больше всего опыта и наград в «Северном Клинке» игрок получает, продвигаясь по сценарию игры, раскрывающемся в масштабной цепочке миссий. Так и кровопролитные схватки с другими игроками, и захватывающие битвы против полчищ монстров – становятся частью эпической истории о спасении народа Аэнора.


Что-ж, подал заявку на збт.
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: Северный Клинок

Сообщение napik 05 Ноябрь Четверг, 2009 18:11

Ололлоды, часть 2?
Но таргет система?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
napik
Депрессивный романтик
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 10:55

Re: Северный Клинок

Сообщение Fa1coN 05 Ноябрь Четверг, 2009 19:45

Всё, что связывает Аллоды и СК - издатель. Ну и некоторые разработчики в свое время работали вместе над ПЗ.
Да, но таргет система.
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: Северный Клинок

Сообщение Mantis 06 Ноябрь Пятница, 2009 10:26

Fa1coN писал(а):Непрерывное уничтожение монстров в лучших традициях Diablo прерывается здесь только для ожесточенных поединков с другими игроками!

Вообще у меня давно сложилось мнение, что в игре есть либо хороший PvE, либо хороший PvP; а когда упор не делается ни на что - то и игра выходит никакая )
P.S.
А все-таки интересно - есть ли будущее у нотаргета )
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Северный Клинок

Сообщение Fa1coN 06 Ноябрь Пятница, 2009 12:03

Имхо за ним и есть будущее. А здесь делается упор на ПвП. А в ПвЕ просто не бьешь моба долго, а убиваешь быстро но много - а-ля Диабло.
И да. В ВоВ достаточно хорошее ПвЕ и ПвП. Вот так вот :P
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: Северный Клинок

Сообщение Mantis 06 Ноябрь Пятница, 2009 12:35

Fa1coN писал(а):Имхо за ним и есть будущее.

Ну не скажи, многие так думали когда вокруг царил квейк и анрыл. Мол, будущее за техникой движений ))
а будущее оказалось за КСой
Так и тут, многим мышкокликерам будет просто лениво учиться управлять персонажем

Додано опісля 1 хвилину 47 секунд:
Fa1coN писал(а):И да. В ВоВ достаточно хорошее ПвЕ и ПвП. Вот так вот

Скорее ПвЕ, и в основном ПвЕ. ПвП просто неплохое.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Северный Клинок

Сообщение Sanji 06 Ноябрь Пятница, 2009 12:57

Fa1coN писал(а):А в ПвЕ просто не бьешь моба долго, а убиваешь быстро но много - а-ля Диабло.


В гранадо эспаде убивать толпы монстров риходиться, ну там и пвп неплохой.
А вообще нафиг все эти рюськие недоигры, после ололодов вообще в их сторону смотреть не буду. Вот Torchlight MMO я посмотрю, когда выйдет, обязательно посмотрю.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Mantis писал(а):а будущее оказалось за КСой


будущее за ГИРЬКАМИ! Шоб знач пивцо в адной руке, кальмары в другой, ну ты понел.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Re: Северный Клинок

Сообщение Mantis 06 Ноябрь Пятница, 2009 13:21

Sanji писал(а):Вот Torchlight MMO я посмотрю, когда выйдет, обязательно посмотрю.

Дьябло? )
Вон лучше глянь
http://www.darkdaysarecoming.com/
По тесту, я - темплар )
Ключи от ЗБТ у меня вроде уже есть )
Fa1coN
А когда у тебя ЗБТ начнется?
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Северный Клинок

Сообщение Fa1coN 06 Ноябрь Пятница, 2009 14:42

15 числа.
ММО торчлайт я тоже гляну
А на сайте этого дарк дейс я что-то ничего не нахожу..
Аллоды вышли хорошие, но вышли рано ибо не хватило разрабам денег. Поэтому они не доработаны. А в целом оч хорошая ММОРПГ
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: Северный Клинок

Сообщение Sanji 06 Ноябрь Пятница, 2009 15:11

Fa1coN писал(а): А в целом оч хорошая ММОРПГ


С такими серверами и отношением к пользователям - этому говну далеко даже до звания говна. Я тебе это еще на закрытой бете говорил. Со времен закрытой беты все стало только хуже.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Re: Северный Клинок

Сообщение Fa1coN 06 Ноябрь Пятница, 2009 15:17

Чем тебе сервера не понравились? Дню к 5 я играл стабильно с зеленым пингом. Отношение к пользователем вполне нормальное, а ты слишком придирчив, и тебе въелось в голову что это говно и русский игрострой - говно. Зря.
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: Северный Клинок

Сообщение Sanji 06 Ноябрь Пятница, 2009 15:34

Fa1coN

я 4 раза запускал игру с перерывами от 3 дней до недели. Только 1 раз я смог пройти обучение. Сервер повис через 3 минуты после того как я очутился на стартовой локации.
На ЗБТ были лаги, но не ТАКИЕ ЖЕ!
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Re: Северный Клинок

Сообщение Mantis 06 Ноябрь Пятница, 2009 16:49

Fa1coN писал(а):А на сайте этого дарк дейс я что-то ничего не нахожу..

А что ты там ищешь? :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Северный Клинок

Сообщение Sanji 06 Ноябрь Пятница, 2009 16:55

Mantis писал(а):А что ты там ищешь?


а мне вот лень флеш обновлять. Так что соруи мантис, не глянул я что там :(
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Re: Северный Клинок

Сообщение Mantis 06 Ноябрь Пятница, 2009 17:02

Sanji
Там ролики кошерные ) хоть и короткие
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Северный Клинок

Сообщение napik 06 Ноябрь Пятница, 2009 18:16

Посмотрю для галочки, если возьмут на збт. А вообще согласен с Геняпом
Sanji писал(а):после ололодов вообще в их сторону смотреть не буду
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
napik
Депрессивный романтик
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 10:55

Re: Северный Клинок

Сообщение Fa1coN 14 Ноябрь Суббота, 2009 01:10

Меня взяли на ЗБТ! Ура. Вот только 9 минут назад вырубили внешку. Теперь до понедельника без инета >.< Ну что за)
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: Северный Клинок

Сообщение xvipman 19 Ноябрь Четверг, 2009 13:10

Не знаю насколько кривые руки у разработчиков, но своей унылой графикой умудряется тормозить на моей жефорсе 8800... :lol: Кому нужен аккаунт на збт пишите в лс отдам.
Update уже отдал
Последний раз редактировалось xvipman 20 Ноябрь Пятница, 2009 00:58, всего редактировалось 1 раз.
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Re: Северный Клинок

Сообщение Fa1coN 19 Ноябрь Четверг, 2009 23:01

xvipman
Да, с этим они намутили. Сейчас собирают информацию - будут править) На моей 7600 нормально идет)
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: Северный Клинок

Сообщение Sanji 22 Ноябрь Воскресенье, 2009 01:43

Поигрался, да, умудряется подтормаживать при этом ГРАФА НИ КАК КРУЗИС!!! Сам геймплей неплохой, однако интерфейс очень неудобный. Плюс лаги, не так ужасно как в Аллодах, но все-равно неприятно. Хотя Аллоды тоже нормально игрались на ЗБТ XD
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

След.

Вернуться в MMO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron