Savage 2 - единственная в своем роде.

Обсуждение многопользовательских онлайн-игр

Модераторы: Riesto, Fa1coN

Savage 2 - единственная в своем роде.

Сообщение Mamed 27 Июль Понедельник, 2009 13:36

Изображение

Сайт: http://savage2.com/en/main.php

Общая концепция:

SAVAGE 2 - это самый настоящий фэнтезийный экшен, круто смешанный со стратегией в real-time. Внешне эта смесь может очень напомнить спайку Warcraft c ее же онлайновым братом. В каждой из двух противоборствующих команд (звери\люди)задействовано от 5 до 32 игроков, один из которых – командир, сидящий за RTS-пультом. Вооруженный обзором "а-ля господь бог" и прямоугольным лассо, он раздает своим солдатам ценные указания, строит домики, исследует технологии, вербует рекрутов – в общем, берет на себя почетное стратегическое бремя. В это время остальные члены команды, глядя на окружающий мир от первого (как вариант – третьего) лица, не мудрствуя лукаво, играют в подобие всем привычного слэшера.
И не стоит, пожалуйста, заочно обзывать Savage 2 онлайновой RPG с элементом командования – сравнение с шутером здесь куда более уместно. Ролевые элементы есть, но их не так уж много, и являются они лишь частью общей боевой системы. Да, любой боец (и ваш персонаж в том числе) растет в уровнях, набирает опыт и может поднимать свои характеристики, вроде уровня жизни, брони, урона. К тому же у высокоуровневых вояк будет больше шансов найти мощный и редкий артефакт. Но кардинальных преимуществ в сражении это все же не даст, самый главный аспект победы – мастерство самого игрока. В игре представлено 17 играбильных классов, каждый из которых имеет свой уникальный геймплей, и выполняет отведенную ему роль. А разнообразие и правда огромное! К примеру мои любимые классы:
* marksman - быстрый саботажник с луком , арбалетом, кинжалами, стелсом и взрывчаткой;
* shapeshifter - зверь, способный метать молнии, превращатсья в пса, или в любого врага для маскировки, жертвовать самим собой ради нанесения повреждений;
* Savage - смертоносный боец с двумя мечами, и двумя видами автоматического оружия;
* Predator - яростный зверь с двумя огромными костяными отростками у себя на руках, который способен наводить ужас на окружающих врагов, подэигать их, и наносить умопомрачительные повреждения
* Behemoth - осадный юнит размером с здание вооруженный вырванным им с корнем деревом.

Задачейкаждой из команд является уничтожение логова врага. Пока командиры команд раздают приказы, улучшают технологии, строят здания, бафают своих подчиненных и занимаются экономикой, солдаты сражаются за золотые шахты и выгодные позиции. В игре существует третяя раса - демоны. Для того, чтобы явиться в облике одного из трех типов демона, необходимо ,чтобы ваша команда захватила расщелину в бездну, которая находится на любой карте, и выстроила храм темным богам. Кроме того, н получить доступ к этим сверхсильным юнитам могут лишь те, кто уже пребил уйму врагов и сожрал достаточно душ врага.
Особое внимание стоит уделить системе командной игры. Помимо командира солдат стоит слушаться своих офицеров (вся команда разбита на 1-5 отрядов по 5-6 человек в каждом). Офицеры раздают прикахы на поле, устонавливают порталы для телепорта, тем самым способствуя выполнению основной задачи.



О графике:

Игра выстроена на движке собственной разработки S2, увешанном самыми злободневными технологиями, как то: правдивые всеобъемлющие тени, normal- и bump-mapping, сочная густая растительность, а также смена погоды и времени суток в реальном времени. Картинка выглядит не хуже, чем в Oblivion – по крайней мере, когда речь касается лесных пейзажей, уж точно. Многих должен обрадовать тот факт, что Savage 2 будет поставляться вместе с SDK-ящичком, который позволит возводить собственные карты.



Если вы любите слэшеры, шутеры, онлайн РПГ, стратегии- Savage 2 - игра для вас. Прокачка персонажа занимает всего минут 20-30 в зависимости от ваших успехов. Лично для себя я понял, что все онлайн рпг (линейка, вов, коанан) обещают нам по окончанию кача именно то, что дает Савадд2 - первоклассное ролевое пвп. У игры нет конкурентов, и разработчики отказались от рекламной компании расчитывая на то, что уникальность игры сама привлечет игроков. ОНА ХАЛЯВНАЯ, и вообще, КАЖДЫЙ МАСТ ХЭВ!


Скрины:
от лица командира:
http://savage2.com/en/ss/ss135.jpg
http://savage2.com/en/ss/ss144.jpg

От лица бойцов:
http://savage2.com/en/ss/ss136.jpg
http://savage2.com/en/ss/ss160.jpg
http://savage2.com/en/media.php?t=ss&page=3
http://savage2.com/en/media.php?t=ss&page=3
Mamed

 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 09 Сентябрь Пятница, 2005 21:26

Вернуться в MMO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron