Aion Online

Обсуждение многопользовательских онлайн-игр

Модераторы: Riesto, Fa1coN

Re: Aion Online

Сообщение DiS 26 Ноябрь Четверг, 2009 15:40

Kuroi Ameno
А что, отыгрывать там, какую-то роль? Как Шелдон Темного эльфа разбойника отыгрывал?
Это ж тупиковый слешер, лучше ВоВки только графикой и еще парой фич. И все сведется к примитивному циклу:
Пока БОСС/Моб = Живой
{"Молния, Молния, Молния, Огненный шторм, Молния, Молния" }
А нафига боссов огромными делать? Чтобы их могло коружить те самые овер 9000 игроков?
И скриптовые комбы конечно весело, но топор, ой извините ТОПОР, который ударом проходит сквозь моба а на мобе даже капелька крови не лягла не говоря уже о ране и это типа удар?
Я просто с Драгон Эйдж Ориджинс сравниваю, анимация ударов и попаданий в ДАО смотрятся куда симпатюшнее. Но это только мое мнение я знаю.
Мир там ничего не живой. Я конечно на ЗБТ не присутствовал, но по роликам на ютубе смог оценить много.
Если я где-то не прав - поправьте, я тогда признаю свою неправоту.
В остальном, я поиграю на ОБТ изучу фичи, запишу в блокнотик.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Re: Aion Online

Сообщение Mantis 26 Ноябрь Четверг, 2009 15:54

Kuroi Ameno писал(а):как сказал мне один знакомый: да я во столько ММО переиграл, так вот Аион - убогое дер**о.

Ну, все не так просто на самом деле. АИОН - это очередная жертва "быстрого выпуска к сроку и раньше". :) От этого бича современных ММОРПГ пострадал уже не первый годный проект. Вот взять Age of Conan. Мир - отличный. Дизайн - тоже. Игровая механика - тоже. Баланс классов - ну в общем тоже все окей, можно балансить нерфами и обратными операциями. :)
Но игра не закончена. не доделаны высокоуровневые данжи, не доделаны осады, города. А чего, главное ж открыться раньше короля Лича! А там срубим денег, и потихоньку доделаем.
В результате действительно получается некоторый сруб денег, проект начинают медленно доделывать... но слишком медленно. Ну никто ж не будет здать полгода, год чтобы играть в полноценную игру? Точнее - ждать будут, но платить абонку люди станут на другие проекты.
Таким образом, проект потихоньку отбивает инвестиции, и в верхах принимается решение спустить его на тормозах, т.к. все мощности уже переведены на новый проект.
То же самое и с АИОНом. Хорошая конста может вытянуть многое, но налицо падение качества дизайна, контента и абилок к хай-левелу. Вылет клиента при взгляде на штурмующую замок толпу - недоработка техническая. Отсутствие мотивации на защиту замка - это значит что геймдизайнер уже работал над проектом поважнее, и на это просто не обратил внимания. Про дизайн писал... и я ведь не придираюсь к мелочам - типа драконы в АИОНе носатые, как грузинские коты :) Это дело вкуса, а восьмибитные текстурки листиков зеленых (кто выше 30 - тот знает о чем я) это уже явное свидетельство деградации контента.
Вроде аргументировано написал :)

Додано опісля 2 хвилини 35 секунд:
Gaff писал(а):З.Ы.Ну Раз Для Вас Краш Серваков Во Время Осад Это Не Фейл Аиона

Это фейл УГновы. :) На евро не крашилось. Но клиент мог вылететь, если тачка слабая. Люди отрубали себе графнавороты чтобы как-то работать на осадах :)

Додано опісля 23 хвилини 42 секунди:
Kuroi Ameno писал(а):вернемся к нашим баранам, аион - все-таки хорошая вещь, и не надо ее опошлять до простого кача. зря что ли люди старались и делали его таким разным?

Ах, Kuroi Ameno
Дело в том, что мне самому неприятно что АИОН сделали слегка не таким, каким бы он мог быть, потому что мы с Флавеллой его ждали два года :)
Однако, (изображения)
Текст:
Изображение
Изображение
и вот уже полный конец обеда в виде
Изображение
Ну с 45-50 все понятно.

Тут мотивация на тупой гринд. Так что без консты там вообще делать нечего, а с ней... ну, с хорошей пати можно и в рагнарек на пустом сервере играть. :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Aion Online

Сообщение Ауэуаэва 26 Ноябрь Четверг, 2009 16:39

нашли о чем спорить.
кому нравится тот и играет, кому не нравится тот не играет.
мне не нравится-я не играю. а бить себя в грудь и кричать что ето УГ или ето шедевр както нелепо. всеравно все остунутся при своем мнении.
Аватара пользователя
Ауэуаэва
забанен пожизненно)
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:17

Re: Aion Online

Сообщение Gaff 26 Ноябрь Четверг, 2009 16:40

Mantis писал(а):Это фейл УГновы. :) На евро не крашилось. Но клиент мог вылететь, если тачка слабая. Люди отрубали себе графнавороты чтобы как-то работать на осадах :)

На Евро У Многих Случались Краши Клиентов Не Зависимо От Графики На Осадах,При Каждой Осаде 2-3 Раза Краш 100%...)Может Уже Пофиксили,Не В Курсе...Но Новый Ап С Мего Графой И Прочим Контентом Может Посбособствовать Более Частым Крашам...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
I Lie Deep And Dormant...In The Depths Of Human Hearts...
Аватара пользователя
Gaff
Life's A Party
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 04 Декабрь Воскресенье, 2005 18:50
Откуда: From I b i z a Tendency:Back Home

Re: Aion Online

Сообщение Kuroi Ameno 26 Ноябрь Четверг, 2009 16:52

мантис-сан, прав, ах как ты прав. но нет ничего идеального в этом мире, и опять прав же наш другой собеседник Ауэуаэва.
вот единственное, на что у меня есть надежда, так это на то, что все-таки они доработают то, что хотели сделать, но не успели.
да, и еще. поражаюсь нашему умению свести любой разговор к писькомерянию и разговорам типа я - пирожок, а вы все - говно, поэтому мое мнение лучшее. да, опять же кому-то нравится реалистичность, кому-то - красота. а вот то, что разочаровывают после 2 лет ожидания, это ужасно. как хорошо, что я всего 2 месяца ждала и относилась изначально положительно, критикуя только дейстивя Иннова Системз, которые нормальной человеческой логике не подчиняются. они еще и обижаюся, когда им подсказывают и указывают на их ошибки. Вот народ у нас...
Не всем известно, что нам суждено здесь погибнуть. А у тех, кто это знает, сразу прекращаются ссоры
Аватара пользователя
Kuroi Ameno

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 Январь Четверг, 2009 21:34

Re: Aion Online

Сообщение Gaff 26 Ноябрь Четверг, 2009 17:19

Уффф...Всегда Любил Людей,Которые Тыкают Пальцем В Небо И Ищут Крайних...)))) Это Ж Так Тяжело Прочитать Лицензионное Соглашение Между Инновой И НцСофт,Многа Букафф И Нипанятных Слофф...(((Бида...( Ты Не Поверишь,Но Иннова Не Имеет Права Изменять Чтолибо В Клиете,Вплоть До Изменения Хоть 1 Букавки В Тексте,Им Прислали - Они Поставили ,Им Сказали Такое Железо И Такой Канал - Они Сделали...Единственный Фейл Со Стороны Инновы - Итем Молл...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
I Lie Deep And Dormant...In The Depths Of Human Hearts...
Аватара пользователя
Gaff
Life's A Party
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 04 Декабрь Воскресенье, 2005 18:50
Откуда: From I b i z a Tendency:Back Home

Re: Aion Online

Сообщение Kuroi Ameno 26 Ноябрь Четверг, 2009 18:20

Gaff вы, уважаемый, других по себе не судите, я совсем не за это говорю, то есть не за то, что вы изволили перечислить - Многа Букафф И Нипанятных Слофф...хм, а за то что выбор, например, названий серверов поражает всех, так как объснения какого-либо, кроме "ХАЧУ" Иннововцев нет. то есть буквально никакой связи с миром аиона. это многим кажется странным. почему-то не видно духа фанатизма у этих людей, я понимаю, коммерция все закрывает, но все же.
и да, между прочим невежливо говорить то, что не знаешь, а то, что вы сказали, называется клевета, и она уголовно наказуема. так что впредь советую придержать язык и не судить других людей по себе любимому. уж вы-то, видимо, столько букв точно не осилили, если посты дисскусии выше прочитать не смогли.

и вообще тыкать бросьте, "мы с вами брудершафта не пили" (с)
Не всем известно, что нам суждено здесь погибнуть. А у тех, кто это знает, сразу прекращаются ссоры
Аватара пользователя
Kuroi Ameno

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 Январь Четверг, 2009 21:34

Re: Aion Online

Сообщение Mantis 26 Ноябрь Четверг, 2009 18:49

Ауэуаэва писал(а):бить себя в грудь и кричать что ето УГ или ето шедевр както нелепо.

А обсуждать билды и тактику боя в ВоВ - не нелепо? :)
Это называется общение и обменом мнениями. Как-то примитивно видеть в этом тупой холивор, тем более я тут вроде не отстаиваю ни одного конкурента АИОНа, и не говорю что в АИОНе нет позитивных моментов.
Ауэуаэва писал(а):всеравно все остунутся при своем мнении.

При своем мнении может остаться либо тот кто прав, либо тот кто глуп. )
А я свое могу и сменить, если оно неверно.
Gaff писал(а):На Евро У Многих Случались Краши Клиентов Не Зависимо От Графики На Осадах,При Каждой Осаде 2-3 Раза Краш 100%...)

зависимо от графики. весьма :)
Kuroi Ameno писал(а):вот единственное, на что у меня есть надежда, так это на то, что все-таки они доработают то, что хотели сделать, но не успели.

Я думаю это возможно только если НЦсофт выберет платформу АИОН как основу для продвижения, и не будет распыляться на новые проекты, а также прекратит саппортить Л2.
В противном случае ресурсов будет выделено недостаточно
Kuroi Ameno писал(а): а вот то, что разочаровывают после 2 лет ожидания, это ужасно. как хорошо, что я всего 2 месяца ждала и относилась изначально положительно, критикуя только дейстивя Иннова Системз, которые нормальной человеческой логике не подчиняются. они еще и обижаюся, когда им подсказывают и указывают на их ошибки. Вот народ у нас...

Мы тоже сперва положительно относились. Просто потом как-то...
может для хорошей конст-пати и любителей гринда в АИОНе не так уж плохо и можно подождать апдейтов - но у нас ни того ни другого не наблюдается :(
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Aion Online

Сообщение Kuroi Ameno 26 Ноябрь Четверг, 2009 18:53

Mantis не смею предложить вам играть на русофе, знаю, не любите вы это. а так бы и пати предложили, да мало ли что еще предложили. опять же профи сорки сейчас в цене. :oops:
Не всем известно, что нам суждено здесь погибнуть. А у тех, кто это знает, сразу прекращаются ссоры
Аватара пользователя
Kuroi Ameno

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 Январь Четверг, 2009 21:34

Re: Aion Online

Сообщение Ауэуаэва 26 Ноябрь Четверг, 2009 19:26

А обсуждать билды и тактику боя в ВоВ - не нелепо
не думаю так как я их точно никогда не обсуждал :P :P
максимум давал советы когда меня ПРОСИЛИ их дать.
При своем мнении может остаться либо тот кто прав, либо тот кто глуп. )
значит я прав! :)
Аватара пользователя
Ауэуаэва
забанен пожизненно)
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:17

Re: Aion Online

Сообщение BABAYKA 07 Декабрь Понедельник, 2009 16:42

nnоva сообщает, что с сегодняшнего дня в разделе «]]>Открытое бета-тестирование]]>» доступен для скачивания игровой клиент Aion.

В связи с национальным трауром по жертвам трагедии в Перми старт открытого бета-тестирования (ОБТ) перенесен на завтра. Таким образом, у всех пользователей есть почти сутки для того, что бы загрузить и установить игру.
Точное время запуска будет объявлено дополнительно.

Скачать клиент можно двумя способами:
1. с нашего сайта (http://cdn.inn.ru/aion/aion.rar):
•рекомендуем использовать специальные утилиты, поддерживающие докачку файлов (например, Download Master);
•для распаковки архива понадобится программа WinRAR или аналогичная.

2. с torrent-трекера ( ]]>http://download.inn.ru/torrents/AION.rar.torrent]]> http://www.ogcr.ru/files/AION.rar.torrent ):
•скаченный файл необходимо открыть одним из torrent-клиентов (uTorrent, BitTorrent, BitSpirit и т.п.);
•для распаковки архива понадобится программа WinRAR или аналогичная.


При использовании торрента убедительно просим продолжать раздачу после завершения загрузки — это увеличит скорость скачивания другим пользователям.

При запуске ОБТ будет открыто два сервера. Их количество будет увеличиваться по мере наполнения.

Абонентская плата за месяц игры составит 300 рублей.
первоисточник http://www.ogcr.ru/forum/index.php?show ... 167&st=140
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Aion Online

Сообщение Gaff 07 Декабрь Понедельник, 2009 19:40

+1 Асмо Лантис...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
I Lie Deep And Dormant...In The Depths Of Human Hearts...
Аватара пользователя
Gaff
Life's A Party
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 04 Декабрь Воскресенье, 2005 18:50
Откуда: From I b i z a Tendency:Back Home

Re: Aion Online

Сообщение BABAYKA 07 Декабрь Понедельник, 2009 22:12

Gaff
Ты сам идеш или с компанией???
Мы гильдой на Гардарику за Асмо идем так что если будит желание мож присоеденятся , дпже похадатайствую если надумаеш)))) http://forum.ultima-guild.ru/index.php?showforum=142
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Aion Online

Сообщение Xander 08 Декабрь Вторник, 2009 10:18

Мы констой идём скорее всего на третий или четвёртый сервер ,в общем вечером собираемся оцениваем ситуацию с серверами(сколько их откроется к тому времени), и решаем куда идти за элиосов... 8)
Аватара пользователя
Xander

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 Октябрь Вторник, 2005 13:17
Откуда: Донецк

Re: Aion Online

Сообщение BABAYKA 08 Декабрь Вторник, 2009 11:18

Страсти накаляются все в диком ожидании)))
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Aion Online

Сообщение BABAYKA 09 Декабрь Среда, 2009 05:56

Все стартануло))) народа просто море было на старте)))
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Aion Online

Сообщение Xander 09 Декабрь Среда, 2009 07:09

мы выбрали серв Кассиель
Аватара пользователя
Xander

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 Октябрь Вторник, 2005 13:17
Откуда: Донецк

Re: Aion Online

Сообщение BABAYKA 15 Декабрь Вторник, 2009 02:19

Так прошла неделя задрот кача)))) мы в топе за асмо на Гардарике))) жестко режем нях )))) сейчас ужо 28 лвл)))
проект оч радует , как для мя на сегодняшний момент лутьший проект в котором я участвовал!!!
лыжа со своим постоянным качем просто воняет под лавкой!
игра реально для пряморуких, еще оч помогает опыт других проектов, сложного нечего нет , что действительно радует ето огромное количество квестов и ПБ ))))
ПвП с оч большими особенностями и оч интересное особенно массовое когда сходятся зерг на зерг)))) в последней битве в Морхе наш зерг 90 чел положил зерг няшек 120 чел))) прошлись как утюгом по локе)))
радует графа, локи оч красивые , класная задумка с крафтами, и со спец умениями ...

вообщем что говорить ИМХО на сегодняшний момент на ето нада равнятся и уже отходить от старого и давно затертого до дыр...
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Aion Online

Сообщение Gaff 15 Декабрь Вторник, 2009 10:53

Мммм...У Нас На Лантисе Походу Элвисов Больше Чем Асмо...Но Вроде Ап Ниче Так Течет...))
З.Ы.30 Клер ...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
I Lie Deep And Dormant...In The Depths Of Human Hearts...
Аватара пользователя
Gaff
Life's A Party
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 04 Декабрь Воскресенье, 2005 18:50
Откуда: From I b i z a Tendency:Back Home

Re: Aion Online

Сообщение Скрипач 15 Декабрь Вторник, 2009 12:50

Интересно как стыкуется понятие игра реально для пряморуких и сложного ничего нет)).
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Пред.След.

Вернуться в MMO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron