Aion Online

Обсуждение многопользовательских онлайн-игр

Модераторы: Riesto, Fa1coN

Re: Aion Online

Сообщение Mantis 25 Август Вторник, 2009 12:34

BABAYKA писал(а):темболее что ети государства будут делать все чтоб Украина и Россия как можно меньше проникла на ихние сервера, особенно в Европу!!!!!!

Вообще обычно на нас это не распространяется
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Aion Online

Сообщение BABAYKA 26 Август Среда, 2009 13:54

щас другая ситуация пошла)) мы братья славяне и склонны держатся вместе)))) находясь на внешних серверах организовываем оч сильные коллективы и я думаю что объективная политика администрации внешек более чем понятна, ги из 20-30 человек словян просто распростроняет свою политику навсех, т.к. наши геймеры более подготовлены и умеют из го... делать конфетку))) а потом с етой конфеткой нагибать целый сервак недавая поднятся остальным!
ну если россию банят соответственно и украину т.к. мы к россии ближние)))) и неявляемся страной евросоюза!!!
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Aion Online

Сообщение Mantis 26 Август Среда, 2009 14:06

BABAYKA писал(а):щас другая ситуация пошла)) мы братья славяне и склонны держатся вместе)))) находясь на внешних серверах организовываем оч сильные коллективы и я думаю что объективная политика администрации внешек более чем понятна, ги из 20-30 человек словян просто распростроняет свою политику навсех, т.к. наши геймеры более подготовлены и умеют из го... делать конфетку))) а потом с етой конфеткой нагибать целый сервак недавая поднятся остальным!
ну если россию банят соответственно и украину т.к. мы к россии ближние)))) и неявляемся страной евросоюза!!!

К счастью, это так "пошло" только в АЕОНе :)
а потом с етой конфеткой нагибать целый сервак недавая поднятся остальным!

Ну вот из-за таких игроков русских нигде за адекватных и не считают. В результате все нормальные люди(которые любят играть, а не гоповать в ММОРПГ) шифруются под англоспикеров. Потом брякнешь по ошибке в гилдчат на кириллице, а тебе человек десять "бельгийцев" в приват - ой, привет, а ты тоже с Украины\РФ?
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Aion Online

Сообщение ANTICHRIST-666 26 Август Среда, 2009 14:19

BABAYKA писал(а):щас другая ситуация пошла)) мы братья славяне и склонны держатся вместе)))) находясь на внешних серверах организовываем оч сильные коллективы и я думаю что объективная политика администрации внешек более чем понятна, ги из 20-30 человек словян просто распростроняет свою политику навсех, т.к. наши геймеры более подготовлены и умеют из го... делать конфетку))) а потом с етой конфеткой нагибать целый сервак недавая поднятся остальным!
ну если россию банят соответственно и украину т.к. мы к россии ближние)))) и неявляемся страной евросоюза!!!

Интересно на каких таких к примеру корейских оффах чего либо ты наиграл столько времени что бы сделать такой вывод?))) Куда не кинь наши "славяне" себя ведут как стадо умаленных баранов не способных даже купить премиум, но при этом обсерающих всех других игроков, администрацию и вообще всё кроме их самих, чей словарный запас в игре ограничен 10ю словами 9,5 из которых матерные на столько что даже не подлежат хоть какому то переводу на другие языки мира, при этом не зависимо от возроста этого славянина.
Живи - свободно, умри - достойно!
Аватара пользователя
ANTICHRIST-666

 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 13 Сентябрь Вторник, 2005 09:37
Откуда: Киевский район

Re: Aion Online

Сообщение Mantis 26 Август Среда, 2009 14:38

ANTICHRIST-666 писал(а):
BABAYKA писал(а):щас другая ситуация пошла)) мы братья славяне и склонны держатся вместе)))) находясь на внешних серверах организовываем оч сильные коллективы и я думаю что объективная политика администрации внешек более чем понятна, ги из 20-30 человек словян просто распростроняет свою политику навсех, т.к. наши геймеры более подготовлены и умеют из го... делать конфетку))) а потом с етой конфеткой нагибать целый сервак недавая поднятся остальным!
ну если россию банят соответственно и украину т.к. мы к россии ближние)))) и неявляемся страной евросоюза!!!

Интересно на каких таких к примеру корейских оффах чего либо ты наиграл столько времени что бы сделать такой вывод?))) Куда не кинь наши "славяне" себя ведут как стадо умаленных баранов не способных даже купить премиум, но при этом обсерающих всех других игроков, администрацию и вообще всё кроме их самих, чей словарный запас в игре ограничен 10ю словами 9,5 из которых матерные на столько что даже не подлежат хоть какому то переводу на другие языки мира, при этом не зависимо от возроста этого славянина.

Злой ты, но со сказанным фиг поспоришь )
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Aion Online

Сообщение BABAYKA 27 Август Четверг, 2009 00:49

Та ну на))))) !!!!!!!!!!!!
люди если вы нечего в мире онлайна недобились ненада так утверждать!!!!
вы привыкли играть в одиночку , некто незнает про коллективимзм и непредставляете про монополию в онлайн играх!
я общаюсь с людьми которые развивают монополию в онлайн играх и нечего такого невстречал раньше! впервые сталкнулся с етим когда пришел в РФ когда наша ги начинала еще с 25 человек неорганизованых и неумеющих играть в команде! шас наша ги состоит в нескольких проектах под одним гербом (и прикиньте нас узнают братья славяне и с нами щитаются!!!!), мы долго развивались и достигли определенных результатов!!!!
у нас свой сайт ,форум,сервер вентры и даже ги радио)))) налажена система информационного потока, люди которые непервый год играют, у которых все нормально с психикой и самоконтролем, у нас некто неделает необдуманых действий которые противоречут политики ги!!!!
если люди уходят в проекты то сразу группой ради интереса посмотрите ссылки которые я вам оставляю всю инфу я беру оттуда (луди ее соберают частями с разных источников чтоб другим было легче рабиратся!!!) .
И теперь вы мне хотите сказать что если не сервере появится воттакая вот банда из 20 человек она несможет рулить???? да все уже давно доказано практикой!!!!
а вы равняете все по теленету и кривым серверам, ну или я незнаю где вы там играете и с какими неадекватами у которых приличные слова только "в" и "на"! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
попривыкали млин !!!! неравняйте по всем!!!!!! вы даже и непытались найти братьев по разуму(хотя и разум у всех разный) , но всеже!

http://ultima-guild.ru/
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Aion Online

Сообщение Gerius 27 Август Четверг, 2009 01:51

BABAYKA
Знаешь что во всей твоей тираде выдаёт тебя? То, что ты постоянно с одними и те же ми людьми играешь ;) Вот почему ты мало встречаешь неадекватов и прочих матерящихся малолеток. Я уже два года играю на оффициальном сервере ВоВ и мне есть с чем сранивать. Ибо я играю на Европейском риалме до сих пор. Почему? Да потому что на русских серверах играть невозможно. Везде маты, маты,маты. У меня девушка в силу незнания английского, играет на русском риалме. Добилась вполне больших успехов. И вот я сравниваю русские гильдии и европейские гильдии. разница огромнейшая! У русских если и есть (!) дисциплина, то чаще всего очень строгая. Никакого взаимопонимания. Каждый пытаётся урвать себе кусочек. Коммандная игра очень натянута. Да, прогресс практически одинаковый у гильдий. Но какой осадок остаётся после рейдов в этих гильдиях, просто тнеимоверно разный. После рейдов у русских, я закрываю ВоВ, ибо настроение хуже чем паршивое. И на продолжении почти всего рейда, выше среднего не поднимается. А в моей гильдии европейской, все настолько дружественно настроены, что мы иногда даже перерыв берём, ибо жутко смеёмся с чего ни будь. АБСОЛЮТНО в каждом рейде случается что-то, что поднимает всем настроение. И неавжно, удался рейд или нет. Вот сейчас мы закончили 4 часовой рейд и не убили не одного босса (траили хард мод). но настроение у всех пре отличное :) Почему? да потому что люди нормально общаются и дружественно настроены. Они не только за лутом с босса пришли.

Видел я и был в русских прогресирующих гильдиях. Которые были топ на сервере. Это именно гильдия для достижения прогресса. Там отношения практически у всех, чисто как к коллегам. Очень редко поподается русская гильдия с хорошим прогрессом и хорошими людьми, это чаще всего просто исключение.

Вот даже к примеру, захожу я в европейский ВоВ и что я вижу в общем канале? Кто-то что-то обсуждает, кто-то продаёт и обсуждают разные мировые новости. Захожу в русский ВоВ и в общем канале что? Правильно, маты. Кто-то что то продаёт, а другой ему матом "не флуди". Третий поддакивает, четвёртый за первого и все матом.
World of Warcraft. Tauren Druid 80 lvl. European servers. Ravenholdt realm. Guild - Telvarre Noeri. Fyrios - nickname.
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
Gerius

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 Ноябрь Пятница, 2007 18:28

Re: Aion Online

Сообщение Fa1coN 27 Август Четверг, 2009 11:34

Люди, прекращаем оффтопить.
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: Aion Online

Сообщение BABAYKA 28 Август Пятница, 2009 13:28

Gerius
ну сойдемся на исключениях!!!! ги в которой состою я реально исключение тогда!!!
 !  Предупреждение от Fa1coN:
[+] За оффтопик.
 
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Aion Online

Сообщение ANTICHRIST-666 29 Август Суббота, 2009 11:23

BABAYKA писал(а):Та ну на))))) !!!!!!!!!!!!
люди если вы нечего в мире онлайна недобились ненада так утверждать!!!!
вы привыкли играть в одиночку , некто незнает про коллективимзм и непредставляете про монополию в онлайн играх!
я общаюсь с людьми которые развивают монополию в онлайн играх и нечего такого невстречал раньше! впервые сталкнулся с етим когда пришел в РФ когда наша ги начинала еще с 25 человек неорганизованых и неумеющих играть в команде! шас наша ги состоит в нескольких проектах под одним гербом (и прикиньте нас узнают братья славяне и с нами щитаются!!!!), мы долго развивались и достигли определенных результатов!!!!
у нас свой сайт ,форум,сервер вентры и даже ги радио)))) налажена система информационного потока, люди которые непервый год играют, у которых все нормально с психикой и самоконтролем, у нас некто неделает необдуманых действий которые противоречут политики ги!!!!
если люди уходят в проекты то сразу группой ради интереса посмотрите ссылки которые я вам оставляю всю инфу я беру оттуда (луди ее соберают частями с разных источников чтоб другим было легче рабиратся!!!) .
И теперь вы мне хотите сказать что если не сервере появится воттакая вот банда из 20 человек она несможет рулить???? да все уже давно доказано практикой!!!!
а вы равняете все по теленету и кривым серверам, ну или я незнаю где вы там играете и с какими неадекватами у которых приличные слова только "в" и "на"! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
попривыкали млин !!!! неравняйте по всем!!!!!! вы даже и непытались найти братьев по разуму(хотя и разум у всех разный) , но всеже!

http://ultima-guild.ru/


Бабайка ты наверно меня просто забыл, если пишешь тут такое. В том же РФ когда ты прищёл на новус и бегал нубом за акров я был 10ке топовых персов на новусе за акретов и играло с табой тогда человека 4.
Всё что ты перечислил из славных атрибутов вашей гильды есть не что иное как обязательный минимум для кое какого существования. Всё это я прощёл лет 5 назад благо есть тьма тех же теленотовцев которые с лёгкостью это подтвердят. И ничего кроме забитой аськи друзей по боям из пары десятков стран мира и мозоли на запястье мне это не принесло... Лет тебе уже побольше чем мне задумайся каким бредом ты занят и какие интересы ты отстаиваешь.
 !  Предупреждение от Fa1coN:
[+] За оффтопик
 
Живи - свободно, умри - достойно!
Аватара пользователя
ANTICHRIST-666

 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 13 Сентябрь Вторник, 2005 09:37
Откуда: Киевский район

Re: Aion Online

Сообщение BABAYKA 30 Август Воскресенье, 2009 20:34

получен первы ключ на збт Аион Россия!!!
http://forum.ultima-guild.ru/index.php?showtopic=4563 :)
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Aion Online

Сообщение Скрипач 01 Сентябрь Вторник, 2009 18:33

Вот какой народ идет в Айонэ http://forums.goha.ru/showthread.php?t=315452. Много лулзов.
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: Aion Online

Сообщение Fa1coN 01 Сентябрь Вторник, 2009 19:45

BABAYKA
А когда появиться возможность подать просто анкету на збт, и когда само ЗБТ? На офф.сайте о збт не слова. Кроме различных акций
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: Aion Online

Сообщение BABAYKA 02 Сентябрь Среда, 2009 00:20

Fa1coN
пока все на конкурсной основе, Инова заключила договор с нашей Ги т.к. мы я вляемся одной из более подготовленых ги на русс офах проектов Иновы, по поводу ключей на збт Аион http://forum.ultima-guild.ru/index.php?showforum=113 (полная инфа по поводу проводимого конкурса внутри ги) .
в настоящее время етот вопрос по поводу ключей на збт волнует многих , но ответ на вопрос когда будут открытые ключи по заявкам некто сказать неможет, т.к. етой инфой владеют только админы проекта Аион.

Меня самого интересует етот вопрос т.к. в конкурсе на ключ я несмогу принять участие , думаю попаду на обт (как попал в РФ) .

всю подробную инфу буду вылаживать или смотрите на нашем сайте и форуме , наша Ги работает в направлении етого проета, так что недостатка инфы я думаю небуит!
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Aion Online

Сообщение Fa1coN 02 Сентябрь Среда, 2009 13:25

А на европе можно поиграть, или нас блокируют там?
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: Aion Online

Сообщение Haggard 02 Сентябрь Среда, 2009 15:50

Fa1coN
думаю когда откроется, думаю можно будет
IСQ З84658
Аватара пользователя
Haggard
Murderer
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 21 Март Понедельник, 2005 17:36
Откуда: Уже ниоткуда

Re: Aion Online

Сообщение Mantis 02 Сентябрь Среда, 2009 15:51

Fa1coN
Мне Флави вчера сказала. что уже не блокируют Украину по ИП.
Так что покупаешь просто в Европе игру, и играешь как белый человек )
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Aion Online

Сообщение Fa1coN 03 Сентябрь Четверг, 2009 15:18

Haggard писал(а):думаю когда откроется, думаю можно будет

Я имел ввиду ОБТ. Качаю клиент, так вот вопрос собстно.
Как аккаунт для обт зарегить? Или еще низя, только как стартанет?
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: Aion Online

Сообщение Скрипач 04 Сентябрь Пятница, 2009 13:19

Кто нибудь может сказать штраф за смерть в Аионе какая??
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: Aion Online

Сообщение Gaff 07 Сентябрь Понедельник, 2009 11:59

Ктонить На Евро Офф Идет?..
З.Ы.Chaos Legion Member...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
I Lie Deep And Dormant...In The Depths Of Human Hearts...
Аватара пользователя
Gaff
Life's A Party
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 04 Декабрь Воскресенье, 2005 18:50
Откуда: From I b i z a Tendency:Back Home

Пред.След.

Вернуться в MMO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron