Aion Online

Обсуждение многопользовательских онлайн-игр

Модераторы: Riesto, Fa1coN

Re: Aion Online

Сообщение Богомол 15 Декабрь Вторник, 2009 13:26

Толку в количестве квестов, если все сводится к зарубу 50 мобов? :)
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Re: Aion Online

Сообщение BABAYKA 16 Декабрь Среда, 2009 12:12

Скрипач

ну попробуй на 22 лвле пофарми питов 28 )))) вот и получается что реально ты должен быть уверенн оч в себе и быстро реагировать на ситуации!!!!

Gaff
я вот незнаю почему но нях больше чем нас , хотя я обещал что будит наоборот! но покачисть мы их хотя конкуренцию оказывают достойную))))
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Aion Online

Сообщение Mantis 16 Декабрь Среда, 2009 13:40

BABAYKA писал(а):ну попробуй на 22 лвле пофарми питов 28 )))) вот и получается что реально ты должен быть уверенн оч в себе и быстро реагировать на ситуации!!!!

фаер гарпун, заморозка, второй раз заморозкой, телепорт назад, дота, два огонька, фаер гарпун, repeat n times, finita la comedia.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Aion Online

Сообщение Скрипач 16 Декабрь Среда, 2009 15:11

Ну я судить не буду про игру. Ибо добрался до 20какогото уровня потом меня задрали лаги. Но ПВЕ в этой игре мне кажется элементарным.
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: Aion Online

Сообщение Ауэуаэва 16 Декабрь Среда, 2009 16:19

Но ПВЕ в этой игре мне кажется элементарным.
в вове тоже.
Аватара пользователя
Ауэуаэва
забанен пожизненно)
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:17

Re: Aion Online

Сообщение Mantis 16 Декабрь Среда, 2009 16:39

А что, вообще бывают ММОРПГ с непростым ПвЕ? ))
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Aion Online

Сообщение Gerius 16 Декабрь Среда, 2009 22:59

Ауэуаэва писал(а):в вове тоже.

Сказал человек, который вообще не ПвЕшит и у которого даже нормалы последних обновлений не пройдены и нет не одного хармода из Колизея или Ульдуара :)
Mantis писал(а):А что, вообще бывают ММОРПГ с непростым ПвЕ? ))

Ну как бы в ВоВе есть так сказать два вида ПвЕ. Для казуалов (нормалы) и более интерестное (хардмоды). Вот хардмоды очень даже сложные. И вовсе не в плане того, что надо долбить босса 4 часа (как в лыже), а в плане именно тактики. Сейчас там вышел новый патч с новым данжеоном. И вот к сведению, некоторые хардмоды с прошлых данжеонов до сих пор выполнены у гильдий, которых можно пересчитать на пальцах ( и это по всему миру). Если и это не называется сложным ПвЕ, то извольте, я вас не понимаю :)
З.Ы. Скачал клиент с трекера донсатовского, а там еще обнов на 6 гиг качать((( С моей скоростью я решил отложить эту игру к будующим временам.
World of Warcraft. Tauren Druid 80 lvl. European servers. Ravenholdt realm. Guild - Telvarre Noeri. Fyrios - nickname.
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
Gerius

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 Ноябрь Пятница, 2007 18:28

Re: Aion Online

Сообщение Ауэуаэва 16 Декабрь Среда, 2009 23:19

Сказал человек, который вообще не ПвЕшит и у которого даже нормалы последних обновлений не пройдены и нет не одного хармода из Колизея или Ульдуара :)
мб стоит посмотреть не только лока? я ети героики прошел пораньше тебя кстати. через час как вішел патч.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... &n=arcasha
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 3%B1%C3%B6
Аватара пользователя
Ауэуаэва
забанен пожизненно)
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:17

Re: Aion Online

Сообщение Mantis 17 Декабрь Четверг, 2009 01:56

Gerius писал(а):Ну как бы в ВоВе есть так сказать два вида ПвЕ. Для казуалов (нормалы) и более интерестное (хардмоды). Вот хардмоды очень даже сложные. И вовсе не в плане того, что надо долбить босса 4 часа (как в лыже), а в плане именно тактики. Сейчас там вышел новый патч с новым данжеоном. И вот к сведению, некоторые хардмоды с прошлых данжеонов до сих пор выполнены у гильдий, которых можно пересчитать на пальцах ( и это по всему миру). Если и это не называется сложным ПвЕ, то извольте, я вас не понимаю

Я разделяю ПвЕ и плеер против босса :)
Хотя, конечно, в играх типа гилд ворс тактику не мешает применять и в обычной мободавке.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Aion Online

Сообщение BABAYKA 17 Декабрь Четверг, 2009 03:51

Mantis
КАк на тебя посмотриш ты просто великий нагебатель везде!)))) лол ))))
А сам кроме обычных мобо нечего невидел!!!! да может на обычных мобов мне и хватает 5 скилов чтоб его свалить , ты пробегись по локам где Элита и сагри на ся хотябы 2 посмотрю как ты их нагнеш))))
вкачал себе 29 лвл, констой оделись хороше , в 3 лица фармим ПБ 30-32 лвла, ето называется коллективная работа , нафармили хлама что всю консту полностью одели в топ зелень , а некоторых и в синь))) знаете что Mantis непрестало мне тут распинатся перед форумной крысой, который кроме как на фри шардах нечего недостиг и невчем себя непроявил.

ПвЕ!)))) тут самый руль ПвП особенно мас ПвП когда зерг на зерг сходятся вот ето замес или когда идеш выполнять квесты на вражеские локи вот там веселье. так что Mantis если у вас нечего сказать кроме как все ту грязью поливать на ваших правах модера повесте себе бан на неделю За Офтоп на ету тему и нелезьте с своим уставом в чужой монастырь!!!! идите в другие топы и там пускайте флуд как все плохо! :cry:

Люди неслушайте етих нюбо нагибателей игруха оч серьезная, оч зрелищьная и интересная !!!! Красочная по текстурам, локи оч разнооблазные множество лок где можно летать (ето значит не только в городах, Абисе , а и на териториях) шикарные бои в воздухе масса фана и еще раз повторюсь масса квестов !)))) Игра построена такием обрахом что 2 рассы постоянно пересикаются между собой и идет Постоянный фан! Захват крепостей , артифактов , контроль територий в Абисе, Блок вражеских лок и тормоз кача , вообщем игра больше заточина на постоянное ПвП между 2 рассами и в етом Ув. Mantis ее помоему основное отличие между ВоВ и Л2 , что-то похожее в РФ (Только там 3 рассы), для того чтоб понять ето нужно качнустся 20 + на Гардарике и вы все ощутите!!!

п.с. Гардарика 1 сервер на котором идет противостояние нескольких огромных легионов за обе рассы, которые пытаются диктовать свою политику и условия , на данный момент в топе за Нях Сhaos(1 500 000+ ап) за Асмо Ultima (1 100 000 + ап) в каждой из ги 3 состава (на фане толпа нормальная поверьте :) ) самое интересное начнется с 35+ уровня когда можно будит в элементе Арты фармить , и захватывать крепости.

Да и еще Mantis ненужно показывать какой ты тут на форуме главный))) ненужно меня банить опять)))) невижу в етом смысла !))) конечно если ето тебя морально не удавлитворяет? и ты етим хочеш самовыразится . думая что от нажатия тобой одной кнопки мир изменится... учись нормально воспринимать и уважать мнение других которым ето нравится и они хотят поделится впечатлениями с другими ,а не жить виртуальной властью типа я тут Босс и всем ша... будим обсуждать что я хочу!!! и если тебе ненравится проект! иди флуди в ВоВ или Л2 там найдеш много собеседников. Оставь тему впокое тут твои посты неуместны , а то в каждую бочку затычка! думаю с твоим уходом в другие темы начнется обсуждения игрового процеса , а не обливание всего вокруг кучей твоего негатива и демонстрирования власти модера!!!!
Последний раз редактировалось BABAYKA 17 Декабрь Четверг, 2009 04:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Aion Online

Сообщение Gerius 17 Декабрь Четверг, 2009 04:15

Ауэуаэва писал(а):
Сказал человек, который вообще не ПвЕшит и у которого даже нормалы последних обновлений не пройдены и нет не одного хармода из Колизея или Ульдуара :)
мб стоит посмотреть не только лока? я ети героики прошел пораньше тебя кстати. через час как вішел патч.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... &n=arcasha
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 3%B1%C3%B6

Ну и чего? Вот смотрим Аркашу. данжен энд рейдс. Кол оф зе крусейд 10 и 25 не пройдено. Про хардмоды вообще молчу. Ульудар что 10 что 25 не однго крыла не зачищено. Какие хардмоды?
Полено, смотрим. Данжен энд рейдс. Ваув, 10тка нормал Кол оф зе крусейд пройдено и всё. 25 не пройдена. Хардмоды не тронуты. Ульдуар 10тка даже не одного крыла не зачищено. Пара боссов только убито. Какие Мимирон хардмод? Какие Йог сарон+1 или +0, а про Алголона вообще нет разговора :)
О чем разговор то ? :) Для сравнения загляни сюда http://eu.wowarmory.com/character-achie ... arre+Noeri
Или подожди, ты имеешь ввиду героики обычные? Подожди, это не шутка была? Вот эти 5 тел данжеоны?)) Устыдись, это мягко говоря не актуально :)
Так что твои слова о ПвЕ не могут приниматься всерьёз, ибо как я уже сказал выше, ты максимум что видел в ПвЕ, это убогий нормал и то не везде :)
Mantis писал(а):Я разделяю ПвЕ и плеер против босса .

Не совсем понял смысл этой фразы. PvE - Player versus Environment. Кроме босса еще есть особенности того места где с ним дерёшся (которые нужно использовать) и несколько пачек аддов. Практически на каждом боссе кроме того что танки-танкуют, хилеры-хиляют, а дд-дамажат, нужно много чего другого делать (но не отрицаю, есть и такие боссы, но там свои особенности). Есть разные фазы у боссов, разные тактики должны быть под каждую фазу. На фазах могут появиться кучи аддов или надо будет бежать вопр. место и что-то юзать. Разве это не называется ПвЕ?
По сабжу: дико извеняюсь за весь этот флуд не по теме. Хотелось бы узнать, сколько весит на данный момент клиент Аиона?
World of Warcraft. Tauren Druid 80 lvl. European servers. Ravenholdt realm. Guild - Telvarre Noeri. Fyrios - nickname.
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
Gerius

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 Ноябрь Пятница, 2007 18:28

Re: Aion Online

Сообщение BABAYKA 17 Декабрь Четверг, 2009 04:25

Gerius
кому ты что объясняеш???? ето модер ему можно все!!! там бронь в 4 пальца непробьеш!!!

Распакованый клиент весит 10гиг с небольшим.
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Aion Online

Сообщение Ауэуаэва 17 Декабрь Четверг, 2009 10:00

Ну и чего? Вот смотрим Аркашу. данжен энд рейдс. Кол оф зе крусейд 10 и 25 не пройдено. Про хардмоды вообще молчу. Ульудар что 10 что 25 не однго крыла не зачищено. Какие хардмоды?
Полено, смотрим. Данжен энд рейдс. Ваув, 10тка нормал Кол оф зе крусейд пройдено и всё. 25 не пройдена.
вообщето 25 я прошел. причем прошел с гильд су- самой крабской гильдией в мире. просто я первого боса убивал за полено а остальных за аркашу. в итоге ачив не дали ни тому ни другому.
Хардмоды не тронуты.
если даже гильд су проходит хардмод 10 и делает бессмертеного там же то я представляю какие там хардмоды. для меня гильд су ето тоже самое что 100 летний дед без глаз и с поломанными руками.
Или подожди, ты имеешь ввиду героики обычные? Подожди, это не шутка была? Вот эти 5 тел данжеоны?)) Устыдись, это мягко говоря не актуально :)
у тя их и нету так что я пвешер а ты нет.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
З.Ы. про ульдуар я вообещ молчю. дошли до первого боса на етих самокатах и мне понадобилось пойти кушать. написал в рейд чат: афк 10 минут. а когда вернулся они уже лут делили. ето ещё раз показало мне как сложно ПЕВЕЕЕЕ :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke:
Аватара пользователя
Ауэуаэва
забанен пожизненно)
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:17

Re: Aion Online

Сообщение BABAYKA 17 Декабрь Четверг, 2009 10:44

http://www.igromania.ru/videomania/105057/ интересный промо от игромира людям которых интересует анализ будит интересно посмотреть!!!


да и еще ребята хватит Офтопа по поводу обсуждения рейдов в ВоВ есть отдельная тема!!!!!
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Aion Online

Сообщение Fa1coN 17 Декабрь Четверг, 2009 12:22

Сколько еще ОБТ будет идти?
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: Aion Online

Сообщение Mantis 17 Декабрь Четверг, 2009 13:04

BABAYKA писал(а):КАк на тебя посмотриш ты просто великий нагебатель везде!)))) лол ))))

С чего это тебе показалось? Мне вообще в последнюю очередь важно кого-то где-то нагнуть. Не то я в РПГ ценю.
BABAYKA писал(а):А сам кроме обычных мобо нечего невидел!!!! да может на обычных мобов мне и хватает 5 скилов чтоб его свалить , ты пробегись по локам где Элита и сагри на ся хотябы 2 посмотрю как ты их нагнеш))))

С клером или чантером, в принципе, можно. От типа мобов еще зависит, и от удачи - корни, сон и дерево иногда не срабатывают.
BABAYKA писал(а):знаете что Mantis непрестало мне тут распинатся перед форумной крысой, который кроме как на фри шардах нечего недостиг и невчем себя непроявил.

Ну тогда не брызгай тут слюнками, подрастающее поколение :) Сам ведь на меня агришься, кто тебе доктор.
BABAYKA писал(а):Mantis если у вас нечего сказать кроме как все ту грязью поливать на ваших правах модера повесте себе бан на неделю За Офтоп на ету тему и нелезьте с своим уставом в чужой монастырь!!!! идите в другие топы и там пускайте флуд как все плохо!

Свои командные навыки тренируй дома, на родителях :) А тут не нужно. Скучновато выходит :)
BABAYKA писал(а):вообщем игра больше заточина на постоянное ПвП между 2 рассами и в етом Ув. Mantis ее помоему основное отличие между ВоВ и Л2 , что-то похожее в РФ (Только там 3 рассы), для того чтоб понять ето нужно качнустся 20 + на Гардарике и вы все ощутите!!!

В АИОНе, к сожалению, третья раса управляется не игроками, так что "дипломатии" и веселья как на чип ворс в РФ тут не выйдет при всем желании. Мотивация в РФ тоже продумана лучше - про отсутствие оной на защиту замка в АИОНе я уже писал. А что до заточки под ПвП - дык это не новость, разработчики на этом акцентировали внимание изначально. Только вот с дизайном абисса как-то... уж очень грустно :)
Gerius писал(а):Не совсем понял смысл этой фразы. PvE - Player versus Environment. Кроме босса еще есть особенности того места где с ним дерёшся (которые нужно использовать) и несколько пачек аддов. Практически на каждом боссе кроме того что танки-танкуют, хилеры-хиляют, а дд-дамажат, нужно много чего другого делать (но не отрицаю, есть и такие боссы, но там свои особенности). Есть разные фазы у боссов, разные тактики должны быть под каждую фазу. На фазах могут появиться кучи аддов или надо будет бежать вопр. место и что-то юзать. Разве это не называется ПвЕ?

Я ни в коем случае не начинаю тут войну терминов, поскольку сам ими не особо владею и мало интересуюсь. Просто заурядная борьба с мобами - без данжей и героиков - это тоже ПвЕ. Поэтому, я для удобства разделяю простой Environment и боссовый Environment. С обычным Environment как правило особых проблем не бывает :)
Что до особенностей места боя с боссом - это, пожалуй, можно сказать только про ВоВ :) АИОН этим не блещет, хотя у кое-каких боссов имеются зачатки неравномерного протекания боя. Но АИОН ВоВу собственно и не конкурент, он конкурент Л2. :)
BABAYKA писал(а):ето модер ему можно все!!! там бронь в 4 пальца непробьеш!!!

Хм, я полагаю что это было первое предупреждение по пункту 4.1 - оскорбление :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Aion Online

Сообщение BABAYKA 17 Декабрь Четверг, 2009 16:43

Mantis
понимай как хочеш, мне всеравно!!!

Дизайн абиса шикарный и очень необычный , вернее таких лок нет не в одной другой Рпг.

По поводу 3 рассы ета расса влияеет на перевес сил, тоесть так сказать просто поддерживает баланс противоборствующих сил.

По поводу боссов , я знаю нет нечего невозможного новсеже чтоб добратся до вкусных питов 3 человек мало будит и ваши познания Mantis очень скудны в етом плане.

+ развития профессий тоесть тебе постоянно есть чем занятся , нет фана или пати иди качай энерго и эфирокинез , учи профы крафть вещи и т.п.
тоесть отсутствует зажиточные гномы мажеры и отсутствует потребность качать кучу твинков. также на начальных лвлах нет смысла качать все профы т.к. на их прокачку хотябы 1 уходит уйма денег и ресурса, а без консты столько нафармить невозможно!!!

также большой особенностью является то что итемы продавать можно , а покупать нельзя тем самым давая плеерам самим учится накапливать капитал . исключая эфект перекупки.
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Aion Online

Сообщение Mantis 17 Декабрь Четверг, 2009 17:07

BABAYKA писал(а):Дизайн абиса шикарный и очень необычный , вернее таких лок нет не в одной другой Рпг.

Ну, мало ли, чего где нет. Модель и текстура ядра - откровенно корявые, остальное сделано максимум на уровне унылой посредственности. Это не некст-ген. Некст-ген - это модели персонажей, и за счет этого контраста недостатки локации бросаются в глаза еще сильнее.
BABAYKA писал(а):По поводу 3 рассы ета расса влияеет на пересес сил, тоесть так сказать просто поддерживает баланс противоборствующих сил.

Спасибо, кэп Очевидность :lol:
BABAYKA писал(а):По поводу боссов , я знаю нет нечего невозможного новсеже чтоб добратся до вкусных питов 3 человек мало будит и ваши познания Mantis очень скудны в етом плане.

Какие еще три человека и вкусные питы? :) Тебе померещилось, что об этом кто-то говорил в этом топике? Ты явно переиграл в АИОН. :)
BABAYKA писал(а):+ развития профессий тоесть тебе постоянно есть чем занятся , нет фана или пати иди качай энерго и эфирокинез , учи профы крафть вещи и т.п.тоесть отсутствует зажиточные гномы мажеры и отсутствует потребность качать кучу твинков. также на начальных лвлах нет смысла качать все профы т.к. на их прокачку хотябы 1 уходит уйма денег и ресурса, а без консты столько нафармить невозможно!!!

Вау. Профессии - это реально Новое Слово в РПГ. Нигде такого нет :mrgreen:
Вообще, профы как профы. В Вангуарде, конечно, интереснее - но сложнее, BABAYKA к примеру вряд-ли осилил бы такое. А так - норм, сойдет.
BABAYKA писал(а):также большой особенностью является то что итемы продавать можно , а покупать нельзя тем самым давая плеерам самим учится накапливать капитал . исключая эфект перекупки.

Эт наверное для линейщиков большая особенность, либо я тебя не понял :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Aion Online

Сообщение BABAYKA 17 Декабрь Четверг, 2009 18:27

Mantis
по поводу того чтоб я неосилел ненада так утверждать, у меня оч большой опыт в УО онлайн и поверь опыта у меня хватает в етом плане!!!

по поводу Абиса : все там впорядке , и нечего небросается в глаза , разные уровни Абиса разные проресовки и разные задумки локаций.

Проект вообще еще в стадии доработки , тоесть в дальнейшем выйдет обнова с оч большими дополнениями и новыми локами и возможностями , ето так сказать 1 сага!!!

так что Mantis хотите чтото обсуждать докачайтесь до 50лвла и вот тогда делайте выводы , а не развадите димагогию на основе общих впечатлений!!!!

Добавлено спустя 29 минут 37 секунд:
http://forum.ultima-guild.ru/index.php?showtopic=6208 мувики Аиона.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось BABAYKA 17 Декабрь Четверг, 2009 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Aion Online

Сообщение Mantis 17 Декабрь Четверг, 2009 18:58

BABAYKA писал(а):по поводу того чтоб я неосилел ненада так утверждать, у меня оч большой опыт в УО онлайн и поверь опыта у меня хватает в етом плане!!!

Я не утверждаю, а предполагаю :) С УО, кстати, общего в системе крафта Вангуарда мало чего есть. Точнее - ничего нет )))
BABAYKA писал(а):по поводу Абиса : все там впорядке , и нечего небросается в глаза

Ну, это уже от глаз зависит. :) Тебе небось и "восьмибитные" текстуры падающей листвы в глаза не бросались; если ты конечно докачался до того уровня, чтобы понять о чем я ))
BABAYKA писал(а):Проект вообще еще в стадии доработки , тоесть в дальнейшем выйдет обнова с оч большими дополнениями и новыми локами и возможностями , ето так сказать 1 сага!!!

Ну вот поэтому я и критикую недочеты :) Потому как если подрихтовать, то будет ничего так игрушка.
BABAYKA писал(а):так что Mantis хотите чтото обсуждать докачайтесь до 50лвла и вот тогда делайте выводы

Вот я еще тебя забыл спросить, что мне делать и что писать :lol:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Пред.След.

Вернуться в MMO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1