Aion Online

Обсуждение многопользовательских онлайн-игр

Модераторы: Riesto, Fa1coN

Re: Aion Online

Сообщение Скрипач 17 Декабрь Четверг, 2009 19:59

Игра как игра ничем не лучше но и не хуже остальных, крепкий середнячок хорошо прорекламированный. Тем более в скором времени у этой игры появится конкурент который с большой вероятностью отожрет Американский рынок.
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: Aion Online

Сообщение Damayanti 17 Декабрь Четверг, 2009 20:28

Нужно бы вообще полным психом, чтобы еще и платить за этот бред, именуемый Айон. Ню ню, несите Ваши денежки на поле дураков :bravo:
Аватара пользователя
Damayanti

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 Июнь Среда, 2009 11:25

Re: Aion Online

Сообщение PoKoT 17 Декабрь Четверг, 2009 21:17

Damayanti :lol:

ЗЫ это мое 800е сообщение :woohoo:
Не попробуешь - не узнаешь!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
PoKoT

 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 02 Май Понедельник, 2005 13:26
Откуда: Адукто

Re: Aion Online

Сообщение Fa1coN 17 Декабрь Четверг, 2009 21:19

Damayanti
Знаем понятие "аргументы"? Так вот они бы не помешали. Если что - юзай гугл.
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: Aion Online

Сообщение BABAYKA 18 Декабрь Пятница, 2009 19:31

Некто некого незаставляет платить, кто хочет халявы идите на фришки и там развлекайтесь.

2. и самое важное для того чтоб тебе чтото нравилось нужно от етого получать максимум , в етой игре оч рулит пати или коллективная игра т.к. можно качатся в соло или в дуо , но нечего интересного от етого неполучите! так что игра полностью заточена под пати кач и пати ПвП , самое интересное начинается после 25 уровня когда идут групповые сюжетные квесты.
вообщес незнаю что вы привыкли называть бредом! помоему ето самый свежий и очень продуманый по сюжету проект . Вот от ВоВа , Л2 , ПВ и т.п. уже отупели и нехотите просто принемать новое, ваше дело конечно!

Живите в прошлом!!!
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Aion Online

Сообщение Скрипач 19 Декабрь Суббота, 2009 15:01

Ну как бе нового в Аионе и нет ничего практически. Все что они Предложили было раньше в других проектах. Игра конечно хороша но на прорыв однозначно не тянет.
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: Aion Online

Сообщение DiS 26 Декабрь Суббота, 2009 01:20

BABAYKA писал(а):По поводу боссов , я знаю нет нечего невозможного новсеже чтоб добратся до вкусных питов 3 человек мало будит и ваши познания Mantis очень скудны в етом плане.

Ну я добирался, и даже валил ))) И далеко не топ гильдия на серваке. )))
По черному когтю вообще ходил спокойно вне зоны агро мобов в любую точку.
Про Гаффчу вообще молчу, они всех фармят втроем )))

Mantis писал(а):"восьмибитные" текстуры

Да-да. А еще плоские мешочки ))) Кстати, если посмотреть под правильным углом то мобы тоже плоские.

А абисс делали на скору руку - уже было лом напрягаться и сляпали локу как-нибудь попроще, лишь бы быстрее релиз.
Одно странно, почему элосы (которые живут внизу) и асмы (живущие наверху), поидее должны сидеть по разные стороны абиса, а сидят в нижнем вместе.

З.Ы. Гринд БЕСИТ!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Re: Aion Online

Сообщение BABAYKA 26 Декабрь Суббота, 2009 22:14

DiS

ну ну я посмотрю как в троем без фул пати (да еще без контроля и хороше одетого танка) в логове Нютов они пофармям особенно Тарак ))) лол )))) а потом в ледяной коготь попрут или возле тофа ПБ зафармят)))
вот удевил черным когтем)))) лол)))) 20 лвл )))) многого вы еще невидели , что такое Ключ хаоса , треник и тоф. А после ледяной коготь, серебряная грива и т.д. , дерзайте!!!!!
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Aion Online

Сообщение Langolier 26 Декабрь Суббота, 2009 23:49

Тема - огонь... Чё вы срётесь и письками меряетесь? В игре главное люди. И чем лучше игра, тем выше шанс встретить хороших людей для хорошей игры. Есть свои минусы в этой ммо, но ,блин, это ж начало.
Аватара пользователя
Langolier

 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 06 Январь Пятница, 2006 21:35

Re: Aion Online

Сообщение DiS 26 Декабрь Суббота, 2009 23:52

BABAYKA
Баттхёрт?
В ЛК надо только 4х мешающих мобов убить чтобы до РБ дойти ))) убиваются на раз втроем по одному )))
РБ втроем сложнее но вчетвером не проблема вообще
Треник втроем на ура проходится без танка даже :Р
Нюты вообще че там делать, там ничего вкусного не сыпется? я там соло бегал - квест выполнил, утром, когда туда еще фармить никто не пошел )))
Шо там еще? Тоф который перед ЛК надо ходить? ну извините, некогда... пакостим элиосам в бездне в основном и ходим в ЛК.
Толи мы задроты, толи слабенькая у вас гильда. А может у нас просто хилы хорошие? не криворукие. ))))

Langolier
Тссс, не порть мое тролололо
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Re: Aion Online

Сообщение Gaff 26 Декабрь Суббота, 2009 23:56

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
I Lie Deep And Dormant...In The Depths Of Human Hearts...
Аватара пользователя
Gaff
Life's A Party
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 04 Декабрь Воскресенье, 2005 18:50
Откуда: From I b i z a Tendency:Back Home

Re: Aion Online

Сообщение BABAYKA 27 Декабрь Воскресенье, 2009 02:25

DiS

учим мат часть))) с нютов оч хорошее барахло сыпется и оч часто синее особенно с Тарак (бижа на маг дамаг + щит) ну и с других питов тоже много чего жирного. Но сам вопрос в скоросте фарма пока вы в троем будите колупать 1 мы в фулку срежем все остальное , также про треник и ЛК я неспорю все можно , но нада гемороить по страшному , а ето лишнее!!!!
на щет задротов))) ну немогу сказать что 3 чела щитают ся задротами и нагибателями))) для того чтоб ето узнать нада играть на 1 сервере!
По поводу слабого легеона ты тож заблуждаешся 1 в топе за асмо а второй состав на 4 на Гардарике ето о многом уже говорит, так что ваши доводы по етому поводу ошибочны)))

на щет ТОФа ты тоже неправ вот там самый жирный шмот особенно пухи, перед закрытием ОБТ достали дагер золото 35 лвл + 2 амуля на маг дамаг синие ну и остальное борохло восновном шапки топовые на 35 лвл + артефакты для крафта шмота после 32 лвла основной данж чтоб одется хороше на 35 лвл после посмотри на гайд по именным в ЛК нечего особенного непадает кроме посоха синего остальное такой рандом жесткий восновном зелень и то не топ)))) самое жирное в ВК и Серебряной гриве (35+).
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Aion Online

Сообщение Asakura Hao 27 Декабрь Воскресенье, 2009 04:06

Я смотрю одни асмо. xD Вы меня не поймете, кстати BABAYKA - Ultima, значит гардарика. ) Я там тоже, ток в хоупах. xD

А вообще правда есть боссы которых втроем не убить, я не знаю асмо боссов, но тот же элийский Клач тому пример. ) А еще я не знаю реально ли завалить в трен лагере (25 данж у элиосов) главного босса втроем. Нет ну впринципе все реально пара хилов и куча потов на мп и в бой. Правда оч долго помоему. ))
[†] Аминь. (с)
Аватара пользователя
Asakura Hao
VSD Cleric
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 28 Август Суббота, 2004 20:50
Откуда: Из дома

Re: Aion Online

Сообщение BABAYKA 27 Декабрь Воскресенье, 2009 05:37

Asakura Hao
вот брат по разуму который состоит в легионе главных наших конкурентов))))который реально оценивает свои возможности)))
в Ультиме я не только в етом проекте я с момента ее создания)))
да вообще люди говорят такое в тренике охрана у босов элита причем которая пинает оч жестко , а если без контроля 2 моба будут пинать 1 ето оч больно тамболее когда все агрятся на хила... бр-р-р... слабо представляю как в троем можно треник пройти без танка пусть даже с гладом... хз-хз!!!
то что пинать долго ето пол беды вот только везде есть свои нюансы)))) (...мы 40 мин мучали , но всеравно закалупали))) лол)
или в тофе когда судья ставит мины и если некто неразберает их масовками они всилах даже хороше одетого танка свалить если он на 3 сразу нарвется и некакой хил непоможет!!!!!!!!!! а бегатня из под них порядком надоедает особенно на 30 лвле когда точности попаданий по судье вообще нет)))) или вконце поймать бешенство, а потом смертельную рану ...
вообщем нюансов много в фарме ПБ!!! и фарм в 3 лица еще непоказатель)))) а просто дурость и перспектива потерять ПБ когда стоите вы трое и фул пати!!!
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Aion Online

Сообщение Gaff 27 Декабрь Воскресенье, 2009 13:25

http://www.youtube.com/watch?v=ks-zavcPtgE
Евро Офф Спаталос,Без Клера И Контролей...Ты Не Учитываешь +Фарма Именных Мобов В 2-3 Человека...))Вопервых Лут Весь Твой,Во 2-х Ты Знаешь След Респ Этого моба И Опять Его Фармишь Ты,А Не Те С Кем Ты Его Убивал В Прошлый Раз,Только Если Это Не Твоя Конста...На Шмотке 35+ Зеленом Продавая Его В Магаз Апаешь 3-5кк На 3 Человек В День За 2-3 Часа...В Общем мне Ломно Спорить И Что-то Доказывать,Лучше Скажите Когда Релиз...)))
З.Ы.Мммм,А У Хоупов Хорошие Видива...)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
I Lie Deep And Dormant...In The Depths Of Human Hearts...
Аватара пользователя
Gaff
Life's A Party
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 04 Декабрь Воскресенье, 2005 18:50
Откуда: From I b i z a Tendency:Back Home

Re: Aion Online

Сообщение BABAYKA 27 Декабрь Воскресенье, 2009 15:57

Ну релиз обещают в понедельник, а там как инова чихлы раскинет!!! радиант еще нечего неговорил все остальное домыслы!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=qEhA5NJL_1A
http://www.youtube.com/watch?v=CW_bxvc02EA прикольное))))"Месть кукурузы"
http://vimeo.com/7721304 жесткий ганг))))
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Aion Online

Сообщение Asakura Hao 27 Декабрь Воскресенье, 2009 16:18

Обновляйте клиент + оплачивайте акк. Уже можно. :) Релиз скорее всего завтра. )
[†] Аминь. (с)
Аватара пользователя
Asakura Hao
VSD Cleric
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 28 Август Суббота, 2004 20:50
Откуда: Из дома

Re: Aion Online

Сообщение Gaff 27 Декабрь Воскресенье, 2009 16:39

Обращаем Ваше внимание, что стоимость первой подписки увеличивается на 100 рублей.
Итоговая стоимость подписки: 1211 рублей...Иннова Жжот...)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
I Lie Deep And Dormant...In The Depths Of Human Hearts...
Аватара пользователя
Gaff
Life's A Party
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 04 Декабрь Воскресенье, 2005 18:50
Откуда: From I b i z a Tendency:Back Home

Re: Aion Online

Сообщение Asakura Hao 27 Декабрь Воскресенье, 2009 16:46

Ага. xD
Но в любом случае это 400 руб.
[†] Аминь. (с)
Аватара пользователя
Asakura Hao
VSD Cleric
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 28 Август Суббота, 2004 20:50
Откуда: Из дома

Re: Aion Online

Сообщение BABAYKA 27 Декабрь Воскресенье, 2009 18:43

Asakura Hao
я тоже незнаю зачем платить больше?))))) 400р приемлимая цена))) 1000+ из-за крыльев ето бред)))) 30крылья вполне приемлимы незнаю чем будут отличатся шоповские???

да и еще Asakura Hao планируем встретится до нового года или после него Ультимовцами которые в обласи и Донецке живут, если будит желание встретится с своими апанентами )))) милости просим))))) 050 932 45 97 нагреби мя договоримся.
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Пред.След.

Вернуться в MMO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron