Rappelz

Обсуждение многопользовательских онлайн-игр

Модераторы: Riesto, Fa1coN

Rappelz

Сообщение BABAYKA 23 Декабрь Вторник, 2008 16:05

http://www.rzonline.ru/


Год выпуска: 2008
Жанр: революционная 3D онлайн игра (mmorpg)
Разработчик: Gpotato
Издательство: Gpotato
Платформа: PC( OC: Windows 98, ME, XP, 2000 или Vista)
Системные требования: Рекомендуемые системные требования: Pentium 4 2 ГГц, 1 Гб ОЗУ, 128 Мб видео
Минимальные системные требования: Pentium 3 1.2 ГГц, 512 Мб ОЗУ, 128 Мб видео
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Вышедшая на 7-е место по популярности в Корее спустя всего месяц после релиза, Rappelz предлагает игрокам окунуться в средневековое фэнтези. Миром управляют 3 расы, имеющие совершенно разную философию. Deva - хранители света, Asura - прислужники тьмы, и Gaia - защитники природы. Однажды одна могущественная Gaia, именующая себе Ведьмой и имеющая безмерные амбиции, подговорила свой народ восстать против остальных народов. Не все ее послушались, но раскол был неизбежен, и земли погрузились в хаос. Только благодаря совместным усилиям Deva, Asura и Gaia удалось поймать Ведьму и сжечь заживо. Народы продолжили жить в мире, но много лет спустя, поползли слухи, что погибшая злодейка вернулась.
Сюжет, в общем-то, никак не влияет на игру. Большую часть времени персонажи будут заниматься убийством монстров, как в любой другой азиатской «гриндилке». Каждая раса в Reppelz имеет по 3 класса одного и того же вида: воин, маг и суммонер. В начале даются только базовые навыки, но на 10 уровне можно получить специализацию. В бою персонажи могут использовать чипы, которые значительно повышают физический и магический урон. Их продают NPC за игровые деньги и лэки — души монстров, которые собираются после их убийства.
Для борьбы с ботами, разработчики ввели систему автоматических ловушек. Они находятся среди мест респавна монстров, и если игрок будет продолжать атаковать 30 секунд, то на нем появится дебафф, снижающий все параметры на 110%. Самые злостные нарушители переносятся в Abyss — тупиковую локацию, выбраться из которой можно только, связавшись с тех. поддержкой. Дополнения в игре называются Epic-ами, и к настоящему времени их вышло 4
Особенности игры
Приручение существ
Приручение существ – это уникальная особенность игры. Огромное количество монстров, блуждающих по миру, могут стать твоими друзьями и помощниками! Ты сможешь тренировать их и участвовать в их развитии. Самое главное, что для того, что обзавестись питомцем, тебе не потребуется особенных умений. Все, что нужно, будет у тебя практически с самого начала игры!
Питомец сделает твои путешествия более увлекательными и интересными. Вместе вы сможете убивать самых сильных монстров и прославиться на весь мир!
Захват Подземелий
Подземелья – это изолированные места, попасть в которые можно через специальные порталы. Внутри ты сразу почувствуешь тяжелую и напряженную атмосферу – ведь монстры, обитающие здесь, гораздо сильнее и злее обычных.
Но самые полезные и ценные вещи в игре также спрятаны здесь! Добыча стоит того, чтобы проверить себя и своих товарищей на прочность! Объединившись в гильдию, вы сможете бороться за право обладания одним из подземелий, а значит, и самыми редкими предметами в мире. Рискни спуститься под землю, может тебе и твоим товарищам удастся стать настоящими героями и самой уважаемой гильдией, о которой только слышал мир.
Лаки и Осколки
Лак – это магическая энергия монстра. После смерти многие монстры освобождают частичку своей души, которая переходит к тебе. Все они хранятся в твоем специальном ожерелье.
Но это не просто трофеи, которые можно положить на полку. Огромное количество мастеров преобразуют Лаки в Осколки Силы, Души и Луны. Они пригодятся тебе гораздо больше, чем души убитых монстров. Осколки незаменимы в тяжелых боях – ведь они уменьшают защиту твоих врагов и дают тебе огромное преимущество! Даже самый страшный монстр отступит перед твоей силой, если ты используешь Осколки!
Чарование Оружия и Брони
Если ты подумываешь о смене своего оружия или брони, но тебе не хватает денег – не расстраивайся! Все, что тебе нужно – зачаровать свое оружие и броню и они станут в несколько раз лучше. Вместе с повышением мощи, твой меч приобретет красивое свечение, а броня станет в несколько раз прочнее!
Порой это не только выгоднее, но и гораздо эффективнее, чем приобретение новой экипировки.
Пропасть
В мире Rappelz есть место, куда помещаются все игроки, нарушившие правила. Также если тебя поймает специальная ловушка ты отправишься в пропасть. Выбраться оттуда можно только доказав свою невиновность перед Мастерами Игры!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
набрел на проект недавно! хочется собрать команду с нормальным онлайном даже для етого договорился за канал в вентре для нормальной игры, чтою можно было нормально ощатся друг с другом!!!! игра несложная на внимательность!))))))
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Rappelz

Сообщение napik 23 Декабрь Вторник, 2008 20:04

Играл на буржуйском офе.
Не скажу, что игра класс.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
napik
Депрессивный романтик
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 10:55

Re: Rappelz

Сообщение BABAYKA 24 Декабрь Среда, 2008 08:46

игра мне понравилась задумка хорошая с животными! Да !!!! и несравнивайте с Л2 и ВоВ !!!!! хотя гдето может в чемто будет напоминать. Проект новый и ето радует до етого нечего подобного небыло поверьте! Просто уже надоели заежженые сюжеты! я например играю и мне нравится , игра полна квестов и заданий прозьб и предложений так что скучать неприходится! как я понят тут рулят все,даже баферы хотя еще не совсеми специальностями познакомился!
так что прижелании можно попробовать!!!!! советую!!!!
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Rappelz

Сообщение BABAYKA 30 Декабрь Вторник, 2008 03:28

отпадная игра Лыжа тупо воняет под лавкой! качаю перса и нет етого тупого кача, квесты сопровождают на всем протяжении ! темболее их очень много в каждом городе свои, в обном выполнил прилетел в другой и на свой левл набрад для выполнения очень удобно прокачивть перса чтоб нескучно было темболее ненада пати искать почти на все квесты можно в соло выполнить!))) ето радует !!! кто хочет может без квестов качатся но ето реально скучно!!!!
для тех кто зациклен на лыже и вове ето реальная разрядка для мозга!!!!!! :evil:
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Rappelz

Сообщение BABAYKA 25 Февраль Среда, 2009 03:41

ТАК ДЕЛЮСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!!!!!

Как по мне - если делать выбор между играми в которые я очень долго гамаю мне пока ета нравится больше чем остальные !!!!
В Рапплз гамает оч много народа и приятно осознавать что играеш на официальном сервере, а не на какомто второсортном серве Л2 или ВоВ !!!!я вообще сторонник офа , была б моя воля позакрывал бы все неоф сервера! очень много квестов , пати кач очень динамичный , много Пит и Пати босов! самая фишка что у каждого игрока свой пет бегает в листе пати вместо 8 табличек 16 ))))) очень хороше настроен режи ПК )))) дропает жутко если Фама в - ушла!)))))) порой можно выбить оч дорогие вещи :D ВООБЩЕМ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ!!!napik
ЕТО ТЕБЕ НЕ КАКОЙТО БУРЖУЙСКИЙ СЕРв А ХОРОШО НАСТРОЕНЫЙ НАШ гДЕ ВСЕ РУСИФИЦИРОВАНО!

Создали свою Гильдию, вернее зделали филиал свой из РФа ))))) Ultima-rf.clan.su сайт ги. кому интересно зайдите посмотрите сайт и форум!))))) стараемся развиватся и достичь того чего мы достигли в РФ!))))))
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Rappelz

Сообщение PIBODY 02 Март Понедельник, 2009 10:40

BABAYKA
можеш залить на фтп?
ОТКРОЙ
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
PIBODY

 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 14 Июнь Суббота, 2008 14:43
Откуда: ДОНЕЦК

Re: Rappelz

Сообщение BABAYKA 03 Март Вторник, 2009 03:21

у мя папки там нет!!!)))) все руки недоходят зделать можем договорится я тебе пропатчиную версию на флеш скину у мя чтото сидюк глючит!!!! весит немного до 2 гб а ты сможеш залить потом!!!! есле живеш в калиновке вообще хороше буит! ну или попробую через друга залить но неуверен что ето скоро буит тебе легче сомной свизатся! 80509324597 или в асю 172773775
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Rappelz

Сообщение BABAYKA 01 Апрель Среда, 2009 21:02

ПОПАЛИ В ТОП 100!))) НЕСИЛЬНО БОЛЬШОЕ ДОСТИЖЕНИЕ, НО ВСЕЖЕ ПРИЯТНО!
очень тяжело выжить молодой Ги в новом проекте, но всеже каждый труд вознаграждается! былаб возможность скрины выложить не через ФТП ! ну а там посмотрим!)))))

пы.сы. ВСЕРАВНО НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ Ла2 И ВоВ !!!! :evil:
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Rappelz

Сообщение Fa1coN 02 Апрель Четверг, 2009 20:37

Выкладывай на внешку, и в тег
Текст:
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.


Re: Rappelz

Сообщение BABAYKA 10 Апрель Пятница, 2009 10:41

Игра набирает в России популярности открыт 4 сервер в проекте раплз!!!! люди уходят и приходят!!! но открытиие нового серва говорит о том что игра всетаки популярная и заинтересовуе людей , конечно с етим проектом много асоциаций , но нетерзайте себя догадками лутьше попробуйте!!!
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Rappelz

Сообщение Скрипач 11 Апрель Суббота, 2009 12:39

Я так понял это Ф2П игра? Вы нам деньги а мы вам руль?
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: Rappelz

Сообщение napik 11 Апрель Суббота, 2009 13:18

Скрипач писал(а):Я так понял это Ф2П игра?

Это значит фри 2 плэй (free to play), а значит фраза
Скрипач писал(а):Вы нам деньги а мы вам руль?
никак не клеится здесь.:) Игра бесплатна во всех её проявлениях. Есть донат, как и везде, но и донат для ленивых. Если я не ошибаюсь, то донат в этом проекте просто ускоряет процесс игры, а не даёт особые привилегии.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
napik
Депрессивный романтик
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 10:55

Re: Rappelz

Сообщение Скрипач 11 Апрель Суббота, 2009 16:40

Все Ф2П игры живут за счет донната. Ибо как им еще получать теньге?? А надо платить за сервер и зарплату работникам. Соответсвенно если народ перестанет покупать плюшки или будет их покупать малая часть людей то в магазине появятся и вещи. Но даже если в официальном магазине не будет продаватся шмот то его будут толкать барыги ибо он не привязанн к игроку. Соответственно его можно продать. Так что руль в этой игре купить можно.
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: Rappelz

Сообщение napik 11 Апрель Суббота, 2009 17:32

Скрипач писал(а):Все Ф2П игры живут за счет донната. Ибо как им еще получать теньге?? А надо платить за сервер и зарплату работникам. Соответсвенно если народ перестанет покупать плюшки или будет их покупать малая часть людей то в магазине появятся и вещи. Но даже если в официальном магазине не будет продаватся шмот то его будут толкать барыги ибо он не привязанн к игроку. Соответственно его можно продать. Так что руль в этой игре купить можно.


Молодец, садись, пять. :D

Если рассуждать как ты, то "купить руль" можно в любой игре, т.к. донат есть везде и всегда. Это очевидно. Следовательно - смысл было задавать вопрос изначально?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
napik
Депрессивный романтик
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 10:55

Re: Rappelz

Сообщение Скрипач 12 Апрель Воскресенье, 2009 00:21

Ну почему же. Если взять пресловутую УхТы то в ней гораздо труднее и дороже получить шмот. Соответственно и шанс напоротся на мальчика с рулем гораздо меньше.
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: Rappelz

Сообщение napik 12 Апрель Воскресенье, 2009 09:44

Скрипач писал(а):Ну почему же. Если взять пресловутую УхТы то в ней гораздо труднее и дороже получить шмот. Соответственно и шанс напоротся на мальчика с рулем гораздо меньше.

Тем не менее, шанс есть, и это доказывает, что твой изначальный вопрос был бессмысленный. Или некорректный. :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
napik
Депрессивный романтик
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 10:55

Re: Rappelz

Сообщение Скрипач 12 Апрель Воскресенье, 2009 23:38

Это был не вопрос а уточнение! Правильно ли я понял что игра Фри ту плей. Просто у меня отношение к Ф2П игам крайне негативное поэтому я о них могу судить однобоко!
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: Rappelz

Сообщение BABAYKA 13 Апрель Понедельник, 2009 10:45

К Раппелз ето неотносится в принципе!
Донат тебе в принципе недает целых плющек как таковых, на рете Х1 с стабом ты получищ максимум Х2 , шмот на хороший лвл из шопа стоит оч дорого и дается тебе всеголиш на 2 недели и сетами его ты некупиш только отдельные части, выбить шмот Р4 уже проблема, а Р5 ето уже гемор! Темболее введения в шопе банок на двойной дроп действует на плееров до 80 лвла , и где ты тут получиш руль!???
Всегда решали все -прямые руки , люди которые незанимаются всерьез етими играми незнают о них нечего обсалютно!!! необходимо просто поиграть год в какомто проекте чтоб понять ето! сколько бы ты реала невложиш если ты криворукий и неспособен мыслить . реал тебе непоможет абсолютно!!!
И зачем поднимать ети вопросы и судить о том чего ты незнаеш! ??? ето лично твое дело влаживать или невлаживать реал, а кричать что ты небудиш гамать влаживая реал нестоит!!!! ибо смысл твоих постов тогда тут??? тебе объяснили что в етой игре реал неглавное и больших бонусов вложив его ты неполучиш!

У Никиты много других игр где реал решает все , восновном ето браузеры!!!!!!!!!
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Re: Rappelz

Сообщение Скрипач 14 Апрель Вторник, 2009 23:24

Ты создал тему чтобы обсуждать эту игру. Вот мы и обсуждаем. Я лично считаю что лучше я буду платить каждый месяц незначительную сумму в игре с помесячной оплатой чем знать что некоторые люди получают игровые бонусы не прикладываю к этому усилий. И дело даже в официальном магазите. Вся проблемма в системе ПВП корейских проэктов. Из за возможности выбить шмотки с человека в ПвП шмот не биндится на определенного игрока и поэтому ее легко продать. То есть черный рынок в таких играх процветает. Поэтому когда я подбирал для себя игру одним из критериев как раз было трудность в продаже вещей.
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

След.

Вернуться в MMO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron