Война Племён

Обсуждение многопользовательских онлайн-игр

Модераторы: Riesto, Fa1coN

Как игра?

Одна из лучших в своём жанре!
3
13%
Как и все подобные игры...
19
86%
 
Всего голосов : 22

Сообщение AntropoCompus 24 Май Суббота, 2008 17:30

palach писал(а):скажи трафик жрет сильно?
А фиг его... Я не засекал... :?

Если выключить граф. режим - думаю, что немного.

Virusss, координаты?

Vova писал(а):Вот и заветные 1к очков.
Поздравляю... :wink:
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Сообщение Vova 24 Май Суббота, 2008 19:26

Mr. Demetrius писал(а):Поздравляю...

Благодарю, уже почти 3к очков ^_^ начинаю по немногу осваиваться. Спрошу у тебя, как у человека, с большим количеством очков)) Вот я насобираю сегодня-завтра 3к очков, в какую сторону мне развиваться? Вокруг врагов практически нет. У мну 700 мечей, копий и лукарей. стена 20 уровень. Н у и немного оффа:250 топоров, 200ЛК и 100 КЛ. Мне сейчас наглухо идти в дефф, пока не насобираю 2к дефа или домучать чуток кузницу, да строить академию с последующим захватом соседней деревни? (тут рядом есть человек, у него 2к очков и никакого деффа. Я вот думаю отстроить дворянина и захватить его деревню) Вообщем жду твоего ответа и желательно с пояснением почему именно так :)
Любовь-это не просто слово из шести букв. Любовь-это нечто,что необходимо ощутить.
А честность я приберегу для тех, кто хотя бы сможет понять, что это такое.
Я не настолько мелок, чтобы марать руки о каждого, кто вякнет о бо мне дурное слово. Все равно что обижаться на грязь, запачкавшую сапоги.Оскорбить может только равный.
Аватара пользователя
Vova

 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:06
Откуда: Промонцери Альбра

Сообщение AntropoCompus 24 Май Суббота, 2008 19:40

Тэкс... Что бы я сделал на твоём месте? Если ситуация с соседями такая благоприятная, и ты уже имеешь стену 20-го уровня - я бы ещё чуток деффа до 1к (каждого) подогнал, и забил бы на него. Советую захватывать поскорей ту деревню, которую ты подметил - могут из под носа умыкнуть, у меня такое было. Для этого строй академию, чекнь монеты, ну ты знаешь... Потом, имея две, в принципе неслабые деревни, я бы занялся раскачиванием склада и шахт на обеих. Ну а дальше - надо смотреть по обстоятельствам.
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Сообщение Virusss 24 Май Суббота, 2008 21:22

в деф уходить не советую в любом случае,фермеры в ВП вылитают первыми.
Ник Wink 1й 2й мир можете обрашаться.К 46 и 47 соответствуюше.
http://700mb.ru/ne-ebi.swf
Главное сють
Продажа новых АВТО - любые марки отечественных и зарубежных производителей,любые формы кредитов.
Аватара пользователя
Virusss

 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 11 Сентябрь Понедельник, 2006 23:12

Сообщение AntropoCompus 31 Май Суббота, 2008 12:30

Virusss писал(а):в деф уходить не советую в любом случае,фермеры в ВП вылитают первыми.
Я, конечно, извиняюсь, но если у тебя будет по 3к деффа - тебе плевать на тех, кто будет считать тебя фермером... :roll:
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Сообщение Virusss 31 Май Суббота, 2008 20:52

Из тех кого я выносил были фермеры у которых было по 5к мечей,копий и луков +тяж кони и это ровно 2 атаки моего офа при нулевой удачи.
Да и по статистике фермеры не когда не живет в ВП долго.Эфективно отбивать офы можно с помошью 15+ тысяч копий,мечей и луков.А это только с помошью нескольких деревень а поскольку умные люди нападают ночью и за офом пускают сразу 4 - 5 дворников то это не помодет.

Вот интересная стратегия для тех у кого много деревень развитых -
делаем по 2 дворника в 5 деревнях.Готовим по 2 офа (примерно по 7000 топров и 4 000 коней) на каждую из деревень противника которые могут придставить проблему - таким образом лишаем противника всего дефа которым он может потом пользоваться.Заводим будильник на часа 2 ночи(учитывая место проживания противника)
Кидаем офы так что бы они шли в одно и тоже время (на случай если противник не спит он не мог рассылать дефы).И кидаем по 1 му дворнику на 2 деревни врага.
Для отвода глаз делаем в ближней деревни 4 каты и пускаем спамы (обычно если человек проснеться он думает что это идут дворники)+ кидем сюда по 1му спаму с каждой деревни.
Вчера ночью таким вот способом разбил и почьти захватил все 10 деревень у одного не слабого соседа (80 000 тыс очков)

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

Кста - у него было в 6 ти деревнях деф 2500 копий,2500 мечей,1500 луков + офы.Некоторые такие дефы выносились с первой волны при хорошем соотношение удачи.
http://700mb.ru/ne-ebi.swf
Главное сють
Продажа новых АВТО - любые марки отечественных и зарубежных производителей,любые формы кредитов.
Аватара пользователя
Virusss

 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 11 Сентябрь Понедельник, 2006 23:12

Сообщение AntropoCompus 01 Июнь Воскресенье, 2008 15:55

Ууу... Респект. Мне аж стыдно стало за свои 4 деревеньки...
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Пред.

Вернуться в MMO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron