Stargate Worlds

Обсуждение многопользовательских онлайн-игр

Модераторы: Riesto, Fa1coN

Будете ли Вы участвовать в бета-тесте игры ?

Да
11
45%
Нет
13
54%
 
Всего голосов : 24

Stargate Worlds

Сообщение Neo 04 Май Воскресенье, 2008 02:24

Stargate Worlds

Изображение


Разработчик Cheyenne Mountain Entertainment
Издатель TBA
Дата выпуска 2008
Жанр MMORPG
Платформы PC
Движок Unreal Engine 3.0
Режимы игры Multiplayer
Управление Клавиатура, мышь

Stargate Worlds — Многопользовательская ролевая онлайн-игра в популярной веленной Stargate ("Звёздные врата"). Техническая часть базируется на движке Unreal Engine 3. Возможности игры практически безграничны. Создав персонаж (плохой или хороший), игрок волен делать что душе угодно. Можно торговать, исследовать, воевать самостоятельно, создавать торговые и военные альянсы с другими игроками и прочее. Главная же завязка всей игры крутится вокруг конфликта Stargate Command и противоборствующей силой System Lords.

Классы

Археолог — эксперт в области социального строя, истории и быта. Начав свой путь с раскопок в пустынях и запыленных библиотек, археологи стали незаменимой деталью исследования иноземных миров. С их невероятным знанием культур и коммуникабельностью с обществом, они могут раствориться среди потенциально аггрессивных местных жителей для добычи сведений, запутывания врагов или устраивания засад. Но арехологи могут и постоять за себя и уж тем более могут разобраться в любой головоломке, тем самым они отличные соло персонажи и не менее ценное дополнение к любой команде.

Асгард — Никто во вселенной «Звездных врат» не может поспорить с Асгардом в техническом развитии. Асгарды напоминают сереньких инопланетян из популярных мифов, они довольно слабы физически, поэтому рассчитыавают на дронов, которые вертятся вокруг них, анализируют данные и защищают хозяина по первой команде. Асгарды, когда их шансы на выживание близки к нулю, могут призвать свои могучие звездные крейсеры для бомбардировки всего и вся вокруг. Так что Асгарды — мастера на все руки, способные овладеть кучей скиллов, ограниченных разве что количеством призываемых дронов — чаще всего одним. Асгард может становиться хилером, танком или атаккером просто включая новый дрон.

Гоа'улд — В «ЗВ — ЗВ1» редко увидишь Гоа'улда без кучи его подданных. Где-то в начале сериала, когда Хатор проснулась в азе под Шейеннской горой, она тут же начала использовать свои силы для подчинения себе всего мужского коллектива SGC. В SGW Гоа'улды командуют своими подчиненными, которые только и рады исполнить желания своего бога. У Гоаулда есть несколько типов воинов на вооружении, что делает их не менее универсальными персонажами, чем, например, Асгард. Некоторые Гоаулды специализируются в технологиях Ашраков, например фазовый маскировщик (cloaking device) или оружие, изготовленное специально для незаметного нападения. Гоаулды не пренебрегают и различными ядами, такая уж их натура.

Джаффа — ударные части во вселенной «Звездных врат». Их шесты стреляют разрушительными плазменными разрядами и неплохо работают в качестве оружия для рукопашного боя, если супостаты подойдут достаточно близко. Джаффа могут воззвать к небесам, поднимая мораль и боевой дух своих товарищей и союзников, особенно других Джаффа. Они могут научиться выдерживать нанесенный им урон и продолжать сражаться до такого предела, о котором все остальные архетипы могут только мечтать. Джаффа — воистину сильнейшие персонажи и самые устойчивые к специальным атакам (скорее всего — атакующим скиллам — прим. Арт.). Если проводить аналоги, то персонаж с огромным мечом в SGW представлен Джаффа.

Ученый — Команды зачастую натыкаются на продвинутую или непонятную технику во время исследования миров, и в таких случаях незаменимы Ученые. Они специализируются в анализе, ремонте и использовании различных устройств, используя новые технологии для апгрейдов или для сооружения всяких боевых приборов, вроде турели, щитов или ингибиторов. Как и Археологи, Ученые неплохо разгадывают голволомки, хотя в основном и технические. Они же могут овладеть лечением или воскрешением.

Солдат — каждый проход через Врата — это новый мир с новыми опасностями. Солдат — это ветеран боевых действий, натренированный и экипированный по последнему слову военного дела для защиты и усиления своей команды, сбрасывая всю свою огневую мощь на врагов. Солдат может специализироваться на любом типе оружия, начиная от гранат и автоматов и заканчивая тяжелыми пулеметами, мортирами и ракетницами. Солдат может научиться простейшим навыкам Первой Помощи, а также научиться использовать любое оружие, попадающее к ним в руки. Солдат, плюс ко всему, может быть превосходным лидером команды.

Коммандо — этот Архетип представляет собой специализированных военных вроде агентов под прикрытием, Зеленых Беретов и Отрядов Дельта. Коммандос во всю используют навыки маскировки, любят что-нибудь взорвать или вынести издали с одного выстрела, дабы посеять панику и нейтрализовать супостатов. А вместе с навыками маскировки, Коммандос могут обнаруживать других не любящих быть на виду замаскированных персонажей. Коммандос не могут использовать всё то разнообразия оружия, как Солдат, но они это покрывают наличием доступа к снайперской винтовке и возможностью устанавливать и обнаруживать ловушки.


Новости

RPG Vault опубликовал первую статью из цикла материалов о Stargate Worlds, сообщив в ней следующие новые факты об игре:

1. В игре будет 4 направления крафта: биология, инженерия, физика и электроника. При этом, содержание деревьев технологий будет зависеть и от расы крафтера.

2. Ситуация в игровых мирах будет зависеть от действий игроков, поэтому инстансов в SGW будет немного - только для "эпических миссий".

3. В роли игровой валюты будет выступать Naquadah.

4. По умолчанию, при получении нового квеста игроку будет выдаваться лишь минимально необходимая для его выполнения информация. Для любителей погружаться в игровой мир будет предусмотрена опция по запросу дополнительных данных о задании.

5. После смерти игрока тот может дождаться возрождения от союзников или восстановиться в ближайшей aid station (в этом случае у персонажей будет возможность заказать транспорт для доставки к своим останкам). В роли негативных эффектов от смерти выступают: уменьшение значений атрибутов, понижение темпа регенерации и увеличение таймеров (cooldown) способностей.


Интервью с разработчиками:

Stargate Worlds – это MMORPG основанная на сериалах Stargate SG-1 и Atlantis, с игровыми локациями основанными на исторических и фантастических периодах человечества, инопланетными окружениями и другими космическими локациями.

MMOsite.com: Во-первых, не могли бы вы проинформировать нас о продвижении процесса разработки? Как вы готовитесь к бета-тестированию? Поверьте, многие фанаты Stargate не могут дождаться когда у них появится возможность начать свои приключения в мире Stargate.

Ans: Сначала для всех, спасибо за возможность написать вашим постоянным читателям. Stargate Worlds полностью в производстве и мы быстро приближаемся к фазе бета-тестирования. У нас пока что нет точной даты начала закрытого и открытого бета-тестирования потому, что игра все еще разрабатывается до полной готовности. По мере того как мы приближаемся к бете, мы устроим совместный конкурс с большими сайтами наподобие MMOsite.com, так что следите за развитием событий здесь и на нашем общественном сайте www.stargateworlds.com.

MMOsite.com: Stargate Worlds основана на на навыках (skills) или на уровнях (levels)?

Ans: Stargate Worlds основана на уровнях с очень детализированной системой умений которые игроки могут использовать что бы персонализировать и выделить своего персонажа из остальных. Например, Гоа'улды имеют несколько опций для развития навыков, включая обычных Гоа'улдов с их прислужниками, бесшумных Ашраков (Ashrak) и боевых Гоа'улдов.

MMOsite.com: Сколько рас и классов мы можем ожидать в Stargate Online? И как работает система продвижения персонажей?

Ans: Игроки смогут выбирать из семи архетипов основанных на персонажах из сериала. Это выбор включает в себя людей ученых, солдатов, археологов, коммандос, свободных Джаффа и Азгардов на «светлой» стороне; и те же самые виды людей, послушных Джаффа и Гоа'улдов на «темной» стороне. Мы не можем раскрыть имена двух фракций, но мы можем это объявить достаточно скоро. Продвижение персонажей знакомо для игроков в MMORPG и включает получение опыта для завершения заданий и деятельность в игре. Мы попытались избавиться от возможности сравнительно быстрого скачка от первого уровня до высокого. Это значит, персонажи будут иметь много игровых опций и мы так же верим, что игроки будут так же хотеть развивать историю для других архетипов.

MMOsite.com: Мы сможем увидеть целые и уникальные технологические древа в Stargate Worlds?

Ans:: Да! Факт, что будет несколько технологических деревьев в Stargate Worlds. Персонажам будут доступны для изучения технологии людей, Азгардов, Гоа'улдов и Древних по мере того как они будут проходить свой путь в игре.

MMOsite.com: Все задания основаны на истории Stargate? Могли бы вы выделить несколько из них для нас?

Ans: Stargate Worlds живет во вселенной Stargate, но мы не пытаемся пересказать историю SG-1. Мы хотим дать игрокам шанс стать героями их личного шоу, бросая им новые вызовы, проблемы и перспективы которые только может дать MMORPG.

MMOsite.com: Могли бы вы немного углубиться в боевую систему Stargate Worlds?

Ans: Наша боевавая система очень амбициозна, в ней объединены традиционная для MMORPG и современная удаленная боевая система. Игроки должны использовать местность и их инструменты правильно что бы стать победителями. Использование прикрытий – это дополнение в современную битву, и это отражается в игре, где стоять на открытой местности во время стрельбы – несомненный пусть к поражению. Другой аспект боев в Stargate Worlds – это наш конкурентный ИИ (AI).Игрокам нужна твердая тактика против ИИ врагов потому, что эти ИИ враги используют твердую тактику против игроков.

MMOsite.com: Что знаит «развивающаяся галактика»? Игроки будут влиять на мир игры?

Ans: Когда мы говорим о «развивающейся галактике», это значит, что мир будет разрабатываться все время и наша «живая команда» (действующие в реальном времени – прим.пер.) будет добавлять новые миры в любую точку после запуска. Галактика Stargate Worlds не статична; это живая, дышащая галактика.

MMOsite.com: Какая модель оплаты Stargate Worlds?

Ans: Stargate Worlds выйдет с моделью «плати и играй», но все подробности еще разрабатываются.

MMOsite.com: И в конце интервью, вы хотели бы что-нибудь сказать нашим читателям?

Ans: Мы всегда рады поговорить с фанатами MMOSITE.com и мы приглашаем всех ваших читателей посетить наш сайт www.stargateworlds.com что бы узнать все о процессе разработки Stargate Worlds.


Форум

Для рускоязычных пользователей создан соответствующий форум на официальном сайте , где обсуждаются все новости связаные с проектом

http://www.stargateworlds.com/

Прием заявок для участие в бета-тесте Stargate Worlds

Как сообщили разработчики многопользовательской онлайновой игры Stargate Worlds, желающие принять участие в бета-тестировании этого проекта могут зарегистрироваться на официальном сайте игры.

В Stargate Worlds перед вами предстанет целая вселенная, свобода действий в которой, по заверениям создателей, будет практически неограниченной. Можно торговать в одиночку, создавать разносторонние союзы с другими игроками, исследовать загадки древних миров, принимать участие в многочисленных войнах и многое другое.

Вначале вам придется пройти через процесс создания своего уникального героя, выбрав, по какому пути он пойдет. Каждый персонаж относится к тому или иному классу (ученый, солдат, врач, исследователь, дипломат, инженер, археолог и т.д.) и обладает своим набором умений, развивать которые будет необходимо в ходе игры.

Игра тесно связана с египетской мифологией и пока что не имеет конкретной даты релиза.


gametech

Трейлер игры на YouTube
Работа со звуком
Управление Звездными Вратами
Скриншоты и арты


p.s. фух... столько ббкода...))

Отсебятина:

Некоторое время назад на глаза попался Атлантис, следил месяца четыре, просмотрел 3 сезона, потом надоело - уж больно начали тянуть кота за хвост. Увидел новость, решил обязательно "пощупать" бету. Авось, с выходом финальной версии и собственный клан наскребем)) Пока что рекомендую регистрироваться и следить за русскоязычной версией форума. Ну и кодировку рекомендую в браузере поменять на Win-1221, некоторые сообщения отображаются каракулями.

p.s.s. если я правильно понял, бета еще не вышла, но ожидается в скором времени. Если ошибаюсь, поправьте пожалуйста. Ну и давайте что-ли делиться новостями по игре, ники свои писать сюда и т.д.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Re: Stargate Worlds

Сообщение Fa1coN 04 Май Воскресенье, 2008 09:20

уряя, новая ММОРПГ))
какие ники, если еще збт не пошол?
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Сообщение Neo 04 Май Воскресенье, 2008 09:24

Fa1coN
Ну это когда выйдет))

Еще я в MMO-сленге не силен. Что такое ЗБТ ? Задние Барабанные Тормоза ?))
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Fa1coN 04 Май Воскресенье, 2008 09:35

:lol: да))
закрытый бэта тест

хотя я всё не читал что тут написанно..когда збт или обт начнёться?
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Сообщение endo 04 Май Воскресенье, 2008 09:40

Я еще три дня назад подпислася, может повезет :? .
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Сообщение Fa1coN 04 Май Воскресенье, 2008 09:44

я уж тож зарегил..на ЗБТ р2 взяли)) мож и тут повезёт
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Сообщение Neo 04 Май Воскресенье, 2008 09:47

В ЗБТ будет участвовать до 65 тысяч человек. У геймтека новости оперативные, думаю что я успел. ЗБТ начнется в ближайшее время.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Sanji 04 Май Воскресенье, 2008 09:52

фу какое дерьмо :crazy:
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение Neo 04 Май Воскресенье, 2008 10:09

genyap
Мы тебя ждали :D Игра рассчитана на тех, кому понравился сериал. А тебе что понравилось ?
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Sanji 04 Май Воскресенье, 2008 10:15

Neo писал(а):Игра рассчитана на тех, кому понравился сериал.


ты думаешь таких много? и все будут играть в игру? и у всех пк потянет ее?))) вот тото же. так что игра расчитана на всех) о ней еще вроде года с 2004 ничего не слышно было) но как бы то нибыло фигня)
Есть много игр получше в футуристическом сеттинге)

Neo писал(а):А тебе что понравилось ?



тоесть?))
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение Neo 04 Май Воскресенье, 2008 10:21

genyap писал(а):ты думаешь таких много?

Ну не зря у нее более миллиона фанатов...

genyap писал(а):и у всех пк потянет ее?)))

Думаю да.

genyap писал(а):Есть много игр получше в футуристическом сеттинге)

Например ?

genyap писал(а):тоесть?))

Какие ММО тебе понравились, что ты так нагло и безосновательно обсираешь эту ?
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Mangol 04 Май Воскресенье, 2008 14:43

В БТ участвовать очень хочу, если конечно получится, я зарегился , но что то потверждение на почту не приходит .... кому сколкьо времени ишло? чуствую будет мего игра , хотя бы потому что я обожаю этот сериал )))
( . )( . )
http://vkontakte.ru/id2050711 Я в контакте
Аватара пользователя
Mangol
«Гопник»
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 16 Октябрь Воскресенье, 2005 22:44
Откуда: невозьмись появился.........

Сообщение Sanji 04 Май Воскресенье, 2008 17:42

Neo писал(а):Какие ММО тебе понравились, что ты так нагло и безосновательно обсираешь эту ?


я ее не обсирал просто забыл имхо поставить)))
Ну если список того что я считаю лучше этой игры приводить, то тут и страницы форуме нахватит, а мне лень)
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение Neo 04 Май Воскресенье, 2008 17:59

genyap писал(а):я ее не обсирал просто забыл имхо поставить)))

Что в лоб, что по лбу))

genyap писал(а):Ну если список того что я считаю лучше этой игры приводить, то тут и страницы форуме нахватит, а мне лень)

Слив засчитан.

Mangol
Ну как, пришло ? Я видел на форуме какую-то ссылку, вроде для твоего случая.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Fa1coN 04 Май Воскресенье, 2008 18:03

Neo писал(а):
genyap писал(а):я ее не обсирал просто забыл имхо поставить)))

Что в лоб, что по лбу))

genyap писал(а):Ну если список того что я считаю лучше этой игры приводить, то тут и страницы форуме нахватит, а мне лень)

Слив засчитан.

Mangol
Ну как, пришло ? Я видел на форуме какую-то ссылку, вроде для твоего случая.


мне тоже не пришло
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Сообщение Диспетчер 04 Май Воскресенье, 2008 18:04

Зарегилсо. Пришло письмо.Активировал акк. Пишут типа вы будете оповещены о БТ.
Свобода есть осознанная необходимость.
Мало знать, лишь уменее делает нас могущественными. (с) Леонардо да Винчи
ftp://192.168.200.4/users/slam/Pro_Dispet4erov/ ;)
Аватара пользователя
Диспетчер

 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 08 Январь Суббота, 2005 12:26
Откуда: from the Tower. . ..Статус:Диспетчер в душе

Сообщение Sanji 04 Май Воскресенье, 2008 18:20

Neo писал(а):Слив засчитан.


И к чему это? или ты как обычно просто вякаешь что попало?)) релакс кид.

Впринципе у игры будет шанс стать популярной если они сделают не большую плату) все известные мне мморпг в подобном сеттинге требуют достаточно большие суммы для игры.
Графика как графика) не думаю что она будет лучше аиона. У3 все-таки не может соперничать с край энджайном 2 по части прорисовки ярких пейзажей. Как бы не получилось опять слишком мрачновато)
К тому же по опыту Р2 можно сказать что такая графика только мешает нормальному погружению игроков в мир игры. Ведь при масштабных боях будет сильно лагать, а если масштабных боев не будет, то и популярностью эта игра пользоваться не будет.
Хотя кто его знает. Поиграете кто попадет на збт расскажете) может оно и не такое дерьмо как выглядит)
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение Neo 04 Май Воскресенье, 2008 19:05

genyap писал(а):И к чему это?

Ну если ты сам не понимаешь...

genyap писал(а):или ты как обычно просто вякаешь что попало?))

Да, моя вина. Эти слова ведь мне принадлежат ?))
фу какое дерьмо

Либо ставь имхо, либо поясняй свои отжыги, если они в этом нуждаются. "Игра дерьмо, но почему - мне лень пояснять." - это нормальное изречение для модератора ?

genyap писал(а):релакс кид.

Это ты давай релакс. А я спокоен.

genyap писал(а):такая графика только мешает нормальному погружению игроков в мир игры. Ведь при масштабных боях будет сильно лагать

Ну девелоперы тоже не дураки - сами просекут. А если нет - им об этом бета-тестеры напомнят.

genyap писал(а):если масштабных боев не будет, то и популярностью эта игра пользоваться не будет.

А на кой черт здесь стенка на стенку ? Здесь абсолютно другая концепция игры, это вам не линейка. Здесь основной кусок из EVE - создаешь клан, набираешь туда разномастных спецов, сам качаешься, их качаешь, выполняешь различные квесты, можно путешествовать группой. Вот что значит ты не смотрел SG Atlantis)) Это абсолютно другая вселенная, в отличии от линеек и ко.

genyap писал(а):У3 все-таки не может соперничать с край энджайном 2

Он там и сделан то по большей части ради приемлемой физики. Зачем ему соперничать с CE2 ?
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Sanji 04 Май Воскресенье, 2008 20:13

Neo писал(а):Либо ставь имхо, либо поясняй свои отжыги, если они в этом нуждаются. "Игра дерьмо, но почему - мне лень пояснять." - это нормальное изречение для модератора ?


вполне нормальное) не говори мне что делать)))

Neo писал(а):А на кой черт здесь стенка на стенку ? Здесь абсолютно другая концепция игры, это вам не линейка. Здесь основной кусок из EVE - создаешь клан, набираешь туда разномастных спецов, сам качаешься, их качаешь, выполняешь различные квесты, можно путешествовать группой. Вот что значит ты не смотрел SG Atlantis)) Это абсолютно другая вселенная, в отличии от линеек и ко.


а смысл в постоянном каче?)
Недумаю что они сделают так чтобы просто путешествовать по миру было интересно) редкие предметы все-равно придется выбивать из боссов.

Neo писал(а):Ну девелоперы тоже не дураки - сами просекут. А если нет - им об этом бета-тестеры напомнят.


ну а что они просекут то? не будут же они движок другой ставить из-за того что у 70% игроков игра тормозит)))

Neo писал(а):Это ты давай релакс. А я спокоен.


:angel:
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение Neo 04 Май Воскресенье, 2008 20:52

genyap писал(а):вполне нормальное)

В восемнадцатом веке - возможно)) Маньяк себе таких высказываний не позволяет.

genyap писал(а):не говори мне что делать)))

Ни в коем случае. Но тогда будут возникать непонятки из-за того, что ты забыл поставить имхо))

genyap писал(а):а смысл в постоянном каче?)

Улыбнул)) Чтобы быть круче остальных, зачем же еще ?

genyap писал(а):Недумаю что они сделают так чтобы просто путешествовать по миру было интересно) редкие предметы все-равно придется выбивать из боссов.

Да ну, ради самой концепции Звездных Врат стоит поиграть. Мой тебе совет - посмотри хотя бы первый сезон SG Atlantis. Не Наруто, но тебе должно понравиться))

genyap писал(а):ну а что они просекут то? не будут же они движок другой ставить из-за того что у 70% игроков игра тормозит)))

Нет, но малость графику "подпортить" можно. Да и сомневаюсь что будет тормозить у 70%. Игра ориентирована на западное сообщество, а там бедных студентов с Pentium III не водится, не то что у нас))

genyap писал(а): :angel:

Шалун писал(а):Не знаю, как у вас там в Польше, но я гетеросексуал :D
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

След.

Вернуться в MMO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron