ММОРПГ Сфера - Перерождение

Обсуждение многопользовательских онлайн-игр

Модераторы: Riesto, Fa1coN

ММОРПГ Сфера - Перерождение

Сообщение Углекоп 06 Март Четверг, 2008 13:17

Есть отличная (Бесплатная) ММОРПГ с видом только от первого лица + множество специализаций.
Регистрация бесплатна, и займет 3-4 минуты. За игровое время платить не нужно. Траффик ест по 3-4 мб/час в городе (много игроков), бывает по 2-3 мб/час. Пробуйте!)
Ассасин
Крестоносец
Инквизитор
Охотник
Архимаг
Варвар
Друид
Вор
Мастер стали
Оружейник
Кузнец
Чародей
Бандиер
Некромант
Также вас ждут:
-Жестокие сражения клановых армий за право обладания замками
-Более 150 видов кровожадных монстров
-Огромный арсенал - свыше 500 видов оружия и 50 таинственных магических артефактов
-8 городов и 4 материка для исследования
-Динамически изменяющийся мир
-Выбор между мечом и магией - судьбой могущественного чародея и уделом отважного воина
-Загадки и тайны - огромное количество разнообразных миссий и "квестовых" заданий
ftp://192.168.200.4/TEMP/СФЕРА (ссылка на ФТП битая, я лишь привел адрес) - здесь находятся скриншоты игры.
Попасть на сайт игры вы можете пройдя по адресу www.sphereonline.ru
Если вам понравилась игра, то не пожалейте времени, зайдите по ссылке http://www.sphereonline.ru/?REFER_ID=659523 (добавьте мне рейтинг пжл-ста) :)
Аватара пользователя
Углекоп

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 Март Четверг, 2008 12:51
Откуда: Марианская впадина

Сообщение Joey 06 Март Четверг, 2008 13:59

Имхо графика 1999-2000годов.Геймплей видел у соседа.Хоть ему она немного нравится я даже смотреть на неё немогу.

З.Ы.По 10 шкале ставлю 0.1
Аватара пользователя
Joey

 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 09 Март Пятница, 2007 23:02
Откуда: :)

Сообщение *Inquisitor* 06 Март Четверг, 2008 14:09

Уг
Ну ты бы прежде чем писать про моральноустаревшие игры, не поленился почитать требования к оформлению темы.
Далее, затем тебе не надо было лениться, а хотя бы исправить текст, который ты передирал откуда-то. Я говорю о ненужном списке классовы, которые когда-то были ссылками, ага ^^
Ну и русский язык тоже рулид. Особенно выражение
Уг писал(а):с видом только от первого лица + множество специализаций.

Про сабж: морально устаревшая и полностью исчерпавшая себя игра. Единственная интересная находка - псевдо-экшен система боя. Собственно именно из-за нее я когда-то попробовал игру (меня интерисовал вопрос с технической стороны).
Аватара пользователя
*Inquisitor*

 
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 24 Январь Среда, 2007 16:25
Откуда: Shelter

Сообщение gvozdevik 12 Март Среда, 2008 21:31

.
Аватара пользователя
gvozdevik

 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 Декабрь Среда, 2007 21:31
Откуда: TSC


Вернуться в MMO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron