Perfect World

Обсуждение многопользовательских онлайн-игр

Модераторы: Riesto, Fa1coN

Perfect World

Сообщение Sanji 29 Февраль Пятница, 2008 03:33

Perfect World

Разработчик: Beijing Perfect World
Статус: Уже вышла. Релиз в России в скором будущем (точных дат нет)
Официальный сайт: http://www.perfectworld.com.my
Похожие игры: WoW
ссылка на клиент: скачать
расход трафика: неизвестно
Стоимость: бесплатно, Item Shop
Регистрация: http://cubizone.com/global/register.asp
--------------------------------------------------------------------
Perfect World - это массовая сетевая ролевая игра в восточном антураже. Игра переносит нас в древний китайский миф, в котором Пангу только создал небо, землю и людей. Нам предлагают удивительные путешествия по огромным просторам Идеального Мира.

Создатели игры подошли очень основательно ко всем ее элементам, как будто старались оправдать название. Это ощущается уже в процессе создания персонажа. Мы создаем персонажа не из нескольких готовых моделей, а с помощью огромного числа настроек. Количество настроек просто поражает, но еще более поражает то, что как бы вы их не крутили, персонаж все равно будет выглядеть красиво! Разработчики, можно сказать, сотворили чудо, и сделать уродливого персонажа в редакторе практически невозможно. Так же создатели игры постарались не отстать в ассортименте одежды персонажей. Помимо разнообразия внешнего вида, персонажей наделили большими возможностями в проявлении эмоций и социального поведения. Так, например, где еще можно посадить на коня девушку рядом с собой или просто взять ее на руки? Так же в игре присутствуют специальные места для общения.

Мир действительно огромен, создатели попытались сделать его максимально большим и цельным (никаких экранов загрузки посреди карты тут не увидишь). Но перемещение по этому миру не будет отнимать у вас большую часть времени, так как все персонажи в игре способны летать. Это так же привносит свою изюминку в сражения.

В игре присутствует развитая система гильдий. Помимо стандартных возможностей, они дают некоторые экзотические, например, самостоятельно строить города. Игра также обладает всеми остальными атрибутами современной сетевой ролевой игры, такими как: возможность создания оружия, брони и обычной одежды, огромное количество игровых миссий, развитая система получения и прокачки навыков.

Minimum Requirements


Operating System :Windows ME/2000/XP/Vista*
CPU :Celeron 800Mhz and above
Memory : 256MB or higher
Graphic Display : 32Mb Video memory, supports 3D graphic acceleration
Sound Card : Support DirecX8.1 or Higher
Hard Disk Space : 2.5G disk space
Control Device : Mouse and Keyboard
Internet Connection: 56K Dial-Up




Recommended Specification


Operating System : Windows ME/2000/XP/Vista*
CPU : Pentium 4 Processor 2.4Ghz
Memory : 1Gb or higher
Graphic Display : Geforce4 3D Accelerator, DirectX–9.0c
Sound Card : Support DirecX8.1 or Higher
Hard Disk Space : 2.5G disk space
Control Device : Mouse and Keyboard
Internet Connection : Broadband/ADSL/Cable


Вот немного скриншотов моих :oops:
1 2 3 4 5 6

-------------------------------------

от себя могу добавить что прокачка здесь происходит не на фарме мобов, а на выполнении квестов. Ну тоесть вы можете качаться час и набить лвл,а можете выполнить 2 квеста. Также за квесты дают отличные броню и оружие которых просто так не купишь. Вообще в игре много всяческих фишек которых ещё небыло в других мморпг. или если были, то неполноценно реализованны. Очень большой инструментарий для создания персонажа. Фанатм ТЕС придется по душе) Если кто-то захочет поиграть залью клиент на фтп. (просить посредством ЛС) В ближайшем будущем ожидается локализация и запуск российских серверов от Нивала.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение TARAKAN 29 Февраль Пятница, 2008 08:57

Панель со скилами напоминает Л2, а карта и инфо о персонаже ВоВ = )))
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Сообщение Vova 29 Февраль Пятница, 2008 09:24

А я не смог там зарегистрироваться :( Клиент уже есть, а аккаунт создать не получается. Всё ввожу, оно мне пишет что всё успешно, ждите дальнейших инструкций на своём мыле, но туда ничего не приходит. 5 раз пробовал и всё время под разными имеилами-ноль эффекта.
Любовь-это не просто слово из шести букв. Любовь-это нечто,что необходимо ощутить.
А честность я приберегу для тех, кто хотя бы сможет понять, что это такое.
Я не настолько мелок, чтобы марать руки о каждого, кто вякнет о бо мне дурное слово. Все равно что обижаться на грязь, запачкавшую сапоги.Оскорбить может только равный.
Аватара пользователя
Vova

 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:06
Откуда: Промонцери Альбра

Сообщение Hell-Born 29 Февраль Пятница, 2008 09:43

По интерфейсу и движку - аналог 9д, 2лун, силкрода; поэтому заинтересовало. Качаю.
Vova
Попроси кого то зарегить тебя.
Мы тебя тоже знаем... так что ты в курсе, ага. )
P.S.
внешние картинки запрещены

таки забыл спросить кто написал это
Аватара пользователя
Hell-Born
[:III:]
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 29 Декабрь Четверг, 2005 23:57

Сообщение Vova 29 Февраль Пятница, 2008 09:45

Hell-Born писал(а):Попроси кого то зарегить тебя.

Просил....у них такаяже проблема((
Любовь-это не просто слово из шести букв. Любовь-это нечто,что необходимо ощутить.
А честность я приберегу для тех, кто хотя бы сможет понять, что это такое.
Я не настолько мелок, чтобы марать руки о каждого, кто вякнет о бо мне дурное слово. Все равно что обижаться на грязь, запачкавшую сапоги.Оскорбить может только равный.
Аватара пользователя
Vova

 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:06
Откуда: Промонцери Альбра

Сообщение Joey 29 Февраль Пятница, 2008 10:04

Vova
Я знаю в чём проблема.Если указываеш меил.ру то тогда попробуй гмейл.сом.
У меня бывало такое 100раз с онлайн играми которые не принемали мейл а только гмейл :)

З.Ы.Сечас будем пробывать,очень понравилась :up: .Сечас будем регестрироватся :)
Аватара пользователя
Joey

 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 09 Март Пятница, 2007 23:02
Откуда: :)

Сообщение Sanji 29 Февраль Пятница, 2008 19:38

Hell-Born писал(а):По интерфейсу и движку - аналог 9д, 2лун, силкрода; поэтому заинтересовало. Качаю.


Да нет. Здесь покрасивее будет. И собственно требования к пк побольше) Единственно что мне не понравилось так это анимация персонажей при ходьбе/беге. Как палки какие-то. А в остальном все отлично)
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение Joey 29 Февраль Пятница, 2008 21:07

Можете залить на фтп клиент,у меня анлим маленький буду качать месяц :(
Аватара пользователя
Joey

 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 09 Март Пятница, 2007 23:02
Откуда: :)

Сообщение Sanji 29 Февраль Пятница, 2008 21:10

Сегодня к часу ночи будет клиент. Тот архив что там сейчас качать ненадо он битый)
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение *Inquisitor* 29 Февраль Пятница, 2008 21:40

Хм... Видимо это "та самая игра, где эльфы летают и где можно девушек на руках носить"... надеюсь я прав..
Аватара пользователя
*Inquisitor*

 
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 24 Январь Среда, 2007 16:25
Откуда: Shelter

Сообщение Sanji 29 Февраль Пятница, 2008 21:43

*Inquisitor* писал(а):Хм... Видимо это "та самая игра, где эльфы летают и где можно девушек на руках носить"... надеюсь я прав..


Это кто тебе про нее рассказывал?
На самом деле летают тут все. Эльфы просто с первого лвла, а хуманы и бисты с 30. Хуманы на оружии как на скейте, а бисты на разных летающих маунтах) И да здесь можно носить девушку на руках, летать с ней или катать на маунте или на себе если ты бист. Также вроде должны скоро ввести женитьбу и тп если ещё не ввели.
Так кто решит играть играем на сервере Oracle. Делаем гильдию и захватываем территорию)
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение Joey 29 Февраль Пятница, 2008 21:53

genyap писал(а):Делаем гильдию и захватываем территорию)

Ага,согласен.Там кач на мобах или квестах.И клиент русский или всё на английском? :)
Аватара пользователя
Joey

 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 09 Март Пятница, 2007 23:02
Откуда: :)

Сообщение Sanji 29 Февраль Пятница, 2008 21:55

Joey

На квестах. Ну впринципе можно и на мобах качаться. Пока только английский. Русского пока нет в природе.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение *Inquisitor* 29 Февраль Пятница, 2008 21:59

genyap писал(а):Это кто тебе про нее рассказывал?

Тайный информатор -)) И про пиратию, и про домо -))
genyap писал(а): Хуманы на оружии как на скейте

Хм... В ДОМО тоже самое видел -))
genyap писал(а):или катать на себе

улыбнуло -))
*ушел молча дожидаться заливки*
Аватара пользователя
*Inquisitor*

 
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 24 Январь Среда, 2007 16:25
Откуда: Shelter

Сообщение Sanji 29 Февраль Пятница, 2008 22:01

*Inquisitor* писал(а):Тайный информатор -)) И про пиратию, и про домо -))


Дарки значит))

*Inquisitor* писал(а):Хм... В ДОМО тоже самое видел -))


Домо это наглый плагиат.

*Inquisitor* писал(а):*ушел молча дожидаться заливки*



Да игра зальется к завтрашнему утру. У меня сейчас фтп не коннектит))
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение vers 29 Февраль Пятница, 2008 22:06

genyap писал(а):На квестах.

Пади туда - убей того - принеси ото?
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Сообщение Sanji 29 Февраль Пятница, 2008 22:11

vers писал(а):Пади туда - убей того - принеси ото?


А какие ты думал? ну ещё бывает прыгни туда, прилети туда, проплыви эту речку и тп.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение vers 29 Февраль Пятница, 2008 22:27

genyap писал(а):А какие ты думал?

Честно? Очень хочеться логических, на знание мира или наподобие ивентов, проводимых ГМами на фришках, с общими вопросами. Последние, конечно очень трудно впихнуть в
genyap писал(а):древний китайский миф, в котором Пангу только создал небо, землю и людей.

Но первые 2 легко и интересней будет.
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Сообщение *Inquisitor* 29 Февраль Пятница, 2008 22:52

vers
Логические квестыне не могут быть в мморпг по определению.
Начнем с того, что скриптовать 1 логический квест (который длинный и с ветвлениями, иначе это можно приавнять с "пойди туда, поговори с тем") занимает столько же времени, сколько внедрение какой-нибудь небольшой фичи в игру, вроду того же рандомного крафта как в ПВ - шанс по рецепту создать синюю вещь.
Далее, это очень не выгодно разработчикам. Как только квест пройдут 10 человек разными способами, то его полное описание появится на фансайтах и новые юзеры, читающие "Факью фо стьюпид нубс"™ будут качаться такими квестами в n раз быстрее "первооткрывателей", а это естественно приносит только убыток разработчику.
Далее, далеко не во всех играх такое возможно. Многие мморпг позиционируют себя как пвп-ориентированные, что значит максимум взаимодействия "игрок->игрок". С логическими квестами игра же обзаведется какими-нибудь "социальными" статами (харизма и т.п.), скилами и т.п. Это увеличит значимость неписей, а сл-но подходит только пве-ориентированным играм.
И, пожалуй, самая неочевидный "против" логических квестов - не всем нравится хардкор и вдумчивое чтение текстов. Есть еще и эфимерные казуалы. А ограничивать аудиторию игры труЪхардкорщиками как-то невыгодно, опять же.
Аватара пользователя
*Inquisitor*

 
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 24 Январь Среда, 2007 16:25
Откуда: Shelter

Сообщение vers 29 Февраль Пятница, 2008 22:55

*Inquisitor*
Оно то понятно, только все равно хочется интересных квестов. :(
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

След.

Вернуться в MMO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron