Vanguard: Saga of Heroes

Обсуждение многопользовательских онлайн-игр

Модераторы: Riesto, Fa1coN

Сообщение *Inquisitor* 29 Июль Воскресенье, 2007 21:00

Mamed
Все что я писал - стыбзено с Игромании. Ссылок нет :P
Аватара пользователя
*Inquisitor*

 
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 24 Январь Среда, 2007 16:25
Откуда: Shelter

Сообщение Mamed 30 Июль Понедельник, 2007 00:56

Фишка в том, что я обошел много официальных сайтов прямо или косвенно связанных с игрой, и все умалчивают ежемесячную плату. Официальный магазин Сони (ссылку я дал) дает инфу о том, что ты покупаешь за 40 баков клиент, качаешь его сразу в распакованном виде (20 гиг.. вот тут анлим явно нужен), к нему клеется 1 аккаунт. И нифига про плату со временем.
Mamed

 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 09 Сентябрь Пятница, 2005 21:26

Сообщение Gemma 11 Январь Пятница, 2008 17:46

Кто-нибудь играет в сие чудо? Как ощущения от игры? Стоит ли вообще начинать?

下劣な猫
Аватара пользователя
Gemma

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 Ноябрь Воскресенье, 2005 11:52

Сообщение Mamed 12 Январь Суббота, 2008 18:00

У меня до сих пор дето валяется акк официальный.
Можно сказать следющее: игра - мега улучшенный ВОВ. 16 рас, дофигища классов, перса можно сделать действительно уникальным. Графа - просто улет, челюсть падает при запуске и валяется всю игру.
Лично для меня игра не стала идеальной по 1 причине - она расчитана на игру PVE а не PVP (они проработаны на уровне ВОВ)
Вердикт: хотите погрузиться в фэнтезийный, красивый, мир, с возможностью покупать недвижимость, строить корабли, летать (именно летать) на вивернах, грифонах, драконах, объездить дюжину разных зверей? Нравится ВОВ, но там графа хреновая, и маловато возможностей? ВАМ В Вангруард. Хотите пвп - играйте в чето другое.
Mamed

 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 09 Сентябрь Пятница, 2005 21:26

Сообщение Sanji 12 Январь Суббота, 2008 18:12

Mamed писал(а):У меня до сих пор дето валяется акк официальный.

Можно сказать следющее: игра - мега улучшенный ВОВ. 16 рас, дофигища классов, перса можно сделать действительно уникальным. Графа - просто улет, челюсть падает при запуске и валяется всю игру.

Лично для меня игра не стала идеальной по 1 причине - она расчитана на игру PVE а не PVP (они проработаны на уровне ВОВ)

Вердикт: хотите погрузиться в фэнтезийный, красивый, мир, с возможностью покупать недвижимость, строить корабли, летать (именно летать) на вивернах, грифонах, драконах, объездить дюжину разных зверей? Нравится ВОВ, но там графа хреновая, и маловато возможностей? ВАМ В Вангруард. Хотите пвп - играйте в чето другое.


А если хотите бесплатно, то в ПВ.

Насчет игры. Мне Эвэрквест 2 гораздо больше понравился. Хотя у этих игр очень много общего) Вангард основанн на групповом прохождении квестов и это бывает довольно неудобно когда не удается собрать нужную патю. Хотя можно анпример палладином играть в одиночку.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение Mamed 24 Апрель Четверг, 2008 17:11

Некром тоже можно соло легко (что я и делал)

==ВНИМАНИЕ==

У меня есть действующий акк. Планирую снова начать поигрывать иногда. Времени мало, сидеть могу максимум пару часов в сутки, мне нету толку покупать месячную подписку в одиночку.

ПОТОМУ:

Желающие играть в Vanguard, отписываемся, даем мне половину стоимости месячной игры (около 38 грн выйдет), и играем. Повторяю - я играть могу максимум 2 часа в день, по-большому счету, весь акк будет Ваш. При этом Вы избегаете проблем с регистрацией и покупкой игры за 240грн. Всю мороку с переводами денег через банк я беру на себя. Вы ТОЛЬКО спокойно наслаждаетесь игрой почти целыми сутками всего за 38 грн в месяц. Кому интересно - пишем.
Mamed

 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 09 Сентябрь Пятница, 2005 21:26

Пред.

Вернуться в MMO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1