Rising Force Online

Обсуждение многопользовательских онлайн-игр

Модераторы: Riesto, Fa1coN

Сообщение Gaff 22 Октябрь Понедельник, 2007 22:51

LIM
Значит Ты Играл На Древнем Серваке С Нубами Меньше 40-го ЛВа...Ибо Любой Суммонер 40+ Несет На 3+ Лва От Своего...
slam c
А Где Ты Такое Читал?..)Я Личн Об Этом Слышу Впервые...)Я Думаю Врятли Это Будут Делать,Ибо Для Этого Нужно Придумывать Много Чего Нового,Оч Гиморно...Может Максиум Сделают Больше Планет...Но И То Для Этого Нужен Онлайн Еще Больше Чем Щаз На Оффах...Хотя Могут Просто Сервы Совместить Как Планеты И Что Можно Будет Летать Друг К Другу...))))Но И То Врятли...)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
I Lie Deep And Dormant...In The Depths Of Human Hearts...
Аватара пользователя
Gaff
Life's A Party
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 04 Декабрь Воскресенье, 2005 18:50
Откуда: From I b i z a Tendency:Back Home

Сообщение Mexa 23 Октябрь Вторник, 2007 10:42

Вообще из-за дэфа,изидники сакс.На всех пвп сервах кора тупо сакс.
А вообще всегда рулят аккры...Аккры сильнейшая расса.Все остальные могут взять только числом.Помню когда фул пати аккров держало 2 рассы на чв :D

Булки были в шоке 3 раза собирались.
P.S.Рулят на самом деле не аккры и не коры,диже не булки-рулят прямые руки.
Коры рульная расса,но если онлайн опустить ниже аккровских или беловских-корка уйдет в красную книгу

Когда инраешь на пвп серве,много начинаешь понимать в тактика и способах пвп.

P.S.S.Я играл издником,выносил в одиночку РМАУ,донов.Но бывало повисил на чувака запрет скилов,а он зеленку выпил и все дэбафа нет...Я улетал с 1 скила ганера в ГШ.
Кора сакс из-за маленького дэфа ИМХО
2 Случай когда 50 Мерк (Mercenary)Аккровский танк 50 лвл держал на себе фул пати изидников (Я был не точеный,просто стоял,а они мну били)Вот на самом деле какая кора.И не надо говорить если на оффе кора рулит,то рулит она везеде.Рулят прямые руки и ширина кошелька.ИМХО
.:Shut UP:.

mexa@telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Mexa
†Хиромант†
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 Март Воскресенье, 2007 11:17
Откуда: from Heaven

Сообщение Gaff 23 Октябрь Вторник, 2007 12:56

Mexa писал(а):Вообще из-за дэфа,изидники сакс.На всех пвп сервах кора тупо сакс.
А вообще всегда рулят аккры...Аккры сильнейшая расса.Все остальные могут взять только числом.Помню когда фул пати аккров держало 2 рассы на чв :D

Акры Рулят Только На ПвП Серваках,Ибо Ты Попробуй Ланчером Собрать Сиедж Кит,Которые На Них Стоят Чуть Ли Не Бесспалтно И +Бутлы 60% К Демаге...А Ну Как Собери Такое Ланчером На Оффе Или На Абиссе И Юзай При Каждом ПвП...)))
Все Остальные Классы У Аккров Ничего Не Могут...Что Является Аксиомой...))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
I Lie Deep And Dormant...In The Depths Of Human Hearts...
Аватара пользователя
Gaff
Life's A Party
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 04 Декабрь Воскресенье, 2005 18:50
Откуда: From I b i z a Tendency:Back Home

Сообщение Mexa 24 Октябрь Среда, 2007 01:30

Зато коро не уважают!
Коры имхо крысы!!
.:Shut UP:.

mexa@telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Mexa
†Хиромант†
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 Март Воскресенье, 2007 11:17
Откуда: from Heaven

Сообщение Gaff 24 Октябрь Среда, 2007 09:34

Mexa писал(а):Зато коро не уважают!
Коры имхо крысы!!

Ну То Собсна Так У Всех,За Что Любить Тех Кто Тебя Сливает Чаще Всех...)Я Када Гамил За Белок Кор Тоже Больше Всех Не Любил...))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
I Lie Deep And Dormant...In The Depths Of Human Hearts...
Аватара пользователя
Gaff
Life's A Party
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 04 Декабрь Воскресенье, 2005 18:50
Откуда: From I b i z a Tendency:Back Home

Сообщение Mexa 25 Октябрь Четверг, 2007 17:31

Мой принцип в РФе "Умри или победи"
ЗЫ Если у тя лук на +6 :P (Коры падают с 2 тычек)
.:Shut UP:.

mexa@telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Mexa
†Хиромант†
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 Март Воскресенье, 2007 11:17
Откуда: from Heaven

Сообщение TinGer 25 Октябрь Четверг, 2007 17:32

Mexa
у тебя с Трех .. неври . 8)
.:_EveNsTaR_:.
Аватара пользователя
TinGer
GeForse
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 Январь Четверг, 2007 19:10

Сообщение zheka 27 Октябрь Суббота, 2007 21:49

Gaff
А за кого собственно играеш, и на каком серваке из листа серверов?
Аватара пользователя
zheka

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 Август Вторник, 2007 17:08

Сообщение BABAYKA 31 Октябрь Среда, 2007 13:07

ДА а вообще кто где играет!!!!???? ктонить на русском офе шпилит!???? и на каком серве я абис неимею в виду и о каких пвп серверах идет речь ето уже просто извращение над игрой! рф задуман так чтоб было превосходство расс их война и тп! а тут еще и пвп устроили! Gaff ты на каком серве????
Mexa писал(а):А вообще всегда рулят аккры...Аккры сильнейшая расса.Все остальные могут взять только числом.Помню когда фул пати аккров держало 2 рассы на чв


вот тут ты неправ вчерашнее чв на триане ето был просто капец))) 2 рассы с таким напрягом жали нАс(кор) что не бмясо не ланчи немогли нечего зделать они и чип взяли чисто случайно когда наши подумали что все И ЧТО того народа что стоит на нашем чипе хватит, а нас неМного нехватило, за 2 мин до конца вынесли И ТО СТРУДОМ БМЯСО ПОМОГЛИ! но ето им такого стоило . Я НЕМОГУ ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ ВЛИВАТЬ СТОКО РЕСУРСА ЧТОБ ВЗЯТЬ ЧИП КОГДА ОНИ ВСЕРАВНО ЕТОТ РЕС ЗА ТЕ 4 ЧАСА НЕОТОБЬЮТ ЧТО НА ЧВ ПОТЕРЯЛИ!!! ну и что ты говориш??? у каждой рассы есть свои приимущества!!! ТОКО ВОСНОВНОМ ЛЮДИ НЕУМЕЯ ИГРАТЬ И С КРИВЫМИ РУКАМИ НЕЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ ВОТ И БЕГАЮТ ГИМПАМИ!!!! А НА ЩЕТ ФУЛ ПАТИ АКРОВ ТЫ НЕПРАВ 2 РАССЫ ТУПО БЫ ИХ РАЗОБРАЛИ НА ВИНТЫ!!! ЕСЛИ НЕЗНАЕШ ЛУТЬШЕ НЕГОВОРИ ЯСНО!!!!! 8 ЧЕЛ ПРОТИВ 1000 НУ ЛАДНО ПРОТИВ 500-800)))) ЕТО НЕРЕАЛ)))) ЛОЛ)))) ДАЖЕ НА ПВП СЕРВЕРЕ ДАЖЕ ПРОТОЧИНЫЕ НА УВОРОТ)))) ПРОСТО ЛОЛ ))) ИЛИ НА СЕРВЕ 30 ЧЕЛ ПО 15 С 2 РАСС)))) ЛОЛ ))) ВОТ НАСМЕШИЛ)))) ДРУЖИЩЕ ПОИГРАЙ НА НОРМАЛЬНО НАСТРОЕНЫХ СЕРВАХ И ТЫ УВИДЕШ ЧТО ТЫ ПРОСТО ГИМП))))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

КТО ГДЕ ИГРАЕТ НА КАКИХ СЕРВАХ!!!!!?
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Сообщение Gaff 31 Октябрь Среда, 2007 13:38

Пока Не На Каком...Офф Еще Вроде Не Полностью Настроен,Абисс Тока Собираются Апать...На Америкосовских Оффах Мне Не Понра...
Вот Думаю На Рус Оффе На Навом Серве Погамить,А То На Фалгоне И На Асу Уже Не Интересно...))
З.Ы.Корейцы Уже Вроде На Грин Мау Катаются...))))
З.Ы.Ы.BABAYKA,Коры Рулят Как Всегда...))На Триане Норм Людей И Шмоток На Аукционе?..)Думаю Мож К Вам Туда Пойти...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
I Lie Deep And Dormant...In The Depths Of Human Hearts...
Аватара пользователя
Gaff
Life's A Party
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 04 Декабрь Воскресенье, 2005 18:50
Откуда: From I b i z a Tendency:Back Home

Сообщение LIM 31 Октябрь Среда, 2007 13:59

BABAYKA
чисто случайного ничево не бывает 1
2 ну ент ты бабушке чюхай что 2 расс 1 еле уштампуют на ето 2 причины 1 перевес в кол-ве у вас был и мало народу с акров и белато
3 кор спасают тока 2 веши 1мгновенки бутылки на ХП 2 ширина кормана (убери ето и коры в пролете в полном) можно купить на акра такую бронь что его 200 самонеров будут бить год все только упераетсо в Твой кошелек
и оскорблять человека было некчему !
ПыШу с ОшипКамЫ всяКим УчытелЯм Ф Лёс 0o
Аватара пользователя
LIM

 
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 21:48

Сообщение Gaff 31 Октябрь Среда, 2007 14:49

LIM писал(а):BABAYKA

2 ну ент ты бабушке чюхай что 2 расс 1 еле уштампуют на ето 2 причины 1 перевес в кол-ве у вас был и мало народу с акров и белато

Ну Собсна На Всех Сервах Коры Ламают Алли Белок С Акретами...Особого Перевеса Не Замечал...
LIM писал(а):3 кор спасают тока 2 веши 1мгновенки бутылки на ХП 2 ширина кормана (убери ето и коры в пролете в полном) можно купить на акра такую бронь что его 200 самонеров будут бить год все только упераетсо в Твой кошелек

Ну Собсна Исходя Из Этого,С Чего Ты Взял Что Кора Не Может Тоже Купить Мего Аццкий Стафф +7 На Силу И Заточиться На Эвэйжн?..А Если Ты Намекаешь На То Что корам Суперски Фармить С Суммоном,А Акретам Не С Чем,То Что Ты Тогда Скажешь Про Бмау?..
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
I Lie Deep And Dormant...In The Depths Of Human Hearts...
Аватара пользователя
Gaff
Life's A Party
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 04 Декабрь Воскресенье, 2005 18:50
Откуда: From I b i z a Tendency:Back Home

Сообщение BABAYKA 31 Октябрь Среда, 2007 16:38

LIM писал(а):BABAYKA
чисто случайного ничево не бывает 1
2 ну ент ты бабушке чюхай что 2 расс 1 еле уштампуют на ето 2 причины 1 перевес в кол-ве у вас был и мало народу с акров и белато
3 кор спасают тока 2 веши 1мгновенки бутылки на ХП 2 ширина кормана (убери ето и коры в пролете в полном) можно купить на акра такую бронь что его 200 самонеров будут бить год все только упераетсо в Твой кошелек
и оскорблять человека было некчему ![/quote
]
- ну ты и смешной))))
ДА НУ))) ну ты прям)))) какую бронь там можно купить???? за реал????
1. тебе ее некто непродаст на нормальном серве!
2. попробуй набрать стоко ресурса чтоб заточится))))
3. зделай себе прямые руки!
4.ПЕРЕСТАНЬТЕ ИГРАТЬ НА БАГОВЫХ СЕРВАХ ГДЕ РЕЙТЫ х10 или еще больше!!! ГДЕ ШМОТ ПАДАЕТ ВАГОНАМИ И ЛЮБОЙ ГИМП ЩИТАЕТ СЕБЯ ПАПОЙ)))) АБИС ЕТО ТУПО ДРЕК ПОВЕРЬТЕ НАЧИНАЛ ТАМ!!! А КОГДА ПОСЛЕ АПДЕЙТА НА РУСС. ОФФЕ УБРАЛИ КЛЮЧИ НА ДЕНЬГИ МНОГИЕ ЗАДУМАЛИСЬ А СТОИТ ЛИ ВКАЧИВАТЬ ГИМПА И ТУПО ХОДИТЬ НЮХАТЬ!?
5. НЕГОВОРИ НЕРЕАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ!!! и случайность ето действительно сильная штука))) и что там нада у кого убрать ето не тебе решать у каждой рассы свои фичи если у когото чтото убрать небудит рассового превосходства вот так!!!
Gaff писал(а):LIM писал(а):
3 кор спасают тока 2 веши 1мгновенки бутылки на ХП 2 ширина кормана (убери ето и коры в пролете в полном) можно купить на акра такую бронь что его 200 самонеров будут бить год все только упераетсо в Твой кошелек

Ну Собсна Исходя Из Этого,С Чего Ты Взял Что Кора Не Может Тоже Купить Мего Аццкий Стафф +7 На Силу И Заточиться На Эвэйжн?..А Если Ты Намекаешь На То Что корам Суперски Фармить С Суммоном,А Акретам Не С Чем,То Что Ты Тогда Скажешь Про Бмау?..


вот тут я тебя поправлю бмао ето бмясо , даже если и ктото так В КОРЕЕ катается на РМАО то ето реальные мажоры которым помогала вся расса вы расценки смотрели на обгрейд???? мы подщитали на обгрейд бмао до РМАО на да 700кк примерно можите пощитать скока нада на починку и помоему еще один прикол если РМАО разберают то обгейды пропадают!!! чтото в таком духе и можете пощитать скока же людей могут себе ето позволить)))) у нас РМАО будут еденицы которых будут охранять а неваевать на них))) да и нащет фарма чистый маг намного лутьше фармит чем сумонет у кор))) у акров на фарме ожни ланчи на новусе знакомый ланч сам на себе держит 15 калиан и 2-3 субов (создатель убийц бетта) так что вот так вот везде руки рулят!
LIM я тебе говорю перейди на нормальный серв и непарь тут людям мозги кто тебе из админов что за реал нарисует???? ТАКОГО НЕКОГДА НЕБУДИТ , ЛЮДИ ПЛАТЯТ ТОКО ЗА ПОВЫШЕНИЕ РЕЙТОВ СЕРВА И ТО НЕНАНЕМНОГО, ЕСЛИ ЛЮДИ НАЧНУТ ПОКУПАТЬ ШМОТ ЗА РЕАЛ ИГРАТЬ БУДИТ НЕИНТЕРЕСНО!!! БУЛИТ КАК В Л2 30$ ЗАПЛАТИЛ ТЕБЕ НАРИСОВАЛИ КОМПЛЕКТ ВАЛЫНУ И БИЖУ ВСЕ НА +50 ТОЧЕНОЕ И ТЫ ВЫХОДИШ И ОРЕШ Я РУЛЬНЫЙ ТИП, И ТАК МОЖЕТ КАЖДЫЙ НЮБ И ЛАМЕР У КОТОРОГО У ПАПЫ КОШЕЛЕК ТОЛЩЕ ТВОЕГО! И ЧТО ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНО??????? В РФЕ В БЛИЖАЙШИЕ ГОДА 3-4 ТАКОГО НЕБУДИТ ТЕМБОЛЕЕ НА ОФФЕ ДАЖЕ НА РУССКОМ!!! А ЛУТЬШЕ ЧЕМ СПОРИТЬ ИДИ РАЗГИМПОВУЙСЯ ПОТЕХОНЬКУ!!!!
Gaff СЕГОДНЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ АБДЕЙТ МОЖЕШ ИДТИ К НАМ НА ТРИАН МЫ НЕТАК ДАЛЕКО УЖ И УШЛИ)))) подумай ))))
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Сообщение BABAYKA 01 Ноябрь Четверг, 2007 02:41

ВОТеще одно чв на триане отстояли, причем без особого напряга!!!
LIM
и что ты там говорил про ФУЛ ПАТИ АКРОВ??? я незнаю скоко там было фул пати , но ложились все!!!!
причем мы вынесли по % намного больше чем белки с арами вместе наш))))) просто шарющие патриархи которых слушаются!!! и их оповещение по поводу перемещения вражеских сил по локе!!!!!!
ВООБЩЕМ КОМАНДНАЯ ИГРА!!!!!!
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Сообщение Mexa 02 Ноябрь Пятница, 2007 00:21

Ох и настрочил....
Я не буду вытягивать цитаты...
Чувак ты не знаешь что такое додж
ДОДЖ
Гимп ты...если ты всю жизнь играл за багнутых кор...иди поиграй за аккров и усрись...Ты поймешь что ты нуб и ты никогда не гамал нормально...За рулителей играют только дети лет 14.....
А нормальные аккры 6 доджеров и 2 танка держали и дальше держут на себе 2 рассы...Ты не можешь что либо обсуждать если тебя там было...
Когда у тебя будет свыше 160 доджа,напиши мне....Тогда ты поймешь что рулит....
А так иди играйся со своими сумонами...Сумонер...ха ха ха :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

BABAYKA писал(а):4.ПЕРЕСТАНЬТЕ ИГРАТЬ НА БАГОВЫХ СЕРВАХ ГДЕ РЕЙТЫ х10 или еще больше!!! ГДЕ ШМОТ ПАДАЕТ ВАГОНАМИ И ЛЮБОЙ ГИМП ЩИТАЕТ СЕБЯ ПАПОЙ)))) АБИС ЕТО ТУПО ДРЕК ПОВЕРЬТЕ НАЧИНАЛ ТАМ!!! А КОГДА ПОСЛЕ АПДЕЙТА НА РУСС. ОФФЕ УБРАЛИ КЛЮЧИ НА ДЕНЬГИ МНОГИЕ ЗАДУМАЛИСЬ А СТОИТ ЛИ ВКАЧИВАТЬ ГИМПА И ТУПО ХОДИТЬ НЮХАТЬ!?


Прочитавши это я понял...Чувак ты задрот....
Скажи РФ еще не съел твой мозг ?? По каличеству капс лока и всяких там "!!!???!!!??!??!!??!?!?!?!?!" ...начинаешь подозревать что то плохое.... :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

BABAYKA писал(а):на обгрейд бмао до РМАО на да 700кк примерно


Вообщето там выходит чуть больше 500кк
С калькулятором считали ?? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

BABAYKA писал(а):пощитать скока нада на починку и помоему еще один прикол если РМАО разберают то обгейды пропадают!!!


Вот ты еще раз доказал что ты нуб...Ты не играл всеми рассми и ты не знаешь их слабых мест....Ты просто задрот ты не гимп ты хуже... 8)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

BABAYKA писал(а): ЕСЛИ ЛЮДИ НАЧНУТ ПОКУПАТЬ ШМОТ ЗА РЕАЛ ИГРАТЬ БУДИТ НЕИНТЕРЕСНО!!! БУЛИТ КАК В Л2 30$ ЗАПЛАТИЛ ТЕБЕ НАРИСОВАЛИ КОМПЛЕКТ ВАЛЫНУ И БИЖУ ВСЕ НА +50 ТОЧЕНОЕ И ТЫ ВЫХОДИШ И ОРЕШ Я РУЛЬНЫЙ ТИП, И ТАК МОЖЕТ КАЖДЫЙ НЮБ И ЛАМЕР У КОТОРОГО У ПАПЫ КОШЕЛЕК ТОЛЩЕ ТВОЕГО! И ЧТО ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНО???????

Пойди это скажи донам варзона..интересно им или нет...24к ДМГ ланча все удетают с 1 скила...Разве не весело ?? "D
И скажи это админам варзона...им тоже надо кушать... "D
Ну поиграл ты на оффе и какой у тя там лвл расскажи,какой у тя там ранг ?? Сколько ты людей убил...А не впаривай про то что мы тут все нубы и играть не умеем....

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

BABAYKA писал(а): ЕСЛИ ЛЮДИ НАЧНУТ ПОКУПАТЬ ШМОТ ЗА РЕАЛ ИГРАТЬ БУДИТ НЕИНТЕРЕСНО!!! БУЛИТ КАК В Л2 30$ ЗАПЛАТИЛ ТЕБЕ НАРИСОВАЛИ КОМПЛЕКТ ВАЛЫНУ И БИЖУ ВСЕ НА +50 ТОЧЕНОЕ И ТЫ ВЫХОДИШ И ОРЕШ Я РУЛЬНЫЙ ТИП, И ТАК МОЖЕТ КАЖДЫЙ НЮБ И ЛАМЕР У КОТОРОГО У ПАПЫ КОШЕЛЕК ТОЛЩЕ ТВОЕГО! И ЧТО ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНО???????

Пойди это скажи донам варзона..интересно им или нет...24к ДМГ ланча все удетают с 1 скила...Разве не весело ?? "D
И скажи это админам варзона...им тоже надо кушать... "D
Ну поиграл ты на оффе и какой у тя там лвл расскажи,какой у тя там ранг ?? Сколько ты людей убил...А не впаривай про то что мы тут все нубы и играть не умеем....

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

BABAYKA писал(а):и что ты там говорил про ФУЛ ПАТИ АКРОВ??? я незнаю скоко там было фул пати , но ложились все!!!!
причем мы вынесли по % намного больше чем белки с арами вместе наш))))) просто шарющие патриархи которых слушаются!!! и их оповещение по поводу перемещения вражеских сил по локе!!!!!!
ВООБЩЕМ КОМАНДНАЯ ИГРА!!!!!!
_________________


Чувак
Давай те дам 2 серва
1 Серв ты буш улетать на любом лвле с 1 скила ланчера
2 Серве по тебе будут ездить катком РМАУ
Тогда ты поймешь...Ты сумонов в баге качал ?? Или ты даже не знаешь что это такое ??
Кора просто тут не нормальная,так когда то в свое время были не пофикшены БМАУ 1 эпизода....Когда у 45 БМАУ было 10к Дэфа....Вот то танковало хоть все рассы.....
.:Shut UP:.

mexa@telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Mexa
†Хиромант†
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 Март Воскресенье, 2007 11:17
Откуда: from Heaven

Сообщение Lucky Star 02 Ноябрь Пятница, 2007 00:32

WTF I am doing here? Argh... ok than, I think Mexa say right thing. Who not like this, going to hell or jump from roof. Mex@ is the best faggot of RFO on all pirat Soviet servers it this universe. So take your ass, and GTFO from this place, LOL.


OH MY GOD, WHAT I DONE?! AAAAAA! KILL ME WITH FIRE LOL!.


>:3 (who don't know what is this... this JESUS CHRIST! IT"S A LION. QUICK GET TO THE CAR!)
Хочется стать хики.
Аватара пользователя
Lucky Star

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 Июнь Воскресенье, 2007 18:39
Откуда: из интернета

Сообщение BABAYKA 02 Ноябрь Пятница, 2007 02:18

дружище незная меня НЕОРИ ЧТО Я ЗАДРОЧ!!!!!!!!!!
У меня с 98г. стажа онлай игр и поверь разбераюсь я нехуже тебя !!!

начинал в рф с ланча на русском офе и поверь знаю что такое за него играть у акров токо ланчи дд !!! и знаю как маги падают с 1 скила но ето непроточиные!!! И ЧТО ТЫ ТАМ ЗА СЕРВЫ НАЗЫВАЕШ ???? вот они и багнутые и что там камуто есть хочется я все понимаю но мне там играть нехочется чтоб какието нюбы проплачиные рулили движение!!!
. мне офа с головой просто зайди и поиграй попробуй когото порвать!!!!!!!!!!!!! ))) лол )))
играю за кор варлоком (чистый маг) и мне ненада некакого сумона))) 42 лвл все что мне нада все прокачано на максимум вплоть до щита!

и поверь сливаю и гоняю нормально !!! можеш спросить у большенства ,меня многие знают и скажут что я не гимп , не нюб и не темболее ЗАДРОЧ!!!!!!!!!прежде чем переть на когото узнай про человека!!!!
Аватара пользователя
BABAYKA

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 22:19
Откуда: Из ВНЕ.....

Сообщение minion 02 Ноябрь Пятница, 2007 09:13

Залейте клиент кто-нибудь. )
RaP MuSiC
Аватара пользователя
minion

 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 01 Июль Пятница, 2005 16:51
Откуда: ДонНТУ

Сообщение Mexa 02 Ноябрь Пятница, 2007 16:00

BABAYKA писал(а):и поверь сливаю и гоняю нормально !!! можеш спросить у большенства ,меня многие знают и скажут что я не гимп , не нюб и не темболее ЗАДРОЧ!!!!!!!!!прежде чем переть на когото узнай про человека!!!!


Тогда и ты перечитай все свои поста...
BABAYKA писал(а):42 лвл все что мне нада все прокачано на максимум вплоть до щита!

Мили,рэйнж ?? Тоже.. ??
Тогда ты реальный задрот....

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Я не донат....
У мя на варзоне
Хора бов +6
Все элемы на додж кроме кольца....
Проточен тоже ничего....
Весь инт ан 4
И любая кора,если не до,да даже и дон падает как сказано выше с 3 скилов..... 8)
.:Shut UP:.

mexa@telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Mexa
†Хиромант†
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 Март Воскресенье, 2007 11:17
Откуда: from Heaven

Сообщение Gaff 02 Ноябрь Пятница, 2007 16:08

Mexa
Не Тупи...Если Ты Качаешь ПТ Только Для Своего Класса,То Можешь Сносить Своих Чаров,Ибо Не Один Такой Чар В Жизни На Оффе В ПвП Не Выиграет...
З.Ы.Варзон Мего Багнутый,Там Даже Бутлы На Атаку Не Юзаются Магам...Зато Аккреты Отдевает Сиедж Кит +60% Или Сока Там Демаги И Пьет Бутлы...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
I Lie Deep And Dormant...In The Depths Of Human Hearts...
Аватара пользователя
Gaff
Life's A Party
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 04 Декабрь Воскресенье, 2005 18:50
Откуда: From I b i z a Tendency:Back Home

Пред.След.

Вернуться в MMO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron