Начало трансляции цифрового телевидения

Вопросы и отзывы о цифровом телевидении

Модератор: Вячеслав

Re: Начало трансляции цифрового телевидения

Сообщение Вячеслав 30 Ноябрь Вторник, 2010 10:48

The Black Halo писал(а):У Вас есть в наличии кам-модули?

ДА
The Black Halo писал(а):Я так понял, чтоб подключиться к цифре, нужно заплатить 611 грн.

Стоимость кам-модуля 500 грн.+ активация карточки 100 грн. Первый месяц просмотр всех каналов бесплатный, для того, чтобы Вы смогли ознакомиться с каналами и выбрать нужный пакет.
The Black Halo писал(а):Не планируются ли какие-нибудь новогодние акции?

Обычно с 31 декабря по 7 января мы даем бесплатный просмотр всех каналов. Т.е., если Вы подключитесь в декабре, то бесплатный просмотр у Вас будет на неделю дольше.
Все познается в сравнении..
Аватара пользователя
Вячеслав

 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 08 Октябрь Среда, 2003 10:16
Откуда: Донецк

Re: Начало трансляции цифрового телевидения

Сообщение Artem B 01 Декабрь Среда, 2010 17:01

'Новий канал' ушёл с 11766H, теперь доступен на Amos 2, 4W, 10759H.
Перенастройте частоту ! :evil:
Artem B

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 Июнь Понедельник, 2010 23:19

Re: Начало трансляции цифрового телевидения

Сообщение AAS 01 Декабрь Среда, 2010 18:11

Artem B
Вы опередили нас на 5 минут.
AAS

 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Среда, 2003 16:23
Откуда: ДКТ, Цифра ТВ

Re: Начало трансляции цифрового телевидения

Сообщение DEATHWALKER 01 Декабрь Среда, 2010 20:37

купил лед-тв, нажал поиск каналов, нашло аналог и цифру (включая ХД-качество). Показывают все каналы (куча дискавери,спорт и т.д.)по идее ж, вся цифра кроме 20 должна быть заблочена. с чем это связано?
Аватара пользователя
DEATHWALKER

 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 25 Декабрь Воскресенье, 2005 19:45
Откуда: Крыжополь

Re: Начало трансляции цифрового телевидения

Сообщение timmy 01 Декабрь Среда, 2010 21:50

DEATHWALKER писал(а):купил лед-тв, нажал поиск каналов, нашло аналог и цифру (включая ХД-качество). Показывают все каналы (куча дискавери,спорт и т.д.)по идее ж, вся цифра кроме 20 должна быть заблочена. с чем это связано?

Теперь залочат :D
Изображение
timmy

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 Июль Четверг, 2009 21:23
Откуда: Цифра,Ethernet

Re: Начало трансляции цифрового телевидения

Сообщение The Black Halo 02 Декабрь Четверг, 2010 10:53

Вячеслав
Спасибо. Оценю качество вещания цифровых каналов, в период с 31 декабря на 7 января, потом определюсь с подключением.
Сейчас у меня есть возможность смотреть 20 отрытых канала в цифровом формате, даже не 20-ть, а 17-ть. У остальных трёх идет аналоговый сигнал. Скажите, пожалуйста. С 1 декабря телеканал Интер начинал тестовое вещание в формате HD. Смогу ли я смотреть телеканал Интер в формате HD, он не будет закодирован?
Аватара пользователя
The Black Halo

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 Март Суббота, 2010 11:10

Re: Начало трансляции цифрового телевидения

Сообщение Вячеслав 02 Декабрь Четверг, 2010 12:19

The Black Halo
Вячеслав писал(а):Обычно с 31 декабря по 7 января мы даем бесплатный просмотр всех каналов. Т.е., если Вы подключитесь в декабре, то бесплатный просмотр у Вас будет на неделю дольше.

Это означает, что вы должны ПОДКЛЮЧИТЬСЯ, т.е. заключить договор, оплатить активацию карты доступа и т.д. Бесплатный просмотр дается только тем, кто имеет договор с Цифрой ТВ, и подписан минимум на "Базовый" пакет. Справки по тлф. 389 99 99
Все познается в сравнении..
Аватара пользователя
Вячеслав

 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 08 Октябрь Среда, 2003 10:16
Откуда: Донецк

Re: Начало трансляции цифрового телевидения

Сообщение WAR 02 Декабрь Четверг, 2010 13:09

Вячеслав
Новый год скоро... Подарки (как в прошлом году) будут на цифровом ТВ... :oops:
Аватара пользователя
WAR

 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 Декабрь Воскресенье, 2007 00:30

Re: Начало трансляции цифрового телевидения

Сообщение ALEX.Z 03 Декабрь Пятница, 2010 12:35

телеканал Интер в формате HD, появился в списке, но трансляции нет.......будет он транслироваться или нет?
ALEX.Z

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 Октябрь Пятница, 2008 12:18

Re: Начало трансляции цифрового телевидения

Сообщение sa 06 Декабрь Понедельник, 2010 21:51

DEATHWALKER писал(а):купил лед-тв, нажал поиск каналов, нашло аналог и цифру (включая ХД-качество). Показывают все каналы (куча дискавери,спорт и т.д.)по идее ж, вся цифра кроме 20 должна быть заблочена. с чем это связано?

Действительно - сегодня друган с Университетской позвонил - у него идут все, кроме ХД (раньше шло только 20). А у мну - нет, только 19 (один - зажали!!!) :spy:
Серж
Аватара пользователя
sa

 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 Январь Вторник, 2008 21:18

Re: Начало трансляции цифрового телевидения

Сообщение WAR 07 Декабрь Вторник, 2010 00:21

Вячеслав

Подскажите мне ответ на вопрос. Хочу подключить второй цифровой тюнер (ТРК Кальмиус) Будет ли скидка на абонплату при подключении второго тюнера. Вроде раньше было, а сейчас по этому вопросу ничего не нашёл...???? И можно ли зарезервировать один тюнер, оплачу через три дня по приезду из командировки...
Аватара пользователя
WAR

 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 Декабрь Воскресенье, 2007 00:30

Re: Начало трансляции цифрового телевидения

Сообщение Вячеслав 07 Декабрь Вторник, 2010 09:19

WAR
Абонплата на второй тюнер 17 грн. независимо от пакета, на который Вы подписаны.
Все познается в сравнении..
Аватара пользователя
Вячеслав

 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 08 Октябрь Среда, 2003 10:16
Откуда: Донецк

Re: Начало трансляции цифрового телевидения

Сообщение The Black Halo 21 Декабрь Вторник, 2010 16:09

Вячеслав
После моего визита к вам в офис, в абон-отдел, желание подключаться к "цифре" напрочь отпало. Собрался финансово и морально расстаться с 700 гривнами. Но, взглянул на качество цифровых каналов, резко передумал. Подключился к Виасат!
Аватара пользователя
The Black Halo

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 Март Суббота, 2010 11:10

Re: Начало трансляции цифрового телевидения

Сообщение Вячеслав 22 Декабрь Среда, 2010 09:33

The Black Halo писал(а):Вячеслав
После моего визита к вам в офис, в абон-отдел, желание подключаться к "цифре" напрочь отпало. Собрался финансово и морально расстаться с 700 гривнами. Но, взглянул на качество цифровых каналов, резко передумал. Подключился к Виасат!

Не знаю, чем Вам не понравилось качество у нас на офисе, но дело в том, что каналы идут напрямую со спутников без какого-либо сжатия. Все остальное зависит от телеприемника и субъективного мнения смотрящего. Тем более, что в перечне каналов Виасат я не увидел каналов Премьера, Киноклуб, Кинохит, которые транслируются со звуком 5.1. Нет HD каналов, да и стоимость повыше.
Все познается в сравнении..
Аватара пользователя
Вячеслав

 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 08 Октябрь Среда, 2003 10:16
Откуда: Донецк

Re: Начало трансляции цифрового телевидения

Сообщение WAR 22 Декабрь Среда, 2010 10:46

Да нормальное качество картинки в цифровом ТВ... даже более чем нормальное. И я согласен с Вячеславом. В Виасат нет каналов Премьера, Киноклуб, Кинохит. А у этих каналов вообще качество равное хорошему лицензионному ДВД диску. Всё равно при всех раскладах аналог должен умереть давно.
Аватара пользователя
WAR

 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 Декабрь Воскресенье, 2007 00:30

Re: Начало трансляции цифрового телевидения

Сообщение The Black Halo 05 Январь Среда, 2011 10:19

Вячеслав писал(а):Не знаю, чем Вам не понравилось качество у нас на офисе, но дело в том, что каналы идут напрямую со спутников без какого-либо сжатия. Все остальное зависит от телеприемника и субъективного мнения смотрящего. Тем более, что в перечне каналов Виасат я не увидел каналов Премьера, Киноклуб, Кинохит, которые транслируются со звуком 5.1. Нет HD каналов, да и стоимость повыше.
Мои родители сделали большую ошибку, они с 1 января 2011 года, подключились к Цифре ТВ. Из всего перечня каналов, смотреть вообще нечего (кроме 5-HD каналов, THT, РТР-Планета), да и растянутое качество изображения таких каналов как - Премьера, Киноклуб, Кинохит, не удовлетворят требованиям. Теперь думают как сдать обратно кам-модуль с картой доступа, и вернуться на аналог. А самое неприятное, это то, переключение каналов стало на порядок медленным, около 8 секунд при переключении на другой канал. Зелёные квадратики и заикание звука тоже за одну неделю просмотра стали очень раздражать. Вопрос, когда можно будет подойти в офис и сдать кам-модуль с карточкой обратно, и вернуть деньги?
Аватара пользователя
The Black Halo

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 Март Суббота, 2010 11:10

Re: Начало трансляции цифрового телевидения

Сообщение AAS 05 Январь Среда, 2011 12:35

Инструкцию к телевизору читать не пробовали? Говорят помогает, если переключить режим масштабирования.
Список интересных каналов, которые "есть чего смотреть", в студию! Рассмотрим, подумаем...
AAS

 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Среда, 2003 16:23
Откуда: ДКТ, Цифра ТВ

Re: Начало трансляции цифрового телевидения

Сообщение The Black Halo 05 Январь Среда, 2011 13:03

AAS писал(а):Инструкцию к телевизору читать не пробовали?
Прочли. Телевизор Филипс 8605.
AAS писал(а):Говорят помогает, если переключить режим масштабирования.
Пробовали все четыре режима.
AAS писал(а):Список интересных каналов, которые "есть чего смотреть", в студию! Рассмотрим, подумаем...
Из всех сейчас открытых где-то 150-и каналов смотрим HD-платформу (путешествие. люкс. вайлд. кино. спорт1), THT, РТР-Планета, первый канал, Рен-тв, Охота и рыбалка, Мега, 365 дней ТВ. Получается, что из предложеных даже для ознакомления 150 каналов реально интересны 12 каналов.

Повторюсь. Пользуюсь услугой 5-дней, просто не хочу показаться "любителем халявы", нет желания на дальнейшее сотрудничество. Вопрос, когда можно будет подойти в офис расторгнуть договор и сдать кам-модуль с карточкой обратно, и вернуть деньги?
Аватара пользователя
The Black Halo

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 Март Суббота, 2010 11:10

Re: Начало трансляции цифрового телевидения

Сообщение AAS 05 Январь Среда, 2011 14:04

Я спрашивал не о наших каналах, я их прекрасно знаю, а о мифических других, которых у нас нет, но которые, якобы, безумно интересны. Может их вообще нет в природе?!

Вопрос о возврате в абон. отдел.
AAS

 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Среда, 2003 16:23
Откуда: ДКТ, Цифра ТВ

Re: Начало трансляции цифрового телевидения

Сообщение The Black Halo 11 Январь Вторник, 2011 10:41

AAS писал(а):Я спрашивал не о наших каналах, я их прекрасно знаю, а о мифических других, которых у нас нет, но которые, якобы, безумно интересны. Может их вообще нет в природе?!
Интер HD, например.
Аватара пользователя
The Black Halo

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 Март Суббота, 2010 11:10

Пред.След.

Вернуться в Цифровое телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron