Расскажите пожалуйста о цифровом телевидении

Вопросы и отзывы о цифровом телевидении

Модератор: Вячеслав

Сообщение Sebin 17 Ноябрь Суббота, 2007 08:17

galaxyever писал(а):С этим сможешь смотреть ВСЁ!!! "почти" бесплатно
http://www.stavka.dn.ua/20312.html
http://www.stavka.dn.ua/19961.html

у меня такой стоит уже года 4....правда вот карточку для каналов не доходит покупать..она весьма дорогая...+там каналы иностранные)
"Kaizoku ou ni ore wa naru!"
...MxD Luffy...
Аватара пользователя
Sebin

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 Март Среда, 2006 20:12
Откуда: с Востока

Сообщение limyr 18 Ноябрь Воскресенье, 2007 12:52

tanny писал(а):Я лично зная бесконечные посылы по телефону, пробежалась в ДКТ и все выяснила и купила тюнер на месте. Хотя, полрабочего дня коту под хвост (благо начальство не заметило потери бойца).


А как у тебя с качеством на моей плазме через скарт, сказать что лучше чем аналоговое можно только про некоторые каналы.
Аватара пользователя
limyr

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 Май Пятница, 2006 20:50

Сообщение tanny 18 Ноябрь Воскресенье, 2007 20:26

У меня и samsung, и Тopfield подключены через скарт. Телек LCD 32 дюйма. Звук я вывела через оптические выходы и с первого, и со второго тюнера на ДК (это огромный плюс для тюнеров).
Качество картинки каналов НТВ+ действительно не сильно отличается, но все равно лучше, зато для украинских - небо и земля. Тopfield брала сознательно, так как украинские каналы в аналоге на большом экране - это садо-мазо, а родители вечером любят смотреть СТБ и Новый канал. Да, и еще РенТВ - канал вроде бы российский, а качество картинки в аналоге - ужас (я молчу про рекламу Теленета и болезни спин)! В цифре этот канал выглядит гораздо лучше и с точки зрения картинки, и с точки зрения звука.
Аватара пользователя
tanny

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 Сентябрь Воскресенье, 2005 20:20
Откуда: с этой планеты

Сообщение maxim_ka 28 Ноябрь Среда, 2007 15:31

Viasat /TV 1000(Ru),History,Explorer,ViaSPORT/ на 546,0 уже убрали???
maxim_ka

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 Ноябрь Четверг, 2006 00:59

Сообщение maxim_ka 18 Март Вторник, 2008 18:40

что случилось с каналами нтв+ на 570,000/6875 почему не показывает?
maxim_ka

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 Ноябрь Четверг, 2006 00:59

Сообщение Terminator 18 Март Вторник, 2008 18:55

maxim_ka
Их убрали, как и писал где-то Вячеслав.
Оптимист - это тот, кто на кладбище видит вместо крестов плюсики : )
Аватара пользователя
Terminator

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 Январь Суббота, 2004 13:23
Откуда: Из твоих кошмаров

Сообщение maxim_ka 18 Март Вторник, 2008 19:19

Terminator писал(а):maxim_ka
Их убрали, как и писал где-то Вячеслав.

ты имеешь отношение к организации вещания цифрового телевидения в Донецке?
maxim_ka

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 Ноябрь Четверг, 2006 00:59

Сообщение Вячеслав 19 Март Среда, 2008 13:20

maxim_ka писал(а):что случилось с каналами нтв+ на 570,000/6875 почему не показывает?


Постепенно некоторые трансподеры НТВ+ будут отключены. Поэтому рекомендую не оплачивать карточки НТВ+
Все познается в сравнении..
Аватара пользователя
Вячеслав

 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 08 Октябрь Среда, 2003 10:16
Откуда: Донецк

Сообщение maxim_ka 19 Март Среда, 2008 13:37

Вячеслав писал(а):Постепенно некоторые трансподеры НТВ+ будут отключены. Поэтому рекомендую не оплачивать карточки НТВ+

На каком основании? Когда я подключался к цифровому кабельному тв в мае 2006 года, мне никто не говорил, что это только на два года.Есть договор. Наоборот, распинались, как это прекрасно только купи, ну купил... и что получается теперь? Покупал ресивер самсунг с поддержкой кодировки виакссесс примерно за 1500 грн., что мне с ним теперь делать, использовать как подставку для цветов?? Ответьте пожалуйста. Помоему вы совершаете не провомочные действия, а вернее беспредел и с этим нужно будет что-то делать :evil: :!:
maxim_ka

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 Ноябрь Четверг, 2006 00:59

Сообщение Andrei 19 Март Среда, 2008 17:02

У меня также ресивер кабельный виаксес,останется на память , Вячеслав рекомендует не оплачивать карточки НТВ+,можно оплачивать ,только поставить собственную спут.антену и ни от кого не зависеть !!!
При такой политике правительства скоро прикроется и Цифра тв или придется им поубирать хорошие каналы ,останется одно дерьмо. Вот так..............!!!
Andrei

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Понедельник, 2007 16:59

Сообщение tanny 20 Март Четверг, 2008 00:16

Вячеслав писал(а): Постепенно некоторые трансподеры НТВ+ будут отключены. Поэтому рекомендую не оплачивать карточки НТВ+


Уточните, пожалуйста, какие частоты вы еще собираетесь отключать и когда.
Почему вы вообще отключаете частоты НТВ+? :evil: Сервис Цифры ТВ ни в какое сравнение не идет с НТВ+. Взять хотя бы услугу EPG. я молчу про набор каналов :? Когда я покупала Samsung, мне было сказано, что цифровое ТВ будет всегда, только со временем платное. Ваши же сотрудники предлагали карточки НТВ+. Получается, очередной развод.
Да, и еще. Главное вовремя предупредить об отключении :evil: Я только на прошлой неделе заплатила за 4 месяца.

Andrei
Ты прав. Если, например, уберут частоту 658,000/6875 с любимым каналом моей мамы СТС Москва, мне придется покупать тарелку.
Аватара пользователя
tanny

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 Сентябрь Воскресенье, 2005 20:20
Откуда: с этой планеты

Сообщение Andrei 20 Март Четверг, 2008 12:24

http://korrespondent.net/ukraine/events/409441
Это то о чем я написал выше ,душат славян потихоньку с своим украинским...................!!!
Andrei

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Понедельник, 2007 16:59

Сообщение tanny 20 Март Четверг, 2008 21:21

Andrei писал(а):http://korrespondent.net/ukraine/events/409441
Это то о чем я написал выше ,душат славян потихоньку с своим украинским...................!!!


Интересно, как это отразится на списке каналов Цифра ТВ?

Видно, придется нам третий тюнер покупать, чтоб смотреть российские каналы
Аватара пользователя
tanny

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 Сентябрь Воскресенье, 2005 20:20
Откуда: с этой планеты

Сообщение maxim_ka 21 Март Пятница, 2008 18:25

maxim_ka писал(а):
Вячеслав писал(а):Постепенно некоторые трансподеры НТВ+ будут отключены. Поэтому рекомендую не оплачивать карточки НТВ+

На каком основании? Когда я подключался к цифровому кабельному тв в мае 2006 года, мне никто не говорил, что это только на два года.Есть договор. Наоборот, распинались, как это прекрасно только купи, ну купил... и что получается теперь? Покупал ресивер самсунг с поддержкой кодировки виакссесс примерно за 1500 грн., что мне с ним теперь делать, использовать как подставку для цветов?? Ответьте пожалуйста. Помоему вы совершаете не провомочные действия, а вернее беспредел и с этим нужно будет что-то делать :evil: :!:

Может всё таки изыщите время ответить, на каком основании отключаете НТВ+ ??
maxim_ka

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 Ноябрь Четверг, 2006 00:59

Сообщение maloy777 22 Март Суббота, 2008 21:11

как это каналы нтв+ убирать??????
:( а какие хоть убирать будут кто нить знает? премьеру кинохит и киноклуб оставят аааа??? а если я до конца года заплатил за вип кино??????????

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

а если этих каналов не будет тогда какой смысл ваще в этой цифре? пэршый национальный смотреть и клептоманию :evil:

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:

А ТНТ в цифре тоже уберут? и что тогда смотреть останется...
и с чем это связано? кто нить может нормально обьяснить с чем это связано и какие каналы уберут а какие нет? :shock:
maloy777

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 Март Воскресенье, 2008 00:09

Сообщение tanny 22 Март Суббота, 2008 23:45

maloy777
Ты наверное не понял. Мы с maxim_ka и Andrei говорим о каналах НТВ+, которые идут по тюнерам самсунг, купленным пару лет назад у теленета за немалые деньги, с помощью карточек НТВ+, купленных и обслуживаемых тоже за немалые деньги, будучи убежденными теленетом в том, что услуга бессрочна.
Цифру ТВ мы не имеем ввиду.
Аватара пользователя
tanny

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 Сентябрь Воскресенье, 2005 20:20
Откуда: с этой планеты

Сообщение maloy777 23 Март Воскресенье, 2008 18:49

tanny
спасиба, я понял... а то я только только подключился к цифре а тут нтв+ убирают.... а оказывается это какое то другое нтв+, сочуствую вам ежели действительно уберут любимые каналы :(
maloy777

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 Март Воскресенье, 2008 00:09

Сообщение p00z 02 Апрель Среда, 2008 13:59

tanny

а что на ресивер с виасатом еще что то можно поймать? Владислав вроде сказал что все?
если у человека нет чувства юмора, то у него хотя бы должно быть чувство, что у него нет чувства юмора
Аватара пользователя
p00z

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 Сентябрь Пятница, 2005 13:23
Откуда: Donetsk

Сообщение tanny 02 Апрель Среда, 2008 16:08

p00z

Пока ловится почти все согласно оплаченной подписке по карточке НТВ+. Не ловится только несколько каналов из уже отключенной частоты - знаю, что не идет парк развлечений, остальные каналы не смотрела - поэтому не помню названий (всего штук 5).
Из бесплатных идет НТВ+7 часов, ТНТ+7 часов, ДТВ+7 часов, Звезда, Звезда+7 часов
Аватара пользователя
tanny

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 Сентябрь Воскресенье, 2005 20:20
Откуда: с этой планеты

Сообщение Gub 04 Апрель Пятница, 2008 10:24

Собственно вопрос.
DC-3300IR тюнери перетворюють високочастотнi телевiзiйнi сигнали в сигнали, використовуванi вiдеозаписувальною чи вiдтворювальною апаратурою або вiдеомонiторами?
Или это пристрої, що просто видiляють високочастотнi телевiзiйнi сигнали (iнодi їх називають вiдеотюнерами), повиннi включатися як частини до товарної позицiї 8529.

DC-3300IR апаратура складається з селекторних ланцюгiв, якi дозволяють вибирати потрiбнi канал або несучу частоту, а також демодулятори. Вони, як правило, розрахованi на роботу вiд iндивiдуальних антен або системи антен (розподiлення за допомогою високочастотних кабелiв). Вихiдний сигнал використовується як вхiдний сигнал вiдеомонiторiв або вiдеозаписувальних чи вiдеовiдтворювальних апаратiв. Вiн складається з оригiнального сигналу камери (тобто не модульованого для цiлей передавання).
Iнодi апарати також оснащуються декодувальним пристроєм, який працює з кольором, або схемою роздiлення сигналiв для синхронiзацiї.
???

Это очень важно...

Добавлено спустя 9 минут:

И каков стандарт? DVB???
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Пред.След.

Вернуться в Цифровое телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron