Возврат денег от "Цифра ТВ"

Вопросы и отзывы о цифровом телевидении

Модератор: Вячеслав

Возврат денег от "Цифра ТВ"

Сообщение ALEX.Z 26 Март Суббота, 2011 16:46

На неделе получил письмо о том, что телерадиокомпания "Цифра ТВ" прекращает оказание услуг цифрового телевидения, в связи с тем что кабельный оператор ТРК "Городское строительсво" сам будет осуществлять данную услугу.....
Так то и так, ......но у меня была осуществлена предоплата "Цифре ТВ" практически на год в перед........
я понимаю что вы между собой как говорится побили "горшки", но причем здесь клиент???......Теперь чтобы вернуть мне деньги, я должен тратить время, нервы и т.д. осуществляя получение своих денег через банковские карточки, почты и т.д......неужели тяжело договориться между собой и просто перевести средства оставшиеся на счету Абонента (согласно заявления Абонента) со счета "Цифры ТВ" на счет "Городского строительсва" и все!!!
Такое противостояние между вами не делает чести ни одному ни другому.........
помните не только о своих амбициях, а и том, что ваш бизнес на прямую зависит от клиента, который исправно платит вам деньги........
Надеюсь на благорозумие и понимание.......
ALEX.Z

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 Октябрь Пятница, 2008 12:18

Re: Возврат денег от "Цифра ТВ"

Сообщение Alezka 26 Март Суббота, 2011 18:02

+1

Не понимаю, почему проблема возврата денег переложена на клиента? Тем более что деньги зачастую платились в офисе "Городского строительства"
Alezka

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 Декабрь Воскресенье, 2007 22:45

Re: Возврат денег от "Цифра ТВ"

Сообщение lonelywanderer 09 Апрель Суббота, 2011 13:52

Да уж не добавляет положительности возврат денег, перевод на карточку или денежный перевод никак не радует, особенно если платить нужно было в срок и обязательно, а вот с возратом намудрили не в лучшую сторону. :spy:
lonelywanderer

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 Декабрь Среда, 2010 20:34

Re: Возврат денег от "Цифра ТВ"

Сообщение valia 11 Апрель Понедельник, 2011 19:15

ALEX.Z писал(а):На неделе получил письмо о том, что телерадиокомпания "Цифра ТВ" прекращает оказание услуг цифрового телевидения, в связи с тем что кабельный оператор ТРК "Городское строительсво" сам будет осуществлять данную услугу.....
Так то и так, ......но у меня была осуществлена предоплата "Цифре ТВ" практически на год в перед........
я понимаю что вы между собой как говорится побили "горшки", но причем здесь клиент???......Теперь чтобы вернуть мне деньги, я должен тратить время, нервы и т.д. осуществляя получение своих денег через банковские карточки, почты и т.д......неужели тяжело договориться между собой и просто перевести средства оставшиеся на счету Абонента (согласно заявления Абонента) со счета "Цифры ТВ" на счет "Городского строительсва" и все!!!
Такое противостояние между вами не делает чести ни одному ни другому.........
помните не только о своих амбициях, а и том, что ваш бизнес на прямую зависит от клиента, который исправно платит вам деньги........
Надеюсь на благорозумие и понимание.......

Рассматривался не один вариант возврата/перечисления средств абонента.
Ответ бухгалтерии "Цифра ТВ" однозначен: "Возврат тому, кто нам платил"(жирная точка).
Аватара пользователя
valia

 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 Май Вторник, 2004 12:40
Откуда: (м-н Шахтерский)


Вернуться в Цифровое телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron