Абонентам «Городское строительство»

Вопросы и отзывы о цифровом телевидении

Модератор: Вячеслав

Re: Абонентам «Городское строительство»

Сообщение ALIK 08 Август Четверг, 2013 13:26

ALEX.Z писал(а):
ALIK писал(а):Верните Первый автомобильный канал!!!
Как можно убрать такой канал из списка трансляции???!!!

Здесь Вас никто не услышит и не увидит.......... нужно звонить в их головной офис!!!


Звонил, ни кто ни чего вразумительного не может сказать!!! Какие то "девочки" сидят, тупо роботы -"ничего не знаем, ничего не ведаем". Что за кантора???!!! Такое ощущение что им наплевать вообще на своих абонентов, творят что хотят.
Нужно писать в АМКУ!!!
ALIK

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 Август Воскресенье, 2013 16:45

Re: Абонентам «Городское строительство»

Сообщение ALEX.Z 08 Август Четверг, 2013 20:20

ALIK писал(а):
ALEX.Z писал(а):
ALIK писал(а):Верните Первый автомобильный канал!!!
Как можно убрать такой канал из списка трансляции???!!!

Здесь Вас никто не услышит и не увидит.......... нужно звонить в их головной офис!!!


Звонил, ни кто ни чего вразумительного не может сказать!!! Какие то "девочки" сидят, тупо роботы -"ничего не знаем, ничего не ведаем". Что за кантора???!!! Такое ощущение что им наплевать вообще на своих абонентов, творят что хотят.
Нужно писать в АМКУ!!!

Будеш писать, я поддержу!!!
ALEX.Z

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 Октябрь Пятница, 2008 12:18

Re: Абонентам «Городское строительство»

Сообщение sanyok 09 Август Пятница, 2013 10:59

Доброго дня всем.
Я тоже являюсь почитателем "Первого автомобильного канала". И меня тоже очень огорчает тот факт что его нет в списке транслируемых каналов нашим кабельным оператором! Это единственный автомобильный канал на Украине, который является интересным, информативным. Одни только передачи с Владимиром Караваевым (автор книги "Аргументы Караваева против штрафов ГАИ") и заместителем начальника Управления ГАИ Украины Владимиром Резниковым чего стоят! а трансляция передач "TopGear", а "Первый тест". Неужели это не интересно? Я так думаю что 99 % мужчин (водителей) это не безразлично, а с учетом того что сейчас все больше и больше женского пола становится автовладелицами это небезынтересно и им.
Уважаемое руководство ТРК «Городское строительство» обращаемся к Вам, возобновите трансляцию Первого автомобильного канала! (тем более что как я понимаю из выше прочитанного, отключили его только Вы, остальные кабельные операторы его как то транслируют без проблем). Лично до руководства дозвонится не возможно, а те кто сидят на телефонах ничего не решают и решать не хотят! Поэтому приходится здесь регистрироваться и как то доносить до Вас свое мнение.
За ранее огромная благодарность за взаимопонимание!
И очень жаль что представители Городского строительсва не посещают или делают вид что не посещают данный форум. Вообще то можно было создать и свою ветку для более тесного контакта со своими абонентами.
Может и модератору этого форума обратить внимание на это и создать отдельную тему по этой проблеме.
Всем удачи.
sanyok

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 Август Пятница, 2013 10:30

Re: Абонентам «Городское строительство»

Сообщение ALIK 09 Август Пятница, 2013 11:12

Сегодня говорил с провайдером ISP "OnLine", обещают к сентябрю не только предоставлять услуги интернет (чем они и занимаются сейчас), а и ТВ с множеством каналов HD......так что скоро будет альтернатива :)
а на Матриксе и сейчас очень хорошее предложение и по инету и по тв каналам
ALIK

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 Август Воскресенье, 2013 16:45

Re: Абонентам «Городское строительство»

Сообщение stroitel 12 Август Понедельник, 2013 14:37

Звонил в эту контору сегодня. Сидит там бабушка - одуванчик, ничего мол не знаю. Даже не знает о существовании такого канала. Конечно, о каком рейтинге каналов можно говорить с ней или о каком адекватном отношении к абонентам может идти речь. КЛАС!!!! я вообще всю жизнь мечтал чтоб мне отключили "первый автомобильный" и заменили его на очередной мусор, которого и так хватает, так держать! вы бы задумались над такими изменениями, благо провайдеров в наше время предостаточно, а я пока задумаюсь над тем, на что бы поменять вашу контору "рога и копыта" ........люди вам платят почти по 100 грн. в месяц и вы их скоро потеряете......останутся только те кто сейчас платит 30 грн. и те купят раз приставку за 300 грн. и перейдут на те же 32 канала. Т2 - цифровое телевидение украины на обычную комнатную антену. И кому вы потом нужны будете. ЗАДУМАЙТЕСЬ!
stroitel

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 Август Понедельник, 2013 14:13

Re: Абонентам «Городское строительство»

Сообщение stroitel 28 Август Среда, 2013 11:30

УВАЖАЕМОЕ "ГОРОДСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО", отреагируйте хоть как нибудь, проинформируйте народ, почему отключен Превый автомобильный канал именно у вас, у других кабельных операторов он никуда не пропадал.
stroitel

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 Август Понедельник, 2013 14:13

Re: Абонентам «Городское строительство»

Сообщение 18Vitek666 12 Сентябрь Четверг, 2013 07:44

но об тнт разъяснили что отключили ,а СТС почему отключили тоже прекращает трансляцию???
18Vitek666

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 Декабрь Четверг, 2008 14:49

Re: Абонентам «Городское строительство»

Сообщение ALEX.Z 12 Сентябрь Четверг, 2013 08:55

да скоро вообще смысла небудет в кабельщиках.........останутся только каналы которые транслируются на Т2 бесплатно......ну и куча мусора, которым они щеголяют и который никому ненужен
ALEX.Z

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 Октябрь Пятница, 2008 12:18

Re: Абонентам «Городское строительство»

Сообщение ALEX.Z 16 Январь Четверг, 2014 14:58

Наконец то появился 1 - й автомобильный.
Спасибо.
ALEX.Z

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 Октябрь Пятница, 2008 12:18

Re: Абонентам «Городское строительство»

Сообщение stroitel 16 Январь Четверг, 2014 15:02

+1
stroitel

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 Август Понедельник, 2013 14:13

Re: Абонентам «Городское строительство»

Сообщение Kwon 08 Февраль Суббота, 2014 00:33

Kwon писал(а):Уважаемые специалисты ГС! Так как волей случая я стал вашим абонентом по цифре (ранее был на Цифра ТВ), прошу посодействовать в решении проблемы: при включении ТВ карточка или очень долго определяется вашим оборудованием либо вообще не определяется. Танцы с бубнами уже надоели! И это первая неделя пользования, как абонента ГС по цифре. Ранее, до 01 июля все каналы включались очень живенько, а как только подключили на пакет (т.е. отключили все лишние каналы), стало вот такое происходить.
Если я пишу не в той теме, прошу модераторов перекинуть тему в нужное место!

С уважением, ваш абонент!


Уважаемые специалисты ГС!!! За то время, которое прошло с моего вопроса, родить можно, а вы даже не удосужились написать пару слов в ответ!!!
Нах тогда такой форум?!?
Проблема актуальна до сих пор!!! Дааа, похоже мы ни кому тут не нужны! Пора переходить на других операторов КТВ.
Пошел выбирать себе новых друзей!
Kwon

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 Январь Среда, 2011 21:54

Re: Абонентам «Городское строительство»

Сообщение Kwon 05 Июнь Четверг, 2014 22:35

Похоже, все умерли...
Примите искренние соболезнования :cry:
Kwon

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 Январь Среда, 2011 21:54

Пред.

Вернуться в Цифровое телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron