Официальное обращение к руководству ТРК "Цифра ТВ"

Вопросы и отзывы о цифровом телевидении

Модератор: Вячеслав

Согласны ли Вы с оплатой полного пакета аналогового ТВ при пользовании цифровым ТВ?

Согласен
13
27%
Не согласен
34
72%
 
Всего голосов : 47

Re: Официальное обращение к руководству ТРК "Цифра ТВ"

Сообщение Oden 17 Апрель Суббота, 2010 18:59

Glamour-Man писал(а):Какого, извините, они ни на одной из вышеуказанных страниц не пишут, что я должен буду им платить еще 31 грн./мес, за услугу, которой пользоваться не буду?

Так это называется замануха.
К тому же тут
http://dtv.dn.ua/support_01_02.php
все честно написано, что аналог нужен, чтобы смотреть цифру.
Последний раз редактировалось Oden 17 Апрель Суббота, 2010 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Re: Официальное обращение к руководству ТРК "Цифра ТВ"

Сообщение endo 17 Апрель Суббота, 2010 19:00

liggain
Какая нафиг разница что и сколько должно стоить??!??? Мне нужен аналог когда есть цифра. Зачем мне за нее платить? Еще повторяю для тех кто в танке. Это навязывание не нужной мне услуги.

Oden
А ты пробовал этот самый триолан? Или кто нибудь из знакомых? Я никого не могу найти чтобы был подключен к триолану.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Официальное обращение к руководству ТРК "Цифра ТВ"

Сообщение Glamour-Man 17 Апрель Суббота, 2010 19:03

Oden писал(а):
Glamour-Man писал(а):Какого, извините, они ни на одной из вышеуказанных страниц не пишут, что я должен буду им платить еще 31 грн./мес, за услугу, которой пользоваться не буду?

Так это называется замануха.


Это называется КАБЕЛЬЩИКИ ОХРЕНЕЛИ от своей вседозволенности.
Аватара пользователя
Glamour-Man

 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 Декабрь Вторник, 2005 22:25

Re: Официальное обращение к руководству ТРК "Цифра ТВ"

Сообщение Oden 17 Апрель Суббота, 2010 19:05

endo писал(а):А ты пробовал этот самый триолан? Или кто нибудь из знакомых? Я никого не могу найти чтобы был подключен к триолану.

Потому что его нигде нет. Конкуренты заблокировали его расширение.
Но отзыва о нем не очень. Во первых дикий асинхрон 100/1 притом, что реальных 100 Мбит на вход нет и никогда не знаешь какая у тебя скорость будет в данный момент. Может быть 10 Мбит, а может и 1 Мбит.
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Re: Официальное обращение к руководству ТРК "Цифра ТВ"

Сообщение endo 17 Апрель Суббота, 2010 19:14

Никто гарантированный канал там не обещает. До 100 сразу написано. Мне вот инетерсно, как они кабельное раздают? Тянут отдельные свои коаксиалы или по витухе?
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Официальное обращение к руководству ТРК "Цифра ТВ"

Сообщение liggain 17 Апрель Суббота, 2010 19:16

endo

Не кричи. Для тех кто в танке: аналог стоит 31 гривну (а на Текстильщике - 38 грн), цифра (те же каналы) +8 грн. Итого 39 гривен.
Тебе не все равно кому идут деньги? Если вдруг "Цифра ТВ" сделает отдельные кабели думаешь эти пакеты будут стоить 8 гривен?
Фигушки - они будут стоить минимум 39 гривен - столько же, сколько ты платишь сейчас. Но тогда у тебя уже не будет БОНУСА в виде аналоговых каналов.
Ребята честное слово спор ни о чем. Я понимаю ваше нежелание платить деньги, но кто-то сам говорил, что у нас рынок. Бесплатно не бывает. И, еще раз подчеркну, если вдруг "Цифра" протянет свои кабели и по ним будет пускать только цифру - итоговая сумма получиться больше теперешних 39 гривен.
liggain

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Суббота, 2008 13:40
Откуда: Донецк

Re: Официальное обращение к руководству ТРК "Цифра ТВ"

Сообщение Glamour-Man 17 Апрель Суббота, 2010 19:18

tnt писал(а):Льгота на абоноплату на вторую и третью карточки у Цифры и так есть.


Это пошутили.
Вот вам пункты правил "Цифра ТВ":
"4.8.3. Вартість кожної додаткової точки перегляду дорівнює 15 грн/мес. (з НДС) незалежно від вартості першої (основної) точки в разі перегляду однакових планів підписки.
4.8.4. У разі однакових планів підписки основної та додаткової першої (другої) точок, а другої (першої) додаткової точки інший план підписки, вартість перегляду першої (другої) додаткової точки дорівнює 15 грн/міс, а вартість перегляду другої (першої) додаткової точки дорівнює плану підписки згідро Тарифів.
4.8.5. При різних планах підписки на основну та додаткову точки перегляду, вартість переглядав всіх точок згідно Тарифів."

Это значит, внимание!, если вы подключились к цифре и выбрали только базовый пакет (который есть обязательным), и желая подключить второй телек на тот же пакет базовый, вы будете платить не 8 грн., а 15 грн. (п. 4.8.3). Вот это скидки. Браво. Брависсимо.
Аватара пользователя
Glamour-Man

 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 Декабрь Вторник, 2005 22:25

Re: Официальное обращение к руководству ТРК "Цифра ТВ"

Сообщение maniac 17 Апрель Суббота, 2010 19:25

Oden писал(а):Но наполнение у пакетов Базовый+расширенный определенно лучше. Поэтому и стоит дороже.
За счет в основном музыкальных каналов? Разница в цене выходит 19 грн/месяц, что более чем существенно.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Re: Официальное обращение к руководству ТРК "Цифра ТВ"

Сообщение endo 17 Апрель Суббота, 2010 19:28

От это да! Хорошая блин скидочка. Спасибки :evil: .
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Официальное обращение к руководству ТРК "Цифра ТВ"

Сообщение Oden 17 Апрель Суббота, 2010 20:49

На счет скидки сложно однозначно говорить.

Если мы берем только базовый пакет, то тогда текущая скидка не выгодна, т.к. приходится платить 31+8+15=54
В этом случае выгоднее получается вариант со скидкой в процентах, например 50%, т.е. получаем 31+8+4=43 грн

Но если брать весь пакет, то за 2 подключение имеем 31+137+15=183
В этом случае вариант со скидкой в проценатах не выгоден, т.к. получаем 31+137+69=237 грн
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Re: Официальное обращение к руководству ТРК "Цифра ТВ"

Сообщение AAS 18 Апрель Воскресенье, 2010 22:15

Glamour-Man писал(а):Они ведь ловко раскидывают все эти услуги на 3 фирмы: ДКТ (СПД Поляков), Теленет (ООО Резонанс), Цирфра ТВ - хотя это одна и та же контора.

Бред. Причем от начала и до конца.

Glamour-Man писал(а):Это значит, внимание!, если вы подключились к цифре и выбрали только базовый пакет (который есть обязательным), и желая подключить второй телек на тот же пакет базовый, вы будете платить не 8 грн., а 15 грн. (п. 4.8.3). Вот это скидки. Браво. Брависсимо.

У вас талант! Талант каждым своим сообщением садиться в лужу! Торжественно и помпезно, с жирным шрифтом!
Если по какой-либо причине абонента не устраивает схема скидки на вторую или третью карточку, то достаточно просто позвонить в абон. отдел и попросить поставить обычную сумму подписки. Эта возможность есть с самого начала.

PS: вижу, вы так и не оставили своих упорных, но тщетных, попыток найти, где же вас Цифра ТВ таки обманывает.
Всё как я и писал ранее. Ну что же... "Пилите, Шура, пилите!" (с)
AAS

 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Среда, 2003 16:23
Откуда: ДКТ, Цифра ТВ

Re: Официальное обращение к руководству ТРК "Цифра ТВ"

Сообщение maniac 18 Апрель Воскресенье, 2010 23:14

AAS писал(а):Эта возможность есть с самого начала.
А где она указана?
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Re: Официальное обращение к руководству ТРК "Цифра ТВ"

Сообщение AAS 19 Апрель Понедельник, 2010 12:14

Из-за какого-то сбоя, последнее сообщение Glamour-Man было утеряно. Восстанавливаю его:

Сообщение Glamour-Man 19 Апрель Понедельник, 2010 10:57

AAS писал(а):
Glamour-Man писал(а):Они ведь ловко раскидывают все эти услуги на 3 фирмы: ДКТ (СПД Поляков), Теленет (ООО Резонанс), Цирфра ТВ - хотя это одна и та же контора.

Бред. Причем от начала и до конца.


А то. Кто любит, когда афишируют детали его бизнеса. Никто. Я бы тоже отрицал.
Я имел ввиду учредители одни и те же. По сути.

AAS писал(а):
Glamour-Man писал(а):Это значит, внимание!, если вы подключились к цифре и выбрали только базовый пакет (который есть обязательным), и желая подключить второй телек на тот же пакет базовый, вы будете платить не 8 грн., а 15 грн. (п. 4.8.3). Вот это скидки. Браво. Брависсимо.

У вас талант! Талант каждым своим сообщением садиться в лужу! Торжественно и помпезно, с жирным шрифтом!
Если по какой-либо причине абонента не устраивает схема скидки на вторую или третью карточку, то достаточно просто позвонить в абон. отдел и попросить поставить обычную сумму подписки. Эта возможность есть с самого начала.


Красиво сказано, литературно. Только сути не меняет: Цифра ТВ держит своих абонентов за идиотов. Где про это сказано? Где сказано на сайте, что нужно платить за полный пакет (кроме правил, которые мало кто читает)? И к тому же, что за детский сад: "Вы можете попросить, вам поставят обычную сумму подписки". Простите, у нас что договорные отношения с оператором выстраиваются на устной договоренности. Не смешите народ. Сегодня можнт и скажут да, а завтра могут и послать.

Короче, хватит нас дурить. Это уже и так многим ясно. Меняйте правила, делайие прозрачными и честными условия - и народ к вам подключится.

AAS писал(а):PS: вижу, вы так и не оставили своих упорных, но тщетных, попыток найти, где же вас Цифра ТВ таки обманывает.
Всё как я и писал ранее. Ну что же... "Пилите, Шура, пилите!" (с)


Да уже всем, кто хотел узнать, ясно, где и как нас дурят. А пилить...можно и не пилить, легко. Только в только вот я как не подключен, так и не буду подключаться, причины ясны.
Такими своими обращениями я хотел руководство Цифра ТВ задуматься над своей политикой по отношению к клиентам. Поменяют они или нет - мне лично все равно.


Изображение




Добавлено спустя 56 минут:
===================================================================================
В своем же сообщении и отвечу))

Glamour-Man писал(а):Где сказано на сайте, что нужно платить за полный пакет (кроме правил, которые мало кто читает)? И к тому же, что за детский сад: "Вы можете попросить, вам поставят обычную сумму подписки". Простите, у нас что договорные отношения с оператором выстраиваются на устной договоренности. Не смешите народ. Сегодня можнт и скажут да, а завтра могут и послать.


Список претензий, вижу, ширится. Теперь в вину вменяется то, что правила мало кто читает. Это прямо таки свежая струя в ход дискуссии.

В одном вы правы, выразился я не совсем точно на счет позвонить и попросить. На самом деле пишется заявление или доп. соглашение, которое подшивается к договору, об этом вам лучше расскажут в абон. отделе. В остальном всё как я сказал. Предвосхищая вашу привередливость на счет заявления, могу сказать, что если вас не устраивает схема скидок на вторую и третью карточку от Цифра ТВ, и вам претит написать заявление, то вам никто не запрещает заключить еще один договор на вторую или третью карточку и получать услугу на общих основаниях, предусмотренных правилами и договором. В этом случае вы будете иметь исключительно чистую и прозрачную схему взаимоотношений.
AAS

 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Среда, 2003 16:23
Откуда: ДКТ, Цифра ТВ

Re: Официальное обращение к руководству ТРК "Цифра ТВ"

Сообщение Padlo 20 Апрель Вторник, 2010 18:18

Сколько Стоит подключиться к Цифре ТВ ?( конечная сумма) :?:
Аватара пользователя
Padlo
Большая шишка
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06 Май Среда, 2009 17:52

Re: Официальное обращение к руководству ТРК "Цифра ТВ"

Сообщение KoT 20 Апрель Вторник, 2010 21:13

Блин, закройте тему...
кому дорого купите тарелку и через кардшаринг получите все каналы какие хотите, это гораздо дешевле чем платить официально тому же НТВ поверхность+ (у них цены на HD вообще зашкаливают) и так далее... и несколько дешевле чем цифра...
правда кардшаринг это несколько не законно..
KoT

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 Июнь Пятница, 2008 21:16

Re: Официальное обращение к руководству ТРК "Цифра ТВ"

Сообщение Glamour-Man 21 Апрель Среда, 2010 00:17

Padlo писал(а):Сколько Стоит подключиться к Цифре ТВ ?( конечная сумма) :?:


Если Вы абонент одного из "партнеров" Цифра ТВ http://dtv.dn.ua/partners.php то цифровое тв Вас будет стоить:
1. Стоимость полного аналогового пакета кабельного тв (у ДКТ - это 31 грн. в мес.)
2. 100 грн. за подключение и активацию 1 карты (если больше - за каждую 100 грн.)
3. Тюнер. Стоимость уточняйте у своего кабельного оператора.
4. Обязательно базовый пакет 8 грн в мес.

НО! Лучше всего позвонить 3899999 и уточнить, т.к. могут быть ньюансы.
Аватара пользователя
Glamour-Man

 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 Декабрь Вторник, 2005 22:25

Re: Официальное обращение к руководству ТРК "Цифра ТВ"

Сообщение Padlo 21 Апрель Среда, 2010 13:27

Glamour-Man
А сам тюнер сколько денег стоит? :)
Аватара пользователя
Padlo
Большая шишка
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06 Май Среда, 2009 17:52

Re: Официальное обращение к руководству ТРК "Цифра ТВ"

Сообщение Glamour-Man 21 Апрель Среда, 2010 22:57

Padlo писал(а):Glamour-Man
А сам тюнер сколько денег стоит? :)


Я не в курсе, подскажите кто знает точно. У меня телек со встроенным, мне только кам-модуль нужен. А вообще точно узнато можно позвоив своему кабельному оператору.
Аватара пользователя
Glamour-Man

 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 Декабрь Вторник, 2005 22:25

Re: Официальное обращение к руководству ТРК "Цифра ТВ"

Сообщение Oden 22 Апрель Четверг, 2010 16:17

Если в телевизоре есть DVB-C тюнер, то только кам-модуль.
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Re: Официальное обращение к руководству ТРК "Цифра ТВ"

Сообщение dev 22 Апрель Четверг, 2010 17:09

Можно самому купить тюнер поддерживающий DVB-C, где угодно, у кого угодно. Никто Вас не заставляет покупать тюнера у кабельщиков.
dev

 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 25 Декабрь Четверг, 2008 13:26
Откуда: ООО СМНЦ №3 "Бытрадиотехника"

Пред.След.

Вернуться в Цифровое телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron