Партнёры "Цифра ТВ". Проблемы и пути решения.

Вопросы и отзывы о цифровом телевидении

Модератор: Вячеслав

Re: Партнёры "Цифра ТВ". Проблемы и пути решения.

Сообщение dev 17 Январь Суббота, 2009 10:05

Заходим на сайт http://dtv.dn.ua, вкладка "телевидение", внизу смотрим частоты на которых транслируются цифровые каналы
Частоты, МГц: 162, 170, 290, 298, 306, 314, 322, 330, 346, 386, 394, 402, 410, 418, 426.

Если Вы подключаетесь к базовому пакету, по вам поставят фильтр обрезающий частоту до канала SK17 (279 Mhz), может на несколько мегагерц больше, но врятли, зависит от фильтра.

Итого, делаем вывод что подключившись к базовому пакету аналогового телевидения мы сможем смотреть всего две цифровые частоты 162 и 170 Mhz, к сожалению не помню какие телеканалы транслируются в этих частотах

так-же все зависит от фильтра, мб захватит еще несколько частот где транслируются цифровые телеканалы
dev

 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 25 Декабрь Четверг, 2008 13:26
Откуда: ООО СМНЦ №3 "Бытрадиотехника"

Re: Партнёры "Цифра ТВ". Проблемы и пути решения.

Сообщение M0DeSTix 27 Январь Вторник, 2009 22:19

alk03 писал(а):Так и осталось непонятным - будет ли работать цифровое ТВ при переходе на социальный пакет в аналоговом.
Мнения разделились.
Предлагаю проверить. У кого есть социальный пакет - готов приехать с своим цифровым ресивером для проверки.
Если кому интересно пишите в личку.
Спасибо


не будет, т.к. в аналоговом ТВ разделить пакеты можно только отрезав часть сигнала сплиттером, поэтому в лучшем случае будет ловиться только часть цифровых каналов
M0DeSTix

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 Февраль Суббота, 2006 14:31

Re: Партнёры "Цифра ТВ". Проблемы и пути решения.

Сообщение F*C*S*D 11 Август Вторник, 2009 07:04

Из дискуссии кстати я так не понял, где можно купить карточку (без ресивера),непосредственно у Цифры или у своего кабельного оператора (ДонСат) ?
Я с нашими кабельщиками не хотел бы связыватся по возможности. А с другой стороны не понятно как потом производить оплату ?
F*C*S*D

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 Февраль Пятница, 2008 09:37

Re: Партнёры "Цифра ТВ". Проблемы и пути решения.

Сообщение dev 11 Август Вторник, 2009 08:53

F*C*S*D писал(а):Из дискуссии кстати я так не понял, где можно купить карточку (без ресивера),непосредственно у Цифры или у своего кабельного оператора (ДонСат) ?
Я с нашими кабельщиками не хотел бы связыватся по возможности. А с другой стороны не понятно как потом производить оплату ?

Оплата производиться на расчетный счет "Цифра ТВ", договор Вы заключаете с ними. А подключать Вас должны ваши кабельщики
dev

 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 25 Декабрь Четверг, 2008 13:26
Откуда: ООО СМНЦ №3 "Бытрадиотехника"

Пред.

Вернуться в Цифровое телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron