Изменения в трансляции

Вопросы и отзывы о цифровом телевидении

Модератор: Вячеслав

Re: Изменения в трансляции

Сообщение телесмотритель 09 Сентябрь Понедельник, 2013 19:01

Большое спасибо
1) за отключение телеканала ТНТ на котором идет вверх идиотизма - шоу "Дом-2".
2) за телеканал Gulli
А теперь по минусам:
1) почему на РТР-Планета реклама на латышском языке, я думал во время профилактики это исправится. Ведь - это версия для стран Балтии.
2) что в списке каналов по-прежнему делает рекламный телеканал под названием "Shopping TV"
А отписавшимся скоро вы в Украине не найдете ни одного оператора, который бы бы транслировал телеканал ТНТ.
А если такие умники и найдутся, то за это им будет вот что: http://www.gorizont.dn.ua/files/tnt-deny.pdf
телесмотритель

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 Апрель Среда, 2010 15:28

Re: Изменения в трансляции

Сообщение WAR 09 Сентябрь Понедельник, 2013 19:22

телесмотритель

Кроме Дом-2, на ТНТ была масса других интересных передач и особенно фильмов и реклама там по 20 мин. не идёт. Да и уровень комфортности просмотра канала ТНТ не идёт ни в какое сравнение с каналом ТРК "Украина и НЛО. Там одни репризы смотреть доставляли удовольствие. Теперь шлаковые сериалы типа "Поцелуй" будут перемежаться с программами Камеди. И получится пахучее гов.... под названием ТРК Украина. Насколько этот канал был интересен в своём начале, настолько он унылый теперь. Теперь РЛА будет сам смотреть ТНТ... Нас лишают права выбора. И толи ещё будет с нашей сеткой вещания. У нас и так смотреть особо нечего было и хоть такие каналы как "ТНТ" разбавляли весь этот мусор. А теперь мусора стало больше. Унылое состояние нашей страны в свете нашей сетки ТВ вещания...
Аватара пользователя
WAR

 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 Декабрь Воскресенье, 2007 00:30

Re: Изменения в трансляции

Сообщение AAS 09 Сентябрь Понедельник, 2013 19:40

телесмотритель
1) Мы транслируем РТР-Планета Украина.
2) Shopping TV денег за свою ретрансляцию не просит.

WAR
Увы, но это не первый случай выкручивания рук со стороны медиа группы Украина. В свое время на порядок подняли стоимость Футболов, недавно заломили цену за Первый автомобильный, заодно его закодировав, теперь история с ТНТ. Вряд ли кто-либо продолжит трансляцию ТНТ.
На счет нечего смотреть... предлагайте варианты, будем рассматривать. Был большой интерес к Спорт-1 HD в свете грядущей олимпиады. Мы его включили.

sa
Можно. Обязательный пакет только Бозовый. Баз.Расширенный обязательным не является.
AAS

 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Среда, 2003 16:23
Откуда: ДКТ, Цифра ТВ

Re: Изменения в трансляции

Сообщение WAR 09 Сентябрь Понедельник, 2013 20:46

AAS

Это прекрасный пример махрового монополизма. У того у кого есть деньги, тот и будет музыку заказывать, подминая всё под себя. И Антимонопольная комиссия будет сидеть тихо и смирно. Я думаю, что если Вы откажитесь от Первого автомобильного, особо никто не расстроится. И все прикрываются благими намерениями, а мы знаем куда выстлана дорога благими намерениями.... Но... ничего не вечно под луной. Я думаю ситуация поменяется... вопрос только - через сколько. Такое уже было с каналами "Спорт1,2". Тоже болезнью незаменимости страдали, пока не началась трансляция "Футбол" и "Футбол+". Теперь ситуация зеркально противоположна.

Для тех кто собирается отключаться от"Цифра ТВ"... К кому вы будете подключаться.... задайте себе этот вопрос. С подводной лодки нет выхода.

Добавлено спустя 55 секунд:
zveromish

А какова тогда будет цена трансляции этого канала....?
Аватара пользователя
WAR

 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 Декабрь Воскресенье, 2007 00:30

Re: Изменения в трансляции

Сообщение endo 09 Сентябрь Понедельник, 2013 21:47

У группы Украина не права на трансляцию ТНТ. А права на передачи комеди клаб продакшен. Передачи которого, большинство в сетке ТНТ. Получается, что надо просить вернуть права на программы, чтобы кабельные операторы могли показывать канал. Во первых как то бредово. Во вторых даже если такое случится, то все равно ТНТ не будет. Канал не находится в списке *не адаптированных*, и его трансляция запрещена. Рен ТВ тоже.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Изменения в трансляции

Сообщение телесмотритель 19 Сентябрь Четверг, 2013 19:03

Телеканал "112-Украина". Старт 1 октября.
Параметры: 4.0°W - Amos 2/3 - 10806 H - 30000 - 3/4 - FTA, HD и SD версия.
http://www.telekritika.ua/rinok/2013-09-19/85164
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... DDGMmYqvrU
телесмотритель

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 Апрель Среда, 2010 15:28

Re: Изменения в трансляции

Сообщение endo 20 Сентябрь Пятница, 2013 15:40

====================
Удалено модератором
(совсем не в тему)
====================
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Изменения в трансляции

Сообщение AAS 01 Октябрь Вторник, 2013 16:40

Вместо Nat Geo Wild транслируется 24 Док, частота 322МГц, пакет "Познавательный"
Прекращена трансляция Парк Развлечений
AAS

 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Среда, 2003 16:23
Откуда: ДКТ, Цифра ТВ

Re: Изменения в трансляции

Сообщение riv 01 Октябрь Вторник, 2013 20:26

Были проблемы с National Geographic и Nat Geo Wild. С первым из них проблему решили, а вот Nat Geo Wild до октября показывать не будет.
Приносим извинения.Вместо Nat Geo Wild транслируется 24 Док .
Так решили проблему c NGW???
И это пройдёт.
Аватара пользователя
riv

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 Август Понедельник, 2009 13:33

Re: Изменения в трансляции

Сообщение sa 01 Октябрь Вторник, 2013 21:56

Глубокоуважаемые представители Цифра-ТВ!
Убедительно прошу вас опубликовать здесь (и на вашем "мертвом" сайте) список каналов, входящих в разные пакеты!!!!!
Полная неразбериха! :evil: Такого я не видел ни у одного оператора - непонятно кто и за что платит.
Я, например, отключился от "базового-расширенного", но у меня отключили вместо 26 каналов (как указано на сайте) - 48 каналов! И непонятно - то ли это связано с временным отсутствием некоторых, то ли ...??? Теперь, например, если мне нужен какой-то канал из отключенных, который НЕ входил в список отключенного пакета, мне нужно ждать месяц для нового подключения пакета?!
Потрудитесь написать, также, сколько каналов входит в ХД пакет и какие!
21-й век на улице, господа, хватит уже так пренебрежительно относиться к клиентам!
Серж
Аватара пользователя
sa

 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 Январь Вторник, 2008 21:18

Re: Изменения в трансляции

Сообщение WAR 02 Октябрь Среда, 2013 10:38

AAS
Ну вопрос остаётся открытым... Будет ли вообще Nat Geo Wild или нет. И согласен с sa. Сделайте что нибудь с официальным сайтом. Ну убожество ведь полное.
Аватара пользователя
WAR

 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 Декабрь Воскресенье, 2007 00:30

Re: Изменения в трансляции

Сообщение AAS 02 Октябрь Среда, 2013 12:16

1) Как и обещали, трансляция NatGeo Wild восстановлена. Также восстановлен Кинохит.
24 Док при этом остается на частоте 322МГц

2) Добавлен новый телеканал Перец, частота 418МГц, пакет Расширенный. (на месте Парка развлечений)

3) Претензия по поводу перечня каналов принимается. Актуальный список телеканалов с пакетами и частотами можете найти в личном кабинете.

4) Оформить подписку на какой-нибудь пакет в середине месяца можно. Свяжитесь с нашим абонотделом 389-99-99, девочки вам расскажут как это сделать.

5) По поводу сайта высказывайте предложения, но не в этой теме. Будем вместе думать.
AAS

 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Среда, 2003 16:23
Откуда: ДКТ, Цифра ТВ

Re: Изменения в трансляции

Сообщение WAR 02 Октябрь Среда, 2013 12:39

AAS

Вот за Перец огромное спасибо, хороший развлекательный канал. Главное - что бы снова не выключили. И 24 Док тоже хороший канал... спасибо.
Аватара пользователя
WAR

 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 Декабрь Воскресенье, 2007 00:30

Re: Изменения в трансляции

Сообщение riv 02 Октябрь Среда, 2013 14:09

1) Как и обещали, трансляция NatGeo Wild восстановлена.Ну,молодцы-можете ,когда захотите.Ответьте на такой вопрос-канал "Теннис" транслирует даже "Надежда",идет с"Лыбидя",есть ли возможность подключения?
И это пройдёт.
Аватара пользователя
riv

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 Август Понедельник, 2009 13:33

Re: Изменения в трансляции

Сообщение SSMishin 03 Октябрь Четверг, 2013 10:03

Спасибо за "Перец"! Большая просьба вернуть трансляцию "Парк развлечений"!'5 канал (Украина)' и 'Парк развлечений' ушли с 12284R, перешли на 11996L в формате DVB-S2/MPEG-4.
SSMishin

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2011 10:49

Re: Изменения в трансляции

Сообщение телесмотритель 03 Октябрь Четверг, 2013 12:57

SSMishin писал(а):Спасибо за "Перец"! Большая просьба вернуть трансляцию "Парк развлечений"!'5 канал (Украина)' и 'Парк развлечений' ушли с 12284R, перешли на 11996L в формате DVB-S2/MPEG-4.

Это не возможно, потому, что тюнера, которыми мы принимаем сигнал Цифры ТВ, поддерживают только стандарт MPEG-2, а когда сигнал транслируется в MPEG-4 есть звук, но нету изображения. И если с HD все понятно оно транслируется только в MPEG-4 и только для телевизоров с кам-модулями, то с Парком развлечений, который идет в стандартном качестве, но MPEG-4, это как минимум странно.
телесмотритель

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 Апрель Среда, 2010 15:28

Re: Изменения в трансляции

Сообщение AAS 08 Октябрь Вторник, 2013 09:28

Новый телеканал:

Планета ТВ
пакет Баз. Расширенный
частота 418МГц
AAS

 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Среда, 2003 16:23
Откуда: ДКТ, Цифра ТВ

Re: Изменения в трансляции

Сообщение AAS 02 Декабрь Понедельник, 2013 15:41

Добавлена новая частота, внесите ее в свои телевизоры и тюнеры:
178MHz
6875ksym
256QAM

Добавлены новые телеканалы:
HD 112 Ukraine
пакет HD
частота 178МГц

112 Ukraine
пакет Баз. Расширенный
частота 178МГц

Прекращена трансляция телеканала Disney.

Телеканалы ТРК Футбол и Футбол+ переименованы в Футбол 1 и Футбол 2
AAS

 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Среда, 2003 16:23
Откуда: ДКТ, Цифра ТВ

Re: Изменения в трансляции

Сообщение Boo 26 Январь Воскресенье, 2014 20:47

AAS
Я понимаю, что вопрос - дурацкий.
Сижу на "Глобусе", там в каждом домике - свои гномики. ДКТ в сравнению с ними - это просто супер-сервис ХХ1-го века ))

Почему я не могу смотреть 32 канала по DVB-C в зале - по кабелю, из числа тех, что я могу смотреть БЕСПЛАТНО по DVB-T2 на кухне??
Я уже инвалид, пенсионер и т.д., сяду на льготный пакет только ради Теленета и что? "Глобус" по деньгам выиграет? :lol:
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Изменения в трансляции

Сообщение AAS 03 Февраль Понедельник, 2014 17:29

Следующие цифровые телеканалы с сегодняшнего дня транслируются в открытом виде:
2+2, К2, Enter-Фильм, Пиксель, Мега, Zoom, XSport, НЛО ТВ, Business, Dobro, Тонис, Киноточка, Банк ТБ.

В пакет Базовый перенесены: Футбол 2, КРТ, 112 Украина
В пакет Расширенный перенесен: Глас

Добавлены телеканалы:
ATR, 386МГц, пакет "Расширенный"
Lale, 418МГц, пакет "Расширенный"

Прекращена трансляция телеканала Культура

Черноморка(BlackSea) перемещена на частоту 418МГц

Обновленный список каналов с частотами и пакетами можно найти в личном кабинете.
AAS

 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Среда, 2003 16:23
Откуда: ДКТ, Цифра ТВ

Пред.След.

Вернуться в Цифровое телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron