Знание

Физика, химия, биология, медицина и прочее

Модератор: Boo

Сообщение логонетик 22 Сентябрь Суббота, 2007 12:09

Спасибо.


Не за что.


Про неустойчивость не бери в голову...)))


Не беру.

Я ради шутки это больше сказал...)))


Шутку оценил.

Ты большим шрифтом пишешь... и эмоциональные слова используешь...)))


Эмоциональные слова? Интересно как слова, то есть вербальное изложение мыслей могут быть эмоциональными, то есть обладать эмоциями?


Просто религия очень много сфер охвтывает...


Как и очень многие другие варианты догматизма.

и быт и экономику и культуру...


Как и очень многие другие варианты догматизизма и чем религиозный догматизм лучше различных других вариантов догматизма?

лучше уже не располяться, а все в одной ветке делать.
ИМХО.


Чтож, может и так.

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

Честно? Мне наплевать как "по-тебе"...


Разумееться тебе наплевать ибо я являюсь разумным существом, вот если- бы я являлся совокупностью религиозных догм, то тебе было- бы отнюдь не наплевать.


Вот ты странный человек. ЗАЧЕМ? НУ ЗАЧЕМ мне тут писать своими словами то, что уже написано?!??!?!


Боярам в думах говорить не по написаному ДАБЫ ДУРЬ КАЖДОГО ВИДНА БЫЛА.(с) Пётр 1.
П.С. походу на форумах давно пора ввести тот- же закон, а именно? Под угрозой бана обязать всех участников форумов все мысли излагать своими словами.

А толку? Ты абсурден. Ты скоро примешься доказывать, что от перменных мест слагаемых, меняется их сумма...


Да нет, доказательствами абсурдов здесь занимаешься как раз ты ибо не у меня, но у тебя настолько заблокирована критика, что ты попросту не видишь в какую нелепость ты веруешь.
Впрочем? Любой догматизм нелеп ибо любой догматизм перво- наперво отключает критику.
Верую ибо нелепо(с) Тертуллиан. Полагаю Тертуллиан сказал это не только о себе, но и о тебе.
логонетик

 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 20 Декабрь Среда, 2006 17:39

Сообщение Samael 23 Сентябрь Воскресенье, 2007 16:08

логонетик писал(а): Под угрозой бана обязать всех участников форумов все мысли излагать своими словами.

мечтаю.
особенно nomade. а то он повторяет чужие мысли, которые еще и противоречат друг другу.
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Сообщение логонетик 23 Сентябрь Воскресенье, 2007 17:21

Samael писал(а):
логонетик писал(а): Под угрозой бана обязать всех участников форумов все мысли излагать своими словами.

мечтаю.
особенно nomade. а то он повторяет чужие мысли, которые еще и противоречат друг другу.


Да это было- бы просто супер, но как ты понимаешь этого варианта нам не видать как своих ушей в отсутствии зеркала.
логонетик

 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 20 Декабрь Среда, 2006 17:39

Сообщение Kot_Ek 23 Сентябрь Воскресенье, 2007 23:12

логонетик писал(а):С уважением, Денис.

nomade писал(а):А ещё у тебя пунктик...)))) Слово СУПЕР ты ставишь где надо и не надо...)))))))))))

вот это и, вообще, все твои посты наводят меня на мысль (перед этим я постороил цепочку логических рассуждений и все такое) что фамилия у тебя.... внимание!... ДМИТРИЕВ!!!!! Я прав???
ты йогой занимаешься?

а по поводу твоих жалких высказываний про баны и т.д., так это только лишний раз доказывает что ты не можешь общаться с действительно знающими людьми (я имею ввиду по религии), все ответы на твои вопросы уже давным давно есть, правда, на специализированных форумах, на которые, естественно, ты никогда не заходишь и пытаешься посеять панику среди обычного населения... типичные действия провокатора...
я тебе уже не раз советовал зайди на любой религиозный форум и там поспрашивай... ан-нет... ты и тут дальше и задаешь одни и те же вопросы, на которые по сто раз дают ответы....
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Samael 24 Сентябрь Понедельник, 2007 07:07

Kot_Ek писал(а):ты не можешь общаться с действительно знающими людьми (я имею ввиду по религии)

а если интересно здесь и с конкретно вами ? я вот думаю, что вы настолько сомневаетесь в своих религиях, что боитесь даже малейшей критики, и предпочтете вообще отсутствие людей с другими взглядами, впрочем как и всегда. просто "шибко верующие" могут общаться только "на своей волне", потому как их взгляды смешны любому разумному человеку. если бы вы заперлись в своих культовых зданиях и там себе сидели , было бы норм, но вы в силу своего же осознания собственной глупости пытаетесь всему миру навязать ваши бредни, дабы стать в них более уверенными, ибо стадо себя оценивает исключительно по другим его членам.
Kot_Ek писал(а):все ответы на твои вопросы уже давным давно есть, правда, на специализированных форумах

а все деньги, что ты мечтаешь заработать, тоже уже есть, только у других людей :wink:
Kot_Ek писал(а):ты никогда не заходишь и пытаешься посеять панику среди обычного населения...

лучше никого, чем кто-то с тобой не согласный, да ? кстати, я с его взглядами тоже не вполне (или вполне не :) ) согласен, но пустой форум или еще хуже форум со стадом, жующим свои жалкие стадные сопли, меня совсем не радует.
любая индивидуальность, Личность, презревшая толпу, достойна похвалы (от меня ессно).
Kot_Ek писал(а):не можешь общаться с действительно знающими людьми

не смеши... знатоки пыльных талмудов, почерканых маркером и с сотней закладок... я таких видел десятки, они эрудированы в рамках своего фэнтэзи, но сами 2 мысли не свяжут, это тот же пень, только начитаный, разумный человек не копит информацию как база данных, а тренирует мышление, умение делать из информации полезные умозаключение, а из них - далее итп...

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Kot_Ek писал(а):ты йогой занимаешься?

никогда б не подумал
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Сообщение fighter 24 Сентябрь Понедельник, 2007 08:25

Samael
Очень хороший пост.
Практически каждое слово - в десятку.
fighter

 
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 19 Февраль Воскресенье, 2006 23:42

Сообщение Kot_Ek 25 Сентябрь Вторник, 2007 15:48

Samael писал(а):а если интересно здесь и с конкретно вами ? я вот думаю, что вы настолько сомневаетесь в своих религиях, что боитесь даже малейшей критики, и предпочтете вообще отсутствие людей с другими взглядами, впрочем как и всегда. просто "шибко верующие" могут общаться только "на своей волне", потому как их взгляды смешны любому разумному человеку. если бы вы заперлись в своих культовых зданиях и там себе сидели , было бы норм, но вы в силу своего же осознания собственной глупости пытаетесь всему миру навязать ваши бредни, дабы стать в них более уверенными, ибо стадо себя оценивает исключительно по другим его членам.

ты что, читать не умеешь? там даже намека на меня нет... и кто это кого застявляет? я тебя? или попы на машинах с мегафоном ездят? а может тебя на работу не взяли из-за религиозных взглядов? хотя, если ты сатанист, я бы тебя тоже не взял... :D
Samael писал(а):а все деньги, что ты мечтаешь заработать, тоже уже есть, только у других людей Wink

предложение не работать а бомжевать отклоняется... проведи аналогию с форумами... У тебя: т.к. на все вопросы есть ответы, то я на эти форумы не хожу....
Samael писал(а):не смеши... знатоки пыльных талмудов, почерканых маркером и с сотней закладок... я таких видел десятки, они эрудированы в рамках своего фэнтэзи, но сами 2 мысли не свяжут, это тот же пень, только начитаный, разумный человек не копит информацию как база данных, а тренирует мышление, умение делать из информации полезные умозаключение, а из них - далее итп...

тоже интересно... ты делаешь вывод что человек нифига не знает в своей сфере, потому что он нифига не знает в других сферах... однако, я над этим подумаю... оч. интересно... т.е. никто ничего не знает, ну, кроме атеистов, конечно...
Samael писал(а):никогда б не подумал

да, я неправильно сделал :D нужно было сначало про йогу спросить, а потом про фамилию, не удержался, чувствую, теперь ответ будет однозначно "НЕТ" :(
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Kot_Ek 30 Сентябрь Воскресенье, 2007 05:04

логонетик
я уже весь извелся... Ты хоть что-то скажи... Ты Денис Дмитриев или нет? Т.к. молчишь уже почти неделю, то скорее всего да, но может есть другие объяснения? :?
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение логонетик 30 Сентябрь Воскресенье, 2007 15:09

вот это и, вообще, все твои посты наводят меня на мысль (перед этим я постороил цепочку логических рассуждений и все такое) что фамилия у тебя.... внимание!... ДМИТРИЕВ!!!!! Я прав???
ты йогой занимаешься?


Нет, не Денис Дмитриев, а Денис Семененко.
Йогой не занимаюсь, а занимаюсь различными психотехниками собственного изготовления.

а по поводу твоих жалких высказываний про баны и т.д., так это только лишний раз доказывает что ты не можешь общаться с действительно знающими людьми (я имею ввиду по религии), все ответы на твои вопросы уже давным давно есть, правда, на специализированных форумах, на которые, естественно, ты никогда не заходишь и пытаешься посеять панику среди обычного населения... типичные действия провокатора...
я тебе уже не раз советовал зайди на любой религиозный форум и там поспрашивай... ан-нет... ты и тут дальше и задаешь одни и те же вопросы, на которые по сто раз дают ответы....


За меня уже великолепно ответили, мне даже и добавить нечего.
а если интересно здесь и с конкретно вами ? я вот думаю, что вы настолько сомневаетесь в своих религиях, что боитесь даже малейшей критики, и предпочтете вообще отсутствие людей с другими взглядами, впрочем как и всегда. просто "шибко верующие" могут общаться только "на своей волне", потому как их взгляды смешны любому разумному человеку. если бы вы заперлись в своих культовых зданиях и там себе сидели , было бы норм, но вы в силу своего же осознания собственной глупости пытаетесь всему миру навязать ваши бредни, дабы стать в них более уверенными, ибо стадо себя оценивает исключительно по другим его членам.

а все деньги, что ты мечтаешь заработать, тоже уже есть, только у других людей

лучше никого, чем кто-то с тобой не согласный, да ? кстати, я с его взглядами тоже не вполне (или вполне не ) согласен, но пустой форум или еще хуже форум со стадом, жующим свои жалкие стадные сопли, меня совсем не радует.
любая индивидуальность, Личность, презревшая толпу, достойна похвалы (от меня ессно).

не смеши... знатоки пыльных талмудов, почерканых маркером и с сотней закладок... я таких видел десятки, они эрудированы в рамках своего фэнтэзи, но сами 2 мысли не свяжут, это тот же пень, только начитаный, разумный человек не копит информацию как база данных, а тренирует мышление, умение делать из информации полезные умозаключение, а из них - далее итп...


Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

fighter писал(а):Samael
Очень хороший пост.
Практически каждое слово - в десятку.


Целиком согласен.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Kot_Ek писал(а):логонетик
я уже весь извелся... Ты хоть что-то скажи... Ты Денис Дмитриев или нет? Т.к. молчишь уже почти неделю, то скорее всего да, но может есть другие объяснения? :?


На твой вопрос я уже ответил.
логонетик

 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 20 Декабрь Среда, 2006 17:39

Пред.

Вернуться в Естествознание и естествоиспытание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron