Глобальное потепление(Без юмора)

Физика, химия, биология, медицина и прочее

Модератор: Boo

Сообщение AntropoCompus 28 Август Вторник, 2007 14:23

rainbow писал(а): ты слишком высокого мнения о себе...
Я бы так не сказал.

rainbow писал(а):ты сам ничего путевого не сказал...
Во-первых, сама, во-вторых, сказала.

rainbow писал(а):что опровергать или доказывать?
То, что синоптики порят чушь и за что им платят деньги - непонятно...
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Сообщение Kassad 28 Август Вторник, 2007 14:39

Не я первый заметил: когда пользователь rainbow нахватает хэдшотов в контре, то сразу спешит на форум и, как заслуженный постосёр строчит там своё тыща-триста-какое-то сообщение. Как только его разоблачат на форуме - снова рвётся на виртульные поля сражений в надежде забыть свой позор.

Причём, что характерно, всё это одинаково безрезультатно :x
Аватара пользователя
Kassad

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 Март Пятница, 2007 12:31

Сообщение jacinto 28 Август Вторник, 2007 14:42

Хахаха, каждая бабка думает, что пожары возникают
rainbow писал(а): а от пары дегенератов...

А я несу просвящение в массы.
Аватара пользователя
jacinto

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 Сентябрь Среда, 2005 11:49

Сообщение rainbow 28 Август Вторник, 2007 15:18

jacinto писал(а):Хахаха, каждая бабка думает, что пожары возникают
rainbow писал(а): а от пары дегенератов...

А я несу просвящение в массы.

это я еще к словам придераюсь........ жесть...
Kassad
ты, я смотрю, из бана пишешь под второй учеткой? ипом своим не дорожишь...
Mr. Demetrius писал(а):То, что синоптики порят чушь и за что им платят деньги - непонятно...

как раз для темы про глобальное потепление....
а если ты не заметил или не прочитал начальные посты, то опровергать чью-то температуру и возмущение просто невозможно...

Короче, что тут видно, что часть людей пытается выпедриваться перед другой частью людей, что, нужно сказать, неплохо у них выходит... Зачем и по какой теме? непонятно :?
Timeo danaos et dona ferentes
Аватара пользователя
rainbow

 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 00:28
Откуда: из квартиры на втором этаже

Сообщение WaiN 28 Август Вторник, 2007 15:24

jacinto
ты напоминаешь мне такой "тэрмин" как "мясо"

и кто бы тут не гнали на человека радугу, он правельно сказал, ты на самом деле как бабка тараторишь, лучше предложи что то дельное. Я в свою очередь печатая этот пост тоже могу быть зачислен в армию дедов доминошников, только я хотя бы тебя смогу сдвинуть с места, а твои посты никого :?
Аватара пользователя
WaiN

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16 Июль Суббота, 2005 14:00
Откуда: Ukraine

Сообщение jacinto 28 Август Вторник, 2007 15:39

WaiN
Ты сначала научись выражать всоё мнение более-менее связано и понятно. Твои бессмысленные посты я даже читать не собираюсь.
rainbow писал(а):Kassad

ты, я смотрю, из бана пишешь под второй учеткой? ипом своим не дорожишь...


rainbow, не стоит судить по себе
Аватара пользователя
jacinto

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 Сентябрь Среда, 2005 11:49

Сообщение Kassad 28 Август Вторник, 2007 15:43

Посты радужного мальчика становятся всё более бессвязными.

Ну-ка расскажи, кто и когда меня банил ?
Какой мой ай-пи ?
Являюсь ли я вообще клиентом теленета ?

Короче, что тут видно, что часть людей пытается выпедриваться перед другой частью людей, что, нужно сказать, неплохо у них выходит...

Тут видно одно - часть людей песочит другую часть (филейную) пользователя rainbow, что, нужно сказать, неплохо у них выходит :bravo:
Аватара пользователя
Kassad

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 Март Пятница, 2007 12:31

Сообщение rainbow 28 Август Вторник, 2007 15:46

jacinto писал(а):rainbow, не стоит судить по себе

омг!!! ты что, внатуре бабка?
примерно, WaiN сказал чтобы ты перестала гнать чес... так понятней? Или как проследить связь между неправильными прогнозами синоптиков, твоим нытьем на их неправильность и глобальным потеплением?
Timeo danaos et dona ferentes
Аватара пользователя
rainbow

 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 00:28
Откуда: из квартиры на втором этаже

Сообщение WaiN 28 Август Вторник, 2007 15:46

jacinto
Конечно, я ведь в своих постах решаю хоть какие то проблемы в отличая от твоих( смысленных ) Которые не здвинули не то что бы ситуацию г.п. с места, а просто даже людей не сподвигнули к действию, не уж то, стоит подумать, зачем вообще постить что то, если это ничего не меняет?
Аватара пользователя
WaiN

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16 Июль Суббота, 2005 14:00
Откуда: Ukraine

Сообщение Kassad 28 Август Вторник, 2007 15:48

Wain, ты, косноязычный неудачник с ужасной аватаркой, ты пробовал хотя бы понять сам что ты пишешь ?
Аватара пользователя
Kassad

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 Март Пятница, 2007 12:31

Сообщение jacinto 28 Август Вторник, 2007 15:52

rainbow писал(а):омг!!! ты что, внатуре бабка?

примерно, WaiN сказал чтобы ты перестала гнать чес... так понятней? Или как проследить связь между неправильными прогнозами синоптиков, твоим нытьем на их неправильность и глобальным потеплением?

В общем так ребёнок. Ты тут всем на форуме уже показал коэффициент своего умственного развития и уровень воспитания. Жаль мне тебя. Плохо родители за тобой следят. Я всегда говорила, что малолеткам не место в интернете. Вырасти для начала, сформируй своё мировозрение, а потом уже на форумах общайся.

Если Вы не в состании в дальнейшем дискутировать на тему, например, природного или антропогенного характера глобального потепления, то разговор закончен.
Аватара пользователя
jacinto

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 Сентябрь Среда, 2005 11:49

Сообщение WaiN 28 Август Вторник, 2007 15:58

Kassad
атата, ты хотя бы пиши коменты которые хоть как то относились к этой теме брат ;) Ведь не имея разумных доводов, люди, отчаявшись, переходят на личности и пишут реплики, которые не содержат смысла, тем самым пачкают свою репутацию (если она конечно есть). 8)
Аватара пользователя
WaiN

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16 Июль Суббота, 2005 14:00
Откуда: Ukraine

Сообщение AntropoCompus 28 Август Вторник, 2007 16:07

rainbow писал(а): опровергать чью-то температуру и возмущение просто невозможно...
Зачем опровергать чью-то температуру? И при чём тут возмущение? Докажи мне то, что синоптики не ошибались этим летом.
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Сообщение Kassad 28 Август Вторник, 2007 16:08

Или как проследить связь между неправильными прогнозами синоптиков, твоим нытьем на их неправильность и глобальным

потеплением?

rainbow, проследи сперва, для тренировки навыка прослеживания, связь между
потугами на мудрость:
Timeo danaos et dona ferentes (актуально как никогда)

бородатой шуткой йумара:
Вы еще не на безлиме? Тогда мы идем к вам!!!

и личными переживаниями:
Поделитесь ключиком к бэте POTBS, пожалуйста ^_^


Как сделаешь - доложишь о результатах ;)
Аватара пользователя
Kassad

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 Март Пятница, 2007 12:31

Сообщение rainbow 28 Август Вторник, 2007 16:10

jacinto
угу, ладно, понял, кто больше гомна выльет, тот и выиграл... сдаюсь... ты первая...
jacinto писал(а):Если Вы не в состании в дальнейшем дискутировать на тему, например, природного или антропогенного характера глобального потепления, то разговор закончен.

ну объясни мне, ну как твое недовольство синоптиками к этой теме относиться... ладно, сказала бы что каждый год температура у тебя на термометре больше, а то так...
А, сколько там, +45 было? т.е. рекорд Луганска мы побили на 6 с лишним градуса... а донецкие есть рекорды у кого-нибудь?
http://ura.dn.ua/23.08.2007/35773.html
Kassad
rainbow писал(а):Timeo danaos et dona ferentes (актуально как никогда)

теленет в роли данайцев, что тебе не понятно?
а если ты думаешь, что подпись должна содержать одно предложение или строчки должны быть, вообще, связаны, то ты ошибаешься... хотя, твое право
Mr. Demetrius писал(а):Докажи мне то, что синоптики не ошибались этим летом.

а ты сможешь доказать мне, что они ошибались? или только скажешь что вчера было столько, а обещали столько? ну ссылки дай, что-ли, где это засвидетельствовано
Timeo danaos et dona ferentes
Аватара пользователя
rainbow

 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 00:28
Откуда: из квартиры на втором этаже

Сообщение jacinto 28 Август Вторник, 2007 16:33

rainbow в том то и дело, что интернет-прогнозы не являются последней истиной. И я об этом писала ещё в первом посте.

Поэтому эта статья про Луганск у меня доверия не вызывает.

Я доверяю своим глазам. И люди, которые со мной согласны, тоже им доверяют.

Мы приходим опять к тому, о чём говорили раньше.

Рекордная температура - то есть единичная за всё лето. Вот я не пойму, у меня создается впечатление, что ты споришь ради спора.
+38,8° - эта рекордная температура у нас каждый день летом была, причем в тени и до обеда.

И если ты не отрицаешь (а ты не отрицаешь) того факта, что средняя мировая температура увеличивается, то глупо отрицать мои наблюдения.

Изображение
Аватара пользователя
jacinto

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 Сентябрь Среда, 2005 11:49

Сообщение rainbow 28 Август Вторник, 2007 16:40

jacinto
ты знаешь как меряют температуру? на какой высоте и что для этого нужно? ты думаешь, рекордные значения ставят термометром на окне???
jacinto писал(а):rainbow в том то и дело, что интернет-прогнозы не являются последней истиной. И я об этом писала ещё в первом посте.

Поэтому эта статья про Луганск у меня доверия не вызывает.

это не прогноз, а уже сложившийся факт... и меряют его по стандартам всего мира... ни Донецка, ни Луганска, а МИРА.
да-да-да... знакомая фотка с википедии...
и если бы твои наблюдения были верны, то был бы новый рекорд в Донецке + 45... если, конечно, не было больше до этого...
Timeo danaos et dona ferentes
Аватара пользователя
rainbow

 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 00:28
Откуда: из квартиры на втором этаже

Сообщение jacinto 28 Август Вторник, 2007 17:03

Болгарский город Сандански (недалеко от Софии). Также находится в умеренном поясе:
Вот этому я верю.

http://www.ogimet.com/cgi-bin/gsynres?l ... &Send=Send

Изображение

Для непонятливых. Вот пример другого источника:

По просьбе Мустафа - удалила ссылку, так как он грозился меня убить, из-за того, что у него были проблемы с браузером из=за этого сообщения. И уж очень он нервничал :)

Изображение

Всё, о чём я здесь уже второй день говорю сводится к тому, что синоптики на ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ЛЕТА делали неправильные (даже очень неправильные) прогнозы.
Эту жару я ощутила всем телом и градусник только подтверждал мои ощущения сильно-повышенной температуры.

При этом какие-то "специалисты" мне нагло врали и говорили, что температура не превышала 30 градусов.

Поэтому вывод этого затянувшегося спора только один: rainbow, купи себе градусник.
Последний раз редактировалось jacinto 02 Февраль Суббота, 2008 14:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
jacinto

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 Сентябрь Среда, 2005 11:49

Сообщение rainbow 28 Август Вторник, 2007 17:10

jacinto писал(а):Болгарский город Сандански. Также находится в умеренном поясе:
Вот этому я верю.

http://www.ogimet.com/cgi-bin/gsynres?l ... &Send=Send

при чем тут это? или у всех городов в умерянном поясе должна быть одна температура?
jacinto писал(а):градусник

это у докторов, вообще-то...
ты объясни непонятливым, как эти две ссылки отражают тему глобального потепления или твои наблюдения в Донецке?
2 ссылки на 2 разных города... зачем? что ты этим доказываешь?
Timeo danaos et dona ferentes
Аватара пользователя
rainbow

 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 00:28
Откуда: из квартиры на втором этаже

Сообщение jacinto 28 Август Вторник, 2007 21:43

Это один и тот же регион. Я же написала, что город Сандански находится недалеко от Софии.
На первый источник мне указал доктор по климатологии из Болгарии и я ему верю. Во-первых, потому что он собственно там находится, во-вторых, потому что у него учёная степень в этой области.

Второй источник сейчас нашла в интернете. Их разница (реальной и прогнозируемой) температур характерна и для Донецка. Именно поэтому я и привела выше описанные ссылки.
Аватара пользователя
jacinto

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 Сентябрь Среда, 2005 11:49

Пред.След.

Вернуться в Естествознание и естествоиспытание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron