2012 год (Майа, золотое сечение, эпифиз, Смеляков...)

Физика, химия, биология, медицина и прочее

Модератор: Boo

Re: 2012 год (Майа, золотое сечение, эпифиз, Смеляков...)

Сообщение Kot_Ek 16 Январь Суббота, 2010 20:21

2004 год - цунами в индонезии уносит жизни сотен тысяч людей, в Украине выборы президента
2010 год - землетрясение на Гаити разрушает город с населением в несколько миллионов человек, в Украине выборы президента
2012 год - после трагикомической цепочки совершенно случайных событий на Украине назначаются внеочередные выборы... это конец света!

они едят вместо тебя, они учатся вместо тебя, они работают на строительстве стадиона вместо тебя, они гуляют вместо тебя, они играют в футбол вместо тебя... мало? они танцуют твою девушку! кто они? :mrgreen: легионеры! :lol:
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: 2012 год (Майа, золотое сечение, эпифиз, Смеляков...)

Сообщение Kot_Ek 12 Март Пятница, 2010 15:08

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2808889
каг-бэ Колония после апокалипсиса :D
интересны такие эксперименты... как-то показывали про тюрьму, делили людей на охранников и заключённых - просто жесть страшная... эта передача, кнечно, не такая жестокая, но интересно посмотреть )))
имхо, им не хватает геймера по пост апокалиптике, который привнёс бы колорит кампании своими замечаниями и шутками из игр )))
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: 2012 год (Майа, золотое сечение, эпифиз, Смеляков...)

Сообщение Мухліс 23 Май Воскресенье, 2010 17:01

Для разнообразия точка зрения Ислама.
Коран, 7:187 писал(а):Они спрашивают тебя о Часе: «Когда он наступит?» Скажи: «Воистину, знание об этом принадлежит только моему Господу. Никто, кроме Него, не способен открыть время его наступления. Это знание тяжко для небес и земли. Он настанет внезапно». Они спрашивают тебя, словно тебе известно об этом. Скажи: «Воистину, знание об этом принадлежит одному Аллаху, но большая часть людей не знает этого».
Коран, 31:34 писал(а):Воистину, только Аллах обладает знанием о Часе, ниспосылает дождь и знает о том, что в утробах. Ни один человек не знает, что он приобретет завтра, и ни один человек не знает, в какой земле он умрет. Воистину, Аллах – Знающий, Ведающий.
Коран, 79:42-44 писал(а):Тебя спрашивают о Часе: «Когда же он настанет?». К чему тебе упоминать об этом? Только твой Господь ведает об этом.
Ещё рекомендую почитать "Пророчества о приближении конца света" Кулиева Эльмира
Книга содержит более пятидесяти пророчеств Пророка Мухаммада о приближении конца света, которые автор собрал из различных мусульманских теологических источников. Некоторые из них, по мнению мусульманских богословов, уже сбылись.
Также рекомендую "Знак вопроса" 10/91 "Будет ли конец света?", издательство "Знание", особенно главу "Конец Света в Мировых религиях"
Скажи: «О люди Писания! Давайте придем к единому слову для нас и для вас, о том, что мы не будем поклоняться никому, кроме Аллаха, не будем приобщать к Нему никаких сотоварищей и не будем считать друг друга господами наряду с Аллахом». (Сура «Аль Имран», аят 64)
"Путина бояться - в сортир не ходить."Народная мудрость.
Аватара пользователя
Мухліс

 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 Август Суббота, 2007 06:05
Откуда: Донецьк

Пред.

Вернуться в Естествознание и естествоиспытание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron