Игровой сервер Team Fortress 2

Вопросы по работе игровых серверов и обсуждение игр

Модераторы: TARAKAN, Riesto

Сообщение Joey 25 Декабрь Вторник, 2007 17:44

Riesto писал(а):Сервер покрывается плесенью как и HL2

Это почему же? :shock:
Ну играют мало людей.Я вам уже 20раз говорю вырубите КС на месяц и в ТФ2 будут играть оочень много людей.Я вам гарантирую 8)

Сёня к 19.00 подходим)
Аватара пользователя
Joey

 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 09 Март Пятница, 2007 23:02
Откуда: :)

Сообщение Kot_Ek 25 Декабрь Вторник, 2007 18:48

Joey писал(а):
Riesto писал(а):Сервер покрывается плесенью как и HL2

Это почему же? :shock:
Ну играют мало людей.Я вам уже 20раз говорю вырубите КС на месяц и в ТФ2 будут играть оочень много людей.Я вам гарантирую 8)

Сёня к 19.00 подходим)

не знаю, стоит ли наплыв Ксеров хорошей посещаемости серва... и так не сладко :D

З.Ы. и еще мне кажется, что выходят из игры в разгар мяса те, кто проигрывают, начинают приховать и т.д. и все, и потом не заходят назад...
Последний раз редактировалось Kot_Ek 25 Декабрь Вторник, 2007 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Riesto 25 Декабрь Вторник, 2007 22:44

Hell-Born писал(а):
Riesto писал(а):Сервер покрывается плесенью

Может быть, но не сейчас, играет 8 человек, если все придут ето 12-14 человек.
з.ы. возможно вы меня не увидете больше, потому как сервер у нас не той версии, что у меня будет стоять, так что я не вернусь пока не будет версия 1.0.1.2 :cry:
Но я надеюсь ето "пока", да?)

Ну если это будут требовать многие я поставлю хоть завтра и даже новее версию чем ты указал. Но смысла я не вижу. Так как в игре изменений нет а только в движке который вам не нужен и не понимаете что это есть! :)
Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (с) Элберт Хаббард
Критика может нас прикончить; мы не можем прикончить критику; поэтому лучше всего о ней забыть. (с) Рамон Гомес де ла Серна
Аватара пользователя
Riesto
Moderator
 
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 17 Февраль Четверг, 2005 17:48

Сообщение BLEFF 25 Декабрь Вторник, 2007 23:59

Игра супер , Фана в ней намного больше чем в КС .она мен сразу улыбнула ) ! Не подскажите какой-нить сервак на котором моно играть,пока на нашем никого нету ???
Аватара пользователя
BLEFF

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 Февраль Четверг, 2007 13:18

Сообщение Hell-Born 26 Декабрь Среда, 2007 08:19

Riesto
А ты не знаешь, если вот у меня версия 1.0.1.2 я смогу заходить на сервера там где 1.0.0.9? :?
Мы тебя тоже знаем... так что ты в курсе, ага. )
P.S.
внешние картинки запрещены

таки забыл спросить кто написал это
Аватара пользователя
Hell-Born
[:III:]
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 29 Декабрь Четверг, 2005 23:57

Сообщение Riesto 26 Декабрь Среда, 2007 10:51

Hell-Born писал(а):А ты не знаешь, если вот у меня версия 1.0.1.2 я смогу заходить на сервера там где 1.0.0.9?

Без понятия.
Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (с) Элберт Хаббард
Критика может нас прикончить; мы не можем прикончить критику; поэтому лучше всего о ней забыть. (с) Рамон Гомес де ла Серна
Аватара пользователя
Riesto
Moderator
 
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 17 Февраль Четверг, 2005 17:48

Сообщение Hell-Born 26 Декабрь Среда, 2007 15:15

Riesto
14-ый протокол не дружит с 13-ым :x
Ну, по голосованию видно, что людей всё устраивает, и они согласны на смену версии :D
Мы тебя тоже знаем... так что ты в курсе, ага. )
P.S.
внешние картинки запрещены

таки забыл спросить кто написал это
Аватара пользователя
Hell-Born
[:III:]
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 29 Декабрь Четверг, 2005 23:57

Сообщение ZvIR 26 Декабрь Среда, 2007 16:25

BLEFF
Telenet - вот единственный сервер на котором надо игать !
Давайте меняем версию клиента а то все сильные игроки ушли и играть нескем!
http://vkontakte.ru/id6762915
dAnKlim. (без палива)
Аватара пользователя
ZvIR

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 Июнь Вторник, 2007 19:13
Откуда: Донецк Кировский район "Абакумово"

Сообщение Riesto 26 Декабрь Среда, 2007 18:44

Hell-Born писал(а):14-ый протокол не дружит с 13-ым

У нас 14й протокол!
Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (с) Элберт Хаббард
Критика может нас прикончить; мы не можем прикончить критику; поэтому лучше всего о ней забыть. (с) Рамон Гомес де ла Серна
Аватара пользователя
Riesto
Moderator
 
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 17 Февраль Четверг, 2005 17:48

Сообщение modi 26 Декабрь Среда, 2007 20:22

Последнии несколько дней, я захожу на сервер и понимаю, что - Я ПОПАЛ В ДЕТСКИЙ САД :o ... не очень интересно играть когда непонятно кто непонятно откуда вылазиет и демонстрирует свои умственные способности :spy: ... сервер теряет интерес, я был свидетелем когда сегодня играли себе играли, и из-за 2-х длинных языков, 8 игроков ушли с сервера, (а один "ТИПО-АДМИН" проигнорировал ситуацию) ...!!! :idea: давайте добавим 2-х, 3-х админов :neanderthal: ... или поставим ограничение +18... :!: :) иначе меня, ( и не только) скоро морально задавят взрослые мальчики... :help:
WTF?!
Аватара пользователя
modi

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 Декабрь Пятница, 2007 15:55

Сообщение Kot_Ek 26 Декабрь Среда, 2007 20:33

предлагаю вообще полностью убрать обычный чат (все равно русского нет, а Ксерские бредни я плохо понимаю...) и голосовой чат... оставить только голосовые команды, список которых кто-нибудь может любезно мне сюда предоставить :oops:
И этот синдром MRDEBILA (когда после каждого убийства или захвата точки РАЗВЕДЧИКОМ кричат ХАХА...), мягко говоря, тоже кумарит... понимаю еще когда я медиком убил пару типов и точку взял написать великоумное "ХАХА"... и то я воздержуюсь и иногда клепаю как ")))))))" так и "((((((((((", даже не после убийств и точек и т.д.... короче, если у вас комплексы, то вам в парашу и комплексуйте с рукой...
З.Ы. и еще забудьте, пожалуйста, оч. прошу, прикол с криком "НА!!!"... ДА ДАВАЙ УЖЕ!! ДАВАЙ!!!!!!!! а то все "на" да "на"
Последний раз редактировалось Kot_Ek 26 Декабрь Среда, 2007 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение *Inquisitor* 26 Декабрь Среда, 2007 20:39

modi писал(а):(а один "ТИПО-АДМИН" проигнорировал ситуацию)

Так, думаю сейчас начнутся гонения на меня. Для справки - я сегодня не играл. И не могу играть, т.к. у меня другая версия клиента 1.0.1.3

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Kot_Ek писал(а):предлагаю вообще полностью убрать обычный чат (все равно русского нет, а Ксерские бредни я плохо понимаю...) и голосовой чат... оставить только голосовые команды, список которых кто-нибудь может любезно мне сюда предоставить

Ну а как тогда мне орать на вас, как вы непраильно играете и т.п.? :oops:
Kot_Ek писал(а): ХАХА

Ну и я о том же говорю! "ХАХА" - уже не можно. Сейчас в моде ехидный "хехе" ;)
Аватара пользователя
*Inquisitor*

 
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 24 Январь Среда, 2007 16:25
Откуда: Shelter

Сообщение Kot_Ek 26 Декабрь Среда, 2007 20:40

*Inquisitor*
да умри, за тебя и не вспоминали...
modi
а в той ситуации помоему нужно было кикать всех кто был на серваке, так что еще не худший вариант он выбрал...
*Inquisitor* писал(а):Ну а как тогда мне орать на вас, как вы непраильно играете и т.п.? Embarassed

можешь триста раз проспамить "МЕДИК" игровым-голосовым чатом персонажей :D на это мне плевать... я тоже иногда могу прокричать )))) тем более что клиент у тебя не тот :D

Где в опросе вариант "Мне плевать"?
ибо варианты №2 и №3 идентичны...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение modi 26 Декабрь Среда, 2007 20:43

Нет Inquisitor, это не на тебя гонево!!! :!:
WTF?!
Аватара пользователя
modi

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 Декабрь Пятница, 2007 15:55

Сообщение *Inquisitor* 26 Декабрь Среда, 2007 20:45

Kot_Ek писал(а):да умри

О.о Вот прям сразу пошел и убился.
Kot_Ek писал(а): за тебя и не вспоминали...

Тогда кого именуете "ТИПО-АДМИН"? Люди могут и не на того подумать ;)[/url]

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Kot_Ek писал(а):можешь триста раз проспамить "МЕДИК" игровым-голосовым чатом персонажей

...и медик все равно не прибежит, т.к. он пойдет убивать нубов и захватывать точки. Я прав? :D
Аватара пользователя
*Inquisitor*

 
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 24 Январь Среда, 2007 16:25
Откуда: Shelter

Сообщение modi 26 Декабрь Среда, 2007 20:51

Kot_Ek
Ситуацию нужно решать во время ее возникновения... чтоб не кикать всех подрят!!! просто невозможно здержаться когда тебя поливают не нармотивной лексикой...!!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

есть выход... давайте оставим чат... просто будим делать скрины полезной кнопкой "Print Screen" и банить за маты дет так на нидельку... люди вообше писать бояться будут!!
WTF?!
Аватара пользователя
modi

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 Декабрь Пятница, 2007 15:55

Сообщение Kot_Ek 26 Декабрь Среда, 2007 20:58

*Inquisitor* писал(а):...и медик все равно не прибежит, т.к. он пойдет убивать нубов и захватывать точки. Я прав? Very Happy

:D ну как я могу сдержаться, видя тупку других? :lol: хотя, чем дольше играем, тем все сложнее точки захватывать :cry:
modi писал(а):есть выход... давайте оставим чат... просто будим делать скрины полезной кнопкой "Print Screen" и банить за маты дет так на нидельку... люди вообше писать бояться будут!!

мммм... помоему, это еще хуже... я как всегда напишу ************ просто если сдохну или точку профукаем, при этом никого не веня... а меня на недельку?
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение modi 26 Декабрь Среда, 2007 22:36

Kot_Ek Ну я думаю врядли кто-то будет делать скрин и париться с ним отсылать доказывать что это ты написал что это не фотошоп... что ему мешает играть твои "млин", "Ппс 0_о", "пля"... и Т.Д. потомучто ты пролупал точку...!!! Такчто вариант!
WTF?!
Аватара пользователя
modi

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 Декабрь Пятница, 2007 15:55

Сообщение Fa1coN 26 Декабрь Среда, 2007 22:44

Не смешите отключать чат, это бред
Не смешите банить за все подрят, онлайн вечером будет 2.
Подними пожалуйста ри версию клиента, а то я зайти не могу))
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Сообщение modi 26 Декабрь Среда, 2007 23:00

Fa1coN ну с клоунадой нужно как-то

бороться... :!: уже не смешно становится :(
WTF?!
Аватара пользователя
modi

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 Декабрь Пятница, 2007 15:55

Пред.След.

Вернуться в Игровые сервера и игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron