Moviemaking и все что его касается

Вопросы по работе игровых серверов и обсуждение игр

Модераторы: TARAKAN, Riesto

Сообщение Pa!n 03 Март Понедельник, 2008 22:59

npocTu \":)\" писал(а):ужасное качество, как обычно перебор с эфектами, галимые бордюры и они вообще как-то ни к чему, ну и голоса... нафига они вообще нужны? одни раз вставить в начале лана, но не по всему мувику. короче Г.. )) конечо же всё ИМХО

На счёд качества я соглашусь,но с перебором эффектов нет :)
Аватара пользователя
Pa!n
Вофка
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Суббота, 2006 18:42
Откуда: Sona

Сообщение Makc 03 Март Понедельник, 2008 23:01

Pa!n писал(а):но с перебором эффектов нет

Есть, когда все трясется, и не видно даже самих фрагов :roll:
"Зачем все усложнять?" – говорила амёба ©
Аватара пользователя
Makc
Lamer killer
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 13:34
Откуда: у меня интернет?

Сообщение npocTu :) 03 Март Понедельник, 2008 23:02

Pa!n писал(а):На счёд качества я соглашусь,но с перебором эффектов нет

ну... кому как... по мне так полный перебор. и все кто сидел со мной в тс сказали тоже самое
Изображение
Аватара пользователя
npocTu :)
eNd.gAming
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 Июль Вторник, 2006 22:17
Откуда: берутся дети?

Сообщение via1 03 Март Понедельник, 2008 23:18

голоса наверно хотел сделать наподобии IP3 ))
Аватара пользователя
via1
aka WeB
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06 Февраль Вторник, 2007 15:22
Откуда: КиЕвСкИй рАй0н4егГ

Сообщение fresh 04 Март Вторник, 2008 01:52

npocTu : )
Что с него взять(с), хотя мне даже немного понравилось, видно нрав Пейна). Пусть дальше делает, добивается успеха, искренне желаю ему удачи. Его следущий мув будет более мягким и утонченным))) если следущий будет. Просто на теленете привычка дурная повелась... Кто то из старшаков обосрал... срут на голову и другие, помладше. А то так можно умение хоть что то делать вообще зарыть в землю.
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Dolmaks 04 Март Вторник, 2008 18:23

как в Vegas^е приближать


(с)
Аватара пользователя
Dolmaks

 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 16 Декабрь Суббота, 2006 21:54
Откуда: столько гадов?

Сообщение Pa!n 04 Март Вторник, 2008 18:32

Dolmaks писал(а):как в Vegas^е приближать

pan/crop
Аватара пользователя
Pa!n
Вофка
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Суббота, 2006 18:42
Откуда: Sona

Сообщение Dolmaks 04 Март Вторник, 2008 20:47

Pa!n писал(а):pan/crop

А можно поподробнее :)


(с)
Аватара пользователя
Dolmaks

 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 16 Декабрь Суббота, 2006 21:54
Откуда: столько гадов?

Сообщение Pa!n 04 Март Вторник, 2008 22:51

Dolmaks писал(а):А можно поподробнее

Когда кидаешь видео в Вегас там на самом видео есть 2 функции 1-я это добавить эффект,а вторая это pan/crop
Аватара пользователя
Pa!n
Вофка
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Суббота, 2006 18:42
Откуда: Sona

Сообщение Dolmaks 04 Март Вторник, 2008 23:29

Pa!n писал(а):Когда кидаешь видео в Вегас там на самом видео есть 2 функции 1-я это добавить эффект,а вторая это pan/crop

Я тут непойму ещё пару вещей: :D
1) Я открыл этот pan/crop покликал на картинку и видео увеличилось.
А теперь вопрос: как это сохранить в видео :oops: ?
2) У меня видео эфекты свернулись в закладку с экраном в вегасе как их отдуда стащить)
ЗЫ: сорри за глупые вопросы, но разбираться одному нехочится помогите плиз :roll:


(с)
Аватара пользователя
Dolmaks

 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 16 Декабрь Суббота, 2006 21:54
Откуда: столько гадов?

Сообщение Pa!n 05 Март Среда, 2008 17:06

Dolmaks
ftp://192.168.200.4/users/pain/Video_tu ... _Vegas.avi

Залил тебе видео урок :)
Аватара пользователя
Pa!n
Вофка
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Суббота, 2006 18:42
Откуда: Sona

Сообщение VeLvET 05 Март Среда, 2008 22:45

Сделал мувик про Снака:
Snack the star of Telenet by VeLvET
Аватара пользователя
VeLvET

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Понедельник, 2006 21:12

Сообщение fAntast1k 05 Март Среда, 2008 22:51

Мне понравился... виден прогресс по сравнению с предыдущими.. 3дсмакс даже есть:), ростёшь на глазах..)
Будь первооткрывателем,изобретателем,туши вулканы грозные,измеряй шагами звёзды,верь в чудо,веди сквозь игольное ухо караван верблюдов,будь капитаном своего судна,отправляйся в путешествие сквозь груды книг,впереди один путь трудный,поднимайся на высоты спускаясь до глубин! (c)
http://vkontakte.ru/id5581257
Аватара пользователя
fAntast1k
i like this world
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 07 Март Среда, 2007 19:51
Откуда: Средиземье Статус : Создатель сильмарилов

Сообщение Pa!n 05 Март Среда, 2008 22:54

VeLvET
Нормально
6\10
Аватара пользователя
Pa!n
Вофка
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Суббота, 2006 18:42
Откуда: Sona

Сообщение TARAKAN 06 Март Четверг, 2008 00:10

fAntast1k писал(а): 3дсмакс даже есть

Ты хочеш сказать, что на 1:42 это 3Д Макс ? Больше смахивает на простое наложение круга.... т к я даже обьема пули не вижу, а только "хвост", которые делается явно не в 3Д Максе ... из-за того, что видео движется из стороны в сторону кажется, что обьемное ... хотя если присмотреться, то тот самый хвост прозрачный слегка и больше похоже на какойто из стандартных эффектов ... а не на 3Д модель ...



На счет музыки .... лично мне нравится, когда хоть какая то "связь" есть с тем, что происходит на видео ... т к наложить поверх трек я и сам могу ... но это уже лично мое мнение ... а не "оценка" ... в данном случае ...

Естественно ИМХО
Последний раз редактировалось TARAKAN 06 Март Четверг, 2008 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Сообщение VeLvET 06 Март Четверг, 2008 00:32

TARAKAN писал(а):Ты хочеш сказать, что на 1:42 это 3Д Макс ? Больше смахивает на простое наложение круга.... т к я даже обьема пули не вижу, а только "хвост", которые делается явно не в 3Д Максе ... из-за того, что видео движется из стороны в сторону кажется, что обьемное ... хотя если присмотреться, то тот самый хвост прозрачный слегка и больше похоже на какойто из стандартных эффектов ... а не на 3Д модель ...
На счет музыки .... лично мне нравится, когда хоть какая то "связь" есть с тем, что происходит на видео ... т к наложить поверх трек я и сам могу ... но это уже лично мое мнение ... а не "оценка" ... в данном случае ...

А что ты хочешь чтобы я сделал за 1 час сидения в 3дмаксе, который я увидел первый раз в жизни, может ты хотел увидеть драку моделей КС или что то типа матрицы сделать? Подумай хоть раз головой...а не этим...ну как его :!: Насчёт музыки, ты другие мувики смотрел других людей, были такие, что там вобще никакой связи не было, или ты так не считаешь, расскажи тогда какая там связь была, ты тупо придрался к какому - то говну...
З.Ы. Если у человека нет чувства ритма, если он не соображает, что где происходит, то пусть тогда ищет проблемы в себе.....любые комментарии будь - то хорошие, будь - то плохие буду игнорировать, потому что вам бесполезно что - либо показывать, сами тут все такие молодцы (в комментариях), а как что - то сделают, так не знаешь что делать, то ли плакать, то ли смеяться...
Аватара пользователя
VeLvET

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Понедельник, 2006 21:12

Сообщение TARAKAN 06 Март Четверг, 2008 00:48

VeLvET
Сделать из цилиндра пулю, хотябы самую простую по примеру можно за час (хорошо хоть форумов и примеров много по диформации обьектов), а то что я вижу на видео далеко от нее отличается ... я не говорю за какуюто особенную, но закруглить цилиндр с 1 стороны можно ...
Я не вижу обьема модели вот факт. Даже если она и есть, то каряво смонтировал или из-за этого эффекта "хвоста" просто не видно даже, что она поварачивается ...

На счет драки слишком грубый пример ... я и не просил от тебя такого, но в данном случае можно и больше постараться ... час ? Если бы сильно захотел сделал бы лучше ... на лицо простая халатность или лень даже не знаю ...


На счет музыки.
Советую тебе тоже
VeLvET писал(а): Подумай хоть раз головой...а не этим...ну как его

Т к читать надо
TARAKAN писал(а):но это уже лично мое мнение ... а не "оценка" ... в данном случае ...

Я не писал критику, а просто свое мнение ... ах да ... без "ИМХО" ведь мы не понимаем, что это "мое личное мнение" даже при наличии таких слов ...

VeLvET писал(а):любые комментарии будь - то хорошие, будь - то плохие буду игнорировать

Тогда смысл здесь вобще кидать ссылку ? Кинь своим любимчикам и пускай посмотрят ...

Помоему тут идет обсуждение мувиков ... если тебе побарабану на мнение других просто не отвечай ... мы сами обсудим, сделаем для себя выводы ... а ты продолжай делать "сам себе на уме" мувики ...

Если тебя не волнует мнение других, тогда почему ты ответил на мое сообщение ? Задело ? Научись принимать критику нормально, а не гнать сразу, люди пишут свое мнение, а вот согласишся с ним или нет, это уже им зачастую побарабану ... они высказались, а ты или прими к сведению или пропусти мимо ...

Помоему когда другие кидали мувики то нормально отвечали на "мнения" ... или во всяком случае не здесь, а в ЛС ...
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Сообщение VeLvET 06 Март Четверг, 2008 00:55

TARAKAN писал(а):Если тебя не волнует мнение других, тогда почему ты ответил на мое сообщение ? Задело ?

Я тебе сказал что буду игнорить тебя и всех остальных (данное сообщение), а не после первого, опять же подумай головой...
TARAKAN писал(а):Тогда смысл здесь вобще кидать ссылку ? Кинь своим любимчикам и пускай посмотрят ...

Да, потому что, если бы ты вспомнил прошлый мувик, тот который был супер убогий, там были указанны ошибки (пролистай страницы, если тебе интересно), я их исправил, теперь опять какое то говно гонишь, это не критика, это просто потому что ты уже себе вбил в голову что я ничего не умею делать, вот и всё....СВОБОДЕН!!! Сделай лучше, посмотрю и обосру не меньше, потому что, если себе вбить в голову, что кто - то плохо, что - то делает, то можно много чего наговорить плохого....
Аватара пользователя
VeLvET

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Понедельник, 2006 21:12

Сообщение TARAKAN 06 Март Четверг, 2008 01:10

VeLvET
VeLvET писал(а):опять какое Г гонишь

Тут когдато заливали мув с 3д моделью пули ... так вот там была пуля даже не очень сложная, как я и писал выше цилиндр спереди закруглен под полусферу...

Если предложиш мне это сделать, то зачем оно мне ? Я занимался 3Д Максом года 3 назад, и четко помню, что для этого надо сделать не совсем много ... на счет наложения видео это уже в твоих руках здесь не шарю ...

Я тебе сказал критику по твоей "3д" моделе ... хочеш исправляй хочеш нет ... мне както ... я высказался ...

Я себе ничего не вбивал ... по отношению с предыдущим это гараздо лучше ... недоработка с 3д моделью на лицо ...

А музыка это уже кто как хочет для тебя лично поправил пост и добавил "ИМХО" чтобы тебе не задевало ... Я потом его смотрел вобще под свою из винампа и разницы 0....
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Сообщение VeLvET 06 Март Четверг, 2008 01:28

TARAKAN писал(а):Я себе ничего не вбивал ... по отношению с предыдущим это гараздо лучше ... недоработка с 3д моделью на лицо ...

Я знаю, так как она за час, в следующих будет лучше, это я тебе гарантирую
TARAKAN писал(а):А музыка это уже кто как хочет для тебя лично поправил пост и добавил "ИМХО" чтобы тебе не задевало ... Я потом его смотрел вобще под свою из винампа и разницы 0....

Ну он делался не месяц, даже не неделю, было бы больше времени, так как я не задрачиваю с утра до ночи созданием мувиков, то тогда можно было бы к каждой группе моментов подобрать определённую музыку, а так....ну опять же, спасибо за критику, в будущем, будет это всё исправленно, было бы время и желание...
Аватара пользователя
VeLvET

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Понедельник, 2006 21:12

Пред.След.

Вернуться в Игровые сервера и игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20

cron