Moviemaking и все что его касается

Вопросы по работе игровых серверов и обсуждение игр

Модераторы: TARAKAN, Riesto

Сообщение fAntast1k 19 Март Среда, 2008 20:11

кто ещё регился на конкурс, огласите весь список пжлст
Будь первооткрывателем,изобретателем,туши вулканы грозные,измеряй шагами звёзды,верь в чудо,веди сквозь игольное ухо караван верблюдов,будь капитаном своего судна,отправляйся в путешествие сквозь груды книг,впереди один путь трудный,поднимайся на высоты спускаясь до глубин! (c)
http://vkontakte.ru/id5581257
Аватара пользователя
fAntast1k
i like this world
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 07 Март Среда, 2007 19:51
Откуда: Средиземье Статус : Создатель сильмарилов

Сообщение VeLvET 19 Март Среда, 2008 20:19

TARAKAN писал(а):При просмотре мувика создается впечатление, что это не правда = ))

Поясни пожалуйста
TARAKAN писал(а):Все сделано не идеально, но гараздо лучше, чем первые мувики у многих

Ну у Ласта тоже не идеально, тем более, как ты сказал "у многих", многие делали за 1-2 дня, но не за месяц, был бы месяц свободного времени, ты бы увидел много чего интересного, а ещё если этим заниматься уже 2-3 года, то вобще можно бы было сделать что-то посущественней...
TARAKAN писал(а):Надоели темы типа тех, что в начале, ну просто, как бы это сказать, "стиль" чтоли такой уже достал

Ну это тебя достал, ты почитай темы в которых описано какую музыку вставлять для мувиков предпочтительнее, и эти люди не кто попало, так что это только твоё мнение, а ты не профессионал в этом деле...
TARAKAN писал(а):Мог бы скинуть версию целую... думаю соеденить в 1 видео файл с небольшим наложением, чтобы не было пауз больших (черный экран) нетрудно Wink ...

Если ты так сделаешь, то потеряется вся синхра, подумай сам :D
Аватара пользователя
VeLvET

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Понедельник, 2006 21:12

Сообщение TARAKAN 19 Март Среда, 2008 20:35

VeLvET
VeLvET писал(а):Поясни пожалуйста

"не правду" я цитировал чуть ниже этих слов, это к ним относилось ... не верится что человек недавно начал работать в программах этих ...

VeLvET писал(а):как ты сказал "у многих", многие делали за 1-2 дня, но не за месяц, был бы месяц свободного времени

Собсно вопрос, кто им мешал делать мувик дольше ? Помоему никто не запрещал ... вывод: не мои проблемы, что им не в терпеж посидеть над ним месяц, просто легче ж посидеть пару дней и слепить "чтото", чем потихоньку делать качественно месяц ... при этом не сидя за ПК целый день, а когда будет свободное время ...

VeLvET писал(а):Ну это тебя достал, ты почитай темы

Дааа... придрался к словам ... ах да ... извини я ж забыл дописать "ИМХО" ... хотя лично тебе я уже его писал ... если ты забыл полистай тему ... на счет музыки у меня будет вседа свое ЛИЧНОЕ мнение ... и если человеку понравилось чтото другое то пускай будет ...
VeLvET писал(а):для мувиков предпочтительнее

Ласт выбрал немного другую и мне понравилось ...
(дописал в пост "ИМХО" на счет музыки)


VeLvET писал(а):Если ты так сделаешь, то потеряется вся синхра, подумай сам

Я имел ввиду наложить полностью, вместе со звуком ... будет предыдущий трек тише становиться, а следуйщий наростать и будет "переход" от 1-й части к другой ... при этом никакой синхронности не потеряется, т к по сути звуковая дорожка не сместиться относительно своей части ... если получится наложить их на моем калькуляторе, то выложу :mrgreen: ...




[mod]


Не оффтопим, кто, почему и с какой целью удалил пост разберайтесь в ЛС


[/mod]
Последний раз редактировалось TARAKAN 19 Март Среда, 2008 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Сообщение fAntast1k 19 Март Среда, 2008 20:36

По моему на следующем конкурсе надо сделать не судейский состав, а чтоб выбирали все форумчане... будет куда интереснее, всё равно среди судей профи мувимейкеров нет!
Будь первооткрывателем,изобретателем,туши вулканы грозные,измеряй шагами звёзды,верь в чудо,веди сквозь игольное ухо караван верблюдов,будь капитаном своего судна,отправляйся в путешествие сквозь груды книг,впереди один путь трудный,поднимайся на высоты спускаясь до глубин! (c)
http://vkontakte.ru/id5581257
Аватара пользователя
fAntast1k
i like this world
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 07 Март Среда, 2007 19:51
Откуда: Средиземье Статус : Создатель сильмарилов

Сообщение TARAKAN 19 Март Среда, 2008 20:38

fAntast1k
Помоему тут и так кто хочет выставляет оценки ;)
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Сообщение Flash 19 Март Среда, 2008 22:45

VeLvET
Я может и ошибаюсь но не ты ли говорил что ты не хочешь быть как все?А тут насчет музыки сразу говоришь чтоб почитали форумы и т.д.
The LasT
Мувик найсовый,спасибо тебе огромное :beer:
З.Ы. ставить оценки не буду т.к. вы сами все знаете что я поставлю))) :oops:
Требования приема в k9bm9kzkinzl : нарисовать синим карандашем зеленую лошадку,приговаривая букву "П" с открытым ртом
Аватара пользователя
Flash

 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 Октябрь Воскресенье, 2005 21:19

Сообщение MOVJkE 20 Март Четверг, 2008 00:32

fant1k
boss
я ж говорил что мне влом стало делать мувик после того как времени стало мало))) Нелюблю делать мувы в сроки получается бред какой-то))) Лучше я потом сделаю мувик, когда будет вдохновление)))
last
Мувик прикольный, но если често ожидал нечто большее))) Все понравилось, кроме того что мувик на 3 части разделен :(
Опля
Аватара пользователя
MOVJkE
- eNd.gAming -
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 02 Январь Вторник, 2007 00:27
Откуда: берутся мини-русланы?

Сообщение VeLvET 20 Март Четверг, 2008 00:53

Flash
Причём тут музыка, я говорил о самой картинке, а насчёт музыки я и раньше писал, что надо использовать ту, которую советуют профессионалы!
Аватара пользователя
VeLvET

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Понедельник, 2006 21:12

Сообщение Makc 20 Март Четверг, 2008 01:07

VeLvET писал(а):а насчёт музыки я и раньше писал, что надо использовать ту, которую советуют профессионалы!

И какую же музыку советуют профессионалы? :roll:
"Зачем все усложнять?" – говорила амёба ©
Аватара пользователя
Makc
Lamer killer
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 13:34
Откуда: у меня интернет?

Сообщение VeLvET 20 Март Четверг, 2008 01:18

Makc
Мда, а чего бы тебе тогда не задать сразу два вопроса Таракану и мне, Таракану "Какую музыку ты предлагаешь", а мне тот который уже задал...врядли если я тебе напишу какую музыку советуют использовать, то ты её именно и будешь применять! На вкус и цвет товарищей нет.
Аватара пользователя
VeLvET

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Понедельник, 2006 21:12

Сообщение Pa!n 20 Март Четверг, 2008 01:57

fAntast1k писал(а):кто ещё регился на конкурс, огласите весь список пжлст

Смотри 1-й пост))

Makc писал(а):И какую же музыку советуют профессионалы?

Альтернативу или электронную
Аватара пользователя
Pa!n
Вофка
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Суббота, 2006 18:42
Откуда: Sona

Сообщение VeLvET 20 Март Четверг, 2008 02:13

Ласт, ну насчёт мувика - легенды ты загнул :D Да, мувик хороший, по своей динамике, но лаги (непонятно откуда, ты же вроде бы скринами делаешь), лагало не только у меня, в некоторых местах лагало, пересматривал на 5 проигрывателях, ну и + звук не попадал под картинку или картинка под звук :D И первая тема, качество у неё плохое, такое впечатление, что ты сидел в большой пустой комнате, включил магнитолу, и записывал на телефонный диктофон)))
Аватара пользователя
VeLvET

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Понедельник, 2006 21:12

Сообщение MOVJkE 20 Март Четверг, 2008 11:41

PAINJ!k писал(а):Альтернативу или электронную

Почему?

Можно использовать любую музыку, главное все правильно и грамотно зделать. Например посмотрите Insane Players 2 и Eve, два мувика от проффесионалов, но музыка абсолютно разная, просто создатели все очень грамотно зделали, и если вставят в мувик Моцарта или Бетховена вы не будете его смотреть если его делали профи? Профи для новичков советуют
PAINJ!k писал(а):Альтернативу или электронную
, т.к. с ними легче всего работать. Так что мувимейкеры ставят ту музыку которую считают нужной.
VeLvET писал(а):но лаги (непонятно откуда, ты же вроде бы скринами делаешь), лагало не только у меня, в некоторых местах лагало, пересматривал на 5 проигрывателях, ну и + звук не попадал под картинку или картинка под звук

Он уже говорил что непопадания звука под музыку связано с тем что некоторые демки лагали, и в этом виноват не ласт, а флеш с своим калькулятором :D
VeLvET писал(а):И первая тема, качество у неё плохое, такое впечатление, что ты сидел в большой пустой комнате, включил магнитолу, и записывал на телефонный диктофон)))

Почему-то у меня она нормально играла...
Опля
Аватара пользователя
MOVJkE
- eNd.gAming -
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 02 Январь Вторник, 2007 00:27
Откуда: берутся мини-русланы?

Сообщение palach 20 Март Четверг, 2008 14:39

Ласт
Мувик классный,единственное,Что мне не понравилось то,что музыка несовпадает с видео.
Одна смерть- трагедия,Миллион-статистика.
И.Сталин ©
Аватара пользователя
palach
ascending expert
 
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 28 Сентябрь Четверг, 2006 19:06

Сообщение The LasT 20 Март Четверг, 2008 14:48

у меня 128мб оперативы...я еле вижу что происходит в вегасе, по крайне мерее в вегасе казалось что звук совпадает. Мувик разделил на 3 части т.к. когда он рендился весь звук реально вообще несовпадал выстрелы опаздывали на 5 секунд и т.п. У меня дома мувик нелагает, есть 2 лага когда я менял скорость проигрывания при фраге, во второй часте в конце, все больше я невидел. И я занимаюсь мм не так долго как вы говорите 2-3 года. Флешь попросил сделать мувик на него, я сделал. До этого я занимался им де то года 2 назад, когда мы сделали асорти с Гриндерсом и Ехелем. Все...Я просто хотел сделать дефолтный мувик, ничего лишнего. Флешу понравился и это главное. На моё мнение конкурс неудался...так как начали все рассказывать, что у ниукого нету времени. Если кто то чего то ожидал модного и сверх естественого, то врятли я смогу освоить в совершенстве 3д макс, фотошоп, ае....чтобы сделать мувик на выском уровне...Крч могу сказать лишь одно....я делал мувик для флеша...а то что я выложил его на форум, это ради приличия. Всем спасибо
Razer - for gamer's by gamer's
Аватара пользователя
The LasT
M0vi3Mak3R
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 20:23
Откуда: в яндексе столько порнухи?

Сообщение xvipman 20 Март Четверг, 2008 16:25

The LasT писал(а):у меня 128мб оперативы

ЧТо серьезно? И что можно с таким обьемом оперативки делать мувики? Да и скажи еще какой у тя проц и видяха может для меня не все потеряно :D .
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Сообщение fAntast1k 21 Март Пятница, 2008 00:19

palach писал(а):Ласт
Мувик классный,единственное,Что мне не понравилось то,что музыка несовпадает с видео.

Что??????????? ты каким глазом смотрел, меня это и поразила, практически точная синхронность..!
Будь первооткрывателем,изобретателем,туши вулканы грозные,измеряй шагами звёзды,верь в чудо,веди сквозь игольное ухо караван верблюдов,будь капитаном своего судна,отправляйся в путешествие сквозь груды книг,впереди один путь трудный,поднимайся на высоты спускаясь до глубин! (c)
http://vkontakte.ru/id5581257
Аватара пользователя
fAntast1k
i like this world
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 07 Март Среда, 2007 19:51
Откуда: Средиземье Статус : Создатель сильмарилов

Сообщение TARAKAN 21 Март Пятница, 2008 00:26

palach
А почитать тему никак ? Вот прочти и пойми _почему_ идет несовпадение, если предыдущую страницу открыть не можеш, то в последнем посте Ласта _явно_ видно причину ...
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Сообщение longstrit 22 Март Суббота, 2008 18:31

...
Последний раз редактировалось longstrit 18 Август Среда, 2021 14:29, всего редактировалось 1 раз.
longstrit

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 Октябрь Пятница, 2006 12:52

Сообщение ob-1 22 Март Суббота, 2008 22:28

хз, мож у тебя видюха слабая, оперативы мало или тачка слабая?
Love can ignite the stars...
Аватара пользователя
ob-1

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 Март Среда, 2008 20:11
Откуда: с текстиля

Пред.След.

Вернуться в Игровые сервера и игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron