Какую игровую платформу предпочли бы купить

Вопросы по работе игровых серверов и обсуждение игр

Модераторы: TARAKAN, Riesto

Какую игровую платформу предпочли бы купить

Playstation
0
Ответы отсутствуют.
Playstation 2
1
2%
Playstation 3
10
20%
PlayStation Portable
12
24%
Xbox
0
Ответы отсутствуют.
Xbox 360
9
18%
PC
15
30%
Wii
1
2%
Gamecube
0
Ответы отсутствуют.
Dreamcast
1
2%
 
Всего голосов : 49

Сообщение Howlеr 21 Январь Суббота, 2006 18:47

gaff писал(а):Для Сайлента нужен патч???Мож ты ошибся???В Сайлентах нету глюков!

У второй части есть проблема синхронизации картинки со звуком (в редких случах, на определнных конфигах). Патч это лечит. Только вот никто почти не сталкивался с этим, т.к. все в основном играли в двух дисковые пиратки, где это уже "вставлено".
>>Мои Игры<< – UPDATE from 24.04.2006 = 7 new games
Want to SURVIVE after nuclear blow? Call NOW for FREE FALLOUT SHELTER PASS: 1-800-FALLOUT
Think about your family!
Аватара пользователя
Howlеr
VSD Rogue
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 30 Октябрь Воскресенье, 2005 00:47

Сообщение Шалтай Болтай 21 Январь Суббота, 2006 19:05

Howlеr писал(а):
gaff писал(а):Для Сайлента нужен патч???Мож ты ошибся???В Сайлентах нету глюков!

У второй части есть проблема синхронизации картинки со звуком (в редких случах, на определнных конфигах). Патч это лечит. Только вот никто почти не сталкивался с этим, т.к. все в основном играли в двух дисковые пиратки, где это уже "вставлено".

У меня трехдисковый второй Сайлент. Проблемы не было. Но я слышал что на некоторых конфигурациях есть. Видимо дело в компе. Поэтому после установки патча я никакой разницы не увидел.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Big Boss 21 Январь Суббота, 2006 19:14

DarKneSS писал(а):
Big Boss писал(а):Resident Evil 4 - вышла в феврале 2005 на GameCube и только недавно была выпущена версия для PS2

Странно, я думал что все 7 частей прошёл, но о четвёртой даже и не слышал. Можешь ссылку дать на эту часть, интересно посмотреть, может это Extream Zone* или чё то там ещё было, не помню.

*точно не помню как называлась, играл в оригинальную японскую версию, перевёл именно так, вышла на часть позже, чем Code Veronica.

О RE4 http://www.re.gamefan.ru/re4.php
PS:непонял :? я эту messagu я еще куда то отправил, кто найдет сообщите, plz
Аватара пользователя
Big Boss
Solid
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Суббота, 2005 14:27
Откуда: Zanzibar

Сообщение Gaff 21 Январь Суббота, 2006 19:34

Шалтай Болтай писал(а):
Howlеr писал(а):
gaff писал(а):Для Сайлента нужен патч???Мож ты ошибся???В Сайлентах нету глюков!

У второй части есть проблема синхронизации картинки со звуком (в редких случах, на определнных конфигах). Патч это лечит. Только вот никто почти не сталкивался с этим, т.к. все в основном играли в двух дисковые пиратки, где это уже "вставлено".

У меня трехдисковый второй Сайлент. Проблемы не было. Но я слышал что на некоторых конфигурациях есть. Видимо дело в компе. Поэтому после установки патча я никакой разницы не увидел.

А второй Сайлент классный?А можешь залить?Плизз.... :oops:
З.Ы.Я сегодня снова прошел 4-ый Сайлент и теперь в не вочто играть,а второй даже не видел... :(
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
I Lie Deep And Dormant...In The Depths Of Human Hearts...
Аватара пользователя
Gaff
Life's A Party
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 04 Декабрь Воскресенье, 2005 18:50
Откуда: From I b i z a Tendency:Back Home

Сообщение Шалтай Болтай 21 Январь Суббота, 2006 19:58

gaff писал(а):
Шалтай Болтай писал(а):
Howlеr писал(а):
gaff писал(а):Для Сайлента нужен патч???Мож ты ошибся???В Сайлентах нету глюков!

У второй части есть проблема синхронизации картинки со звуком (в редких случах, на определнных конфигах). Патч это лечит. Только вот никто почти не сталкивался с этим, т.к. все в основном играли в двух дисковые пиратки, где это уже "вставлено".

У меня трехдисковый второй Сайлент. Проблемы не было. Но я слышал что на некоторых конфигурациях есть. Видимо дело в компе. Поэтому после установки патча я никакой разницы не увидел.

А второй Сайлент классный?А можешь залить?Плизз.... :oops:
З.Ы.Я сегодня снова прошел 4-ый Сайлент и теперь в не вочто играть,а второй даже не видел... :(

Могу, но это будет долгая история. У меня очень мало свободного времени. А там 3 диска. Я начну завтра. Как закончу сообщу. Но уйдет примерно неделя. Пойдет ?
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Gaff 21 Январь Суббота, 2006 20:18

Шалтай Болтай писал(а):Могу, но это будет долгая история. У меня очень мало свободного времени. А там 3 диска. Я начну завтра. Как закончу сообщу. Но уйдет примерно неделя. Пойдет ?

Лей :up:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
I Lie Deep And Dormant...In The Depths Of Human Hearts...
Аватара пользователя
Gaff
Life's A Party
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 04 Декабрь Воскресенье, 2005 18:50
Откуда: From I b i z a Tendency:Back Home

Сообщение Sorrow 23 Январь Понедельник, 2006 16:58

Шалтай Болтай писал(а):Мне больше нравится вот какая особенность игр на РС. Предположим выходит новая игра. Ты ее покупаеш. Лицензию. Платишь бабки. Через месяц тебе предлагают скачать патчик мегабайт 30-60. Он устраняет великое множество багов и глюков. Ты его качаеш. Платишь за трафик. Следовательно стоимость игры возрастает на эту сумму. Через еще пару месяцев (правильно) тебе предлагают скачать еще один патчик мегабайт на 50. Он тоже устраняет великое множество багов и глюков. Ты качаешь и опять платишь за трафик. Стоимость игры опять возрастает. После через пару месяцев выходит аддон к этой игре который выставляется как СУППЕР ПУППЕР. Ты его конечно покупаеш, но аддон устанавливается только на пропатченную версию. Ты опять качаеш патч мегабайт на 50. Опять платишь. И так можно продолжать до бесконечности. А ведь глюки могут быть и в аддоне. Значит опять качать патч. Весело. :evil:
И это не обязательно для какой нибудь заштатной чепухи. Для третьего дума вышло уже не менее трех патчей. Для халвы так же. С корсарами вообще ужас. Ил 2 - патчи каждый месяц. Демиурги - я насчитал не менее 7.
А много патчей на "приставочный" Силент Хилл ? Я знаю только один. Для второго. Копеечный. Да и тот не нужен. А для Риддика ?

Ну во-первых большинство патчей не только фиксят баги, но и добавляют новые возможности, как пример патчи на Рейджеров и Проклятые земли. Во-вторых, считать невозможность устранения багов в приставочных поделках... ну тупо что-ли... хотя тут более жесткое слово напрашивается. Терь о Думе, Корсарах и Халве, назови хоть одну игру такого масштаба на жалких консолях. Естественно что довести такую вещь до ума сложнее, чем какой-то паршивый миднайт клуб, или теккен, который программится за 3-4 недели вдвоем... Теперь о весе, 50Мб патчи это редкость, чаще 10-15, и их не больше 2-3, причем каждый грейдит предыущий, и весит все меньше, общий объем около 25 мб. И последнее, патчи можно не качать, игра проходима и без них, патчи фиксят только самые запрятанные баги и разнообразят геймплей, но играть-то можно и без них.
Big Boss писал(а)::arrow: Шалтай Болтай
По-моему глупо объяснять фанатикам ПИСИ, что правит игровым миром.
Я уже убедился что товарищ AvenGer :crazy:.
Ага, я такой. Все кому не нравятся спинномозговые действа для детей 8-10 лет - :crazy:
:arrow: Asakura Hao это не грубо)), если что не так, поправлю.
Несколько игр не JRPG (хотя отличный жанр) за период 2005г.
God Of War (POP отдыхает)
Ага, он сам по себе отдыхает, вместе с этим безобразием :lol:
Burnout 4 (Без комментариев, кто играл тот знает)
Пережил ужасных 15 мин, знаю.
Midnight Club 3 (Лучшие гонки с тюнингом)
Пис оф щит, как и почти весь жанр. Но это безобразие не имеет ничего хорошего, даже в сравнении с халтурным Андерграундом.
SSX On Tour (Аркадный сноубординг)
А аркадного бега в мешках нету? Игра для детей 6-ти лет(ну если тебе столько, то тогда все ясно)
Devil May Cry 3, Genji (Отличный action в стиле Onimusha)
Онимуша еще ничего, а это поделка получившая 7.5 баллов...
Resident Evil 4 (если коротко, то долго пытался закрыть рот от восторга)
незакрывался.
А ты оттуда бутерброд достать не забыл?
Gran Tourismo 4 (а вот и симулятор, аналогов НЕТ, хотя нечто похожее было на Xbox Forza Motorsport, но не то)
На приставках нет, а на ПиСи полно, и скууучнаааяяя она.
Tekken 5 (ну да файтинги гавно, когда не с кем играть)
Они гавно всегда, а этот еще и сам по себе.
Раритет: Shenmue I-II (если кто играл, была такая игра на Dreamcast и между прочим с самым большим бюджетом, вторую портировали на Xbox но поздновато)
Я не стал говорить о MGS3 и RE4 (их уже все знают)
PS: FFII выходит летом на PS2 :)

Вторая Финалка вышла очень давно, и пожалуй единственный достойный представитель приставочных игр, во всем списке.
Когда ищешь справедливость, понимаешь лишь одно - ее нет
Жизнь глупа без риска и правда все же победит
Аватара пользователя
Sorrow

 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 Июнь Четверг, 2005 21:52
Откуда: Обитель печали...

Сообщение Шалтай Болтай 23 Январь Понедельник, 2006 19:16

:arrow: AvenGer

Вот представь, купил ты пакет молока, а он с дыркой. Но ты можешь прикупить тут же пластырь. За отдельные деньги. И заклеить. Это добавит пакету новые возможности. Он не будет протекать. Но можешь и не купить. Дело твое. Молоко то и в дырявом пакете вполне сьедобно.
Великие игры должны быть без багов. Если я покупаю лицензию, то хочу нормальную игру, а не набор багов. На консолях игры в 99 процентах выходят без багов. А если игра глючная, то мало кто ее купит. В ФФ багов нет. Я прошел все, нет там багов. В Силент Хилл багов нет. Все JRPG которые я прошел багов не имели. Разве что РУСЕФЕКАТОРЫ постараются.
А теперь назови игру на РС на которую не вышло ни одного патча. Но что бы они там были просто не нужны.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Oden 23 Январь Понедельник, 2006 19:45

В патчах не только исправления багов, но и дополнению к играм, которые их улучшают. НА ПС ты можешь улучшить игру патчем, а на консоле - нет! При этом на ПС игра до патча такая же рабочая и интересная как и на консоле.
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Сообщение Шалтай Болтай 23 Январь Понедельник, 2006 20:13

Oden писал(а):В патчах не только исправления багов, но и дополнению к играм, которые их улучшают. НА ПС ты можешь улучшить игру патчем, а на консоле - нет! При этом на ПС игра до патча такая же рабочая и интересная как и на консоле.

Ну во первых таких патчей почти нет. Основная их задача все таки фиксить баги. А во вторых шедевр не нужно улучшать. Игра это как книга. После ухода в печать писатель ведь не переделывает какие то главы. Об этом нужно думать заранее. До выхода игры. Это мне и нравится в японцах. Они выпускают игры профессионально. Над игрой работают сотни человек ( У Коджимы я слышал над последним MGS вообще более 300 человек пахали). Это не клуб друзей как те же Id. ( Который клепает одну игру 5 лет. А потом она еще и глючная оказывается.) Это отлаженный механизм. На РС почему то такого подхода нет. Вот и играть можно только после трех патчей и двух апгрейдов. Кстати наши Сталкеристы и им подобные идут почему то по пути Кармака и Ньювела, а не например Коджимы. Очень жаль.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение k!ng 26 Январь Четверг, 2006 16:43

я предпочел бы купить ПС3 когда она у нас будет
почему?плюсов много один из них это то что игры на ПС выходят гораздо раньше....
Изображение
Аватара пользователя
k!ng
Night Crawler
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 17 Июль Воскресенье, 2005 01:08
Откуда: Jamaica

Консоли

Сообщение Z00M 31 Январь Вторник, 2006 00:29

Я большой поклоник АВТО симуляторов. И ранше хотел купить PS2.
Но оно таво стоит, если скора выйдет PS3 ???? 8)
И не надо позорить серии Gran turizmo . :cry:
И на Xbox360 Врятли будут Продавать игры,на радио рынках!!!!!
Если на Простом Xbox игры на DVD-R или CD-R (нарезаные)
Аватара пользователя
Z00M

 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 15:11
Откуда: УкрТелеком ОгО Мотоцикл : Honda CBR 250 / Zongshen MX200 Extreme

Сообщение Chembur 31 Январь Вторник, 2006 04:41

Я с ZOOM-om вполне согласен :) У меня раньше была первая сонька, ох это было время :P . Собирались с друзьями и играли в Quek , футбол и все дела :) Да только было это лет 5-6 назад, но все помню как было вчера. И вообще игровые преставки PS самые лутшие :!:
Аватара пользователя
Chembur

 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 14:05
Откуда: Дружковка - forever!!!

Приставки!!!

Сообщение Z00M 31 Январь Вторник, 2006 21:02

Да у меня и щас есть 1 Sony PlayStation,и 2е штуки SEGA,и DenDi,
А вот на Sega-Dreamcast(со всеми наворотами)А дисков найти не могу!!! :cry:
Хотя грофа на нем не Плохая!)))(128бит)
Аватара пользователя
Z00M

 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 15:11
Откуда: УкрТелеком ОгО Мотоцикл : Honda CBR 250 / Zongshen MX200 Extreme

Сообщение Thierry Henry 05 Март Воскресенье, 2006 18:27

У меня вторая Сонька,не жалуюсь.Очень классная вещь! :)
Аватара пользователя
Thierry Henry
Gangster
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 Апрель Воскресенье, 2005 22:28
Откуда: North London (Fly Emirates)

Сообщение Z00M 06 Март Понедельник, 2006 17:04

короче я возьму Ps 2 И не буду парится и ждать x-box360 !
Аватара пользователя
Z00M

 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 15:11
Откуда: УкрТелеком ОгО Мотоцикл : Honda CBR 250 / Zongshen MX200 Extreme

Сообщение vers 06 Март Понедельник, 2006 17:36

псп бери! :!:
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Сообщение Red Leader 13 Март Понедельник, 2006 16:01

Я согласен с ZOOM. Нечего ждать с моря погоды,надо брать то что есть под рукой и радоватся. Сам я счастливый обладатель PS2 :up:
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение bozel 23 Апрель Воскресенье, 2006 15:02

я за плейстейшн, потому что больше никто не проголосовал)
а ваще топик бред)
Аватара пользователя
bozel

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 Март Вторник, 2006 00:54

Сообщение Oden 23 Апрель Воскресенье, 2006 17:18

bozel писал(а):я за плейстейшн, потому что больше никто не проголосовал)

странная логика
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Пред.След.

Вернуться в Игровые сервера и игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron