Какую игровую платформу предпочли бы купить

Вопросы по работе игровых серверов и обсуждение игр

Модераторы: TARAKAN, Riesto

Какую игровую платформу предпочли бы купить

Playstation
0
Ответы отсутствуют.
Playstation 2
1
2%
Playstation 3
10
20%
PlayStation Portable
12
24%
Xbox
0
Ответы отсутствуют.
Xbox 360
9
18%
PC
15
30%
Wii
1
2%
Gamecube
0
Ответы отсутствуют.
Dreamcast
1
2%
 
Всего голосов : 49

Сообщение Red Leader 17 Июль Понедельник, 2006 21:57

Кстати стоит задумадца о покупки PS3, потому как вы за смешные деньги получите мощнейший компьютер с поддержкой всех современных технологий в том числе и BR-проигрыватель, кто не в курсе отдельно проигрыватель от сторонней фирмы будет стоить порядка 1000$, в добавку вы получаете ведущую мультемедийно развлекательною платформу от ведущей фирмы которая занимала последние 10 лет в мире первое место.
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение fresh 28 Август Понедельник, 2006 23:16

BL1zZArD писал(а):я предпочел бы купить ПС3 когда она у нас будет
почему?плюсов много один из них это то что игры на ПС выходят гораздо раньше....

Вообщето игры для PS2 и PC, как утверждают разработчики должны выходить почти одновременно.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Red Leader писал(а):Кстати стоит задумадца о покупки PS3, потому как вы за смешные деньги получите мощнейший компьютер с поддержкой всех современных технологий в том числе и BR-проигрыватель, кто не в курсе отдельно проигрыватель от сторонней фирмы будет стоить порядка 1000$, в добавку вы получаете ведущую мультемедийно развлекательною платформу от ведущей фирмы которая занимала последние 10 лет в мире первое место.

3 Сонька сейчас для многих роскошь. У нас в Донецке только разворачивается торговля X-Box 360 (впервые увидел в магазине 3 мес. назад, дисков на нее нормальных нет, одна пиратская подделка :cry: ), а сонька это хорошо, но спешить ненадо.
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Red Leader 29 Август Вторник, 2006 08:53

Polo писал(а): У нас в Донецке только разворачивается торговля X-Box 360 (впервые увидел в магазине 3 мес. назад, дисков на нее нормальных нет, одна пиратская подделка

Если не в лом скажи де это ты такое видел 8)
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение Kolya Bulochkin 31 Август Четверг, 2006 03:38

Polo писал(а):3 Сонька сейчас для многих роскошь. У нас в Донецке только разворачивается торговля X-Box 360 (впервые увидел в магазине 3 мес. назад, дисков на нее нормальных нет, одна пиратская подделка :cry: ), а сонька это хорошо, но спешить ненадо.

А тебе нужны диски на нечипованую ? могу по 45 - 70 баксов тебе из Москвы доставлять.
Любитель лицензии пиши в ЛС.
Торговец черным деревом
Аватара пользователя
Kolya Bulochkin

 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Среда, 2003 21:11

Сообщение Red Leader 31 Август Четверг, 2006 08:13

Kolya Bulochkin писал(а):
Polo писал(а):3 Сонька сейчас для многих роскошь. У нас в Донецке только разворачивается торговля X-Box 360 (впервые увидел в магазине 3 мес. назад, дисков на нее нормальных нет, одна пиратская подделка :cry: ), а сонька это хорошо, но спешить ненадо.

А тебе нужны диски на нечипованую ? могу по 45 - 70 баксов тебе из Москвы доставлять.
Любитель лицензии пиши в ЛС.

Нафиг эта лицензия, надо пираткой пользоватца, только есть одна проблема её нет :cry:
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение rainbow 31 Август Четверг, 2006 15:14

Покупаем Wii-Fi и не морочим голову!!! Играем в тенис, бьем мечом противников и т.д.
Для остального есть комп.
Правдо я хз, продается ли такая экзотика у нас :)
Timeo danaos et dona ferentes
Аватара пользователя
rainbow

 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 00:28
Откуда: из квартиры на втором этаже

Сообщение Red Leader 31 Август Четверг, 2006 16:58

Так может мне ктото скажет что у нас из нового можно взять в городе, ну я имею в виду из новых приставок
I'm like you. I have no name....Name means nothing on the battlefield.... No place to hide.....
I'm a true Patriot. Скрываюсь за этим номером 367-923-966
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение Крик 31 Август Четверг, 2006 18:29

А я слышал их одних источников сайта, что Сонька будет стоит больше 300$, а с другого - 400$
"Крика жизнь - социальный торч" (с) Коваль Тимофей :)
Аватара пользователя
Крик

 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Пятница, 2004 16:29
Откуда: Земляк

Сообщение vers 31 Август Четверг, 2006 18:36

две комплектации будет. Могу ошибаться но ворде 400 енотов за 20шдд.
и 500 енотов за 60шдд, кард ридер, вай-фай и ШДТВ. Вроде так. Могу залить видео о некст гене из игромании июльской(или июньской) с Е3-2006.
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Сообщение Red Leader 31 Август Четверг, 2006 20:28

vers писал(а):Могу залить видео о некст гене из игромании июльской(или июньской) с Е3-2006.

Давай заливай, я много видел уже может ещё чтото интересное
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение Anjei 13 Сентябрь Среда, 2006 13:05

Компьютерные игры - это убийцы времени нашей короткой жизни. И каждый из нас сам выбирает себе оружие... Я выбрал PS2... У меня есть и ПК, но он остался только для работы и инета.
Anjei

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 Сентябрь Среда, 2006 12:57

Сообщение new-hunter 26 Сентябрь Вторник, 2006 18:24

Когда там вообще выходит эта Сонька 3?
Мне лично нравиться "Пи эС Пи"... Это тебе и преставка и маленький компьютер, плеер и остальная дребедень...Только диски на нее, зараза, дорогие( по крайней мере у нас в Ураине....и их почти нет :? :( )...А так качай себе с компа, что угодно и обойдеться в копейки :idea:
А компьютер все равно рулит! 8) .... Его не заменить ни какой Сонькой и остальными платформами! :D
Аватара пользователя
new-hunter

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 Август Пятница, 2006 10:48
Откуда: столько злости?

Сообщение Red Leader 26 Сентябрь Вторник, 2006 21:53

Ой не прав ты, PS3 произведёт очередной рывок в перёд по сравнению с ПК ,только надо немного подождать и всё сам увидиш.
Постараюсь завтра залить Скринов с игор и сам сделаеш выводы . ОК?
I'm like you. I have no name....Name means nothing on the battlefield.... No place to hide.....
I'm a true Patriot. Скрываюсь за этим номером 367-923-966
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение new-hunter 27 Сентябрь Среда, 2006 18:42

Red Leader писал(а):Ой не прав ты, PS3 произведёт очередной рывок в перёд по сравнению с ПК ,только надо немного подождать и всё сам увидиш.
Постараюсь завтра залить Скринов с игор и сам сделаеш выводы . ОК?

Ну вопрос спорный насчет PS3... Ну возможно ты прав.Ну если ты в курсе, то скажи когда она хоть выйдет (или есть уже)?
Но все равно стоит посмотреть только на цену этой игровухи :shock: ...И как-то сразу отпадает хорошое настроение :o ...Мало кто может позволить себе такую "штуковину"...
:arrow: Разве я не прав :?: :!:
Аватара пользователя
new-hunter

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 Август Пятница, 2006 10:48
Откуда: столько злости?

Сообщение Red Leader 27 Сентябрь Среда, 2006 19:11

Дата выхода PS3 намечана на 13 ноября этого года так что уже скоро, а цена всего 600$ за полную версию с ультро современным BR плэером, за такие деньги щас можно только хорошую видюху купить и всё.....так что делай выводы)

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Да и ещё забыл добавить что в полную версию входит жесткий диск на 60 Гб- по желанию вы сможете туда вставить любой обьём на сколько у вас денег хватит) и ещё только придставь себе 8 ядерный процессор и Видио карта с 256 Mb памяти но не обычной DDR3 а супер быстрой XDR с частотой 800, она по своей скорости привышает скорость DDR3 в 3 раза 8) и всё это железо в общей сложности выдаёт 2 терафлопа производительности, тоесть для примера все смотрели мультики с использованием компьютерной графики - так знайте их делали на системах с 6 терафлопами производительности..... бугага
I'm like you. I have no name....Name means nothing on the battlefield.... No place to hide.....
I'm a true Patriot. Скрываюсь за этим номером 367-923-966
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение Matveyich 27 Сентябрь Среда, 2006 19:41

уже решил не делать апгрейды компу, а насобирать на ПС3.
но вот проблема с дисками будет это точно.
лицензия стоит бешеных денег(некоторые по 500грн.), а пираток нормальных мы увидим вобще не скоро наверно.
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Red Leader 27 Сентябрь Среда, 2006 20:10

И ещё постараюсь сёдня если будет время залить скринов из реальных игор на NEXTGEN

Добавлено спустя 23 минуты 41 секунду:

Да и ещё забыл добавить что все игры идут в ультро высоком разрешении .... 1920 - 1080, анука скажите какой комп потянет современную игруху с таким разрешением + 8 кратное сглаживание и 16 кратная фильтрация тикстур...........помойму это о многом говорит уже...
Даю ссылку, смотрите, оценивайте и давайте коментарии
ftp://192.168.200.4/upload/FOTO/NEXTGEN/

Имеедца несколько хороших роликов о самой лудшей игрухе в мире MGS4, все владельци PS2 знают про что идёт реч 8)
I'm like you. I have no name....Name means nothing on the battlefield.... No place to hide.....
I'm a true Patriot. Скрываюсь за этим номером 367-923-966
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение Red Leader 27 Сентябрь Среда, 2006 20:31

Поверь мне в серии MGS смысла больше чем в 100 других хитов на ПК, я сам все части прошол и поверь моему игровому опыту в 14 лет эта игра лучше всех во всех понятиях 8)
I'm like you. I have no name....Name means nothing on the battlefield.... No place to hide.....
I'm a true Patriot. Скрываюсь за этим номером 367-923-966
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение Matveyich 27 Сентябрь Среда, 2006 21:14

на комп ваще игр нет.
есть программы их имитирующие
)))))
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение vers 27 Сентябрь Среда, 2006 21:31

don111"Больше заработали б" - большой вопрос, портировать игру занятие не из легких. И окупиться ли это - не известно, если учесть, что в Японии/Америке/Европе(мы сюда не входим) консоли, впрочем как и игры на них покупаються на порядок лучше чем игры на пк. Вообщето лицензии на пс3 будут стоить 59$(49$ - от Sony), европе, естественно в евро. Но злостные буржуи наценочку у нас нехилую делают, ну и таможня само собой. Думаю через инет дешевле выйдет.

ЗЫ: как там umd не сломали ещё хакцеры таджикистана? :?
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Пред.След.

Вернуться в Игровые сервера и игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1