Какую игровую платформу предпочли бы купить

Вопросы по работе игровых серверов и обсуждение игр

Модераторы: TARAKAN, Riesto

Какую игровую платформу предпочли бы купить

Playstation
0
Ответы отсутствуют.
Playstation 2
1
2%
Playstation 3
10
20%
PlayStation Portable
12
24%
Xbox
0
Ответы отсутствуют.
Xbox 360
9
18%
PC
15
30%
Wii
1
2%
Gamecube
0
Ответы отсутствуют.
Dreamcast
1
2%
 
Всего голосов : 49

Сообщение maniac 16 Январь Понедельник, 2006 21:49

vers писал(а):2maniac
:lol: А как же ФФ??? Это что попса?? :shock: А ЖРПГ"шки? :? Скорее в экшНАХ на приставках проблемы на хрящике что-то там делали... хало, хало 2... даже кс"а была кажысь... :wink:
Про стратежки молчу.

Почитай внимательно топ, об этом и говорили. Насчет экшенов на консолях я уже свое мнение сказал - изврат это, в классическом фпс джойстиком управлять. Но, тем не менее, они там есть и в немалом количестве.
P.S. Меня игры с приставкой J не интересуют в принципе. Не люблю и все. Как и КС.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Sorrow 16 Январь Понедельник, 2006 21:58

PrimaX писал(а):AvenGer
конечно НФС тупой. Тебе ведь он не нравится. ВПОЛНЕ ЛОГИЧНО ЧТО ОН ТУПОЙ ДЛЯ ВСЕХ.
Ну а погнать на Шаг - святое дело. Ведь друзья там учатся, и ничему не научились. :D А может друзья не хотят учится, и Шаг им не поможет...??

Да нет... Друзья-то не тупые и в ДПИ смогли нормально учиться, но факт, что после Шага они ничерта не умели. И еще я видел шаговские методички по Сяхе и Железу... там если не полный бред, то очень уж кривой подход. Долго ржал с их контрольных, где путем подбора удалось выяснить, что:
- Пень про работал на 200 шине
- ПиСиАй появился после АГП
- ИСА - 32 разрядная шина
и многое другое.
А НФС просто тупой. Ну что за интерес в нажимании 4-х кнопочек и выборе новой покраски для машинки??? Не думаю, что кто-то назовет такую игру умной.

:arrow: Viciouzzz
Ну не знаю, мне хватает грэйда раз в год на 300 гринов и комп все тянет. И тут проблема, что консольное железо станет хламом через 2 года, а не через 5, т.ч. следующие 3 года консольщик пускает слюни на наши игры.

:arrow: maniac
Есть игры требующие участия головного мозга, а есть те, которым он не нужен, игры этих жанров я и называю тупыми: гонки, файтинги и большая часть экшнов.
Когда ищешь справедливость, понимаешь лишь одно - ее нет
Жизнь глупа без риска и правда все же победит
Аватара пользователя
Sorrow

 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 Июнь Четверг, 2005 21:52
Откуда: Обитель печали...

Сообщение Шалтай Болтай 16 Январь Понедельник, 2006 22:06

maniac писал(а):
vers писал(а):2maniac
:lol: А как же ФФ??? Это что попса?? :shock: А ЖРПГ"шки? :? Скорее в экшНАХ на приставках проблемы на хрящике что-то там делали... хало, хало 2... даже кс"а была кажысь... :wink:
Про стратежки молчу.

Почитай внимательно топ, об этом и говорили. Насчет экшенов на консолях я уже свое мнение сказал - изврат это, в классическом фпс джойстиком управлять. Но, тем не менее, они там есть и в немалом количестве.
P.S. Меня игры с приставкой J не интересуют в принципе. Не люблю и все. Как и КС.

Ты не прав. Если сравнить то, что считается хитами на РС и то, что называют хитами на консолях, то сравнение будет не в пользу РС. Например такое занудство как третий Дум на консолях навряд ли добьется большой популярности. С Феар та же история. Вначале восхищаешся графикой, потом становится просто скучно. А ведь даже в той MGS которая вышла еще на первой сони, скучно не было НИКОГДА. Про последующие части я и не говорю. Это шедевры. Как и ФФ.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение PrimaX 16 Январь Понедельник, 2006 22:52

AvenGer писал(а):Да нет... Друзья-то не тупые и в ДПИ смогли нормально учиться, но факт, что после Шага они ничерта не умели. И еще я видел шаговские методички по Сяхе и Железу... там если не полный бред, то очень уж кривой подход. Долго ржал с их контрольных, где путем подбора удалось выяснить, что:
- Пень про работал на 200 шине
- ПиСиАй появился после АГП
- ИСА - 32 разрядная шина
и многое другое.
А НФС просто тупой. Ну что за интерес в нажимании 4-х кнопочек и выборе новой покраски для машинки??? Не думаю, что кто-то назовет такую игру умной.

ну ладно...я про Шаг спорить не хочу, просто скажу : те кто там не учился, но что-то понимают в IT, гонят на Шаг...вот просто не нравится он им.
А про НФС...наверно всё-таки есть интерес в нажимании четырех кнопочек раз в неё играет так много народу. Как сказал Маньяк, нет умных и нет тупых жанров...я тоже так считаю...хотя кто его знает...
...Но когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов .
(c)♠♣
Аватара пользователя
PrimaX
Генерал
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 Декабрь Понедельник, 2003 18:17
Откуда: Донецк

Сообщение Viciouzzz 16 Январь Понедельник, 2006 23:21

Тапиас и Авенгер
Я вас понимаю и поддерживаю.
Но повторюсь ещё раз - вы это говорите как фанаты и относительно шарящие в кантуперах люди. Тем более увлекающиеся. Таких немного.

Для широких масс приставки - зэ бэст. Отсюда и положения на рынке.
Это мое ИМХО.
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение maniac 17 Январь Вторник, 2006 00:45

>> Шалтай Болтай
А много ли таких хитов на консоль? Ну с MGS согласен, еще RE.
Финалку я не перевариваю. Еще что-то?
Все, кончились шедевры. Остальное - проходные игры, таких и на комп хватает.
А на комп шедевров гораздо больше, перечислять даже смысла нет.
Дум3 - скучища, согласен. Феар - а ты попробуй на максимальной сложности поиграй :wink: Теперь найди на консоли аналог Пейнкиллера. Только не надо про Darkwatch - играл я в это, с Пейнкиллером ни в какое сравнение не идет. Даже качественного хардкорного экшена на консоль нет, про стратегии и РПГ я уже молчу.

>> AvenGer
Мозги нужны для любого жанра. Но разные жанры требуют от мозга разных действий. В качественных гонках нужна хорошая реакция. В хардкорных экшенах - умение быстро соображать, быстро оценивать обстановку и быть внимательным. Про остальные жанры ты и сам знаешь. Тупыми можно назвать разве что консольные файтинги, где для победы требуется только жать на кнопки с максимальной частотой.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Sorrow 17 Январь Вторник, 2006 10:48

maniac писал(а):Мозги нужны для любого жанра. Но разные жанры требуют от мозга разных действий. В качественных гонках нужна хорошая реакция. В хардкорных экшенах - умение быстро соображать, быстро оценивать обстановку и быть внимательным. Про остальные жанры ты и сам знаешь. Тупыми можно назвать разве что консольные файтинги, где для победы требуется только жать на кнопки с максимальной частотой.

Я ж не спорю, что для всех нужны мозги, только разные, за рефлексы отвечает мозжечок и спинной мозг, а за рассуждения - полушария. Я сам периодически захожу в КСу и понимаю, что занятие это мягко говоря не очень умное, но тут вопрос предпочтений, если КСе и НФС я предпочту Линейку, ВоВ, Невер, корсаров или КОТОР, то я люблю умные игры, ну а сидеть часами в НФСе мне неинтересно-однообразие. И НФС мало отличается от файтингов, тоже кто быстрее давит на кнопки. Кстати, с ощущением эйфории за рулем настоящей машины, летящей со скоростью километров 140 такие игры никогда не сравнятся, выглядят издевательством.

:arrow: Viciouzzz
Ну наконец-то мы пришли к согласию :)

:arrow: Прим
Ты просто воспринимаешь, то что тебе там говорят, без критики, т.к. раньше с этими данными не встречался, а у тех кто разбираеся в предмете реакция, на то чему вас учат колеблется от слез до хохота. Я сам учился по книжкам, и кой-чему научили в ДПИ, после этого тексты шага меня всегда радовали, они очень веселые, я не мог оценить их тексты по графике, но по железкам, Си, ЯваСкрипту и ВебДезу очень много бреда.
А по-поводу НФС, кто тебе сказал, что большинство умно? Он создавал юсовцами для юсовцев, а такие игры тупы по определению. :) Кстати, это даже не сим, а аркада с дрянной физикой и убогой системой повреждений, кот. не сказывается на ходовых качествах.
Когда ищешь справедливость, понимаешь лишь одно - ее нет
Жизнь глупа без риска и правда все же победит
Аватара пользователя
Sorrow

 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 Июнь Четверг, 2005 21:52
Откуда: Обитель печали...

Сообщение maniac 17 Январь Вторник, 2006 14:25

>> AvenGer
Так в том и дело, что тупых и умных жанров нет, их просто не существует. Есть игры скучные и интересные, в любом жанре. Поиграй в качественный хардкорный или тактический экшн - в азарте вполне можешь разбить клаву. Или в качественный симулятор - тоже скучно не будет.
А по одной игре обо всем жанре не судят. И НФС скорей к аркадам, чем к симам, ты уже и сам это сказал. Ты б еще по У2 судил - вот там-то точно скука смертная, в МВ хоть полиция как-то геймплей разнообразит.

P.S. Дабы не было оффтопом: предпочту PC, потому что люблю играть в разнообразные игры.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Viciouzzz 17 Январь Вторник, 2006 17:12

AvenGer писал(а): :arrow: Viciouzzz
Ну наконец-то мы пришли к согласию :)

Я тоже.)
Но вообще-то я и сначала не противопоставлял свои рассуждения твоим.

Просто посмотрел с позиции обывателя, то есть 8-18-летнего пацана, которого кроме ГТА в жизни почти ничего не интересует.
Либо же какого-нибудь клерка, которому нужно в играх расслабитсья после работы.
Таких подавляющее большинство сейчас. И им намного лучше взять приставку, которая именно на них, на таких обывателей, и рассчитана, да ещё и дешевле.

А ковыряться в кантуперах и следить за новинками - удел немногих, ИМХО...
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Шалтай Болтай 17 Январь Вторник, 2006 20:16

maniac писал(а):>> Шалтай Болтай
А много ли таких хитов на консоль? Ну с MGS согласен, еще RE.
Финалку я не перевариваю. Еще что-то?
Все, кончились шедевры. Остальное - проходные игры, таких и на комп хватает.
А на комп шедевров гораздо больше, перечислять даже смысла нет.
Дум3 - скучища, согласен. Феар - а ты попробуй на максимальной сложности поиграй :wink: Теперь найди на консоли аналог Пейнкиллера. Только не надо про Darkwatch - играл я в это, с Пейнкиллером ни в какое сравнение не идет. Даже качественного хардкорного экшена на консоль нет, про стратегии и РПГ я уже молчу.



А много ли таких хитов на РС ? Которые не порты с консолей. Ну халва, ну Сем, ну Квейк ( с натяжкой). Пара известных стратегий. Еще что-то?
Все, кончились шедевры. Остальное - проходные игры. Кстати Пейнкилер такой же проходняк. Нечто вроде игрового автомата. Тупняк.
А теперь вспомни золотую пятилетку царствования Сони. 95-2000. Много тогда хитов на компе было ? Фигня тогда на компе была. Квейк, паркан, цива, Варкрафт и ему подобное занудство.
Зато на сони игр было огого. И игры были огого.
Кстати количество писишных хитов в то время можно легко увидеть. Почти все их перевели на Сони. Ну кроме халвы. И это мизер по сравнению с оригинальными приставочными хитами.
Сейчас ситуация та же. Просто консоли у нас сейчас мало распространены. По причине дубизны наших пиратов.
А большинство хитов на компе имеют консольное прошлое.
А лучший экшн от первого лица на РС это Риддик. Вот так надо такие игры делать. Он мне напоминает MGS. По духу. И киношности. И тоже порт. А Феар середняк на любом уровне сложности. Это ведь не тренажер для снайпера. Игра должна увлекакть. Как кино. А этого там очень мало.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение maniac 17 Январь Вторник, 2006 20:55

Шалтай Болтай писал(а):А много ли таких хитов на РС ? Которые не порты с консолей. Ну халва, ну Сем, ну Квейк ( с натяжкой). Пара известных стратегий. Еще что-то?
Все, кончились шедевры. Остальное - проходные игры. Кстати Пейнкилер такой же проходняк. Нечто вроде игрового автомата.

Ну так уже больше набралось :D А еще несколько известных РПГ.
Проходняка в любом случае большинство, это от платформы не зависит. А Пейнкиллер не проходняк - пожалуй, лучший хардкорный экшн на сегодняшний день. Вот Сэм второй самый настоящий проходняк. С первым не сравнить.

Шалтай Болтай писал(а):А теперь вспомни золотую пятилетку царствования Сони. 95-2000. Много тогда хитов на компе было ? Фигня тогда на компе была. Квейк, паркан, цива, Варкрафт и ему подобное занудство.
Зато на сони игр было огого. И игры были огого.

Помню. Но это прошлое, а сейчас - настоящее.

Шалтай Болтай писал(а):Кстати количество писишных хитов в то время можно легко увидеть. Почти все их перевели на Сони. Ну кроме халвы. И это мизер по сравнению с оригинальными приставочными хитами.

А конкретно? Что перевели?
Шалтай Болтай писал(а):Сейчас ситуация та же. Просто консоли у нас сейчас мало распространены. По причине дубизны наших пиратов.

Сейчас много мультиплатформенных проэктов. На конкретную платформу мало что выходит, особенно после появления консолей 3 поколения.

Шалтай Болтай писал(а):А лучший экшн от первого лица на РС это Риддик. Вот так надо такие игры делать. Он мне напоминает MGS. По духу. И киношности. И тоже порт.

Знаю, порт с Х-Вох. Только в результате портирования добавились 2 новых уровня и вроде бы улучшилась графика.
А как экшн, он не лучший. Как стэлс средний, как шутер - тоже. Атмосфера сама понравилась.
Шалтай Болтай писал(а):А Феар середняк на любом уровне сложности. Это ведь не тренажер для снайпера. Игра должна увлекакть. Как кино. А этого там очень мало.

Меня там увлекли как раз соперники с очень приличным уровнем ИИ.
ИМХО, лучше только в FarCry.
И кинематографичности в F.E.A.R. как раз больше, чем в Риддике. Ничего более эффектного, чем те перестрелки в slomo, я пока что не видел.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Шалтай Болтай 17 Январь Вторник, 2006 21:43

:arrow: maniac
Конкретно перевели
- Квейк 2
- Диабло
- Comand a Conq
- Дюк Н
- Wing ccomander 3/4 -
- Цива
- Лара во всех частях, хотя я точно и не знаю где она была первой.
- Дюна 2000
- Дум
- Мист
Может чего забыл.

Коренные хиты.
Резидент
Силент Хилл
MGS
FF 7-9
Deception ( особенно первая часть)
Lunar SSS
Clock Tower 2
D ( такой мрачной игры на РС нет и сейчас)
Star Ocean 2
Castelvania SoN
Tenchu - кстати предок всеми любимого Хитмена.
Crono Cross
Gran Turismo 1-2
Teken (что бы про него не говорили)
Bushido Blade (очень оригинальный файтинг)

Разницу в классе игр видишь ?

Сейчас ситуация та же. Только у нас она не заметна. Потому как мало кто играл например в последнего Tenchu. Потому и говорят что хитмен лучше.
А вообще если третья сони у нас появится, возьму не задумываясь ( если финансы позволят :) ) Вот только не появится. Пираты игры продавать не смогут ( там какая то хитрая система защиты планируется), а лицензируют у нас только на комп.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение maniac 17 Январь Вторник, 2006 22:10

>> Шалтай Болтай
Что-то сомневаюсь я насчет Диаблы и Дума...
У последнего, кстати, обратный процесс - Дум3 портируют на Х-коробку.
Из хитов ты забыл DMC)))
Я еще вижу, что в списке немало J.
И это в большинстве своем старое-доброе...
А сейчас чисто консольного эксклюзива не так уж много, большинство разрабатывается параллельно и на ПиСи.

PS3 у нас вообще неизвестно когда появится. И ей цены не сложат. Х-Вох360 вроде до 800$ стоил. PS3 еще мощнее...
А всем этим предварительным оценкам в 500$ я не очень-то верю. ХВох360 тоже предварительно в 350-400$ оценивали)))
И с играми тоже проблема... хотя я думаю, что пираты сломают эту защиту, все можно сломать)))
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Шалтай Болтай 17 Январь Вторник, 2006 22:23

maniac писал(а):>> Шалтай Болтай
Что-то сомневаюсь я насчет Диаблы и Дума...

А че сомневаться. Диабла у меня сейчас есть. На Сони. Кстати управление там намного удобнее. Без кликов мышью. Удары и магия повешены на отдельные кнопки. А графа без изменений. Да и вся игра ничем от РС версии не отличается. Кстати там можно вдвоем проходить. Совместно. Ни одном экране.
Дум был когда то. На соньке два дума было. Оригинал и Финал Дум. Та же фигня, что и на РС.
А немало J в списке потому, что японцы делают большинство хитов на консоли.
Слыхал, что японцы хотят вообще отказаться от носителей для консолей. Типа игры скачивать с официальных серваков после оплаты. Это еще круче чем активация игр через интернет, как они хотят сделать на третьей соньке. Тогда мы в своей "стране" вообще консолей не увидим.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение maniac 17 Январь Вторник, 2006 22:35

Шалтай Болтай писал(а):А че сомневаться. Диабла у меня сейчас есть. На Сони. Кстати управление там намного удобнее. Без кликов мышью. Удары и магия повешены на отдельные кнопки. А графа без изменений. Да и вся игра ничем от РС версии не отличается. Кстати там можно вдвоем проходить. Совместно. Ни одном экране.
Дум был когда то. На соньке два дума было. Оригинал и Финал Дум. Та же фигня, что и на РС.

Просто не знал я о консольных корнях этих игр.
Шалтай Болтай писал(а):А немало J в списке потому, что японцы делают большинство хитов на консоли.

Так в том и дело. Поэтому любители аниме часто и консоль покупают, чтоб в японские шедевры играть)))

Шалтай Болтай писал(а):Слыхал, что японцы хотят вообще отказаться от носителей для консолей. Типа игры скачивать с официальных серваков после оплаты. Это еще круче чем активация игр через интернет, как они хотят сделать на третьей соньке. Тогда мы в своей "стране" вообще консолей не увидим.

Ну если это правда, то тогда PC окончательно Only & Forever. Для нас, по крайней мере.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Sorrow 18 Январь Среда, 2006 10:40

Ух... сколько я пропустил.
Ну во-первых - тут кто-то забыл кучу классных игр на ПиСи, только из-за несответствия их жанра своим низменным вкусам плэйстейшновца:
Корсары
Аллоды1,2
Мастер оф Орион2
Х-СОМ первые 2 части
Инкубэйшн
Балдурс Гэйт1,2
Невер
Контра(она-то соответствует твоим вкусам, но не портировалась) :lol:
Данжеон Кипер 1,2
Герои 2,3
...
...
Это все 100% хиты
Теперь о портах
Риддик писался одновременно под ПиСи и консоли, что привело к общей убогости графики. Мало того так сейчас делаются почти все порты, и, как результат, они пропали, как класс.
Лариса появилась на ПиСи до появления на соньке, но помнить это могут не все в силу того, что не все тогда жили :lol:
Кстати очень порадовал список хитов:
Винг командер 3-4??? Это полная ерунда. Вот пятая часть-шедевр.
Цива??? Да она вышла там на 6!!! лет позже, достойное время для ожидания, не находишь? Кстати, а где 2-я,3-я и 4-я части? Лет через 10 сделают :lol:
Дюна2000, это вобще даже не отстой, а АЦтой. Ей у нас поставили 6,5 из 10 балов.
Мист-артхаус, он не плох и оригинален, но оччень зануден.
Мало того, порты на консоли отличаются обрезанностью, и дело даже не в убогой графике, а в игровых возможностях, снижаемых из-за ущербности консолей. В тот же вар играть на приставке просто невозможно, там одно название. И такая ситуация с большинством портов.
Шалтай, ты просто не владеешь вопросом. Ты говоришь что-то в поддержку консоли, а выглядишь глупо. Приводишь в пример те игры, от которых у нас нос воротят(там одни названия, а начинка препаршивейшая), играешь датами и направлениями портов, короче иди поучи книжки по истории, а потом начинай писать. Самой успешной приставкой была СМД, после нее коносоли всегда проигрывали и по количеству и по качеству игр.
Когда ищешь справедливость, понимаешь лишь одно - ее нет
Жизнь глупа без риска и правда все же победит
Аватара пользователя
Sorrow

 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 Июнь Четверг, 2005 21:52
Откуда: Обитель печали...

Сообщение МыША 18 Январь Среда, 2006 11:45

Щас назову игру которая добавляет пару десятков баллов к консоли:
Это Final Fantasy!!!! Сам прошел 8 и 9 части - просто рвало крышу!!!!! Видел по телеку 10 или какую-то(уже не помню), но графа просто шикарная!!!! И очень жаль что такой игры нет на РС - это огромнейший минус!!!!!!
Верю всем ... иногда даже Мантису (:
Аватара пользователя
МыША
Пушной зверь
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 07 Октябрь Пятница, 2005 20:12
Откуда: Город герой ДОНЕЦК

Сообщение maniac 18 Январь Среда, 2006 16:57

AvenGer писал(а):Риддик писался одновременно под ПиСи и консоли, что привело к общей убогости графики.

Не такая там убогая графика, на этой игре видеокарты тестируют. Хотя, смотря с чем сравнивать, конечно... Но это действительно одна из лучших игр, которые выходили на нескольких платформах.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение DarKneSS 18 Январь Среда, 2006 17:09

MbISHA писал(а):Щас назову игру которая добавляет пару десятков баллов к консоли:
Это Final Fantasy!!!! Сам прошел 8 и 9 части - просто рвало крышу!!!!! Видел по телеку 10 или какую-то(уже не помню), но графа просто шикарная!!!! И очень жаль что такой игры нет на РС - это огромнейший минус!!!!!!

Final Fantasy VIII портирована на PC, можешь нати у нас в магазинах на DVD ( правда в гавённом РП, ног всё таки ). Final Fantasy XII вышла на Akella, только я чё то её сам ещё не видел, на сайте писали, мож у кого есть, поделитесь.
Аватара пользователя
DarKneSS
Dreamer
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 14 Март Понедельник, 2005 19:19
Откуда: Долина озёр... Статус : Архангел

Сообщение Sanchez 18 Январь Среда, 2006 17:21

DarKneSS писал(а): Final Fantasy XII вышла на Akella, только я чё то её сам ещё не видел, на сайте писали, мож у кого есть, поделитесь.

ссылку дай, пожалуйса. Поискал на официальном сайте Акеллы- не нашел :(
По морде получили?
- Распишитесь
Аватара пользователя
Sanchez
Вершитель судьбы
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20 Январь Четверг, 2005 16:37
Откуда: у бомжа печенье?

Пред.След.

Вернуться в Игровые сервера и игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron