Какую игровую платформу предпочли бы купить

Вопросы по работе игровых серверов и обсуждение игр

Модераторы: TARAKAN, Riesto

Какую игровую платформу предпочли бы купить

Playstation
0
Ответы отсутствуют.
Playstation 2
1
2%
Playstation 3
10
20%
PlayStation Portable
12
24%
Xbox
0
Ответы отсутствуют.
Xbox 360
9
18%
PC
15
30%
Wii
1
2%
Gamecube
0
Ответы отсутствуют.
Dreamcast
1
2%
 
Всего голосов : 49

Сообщение Matveyich 27 Сентябрь Среда, 2006 21:36

вы че не поняли?
я имел ввиду, что на ПК игры не разрабатывают(в последние лет 5-7 точно), их просто штампуют, показывая новые возможности комп. графики.
классные игры есть только для консолей.
эмуляторы - все фигня, не будет того, что и на консоли.

так, что
Matveyich писал(а):программы их имитирующие

это и есть безликие клоны.
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение new-hunter 28 Сентябрь Четверг, 2006 15:23

Red Leader писал(а):Дата выхода PS3 намечана на 13 ноября этого года так что уже скоро, а цена всего 600$ за полную версию с ультро современным BR плэером, за такие деньги щас можно только хорошую видюху купить и всё.....так что делай выводы)

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Да и ещё забыл добавить что в полную версию входит жесткий диск на 60 Гб- по желанию вы сможете туда вставить любой обьём на сколько у вас денег хватит) и ещё только придставь себе 8 ядерный процессор и Видио карта с 256 Mb памяти но не обычной DDR3 а супер быстрой XDR с частотой 800, она по своей скорости привышает скорость DDR3 в 3 раза 8) и всё это железо в общей сложности выдаёт 2 терафлопа производительности, тоесть для примера все смотрели мультики с использованием компьютерной графики - так знайте их делали на системах с 6 терафлопами производительности..... бугага

Полностью беру свои слова обратно....Ты опсолютно прав :roll: должен признать...Ну если ты если ты еще знаешь, сколько будут стоить диски на нее...было бы вообще здорово 8)
Аватара пользователя
new-hunter

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 Август Пятница, 2006 10:48
Откуда: столько злости?

Сообщение Matveyich 28 Сентябрь Четверг, 2006 19:31

думаю лицензия будет стоить как и на ПС2, т.е. около 400-500грн.
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Red Leader 28 Сентябрь Четверг, 2006 20:40

Да не дураки они, продаются эти игры ещё лучше чем у нас на рынке пиратка, только не в нашей стране, вобщем ладно пойду лучше на PS2 поиграю слава богу у меня хорошая коллекция хитов 8)
I'm like you. I have no name....Name means nothing on the battlefield.... No place to hide.....
I'm a true Patriot. Скрываюсь за этим номером 367-923-966
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение Matveyich 28 Сентябрь Четверг, 2006 21:02

я уже сделал вывод, что пока не поиграешь в игры по-настоящему, не поймешь за что такие деньги платятся.
играть на компе в клоны, выпущенные пиратским тиражом - это совсем не то.
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Red Leader 28 Сентябрь Четверг, 2006 21:14

Я это понял так давно что уже трудно сказать сколько лет назад это было, вот теперь у меня комп для инета да и для только одной великой игре на компе Халяве, а реально хорошие игры прохожу на старенькой PS2 .......... кстати кто не в курсе она вышла в свет аж в далёком 2000 :shock: году!!!!!!!!! и досихпор радует геймеров по всему миру) там столько хитов мирового значения что даже неуспееш во всё переиграть но я всегда стараюсь уделить ей хоть немного времени)
I'm like you. I have no name....Name means nothing on the battlefield.... No place to hide.....
I'm a true Patriot. Скрываюсь за этим номером 367-923-966
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение new-hunter 29 Сентябрь Пятница, 2006 12:47

А пиратки, примено скока будут стоить?Ну если вы знаете...
the_f0lder
ICQ400043843
Аватара пользователя
new-hunter

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 Август Пятница, 2006 10:48
Откуда: столько злости?

Сообщение vers 29 Сентябрь Пятница, 2006 12:55

new-hunter Если они будут.
Это ведь пиратам решать, будет зависить от стоимости болванки. Ну и от агрегата, который будет штамповать их в промышленых масштабах.

don111 Мир не ограничеваеться нашей страной, покупают их замечательно, при минимальном(!) доходе в 1к евро, можно купить 2 игры в месяц по 50 евро каждая.
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Сообщение new-hunter 29 Сентябрь Пятница, 2006 13:36

vers
Буду иметь ввиду...Интересно было бы посмотреть, все таки, на такую игровуху :shock: ! :D
the_f0lder
ICQ400043843
Аватара пользователя
new-hunter

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 Август Пятница, 2006 10:48
Откуда: столько злости?

Сообщение Red Leader 30 Сентябрь Суббота, 2006 09:40

Кстати хотел спросить у кого нибудь есть PSP?
I'm like you. I have no name....Name means nothing on the battlefield.... No place to hide.....
I'm a true Patriot. Скрываюсь за этим номером 367-923-966
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar


Сообщение new-hunter 30 Сентябрь Суббота, 2006 11:03

Не согласен
7,62Ser-J писал(а):Red Leader
у моего братишки есть. фигня редкостная

PSP- довольно таки "серьезная вещь"... У меня лично нету, но у друга наигрался...(по Bluetooth играть можно, хоть в четвером :idea: ).
Аватара пользователя
new-hunter

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 Август Пятница, 2006 10:48
Откуда: столько злости?

Сообщение Matveyich 30 Сентябрь Суббота, 2006 11:04

я слышал, что для неё много всяких неофициальных приложений есть.
можно там фильмы смотреть, пдф, музыку слушать, скоро вот грили РСС новости будут и инет(хотя два последних основаны на постоянной трате денег).
к минусам можно отнести разве шо отсутствие клавы(хоть какой-нить, хотя может уже есть отдельные?)

а ну еще на ней можно играть.
з.ы. сам никогда в руках даже не держал. и понятия не имею сколько стоит

еще б GPS к ней придумали было б ваще круто.
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение new-hunter 30 Сентябрь Суббота, 2006 11:13

Matveyich писал(а):та че.
я слышал, что для неё много всяких неофициальных приложений есть.
можно там фильмы смотреть, пдф, музыку слушать, скоро вот грили РСС новости будут и инет(хотя два последних основаны на постоянной трате денег).
к минусам можно отнести разве шо отсутствие клавы(хоть какой-нить, хотя может уже есть отдельные?)

а ну еще на ней можно играть.

Правильн, денег можно тратить-минимум...Так что там не следует покупать дорогие диски...А просто напросто качаешь себе с компа.
А что насчет клавы и колонок, так их можно купить к приставке(только нужно будет постараться потому,что в Украине этих "штук" крайне мало или же их НЕТ).
Всю музыку, фильмы и мувики он читает... Я считаю, что единственный минус так это, то что требуеться купить к игровухе карту памяти ( чтобы качть с компа).Так что делайте выводы 8)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Matveyich писал(а):з.ы. сам никогда в руках даже не держал. и понятия не имею сколько стоит.

Один мой друг купил за 180$...А другой за 240$. Если тебе интересно
Аватара пользователя
new-hunter

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 Август Пятница, 2006 10:48
Откуда: столько злости?

Сообщение 7,62Ser-J 30 Сентябрь Суббота, 2006 11:33

new-hunter писал(а):карту памяти

а сколько стоит? и какой объём памяти?
И где мона взять игры (что б через PC)
А то лицензионные диски действительно много стоят (насколько я помню, около 300 грн.)
7,62Ser-J
P.I.M.P.
 
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 20 Май Пятница, 2005 14:54

Сообщение new-hunter 01 Октябрь Воскресенье, 2006 12:22

7,62Ser-J писал(а):а сколько стоит? и какой объём памяти?
И где мона взять игры (что б через PC)
А то лицензионные диски действительно много стоят (насколько я помню, около 300 грн.)

Насчет 300 грн. ты обсолютно прав, а насчет карты памяти (если моя карта памяти :( не изменяет)...То это карта ММС (на 4 гектара, к примеру)...Но почему-то мне кажеться что я ошибаюсь.Так что я :roll: неуверен.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

7,62Ser-J
"И где мона взять игры (что б через PC) :?: "
Для этого и нужна карта ММС :D .Вроде можно через Bluetooth тоже, но опять же я неуверен :roll: :oops: :idea:
Аватара пользователя
new-hunter

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 Август Пятница, 2006 10:48
Откуда: столько злости?

Сообщение Gilder 08 Октябрь Воскресенье, 2006 20:22

Matveyich писал(а):я слышал, что для неё много всяких неофициальных приложений есть.
можно там фильмы смотреть, пдф, музыку слушать, скоро вот грили РСС новости будут и инет(хотя два последних основаны на постоянной трате денег).
к минусам можно отнести разве шо отсутствие клавы(хоть какой-нить, хотя может уже есть отдельные?)

Тут надо учесть что неофициальные програмы можно запускать только на ранних версиях прошивок - 1.0 , 1.5 иногда 2.0. В новых прошивках эти дыры залатаны , а если не обновлять могут не работать последние игры и официальный софт от Сони
Аватара пользователя
Gilder

 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 Октябрь Четверг, 2006 08:28
Откуда: from skyes of ....

Сообщение 7,62Ser-J 08 Октябрь Воскресенье, 2006 20:27

new-hunter писал(а):Вроде можно через Bluetooth тоже, но опять же я неуверен
не, ты не понял. есть какие нибудь сайты, где можно бесплатно скачать такие игры? или CD диски для компа, что б потом перекинуть
7,62Ser-J
P.I.M.P.
 
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 20 Май Пятница, 2005 14:54

Сообщение new-hunter 10 Октябрь Вторник, 2006 15:45

7,62Ser-J писал(а):
new-hunter писал(а):Вроде можно через Bluetooth тоже, но опять же я неуверен
не, ты не понял. есть какие нибудь сайты, где можно бесплатно скачать такие игры? или CD диски для компа, что б потом перекинуть

Да есть вроде... Могу спросить какие именно сайты.
Но уверенно ( :) сказать опять же ) не могу.
Завтра наверно назову сайты!
Аватара пользователя
new-hunter

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 Август Пятница, 2006 10:48
Откуда: столько злости?

Сообщение nukarmer2006 03 Ноябрь Пятница, 2006 17:46

Oden

Gran Turismo, например. на компе нету в принципе
nukarmer2006

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 Ноябрь Четверг, 2006 18:04

Пред.След.

Вернуться в Игровые сервера и игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron