VPN соединение.

Вопросы по работе игровых серверов и обсуждение игр

Модераторы: TARAKAN, Riesto

Сообщение Sanchez 06 Июль Среда, 2005 19:05

mmx писал(а):Недавно узнал,что во втором Андерграунде глючит сетевой режим. Это правда? Если да, то как с этим бороться?

нормально он идет...если что, то мы его патчиками, патчиками...
По морде получили?
- Распишитесь
Аватара пользователя
Sanchez
Вершитель судьбы
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20 Январь Четверг, 2005 16:37
Откуда: у бомжа печенье?

Сообщение Kolber 06 Июль Среда, 2005 19:12

и чего всем нравиться андеграунд второй, лично я в нфсах люблю только 5й, остальные мне совсем не нравяться. Если будет такое, что можно будет играть как по сетке, то если что смогу залить образ нфс5го, если кому-то он тоже нравиться.
Зы. Диабло тоже рулит, тока не думаю, что по сетке будет интересно играть
Kolber

 

Сообщение maniac 06 Июль Среда, 2005 19:19

artur_m29 писал(а):Так при чем тут серваки. Серваки мы и сами поднимем, вы нам порты откройте. Да и вообще такой вопрос. Что мешает все порты открыть, чтоб не мучаться с каждой новой игрушкой?

Ну если бы все порты открыли, можно было бы администрацию не долбать, а самим ставить сервера и играть кто во что захочет. Это был бы идеальный вариант :roll:
mmx писал(а):Недавно узнал,что во втором Андерграунде глючит сетевой режим. Это правда? Если да, то как с этим бороться?

Ни о каких серьезных лагах не слышал. Слышал только о том что игра требовала Интернет - коннекта для мультиплеера по локалке. Но проблем это не вызывало.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Ангел 06 Июль Среда, 2005 19:19

Kolber писал(а):и чего всем нравиться андеграунд второй, лично я в нфсах люблю только 5й, остальные мне совсем не нравяться. Если будет такое, что можно будет играть как по сетке, то если что смогу залить образ нфс5го, если кому-то он тоже нравиться.
Зы. Диабло тоже рулит, тока не думаю, что по сетке будет интересно играть

играл в 5 - неплохая игруха, но андеграунд как-то посовременней и полегче
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Кролик 06 Июль Среда, 2005 19:20

Поидеи если все порты открыть, то можно будет просто портить друг другу что нить! Вот за что бояться.
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Сообщение DiS 06 Июль Среда, 2005 19:23

Kolber писал(а):и чего всем нравиться андеграунд второй, лично я в нфсах люблю только 5й, остальные мне совсем не нравяться. Если будет такое, что можно будет играть как по сетке, то если что смогу залить образ нфс5го, если кому-то он тоже нравиться.
Зы. Диабло тоже рулит, тока не думаю, что по сетке будет интересно играть


Может за то что я скажу модератор Интэллидженс Зэро накажет меня единственного но всетаки:
Круче 4го еще нет. В 4м можно было играть за ментов.
То что было отображено в 6м, это полная лажа, ни тебе дорожных блоков, и шипов кажется тоже небыло, и машины не повреждались...
Андэграунд отстоен тем что отсутствуют менты и нет повреждений..
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Сообщение artur_m29 06 Июль Среда, 2005 19:25

Asakura Hao писал(а):artur_m29
Виталий что-то говорил про бродкасты, что-то вроде того что у нас они не работают.

У нас может и не работают, но вообще VPN позволяет их использовать.
Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that. (с) Afteni Shakur

Моя жизнь - лестница вверх без перекладин. (c) Old T
artur_m29

 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 13 Январь Четверг, 2005 18:16

Сообщение Kolber 06 Июль Среда, 2005 19:46

DiS писал(а):
Kolber писал(а):и чего всем нравиться андеграунд второй, лично я в нфсах люблю только 5й, остальные мне совсем не нравяться. Если будет такое, что можно будет играть как по сетке, то если что смогу залить образ нфс5го, если кому-то он тоже нравиться.
Зы. Диабло тоже рулит, тока не думаю, что по сетке будет интересно играть


Может за то что я скажу модератор Интэллидженс Зэро накажет меня единственного но всетаки:
Круче 4го еще нет. В 4м можно было играть за ментов.
То что было отображено в 6м, это полная лажа, ни тебе дорожных блоков, и шипов кажется тоже небыло, и машины не повреждались...
Андэграунд отстоен тем что отсутствуют менты и нет повреждений..

Мля я с тобйо согласен 4й и 5й нфсы для меня самые лучшие, но в 5м мне нравиться само управление машиной
Kolber

 

Сообщение Sanchez 06 Июль Среда, 2005 20:12

DiS писал(а):Может за то что я скажу модератор Интэллидженс Зэро накажет меня единственного но всетаки:
Круче 4го еще нет. В 4м можно было играть за ментов.
То что было отображено в 6м, это полная лажа, ни тебе дорожных блоков, и шипов кажется тоже небыло, и машины не повреждались...
Андэграунд отстоен тем что отсутствуют менты и нет повреждений..

четвертый нфс вещь конечно рульная, но он на ХП вроде не идет, хотя если заняться, то, думаю, возможно и запашет

предлагаю хот персьют второй. там есть и менты, и блоки(вроде бы), и вертолеты, и шипы, и машины бьются, + хорошая графика. тем более у меня диск есть, могу залить.
Последний раз редактировалось Sanchez 06 Июль Среда, 2005 20:30, всего редактировалось 3 раз(а).
По морде получили?
- Распишитесь
Аватара пользователя
Sanchez
Вершитель судьбы
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20 Январь Четверг, 2005 16:37
Откуда: у бомжа печенье?

Сообщение cccp 06 Июль Среда, 2005 20:13

Kolber писал(а):Мля я с тобйо согласен 4й и 5й нфсы для меня самые лучшие, но в 5м мне нравиться само управление машиной

не нифига, андеграунды лучшие,а машины не бьются фигня,красивее будут,посмотрим что за вещь вледующая нфс...
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение DarKneSS 06 Июль Среда, 2005 20:33

Ктото предлогал Фаллаут и диабло, предлогаю Запретную зону, игра повыше чем и то и другое ( больше на Фаллоут похоже)
Аватара пользователя
DarKneSS
Dreamer
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 14 Март Понедельник, 2005 19:19
Откуда: Долина озёр... Статус : Архангел

Сообщение R!Fle^^@N 06 Июль Среда, 2005 20:44

Asakura Hao писал(а):НФС на днях я вам обещяю. Если надумайте что-то еще говорите, только перед этим проверьте какие порты надо.

Плиз ФИФА 2005!!!!
R!Fle^^@N
АРИСТОКРАТ
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 Февраль Среда, 2005 21:53
Откуда: Донецк->Киевский район->Маяк! Cтиль Музыки: minimal & Techno

Сообщение vitalyb 06 Июль Среда, 2005 21:57

maniac
Вообще, предлагаю выбрать несколько игр и попросить открыть для них порты. Только выбирать так, чтобы потом сервера не стояли пустыми.
Единственное дельное предложение, которое я увидел. А вот не увидел я конструктивного ответа. Нет у меня (и ни у кого другого) возможности переиграть во все НФСы, ФИФАы и проч. оттестировать сетевые режимы, и написать документацию.

Ну если бы все порты открыли, можно было бы администрацию не долбать, а самим ставить сервера и играть кто во что захочет. Это был бы идеальный вариант
Этого на данном этапе не будет, ибо

KPOJIUK
можно будет просто портить друг другу что нить
-- всегда найдется умник, который всех напарит (c). Проверено на FTP сервере. В частности, не будет броадкастов.

Посему, для начала, желающие выясняют насколько популярна игра Х, что для нее необходимо и как всё это чудо завести.

Сервер диабло настраивать для того, чтобы там играло 5 человек и то первые 2 дня желания у меня нет. Можете сделать это сами.
vitalyb

 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 16 Октябрь Суббота, 2004 00:25

Сообщение Кролик 06 Июль Среда, 2005 22:01

Ок откроешь нам порт Диабло, а мы сами всё сделаем)))
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Сообщение Crash 06 Июль Среда, 2005 22:14

Sanchez писал(а):предлагаю хот персьют второй. там есть и менты, и блоки(вроде бы), и вертолеты, и шипы, и машины бьются, + хорошая графика. тем более у меня диск есть, могу залить.

Заливай если не трудно, будем играть! Помню я в том году играл, так что надо освежить в памяти, чтоб потом чемпионом быть.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Эго!st 06 Июль Среда, 2005 22:17

Не знаю... куча всяких игр... вы в начале поставьте... да и вообще... если уж что-то из футбол, то ФиФа 2001! это самая лучшая!
..Мы знаем, что время короче любви.. (с)Dolphin - "Роботы".
Аватара пользователя
Эго!st
мартовский кот
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 Февраль Вторник, 2005 19:57
Откуда: в нас столько злости? Состояние: в n!RVaN'e!!

Сообщение Sanchez 06 Июль Среда, 2005 22:34

Crash писал(а):
Sanchez писал(а):предлагаю хот персьют второй. там есть и менты, и блоки(вроде бы), и вертолеты, и шипы, и машины бьются, + хорошая графика. тем более у меня диск есть, могу залить.

Заливай если не трудно, будем играть! Помню я в том году играл, так что надо освежить в памяти, чтоб потом чемпионом быть.

лови /users/alju105/_games/
По морде получили?
- Распишитесь
Аватара пользователя
Sanchez
Вершитель судьбы
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20 Январь Четверг, 2005 16:37
Откуда: у бомжа печенье?

Сообщение mmx 06 Июль Среда, 2005 22:40

Я за:
1. NFS HP2
2. NFS U2
3. CS 1.6
4. Fallout Tactics (Бутя,респект :))
+ неплохо было бы еще стратежек и РПГ
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Сообщение artur_m29 06 Июль Среда, 2005 23:07

vitalyb писал(а):Этого на данном этапе не будет, ибо

А в чем трудности? Мы же от тебя не требуем не настройки серваков, ничего другово. Только порты открыть. Остальное за нами. Или боишся что перегрузим сервер?
Это я к тому, что какая разница сколько человек будет играть. Если не будут, то только лучше. Сервер отдыхает. А когда надо поиграть кто-то у себя заводит сервак и играет.

И еще вопрос. Какие порты сейчас открыты? Можно ли открыть 21, 80?
Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that. (с) Afteni Shakur

Моя жизнь - лестница вверх без перекладин. (c) Old T
artur_m29

 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 13 Январь Четверг, 2005 18:16

Сообщение bootyplaya[mur] 07 Июль Четверг, 2005 01:29

mmx писал(а):Я за:
1. NFS HP2 -
2. NFS U2
- лучше 4 или 5-й.
mmx писал(а):3. CS 1.6
- можно, но я думаю, что лучше будет Half-Life и Team Fortress.
mmx писал(а):4. Fallout Tactics (Бутя,респект :))
- да, я люблю эту игру, по -сети будет очень интересно, особенно эдак 5 на 5...)))
mmx писал(а):+ неплохо было бы еще стратежек и РПГ
- предлагаю Ice Wind Dale 2, ролевуха на 6 человек одновременно, можно будет разбиться на партии и проходить по 6 человек
I'm playing booty...
Quod licet Jovi, non licet bovi...
В гнилой помойке минусов всегда найдутся плюсы...
Аватара пользователя
bootyplaya[mur]
inaequalis
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 04 Октябрь Понедельник, 2004 16:47
Откуда: пост-советская территория...

Пред.След.

Вернуться в Игровые сервера и игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron