FC Arsenal London

Модератор: Raul

Сообщение Thierry Henry 04 Октябрь Четверг, 2007 23:40

Анри отдельно ролик все его голы за Арсенал,а 501 гол Арсенала отдельно роликом.У меня есть на фтп папка,только я забыл пароль на фтп.Если можно куда нибудь залить ещё на фтп(я просто не сильно разбираюсь),то залью с удовольствием.Ещё есть,как Анри рассказывает о своём герое,просто ролики Анри,о его жизни.
Кстати,знаете,что Анри развёлся с женой и у них осталась дочка.
Аватара пользователя
Thierry Henry
Gangster
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 Апрель Воскресенье, 2005 22:28
Откуда: North London (Fly Emirates)

Сообщение Matveyich 05 Октябрь Пятница, 2007 00:07

вы наверно думаете "перспективы" и деньги барсы его привлекли в Испании.
семейные проблемы(на сколько серьезные я не знал, и никто не знал кроме него, но многие об этом подозревали) у него были так давно, что в сложившейся ситуации лучшим решением было сменить обстановку.((

в душе он гуннер,
я уверен.

фаны барсы никогда не увидят того Анри который играл за Арс. и никогда не увидят настоящей искренней радости на его лице забей он хоть 10 мячей в 1м матче.
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Againster 05 Октябрь Пятница, 2007 00:20

Matveyich писал(а):вы наверно думаете "перспективы" и деньги барсы его привлекли в Испании.
семейные проблемы(на сколько серьезные я не знал, и никто не знал кроме него, но многие об этом подозревали) у него были так давно, что в сложившейся ситуации лучшим решением было сменить обстановку.((

в душе он гуннер,
я уверен.

фаны барсы никогда не увидят того Анри который играл за Арс. и никогда не увидят настоящей искренней радости на его лице забей он хоть 10 мячей в 1м матче.

Полностью несогласен!!!Понимаю если бы Анри родился в Лондоне Арсенал был бы клубом -мечтой детства,а так...Знавали мы много футболистов,которые рвут волосы на мягком месте,говоря,что этот клуб навсегда останется в их сердце,что лучшего не будет,а через полгода целуй герб новго клуба и предыдущее МЕСТО РАБОТЫ остается лишь биографией
Blaugrana al vent un crit valent tenim un nom
el sap tothom:
Barca , Barca, Barca
Аватара пользователя
Againster

 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 11 Сентябрь Понедельник, 2006 16:23
Откуда: С Кугунды Статус: Женат

Сообщение Kot_Ek 05 Октябрь Пятница, 2007 00:55

Thierry Henry писал(а):Анри отдельно ролик все его голы за Арсенал,а 501 гол Арсенала отдельно роликом.У меня есть на фтп папка,только я забыл пароль на фтп.Если можно куда нибудь залить ещё на фтп(я просто не сильно разбираюсь),то залью с удовольствием.Ещё есть,как Анри рассказывает о своём герое,просто ролики Анри,о его жизни.
Кстати,знаете,что Анри развёлся с женой и у них осталась дочка.

залей все это куда-нить в аплоад :oops:
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Matveyich 05 Октябрь Пятница, 2007 18:33

Againster писал(а):Полностью несогласен!!!Понимаю если бы Анри родился в Лондоне Арсенал был бы клубом -мечтой детства,а так...Знавали мы много футболистов,которые рвут волосы на мягком месте,говоря,что этот клуб навсегда останется в их сердце,что лучшего не будет,а через полгода целуй герб новго клуба и предыдущее МЕСТО РАБОТЫ остается лишь биографией


что вы там знавали неважно.
доказывать что-либо здесь бесполезно
но я уверен сам Анри истинную причину ухода если и расскажет то не скоро.
кто-то думает ему клуб не нравился, где тренер ему как отец был? медалькофф захотел?
да уж банальный сценарий, который для всех разыгрывали на протяжении несколких лет, типа кормили тем что Анри грил:"покупайте сильных игроков я хочу ЛЧ.", Венгер в команде с 96го и его политика трансферов была неизменной и Анри об этом знал лучше всех)
барса уже давно надоедала со своими деньгами.
личные проблемы у него начались еще посреди последнего сезона еще будучи не травмированным в мачте с гребанным псв. а потом были его разъезды отдельно от семьи после окончания сезона(то азия, то сша в гости к Паркеру).
вобщем в жизни случаются разные ситуации. и иногда случается и такое, что нужно идти против своих слов(кого там вы занвали снова не важно)
стиль барсы ему нравится?
точно, и именно по-этому он перешел.)
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Againster 05 Октябрь Пятница, 2007 23:51

Matveyich писал(а):что вы там знавали неважно.
доказывать что-либо здесь бесполезно
но я уверен сам Анри истинную причину ухода если и расскажет то не скоро.
кто-то думает ему клуб не нравился, где тренер ему как отец был? медалькофф захотел?
да уж банальный сценарий, который для всех разыгрывали на протяжении несколких лет, типа кормили тем что Анри грил:"покупайте сильных игроков я хочу ЛЧ.", Венгер в команде с 96го и его политика трансферов была неизменной и Анри об этом знал лучше всех)
барса уже давно надоедала со своими деньгами.
личные проблемы у него начались еще посреди последнего сезона еще будучи не травмированным в мачте с гребанным псв. а потом были его разъезды отдельно от семьи после окончания сезона(то азия, то сша в гости к Паркеру).
вобщем в жизни случаются разные ситуации. и иногда случается и такое, что нужно идти против своих слов(кого там вы занвали снова не важно)
стиль барсы ему нравится?
точно, и именно по-этому он перешел.)

Твоя точка зрения понятна,но почему ты доказываешь что-то если сам пишешь,что доказывать ЗДЕСЬ бесполезно??
Blaugrana al vent un crit valent tenim un nom
el sap tothom:
Barca , Barca, Barca
Аватара пользователя
Againster

 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 11 Сентябрь Понедельник, 2006 16:23
Откуда: С Кугунды Статус: Женат

Сообщение Matveyich 06 Октябрь Суббота, 2007 14:08

доказывать ниче не собирался,
если то, что написал кого-то в чем-то убедило, считайте это ошибкой.
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Thierry Henry 07 Октябрь Воскресенье, 2007 18:24

А как заливать в аплоад подскажите,я залью?
Аватара пользователя
Thierry Henry
Gangster
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 Апрель Воскресенье, 2005 22:28
Откуда: North London (Fly Emirates)

Сообщение Matveyich 07 Октябрь Воскресенье, 2007 20:37

авторизируешься перед входом на фтп.
login: upload
password: upload
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Thierry Henry 07 Октябрь Воскресенье, 2007 22:58

Спасибо,завтра попробую залить.А авторизироваться надо,как только заходишь на ФТП или в папке аплоад?И ещё я согласен с матвеечем,что Henry никогда не будет себя чувствовать себя в Испании,т.к он чувствовал себя в Англии.Я лично очень боялся,что Henry перейдёт в Барсу,и до сих пор нахожусь в глубоком трансе,т.к Thierry Daniel Henry мой кумир,идол и Бог.Мне очень жаль,что он не остался.Да он сам говорил в прощальном интервью,что знает,что болельщики Арсенала его не простят никогда. :cry:
Аватара пользователя
Thierry Henry
Gangster
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 Апрель Воскресенье, 2005 22:28
Откуда: North London (Fly Emirates)

Сообщение Thierry Henry 16 Октябрь Вторник, 2007 18:24

Всё тоже про Усманова

Леди Брейсуэлл-Смит подумывает о том, чтобы продать принадлежащие ей 15,9% акций футбольного клуба "Арсенал" российскому предпринимателю Алишеру Усманову.

"Нина согласилась с другими членами совета директоров клуба, что ей не следует продавать акции до апреля следующего года, но примерно месяц назад ее попросили подписать документ о том, что она не продаст их до этой даты", - сказал друг Брейсуэлл-Смит.

"Тем не менее, она до сих пор этот документ не подписала", - добавил он.

51-летняя уроженка Индии Нина Брейсуэлл-Смит - единственная женщина в совете директоров Арсенала. Она вошла в него два года назад - после того, как ее муж, сэр Чарльз Брейсуэлл-Смит, по состоянию здоровья был вынужден покинуть совет. Брейсуэллы-Смиты входили в состав совета с 1938 года, а дед сэра Чарльза, был его председателем на протяжении 13 лет.

"Нина не получает никаких дивидендов со своих акций, а ей сказали, что она может выручить за них около 120 миллионов фунтов стерлингов. Хотя у нее нет проблем с деньгами, эта сумма могла бы поднять ее до уровня славной компании владельцев частных самолетов", - рассказал друг леди Брейсуэлл-Смит.

Решение владелицы пакета акций может в корне изменить ситуацию в Арсенале. В том случае, если она продаст свою долю, Усманов, который в прошлом месяце стал владельцем 23% акций и вторым крупнейшим акционером футбольного клуба после владеющего 24,1% Дэнни Фишмана, сможет претендовать на полный контроль над клубом.

"С ее акциями он может выступить с предложением о приобретении контрольного пакета акций клуба, существующего уже 127 лет и, по некоторым данным, пользующегося поддержкой королевы", - отмечает Sunday Telegraph.

Ранее компания Red and White Holdings Limited, принадлежащая российскому предпринимателю Алишеру Усманову и его давнему бизнес-партнеру Фархаду Мошири, увеличила долю в английском футбольном клубе "Арсенал" с 21% до 23%.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" соревнуются за право приобрести полузащитника "Спортинга" Мигеля Велозу.
Руководство португальской команды намерено получить за игрока не менее 20 миллионов фунтов. Агент Велозу заявил, что хавбек близок к подписанию контракта с новым клубом, однако не уточнил, с каким именно.

"К Мигелю проявляли интерес многие английские команды. Не буду их называть, ведь почти все получили отказ. Но переговоры с одним из них приближаются к своей финальной стадии и в ближайшее время контракт может быть подписан", - заявил агент.
Аватара пользователя
Thierry Henry
Gangster
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 Апрель Воскресенье, 2005 22:28
Откуда: North London (Fly Emirates)

Сообщение Matveyich 16 Октябрь Вторник, 2007 19:06

Thierry Henry писал(а):"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" соревнуются за право приобрести полузащитника "Спортинга" Мигеля Велозу.
Руководство португальской команды намерено получить за игрока не менее 20 миллионов фунтов. Агент Велозу заявил, что хавбек близок к подписанию контракта с новым клубом, однако не уточнил, с каким именно.
считатйте, что он в МЮ если это правда. Арсен врядли будет гнаться за игроком в 20 млн, тем более если начнутся "торги".
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Thierry Henry 17 Октябрь Среда, 2007 20:37

Насчёт информации,я думаю,что это правда,т.к этот источник вроде никогда не подводил.Хотя кто его знает.Matveyich,а почему считаешь,что в Арсенале он не будет?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

>MatveyichВобще,очень приятно иметь дело с человеком разбирающимся в футболе.Хоть есть с кем разделить радость по поводу Арсенала.Спасибо.
Аватара пользователя
Thierry Henry
Gangster
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 Апрель Воскресенье, 2005 22:28
Откуда: North London (Fly Emirates)

Сообщение Matveyich 17 Октябрь Среда, 2007 21:24

Thierry Henry писал(а):Matveyich,а почему считаешь,что в Арсенале он не будет?

да цена уж слишком высока для него.
а Арсен даже не припомню(может и было такое) чтоб делал такие приобретения дорогие. в этом трансферном окне вобще одни эксклюзивы в команду попали. я например о Санья и Фабиански раньше вобще не слышал.
Диарра за 2млн.
а ведь денег было куча. а щас еще больше стало.))
ток не стиль это Сени такая трансферная политика.
вот нового Фабрегаса купить за 500 тыс, и сделать из него игрока на 30млн. эт запросто))
да и вобще он полузащитник коих и так полно.
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Raul 17 Октябрь Среда, 2007 22:03

Соглашусь с Matveyich. Арсен денег лишний раз тратить не будет.
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Сообщение Thierry Henry 17 Октябрь Среда, 2007 22:19

Да.Вот что мне нравится в Арсене.Он может купить не кому неизвесных игроков и сделать из них просто классных профилей.Пусть тот же Анри.Все говорят,что он не пригодился ни в Монако,ни в Ювентусе.Арсен открыл в нём неимоверный талант.
P.S. Классная ава Матвеич!
Аватара пользователя
Thierry Henry
Gangster
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 Апрель Воскресенье, 2005 22:28
Откуда: North London (Fly Emirates)

Сообщение Matveyich 17 Октябрь Среда, 2007 22:25

Thierry Henry писал(а):Классная ава Матвеич!

фотка наверно еще времен, когда Арсен играл.
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Thierry Henry 21 Октябрь Воскресенье, 2007 17:17

По предварительным прогнозам, Робин ван Перси пропустит четыре недели, получив травму колена во время игры за сборную Голландии.

Арсен Венгер еще не видел форварда своей команды после того, как он травмировался в матче со Словенией. Однако по первой полученной информации, Венгер думает, что голландец может пропустить около 4 недель.

“Похоже, он повредил колено” – сказал тренер. “Чуть позже станет известно, насколько серьезна травма, но сейчас можно сказать, что он будет не в состоянии выйти на поле следующие четыре недели. Это большой удар для нас. Робин – нападающий, может сыграть и в подыгрыше, и так же важен во время стандартов. Надеюсь, он скоро вернется, и мы сделаем все возможное, чтобы вернуть его в строй как можно быстрее”.

Так же, Филипп Сендерос во время матча за Швейцарию повредил спину и выбыл на две недели. Из хороших новостей, Уильям Галлас, Йенс Леманн и Томаш Росицки восстановились от травм и готовы принять участие в матче с “Болтоном” в субботу.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Венгер и Фабрегас стали первой парой из "Арсенала", взявшей награду "Тренер месяца" и Игрок месяца", после августа 2004 года, когда "Арсенал" вышел в лидеры Премьер Лиги, одержав четыре победы в четырех матчах в сентябре.

Фабрегас забирает свою вторую награду "Игрок месяца", первая была в январе 2007 года, после серии великолепных матчей в центре полузащиты "Арсенала". Испанец забивал в трех подряд выигранных матчах против "Портсмута" 3-1, "Тоттенхема" 3-1 и "Дерби Каунти" 5-0, после чего принял участие в победном матче над "Вест Хемом" 1-0.

Арсен Венгер в девятый раз становится лучшим тренером месяца, прекрасно начав сезон 2007-08 Премьер Лиги, в котором его команда остается непобедимой и претендует на титул чемпионов. Решение о присуждении награды было принято Советом Barclays о присуждении наград, в который входят представители футбольных органов, СМИ и болельщики.
:) :!:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

18-летний мексиканский вундеркинд, Карлос Вела может присоединиться к "Арсеналу" уже в январе. Карлос, который уже является игроком национальной сборной, обратил на себя внимание Венгера 2 года назад, выиграв со сборной Мексики до 17 лет чемпионат мира.

У Вела действующий 5-летний контракт с лондонцами, однако сразу переехать на Альбион ему не позволили английские законы. В результате мексиканец был отдан в аренду в испанскую "Сельту", а затем перекочевал в "Саламанку", где забил 8 мячей и отдал 53 голевые передачи. На данный момент Карлос Вела выступает на правах годичной аренды в "Осасуне". Действующее соглашение с испанцами рассчитано на сезон с опцией продления еще на год.

Однако уже в январе 18-летний уроженец Мексики должен получить испанский паспорт, после чего переезду в Лондон не будет никаких преград.
Аватара пользователя
Thierry Henry
Gangster
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 Апрель Воскресенье, 2005 22:28
Откуда: North London (Fly Emirates)

Сообщение Thierry Henry 28 Октябрь Воскресенье, 2007 21:10

Блин,только что закончился матч Арсенал-Ливерпуль.Еле отбились,но и потом могли закинуть ещё 2 гола.Общий счёт матча 1:1.Я считаю,что это нормальный счёт,если учитывать,что играли с Ливерпулем.Жалко,что не выграли.Всё равно Арсенал МОЛОДЦЫ!!! :!:
Аватара пользователя
Thierry Henry
Gangster
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 Апрель Воскресенье, 2005 22:28
Откуда: North London (Fly Emirates)

Сообщение Matveyich 28 Октябрь Воскресенье, 2007 22:25

Thierry Henry писал(а):Арсенал-Ливерпуль

Ливер - Арсенал. на выезде у Ливера всегда оч. тяжело, хотя в современном футболе в гостях или дома значения не имеет уже.

еле дождался когда ж наступит 80я минута. я уж начал думать, что не сравняют, еще и замены стремные такие на 74й. не дай Бог была б контратака хорошая. нас тогда уже и 10 нападов не спасли. жаль не было Да Силвы.

ну а вобще в концовке ливеру повезло. могли и 1-2 сыграть.
могла быть 13я победа подряд.
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Пред.След.

Вернуться в Великие футбольные клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron