Интер Милан

Модератор: Raul

Сообщение better 03 Апрель Вторник, 2007 07:38

Проголосовал за 1-е. Т.к. действительно так считаю, игроки у Интера действительно хорошие, просто в прежние годы небыло такой возможности проявить инициативу , а сейчас такая возможность есть. И все таки не будем забывать что Интер - гранд европейского футбола, и естевственно получив возможностть стать чемпионом Италии , не доолжен ее упускать. По поводу тренера ничего не могу сказать.
Сила слабого пола в том, что сильный пол имеет слабость к слабому полу...(с)
Аватара пользователя
better
h1p-h0p fan
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Вторник, 2006 18:59
Откуда: у тебя такие мысли?

Сообщение l0v3 12 Май Суббота, 2007 16:47

Ну не было реальных соперников у Интера в этом сезоне.

Милан начал сезон отрицательным запасом очей+ушел Шевченко+Кризис в начале сезона

Ювентус не было :!: :!: :!:

Рому постоянно лихорадит

Набор игроков сильный но не смогли пройти Валенсию у которых подбор игроков куда слабее чем у Интера.
Аватара пользователя
l0v3

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 Октябрь Вторник, 2006 20:48
Откуда: Взяли Брандао?

Сообщение fеar 05 Июнь Вторник, 2007 17:04

«Интер», куда в последнее время сватают и Давида Суазо, и Самуэля Это’О, сделал первое приобретение на следующий сезон. Это – опытнейший 31-летний аргентинский форвард Эрнан Креспо. Да-да, здесь нет никакой ошибки, ведь до этого Эрнан не принадлежал миланскому клубу и «Челси», который и владеет трансферным листом Креспо, желал вернуть игрока обратно.

Тем не менее, «Интернационале» удалось ударить с лондонским клубом по руках, и на улице Дурини наконец-то получили факс, который «нерадзурри» ждали так долго – «Челси» освобождает аргентинского нападающего от контрактных обязательств. И, если «Милану» пока что не удается договориться с лондонским клубом о переходе Андрея Шевченко, то другой миланский клуб таки заключил с лондонцами выгодную сделку. Как-никак, Эрнан Креспо, несмотря на то, что почитался лишь третьим форвардом команды после Ибрахимовича и Креспо, забил больше всего мячей за клуб в нынешнем сезоне! Так что, думается, свой контракт, который подписан до 2010 года, аргентинец отработает сполна.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
fеar

 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:30

Сообщение Pa!n 25 Июнь Понедельник, 2007 20:02

Миланский "Интер" может быть отправлен в серию B, если подтвердятся подозрения клуба в финансовых махинациях. Как сообщают итальянские СМИ, юрист Марио Стальяно заявил, что наказание вполне реально. "Если фальсификация документов подтвердится, то команда подвергается наказанию - снятию очков, исключению из чемпионата, лишению чемпионства", - заявил Стальяно.

Президент "Интера" Массимо Моратти так прокомментировал возможный перевод своего клуба в серию В. "Мы не обращаем внимания на эти абсурдные обвинения. Нам жаль, что они появились, но меня это совершенно не волнует, - заявил Моратти. - Мне жаль, что это портит наш имидж. Но я уверен, что скоро всe прояснится и встанет на свои места".

"Я верю, что наш клуб быстро решит эти проблемы: "Интер" никогда не был замешан в подобных вещах. Кто-то просто хочет создать нам дополнительные трудности", - заявил капитан команды Хавьер Дзанетти.

Что ж, год назад "Интер" стал чемпионом после того, как этого звания был лишен "Ювентус", "запятнавший" себя в громком коррупционном скандале, из-за которого "старая синьора" была отправлена в серию B. Если это произойдет сейчас с "Интером", то уже можно будет задуматься о некой традиции.
Аватара пользователя
Pa!n
Вофка
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Суббота, 2006 18:42
Откуда: Sona

Сообщение Splinter Cell 10 Август Пятница, 2007 20:52

Смотрел вчера матч Интер - Бока-Хуниорс заметил что у Интера новая форма, ну мне понравилась :)
З.Ы. Думал Интер сможет выйграть бразильцев, но им не удолось, хотя счет 2:2 вполне нормальный :)
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение fеar 10 Август Пятница, 2007 21:37

Splinter Cell писал(а):Интер - Бока-Хуниорс

Splinter Cell писал(а):Думал Интер сможет выйграть бразильцев

они аргентинцы :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
fеar

 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:30

Сообщение JLuMoHag =) 16 Сентябрь Воскресенье, 2007 22:49

продаются автографи играков милана которые приедут в донец во время ЛЧ пока возможность есть заказывайте я постараюсь взять все вопросы в лс
:idea: срочно продам журнал ЛИГИ чемпионов с автографом КАКА !!! журнал в Донецке не где нельзя найти !!! Журнал с автографом 35 грн :) журнал без автографа 15 грн :idea: все вопросы в ЛС !!!! ( журналы на англ. язике )
Аватара пользователя
JLuMoHag =)

 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 31 Март Суббота, 2007 20:57
Откуда: из мамы

Сообщение Florenson 10 Октябрь Среда, 2007 18:48

JLuMoHag =) писал(а):продаются автографи играков милана которые приедут в донец во время ЛЧ пока возможность есть заказывайте я постараюсь взять все вопросы в лс

а при чем тут продажа афтогравоф да еще и "игрАков" Милана!?
пиши в "Куплю/Продам"....
З.Ы. Тема, сорь за флуд - не плюси...лучше прост удали этот и препоследний пост
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Сообщение Dante! 11 Май Воскресенье, 2008 23:00

хм...чемпионство интера можно теперь перенести на последний тур))а там гляди и рома возьмет скудо,если интер потеряет очки с пармой)))
Аватара пользователя
Dante!
Alphonse "Al" Capone
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 Февраль Пятница, 2008 13:05
Откуда: AHMETOff citta

Сообщение Dante! 28 Май Среда, 2008 10:23

La Gazzetta Dello Sport: Моратти уволил Манчини


Во вторник вечером в резиденции владельца "Интера" Массимо Моратти состоялась его встреча с главным тренером Роберто Манчини. Переговоры длились всего 25 минут, после чего наставник, отказавшись от комментариев, уехал. Позднее резиденцию покинул и Моратти, который тоже не стал общаться с представителями прессы.

По информации La Gazzetta dello Sport, президент клуба уже принял решение о разрыве контракта с Манчини, однако пока не дал распоряжения об опубликовании официального заявления. Новым главным тренером "Интера" будет назначен португальский специалист Жозе Моуринью.

www.championat.ru



вот и закончился роман манчини с интером)
Аватара пользователя
Dante!
Alphonse "Al" Capone
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 Февраль Пятница, 2008 13:05
Откуда: AHMETOff citta

Пред.

Вернуться в Великие футбольные клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron