FC Chelsea

Модератор: Raul

Куда уйдет Шевченко?

Опрос закончился 31 Июль Четверг, 2008 02:34

Милан
3
42%
Фенербахче
2
28%
Динамо
0
Ответы отсутствуют.
Останется в Челси из-за стабильной зарплаты
2
28%
 
Всего голосов : 7

Сообщение Кукушонок 03 Декабрь Воскресенье, 2006 23:10

Роберт
better
Просто смешно читать. Что вы как дети.
Я тоже терпеть не могу Моуриньо, но считаю, что он самый лучший тренер на сегодняшний момент, да и за последние лет 10.
Роберт писал(а):Незнаю как там он выиграл УЕФА, потому, что не помню, а ЛЧ выиграл хаялвно

Тебе самому не смешно от этой фразы? Ты и правда считаешь, что ЛЧ можно выиграть халявно?
better писал(а): шаровой тренер , шаровая команда ! Держатся верху таблицы за счет нескольких игроков!

+Шарово выиграли 2 чемпионата за счет нескольких игроков.
Там просто МЮ со всеми сильными командами играл, а Челси тупо собрали шару.
А что это за игроки такие волшебные? Или "несколько" - это 15 штук?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Папка на FTP | Careful what you wish, you may regret it ©
Аватара пользователя
Кукушонок
Украинец
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 Сентябрь Среда, 2006 18:34
Откуда: Калиновка

Сообщение Ауэуаэва 03 Декабрь Воскресенье, 2006 23:12

Моуриньо, но считаю, что он самый лучший тренер на сегодняшний момент, да и за последние лет 10.

ох я так не думаю!
челси вело благодаря игрокам! спомни лобановскогО!
думаецца мне что он куда более прфоессиональней(хотя моуринью ещё молодой-)))
Аватара пользователя
Ауэуаэва
забанен пожизненно)
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:17

Сообщение Dusk 04 Декабрь Понедельник, 2006 08:43

Кукушонок писал(а):Я тоже терпеть не могу Моуриньо, но считаю, что он самый лучший тренер на сегодняшний момент, да и за последние лет 10

Лучший тренер - Лобоновский
Кукушонок писал(а):Роберт писал(а):
Незнаю как там он выиграл УЕФА, потому, что не помню, а ЛЧ выиграл хаялвно

Тебе самому не смешно от этой фразы? Ты и правда считаешь, что ЛЧ можно выиграть халявно?

Не смешно, фиг бы они в том сезонев ыбили Реал, а Монако выбило. Порто если я не ошибаюсь тогда досталось Депортиво, они его ели прошли. А потом в финале стечение обстаятельств:
Травма в начале поединка L. Guily.
Усталость после матча с Реалом, да из за весь сезон усталость.
Выпал бы в начале матча не Жули а Деку посмотрел бы что вышло, да и если бы пары сложились бы так:
Порто - Реал
Монако - Депортиво
Твой Мауринье и до финала бы не довел команду, не то что выиграл ЛЧ.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

+ Что там за команда Челси дайте мне столько дененг, сколько у их пезидента, я вам из "Зари" такое сделаю, шо вы офигеете.
Аватара пользователя
Dusk
gAm3rZ
 
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 26 Июль Среда, 2006 23:34
Откуда: Бруклин

Сообщение Кукушонок 04 Декабрь Понедельник, 2006 13:33

Роберт писал(а):Лучший тренер - Лобоновский

Ну это каждый для себя решает
Роберт писал(а):Порто если я не ошибаюсь тогда досталось Депортиво, они его ели прошли

Но прошли же. А если бы Шахтер был на месте Порту он бы тоже ЛЧ выиграл в том сезоне?
Роберт писал(а):Твой Мауринье и до финала бы не довел команду, не то что выиграл ЛЧ.

Ну, во-первых, не мой, а во-вторых, никто не знает, что бы было. Может Порту в финале с Депором играло
Роберт писал(а):Что там за команда Челси дайте мне столько дененг, сколько у их пезидента, я вам из "Зари" такое сделаю, шо вы офигеете.

Ну вот так и надо говорить. Повезло Челси, что у них такой президент, а не
better писал(а):шаровой тренер , шаровая команда ! Держатся верху таблицы за счет нескольких игроков!

Игроки ведь там неплохие, а если плохие, то значит тренер хороший
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Папка на FTP | Careful what you wish, you may regret it ©
Аватара пользователя
Кукушонок
Украинец
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 Сентябрь Среда, 2006 18:34
Откуда: Калиновка

Сообщение Артем 04 Декабрь Понедельник, 2006 13:37

Роберт писал(а):Что там за команда Челси дайте мне столько дененг, сколько у их пезидента, я вам из "Зари" такое сделаю, шо вы офигеете.


У Реала тоже куча бабок и лавку греют мегазвезды как Бекхем и Роналдо, многие клубы в мире могут себе позволить такое? Так вот вопрос - а толку, что там одни звезды? Клуб до прихода Капелло 3 года вообще не играл, этот супер состав с кучей бабок имели все кто хотел. Поэтому крутые игроки и большие бабки еще не показатель. Должен быть тренер, который может все это заставить работать.
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Dusk 04 Декабрь Понедельник, 2006 15:35

Кукушонок писал(а):Роберт писал(а):
Лучший тренер - Лобоновский

Ну это каждый для себя решает

Я для себя решил

Кукушонок писал(а):Роберт писал(а):
Порто если я не ошибаюсь тогда досталось Депортиво, они его ели прошли

Но прошли же. А если бы Шахтер был на месте Порту он бы тоже ЛЧ выиграл в том сезоне?

Если б попало Порто на Реал посмотрели бы мы тогда как Моуринье позорился бы. Шактер - ето вообще отдельеная тема
Артем писал(а):Роберт писал(а):
Что там за команда Челси дайте мне столько дененг, сколько у их пезидента, я вам из "Зари" такое сделаю, шо вы офигеете.
Иметь много бабла - ето еще не все не каждый может ими грамотно распоряжаться.

Артем писал(а):лавку греют мегазвезды как Бекхем


У Реала тоже куча бабок и лавку греют мегазвезды как Бекхем и Роналдо, многие клубы в мире могут себе позволить такое?

Бекхем давно уже не играет, он превратился в "ходячую (а во время матча ползающию) рекламу".
Артем писал(а):Клуб до прихода Капелло 3 года вообще не играл,

Да и после неиграет (если учитывать возможности Реала)
Аватара пользователя
Dusk
gAm3rZ
 
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 26 Июль Среда, 2006 23:34
Откуда: Бруклин

Сообщение Moff 10 Декабрь Воскресенье, 2006 00:51

В принципе в команде Реал Мадрид звезд уже,считай и нет.Так,старички... :)
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение better 10 Декабрь Воскресенье, 2006 21:02

Ето что тема про Порто или Реал? Кстати чесли сыграло в ничью :D :D :D
и Ман Ю Теперь ушел в отрыв :)
Сила слабого пола в том, что сильный пол имеет слабость к слабому полу...(с)
Аватара пользователя
better
h1p-h0p fan
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Вторник, 2006 18:59
Откуда: у тебя такие мысли?

Сообщение Moff 21 Декабрь Четверг, 2006 01:51

Последняя игра аристократов потрясла своей неожиданной напряженностью,кто бы мог подумать что с таким трудом можно выигрывать у Эвертона :(
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение better 31 Декабрь Воскресенье, 2006 22:54

Челси - ракалы !!! 2 ничьи подряд ! и причем далеко не с лидерами ! чтож далеко не чемпионская игра ...
Сила слабого пола в том, что сильный пол имеет слабость к слабому полу...(с)
Аватара пользователя
better
h1p-h0p fan
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Вторник, 2006 18:59
Откуда: у тебя такие мысли?

Сообщение Moff 12 Март Понедельник, 2007 02:34

эхх...Ну,что ждем английского финала в ЛЧ?Челси против МЮ. :) Вот это было б месиво :roll:
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение better 03 Апрель Вторник, 2007 07:41

Viggo писал(а):Вот это было б месиво

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: да , это точно, за этим у них не постоит... :D
Viggo писал(а):Челси против МЮ
а все таки игра будет суперская, ее часто ждешь в Премьер-Лиге , а то еще в ЛЧ, кайф
Сила слабого пола в том, что сильный пол имеет слабость к слабому полу...(с)
Аватара пользователя
better
h1p-h0p fan
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Вторник, 2006 18:59
Откуда: у тебя такие мысли?

Сообщение banned 08 Май Вторник, 2007 01:06

Мда...Ну,что ж соболезную всем фэнам Челси.Сезон проигран.Чем это обусловлено?Я думаю,что множество факторов повлияло на команду Жозе Моуриньо...Прежде всего огромное давление со стороны президента,да и постоянные травмы ведущих игроков,общая несыгранность команды все таки сыграли свою роль.Ко все неудачам Челси добавилась еще одна:
После крушения частного вертолета погиб вице-президент нашего любимого клуба Филип Картер.В числе погибших также его сын Эндрю и друг Джонатан Валлер,а также пилот.
P.S.
После таких трагедий остается только надеяться на лучшее и смотреть в будущее уверенным взглядом победителей.
Аватара пользователя
banned
forgotten
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 Май Воскресенье, 2007 02:27

Сообщение Dusk 08 Май Вторник, 2007 13:50

banned писал(а):Чем это обусловлено?Я думаю,что множество факторов повлияло на команду Жозе Моуриньо...Прежде всего огромное давление со стороны президента,да и постоянные травмы ведущих игроков,общая несыгранность команды все таки сыграли свою роль.Ко все неудачам Челси добавилась еще одна:

После крушения частного вертолета погиб вице-президент нашего любимого клуба Филип Картер.В числе погибших также его сын Эндрю и друг Джонатан Валлер,а также пилот.

P.S.

После таких трагедий остается только надеяться на лучшее и смотреть в будущее уверенным взглядом победителей.

Еще 1 причина проигрыша - это МЮ, который щас в великолепной форме.
Хотя травмы и у МЮ были особенно среди защиты под конец сезона.
Аватара пользователя
Dusk
gAm3rZ
 
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 26 Июль Среда, 2006 23:34
Откуда: Бруклин

Сообщение Koby 08 Май Вторник, 2007 15:13

да что-то в этом году Челси ничего не досталось из титулов, мне кажеться поднимут вопрос об отставке Жозе Мауриньо
МинистерствА АджигонА - the best from the rest, listen & N-joy it
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Koby

 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 22:40
Откуда: Donetsk

Сообщение fеar 17 Май Четверг, 2007 17:27

Желтая пресса:
Шеву хотят выгнать из "Челси"

16.05.07 09:10
Тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью усилил сомнения относительно будущего Андрея Шевченко в "Челси", выразив недовольство его вкладом в команду в этом сезоне и поставив под вопрос желание игрока упрочить свои позиции в клубе.

Моуринью хотел бы расстаться с украинским нападающим этим летом, хотя шансы на его уход кажутся небольшими, поскольку серьёзных претендентов на футболиста, стоившего 30 миллионов фунтов, когда "Челси" приобрёл его год назад, и получающего зарплату в 130 тысяч в неделю, нет, пишет УНИАН.

Моуринью положительно оценил выступление всех новых игроков, за исключением Халида Булахруза, однако отметил, что "сезон Шевы не оправдал ничьих ожиданий, в том числе и моих" - тема, к которой он с удовольствием вернулся вчера.

"Его развитие зависит от него самого, - сказал Моуринью. - Надеюсь, он недоволен сезоном, который отыграл за нас. Я надеюсь, что он недоволен своим вкладом в команду. Если он недоволен, то это уже хорошее начало. Он игрок "Челси". У него есть контракт. И если он недоволен и хочет попытаться сделать всё от него зависящее, тогда всё в его руках".


PS: было интервью представителя Милана, что Шеве в Милане всегда рады. И что возможно (это добавили журналисты) Шева перейдёт в межсезонье в Милан. Реально ли это?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
fеar

 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:30

Сообщение Dusk 17 Май Четверг, 2007 17:40

panzer писал(а):PS: было интервью представителя Милана, что Шеве в Милане всегда рады. И что возможно (это добавили журналисты) Шева перейдёт в межсезонье в Милан. Реально ли это?

Не думаю, ибо Челси если и захочет продавать Шеву, то по сумме за которую его купили, а Шева таких денег не стоит, и европейские клубы, в том числе и тот Милан это понимают.
Аватара пользователя
Dusk
gAm3rZ
 
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 26 Июль Среда, 2006 23:34
Откуда: Бруклин

Сообщение Паффлик 20 Май Воскресенье, 2007 11:01

Мда..Вляпался Шева в Челси или Челси в Шеву.Будем верить что у него все будет пучком...
[mod][+] флуд. В соответствии с дополнением к правилам[/mod]
Паффлик

 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 24 Апрель Вторник, 2007 22:15
Откуда: и откуда в самом деле?

Сообщение Dusk 22 Май Вторник, 2007 16:55

Шевченко покинет "Челси"
22.05.2007 13:02 | Газета.ru
Форвард Андрей Шевченко покидает «Челси». На днях украинец встретится с руководителями «Милана» и обсудит возможность своего возвращения в Италию. По некоторым данным, владелец «аристократов» Роман Абрамович уже дал свое согласие на переход.

В течение последних суток английские СМИ распространили сразу две взаимоисключающих новости, касающиеся будущего Андрея Шевченко. Впрочем, кое-что общее у них есть. Оба известия свидетельствует о том, что главная звезда сборной Украины все-таки покинет "Челси" и начнет новый сезон в новом клубе.

Во вторник британский таблоид The Sun проинформировал, что Шевченко встретится с руководителями "Милана" в Афинах, где он намерен посетить финал Лиги чемпионов, и обсудит возможность своего возвращения в Италию. Издание утверждает, что "россонери" готовы заплатить за Шевченко 12 млн фунтов стерлингов, а также отдать "Челси" грузинского защитника Каху Каладзе.

При этом Роман Абрамович якобы уже дал разрешение на трансфер.

Впрочем, в понедельник в своем интервью американскому журналу Sport Illustrated Андрей предложил совершенно иной вариант своего будущего. "Я хотел бы поиграть в США. Футбол в этой стране развивается очень серьезными темпами, и я хотел бы помочь этому", - заявил украинский футболист.

"Я провел в составе "Челси" не лучший и не худший свой сезон. Для меня это был совершенно новый опыт, и я думаю, что сделал все от себя зависящее, чтобы помочь команде. Я чувствую, что в успехе "Челси" есть и мой вклад", - сказал Шевченко.

О причинах своего фиаско в Лондоне, он заявил следующее:

"Я вынужден был играть в глубине атаки, а не на острие, как делал все время. Я не был ключевым игроком в атакующих действиях команды. В "Милане" я был наконечником копья и чувствовал себя комфортно, а здесь мне пришлось приспосабливаться".

Характерно, что еще в воскресенье исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон уверял заинтересованную общественность, что Шевченко и другое разочарование сезона Михаэль Баллак остаются в клубе. "Мы их не продадим. Мы не покупали их на один сезон и знаем, на что они способны, - сообщил Кеньон ВВС. - Они чувствуют, что могут дать клубу гораздо больше, но для этого нужно время. Они настоящие профессионалы, и, думаю, в следующем сезоне они покажут себя во всей красе".

Не секрет, что главным инициатором возвращения Шевченко в "Милан" является владелец клуба Сильвио Берлускони.

В то же время родившаяся в американском Миннеаполисе супруга футболиста Кристен Пазик, которая во имя воспитания и образования детей и настаивала на переезде из Италии, очевидно, склоняет мужа к тому, чтобы он последовал дорогой Дэвида Бекхэма - в MLS.

В любом случае, с большой долей уверенности можно предположить, что даже если Шевченко перейдет в "Милан", конечной остановкой его долгого пути станет именно соккер.

А теперь сравните за сколько Шеву купили, и за сколько продают. :wink:
Аватара пользователя
Dusk
gAm3rZ
 
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 26 Июль Среда, 2006 23:34
Откуда: Бруклин

Сообщение Splinter Cell 22 Май Вторник, 2007 17:05

Ну наконец-то :)
Шакал писал(а):На днях украинец встретится с руководителями «Милана» и обсудит возможность своего возвращения в Италию.

вот это уже меня радует, не надо было вообще от туда уходит, есле все таки он перейдет в Милан то ему будут там только рады.
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Пред.След.

Вернуться в Великие футбольные клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron