AC Milan

Модератор: Raul

Сообщение fеar 02 Декабрь Воскресенье, 2007 16:12

Кака - лучший футболист Европы!

Авторитетное французское издание France Football вполне ожидаемо остановило свой выбор лучшего игрока Старого Света на бразильце Кака.
25-летний атакующий хавбек Милана был главным претендентом на этот трофей. Последние несколько месяцев постоянно ходили слухи, сообщающие о грядущей победе Рикардо Изексона. Все закончилось так, как и предполагалось.

"Это особенный момент для меня - он подводит черту успешному году выступлений", - заявил Кака.

Второе место занял вингер "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, третью строчку оккупировал Лионель Месси из Барселоны.

В голосовании принимало участвие 96 журналистов и около пятидесяти футболистов со всего света.

"Это очень важный приз, одним из главных причин моей победы был тот факт, что я выступаю за россо-нери. Великолепное чувтство выступать в коллективе, который побеждает", - подытожил бразилец.

(с) BBC


Где-то читал что Кака в одном из интервью назвал Роналду более достойным этого звания, вот уже где скромняга)) ...вроде и Криштиан сказал тоже про Кака.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
fеar

 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:30

Сообщение JLuMoHag =) 11 Декабрь Вторник, 2007 20:48

fеar писал(а):Кака - лучший футболист Европы!

продаю автограф Кака
п.с.Не знаю ,чтоб ещё сказать что бы это не было офтопом ,наверно скажу что я юолею за Милан :mrgreen: Милна лучший 8)
п.п.с. там не приятнаю история произошла с Раулем (кода я хотел ему продать ) :oops:
ну по всем вопросма в лс :)
:idea: срочно продам журнал ЛИГИ чемпионов с автографом КАКА !!! журнал в Донецке не где нельзя найти !!! Журнал с автографом 35 грн :) журнал без автографа 15 грн :idea: все вопросы в ЛС !!!! ( журналы на англ. язике )
Аватара пользователя
JLuMoHag =)

 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 31 Март Суббота, 2007 20:57
Откуда: из мамы

Сообщение better 14 Декабрь Пятница, 2007 00:17

fеar писал(а):Где-то читал что Кака в одном из интервью назвал Роналду более достойным этого звания, вот уже где скромняга)) ...вроде и Криштиан сказал тоже про Кака.


Скромность - сестра таланта(с) :mrgreen: , думаю в этом случае это уместно , жаль что в реальности фраза не так звучит.


А вобще мне игра Месси больше по душе , чем бразильца и португальца...
Сила слабого пола в том, что сильный пол имеет слабость к слабому полу...(с)
Аватара пользователя
better
h1p-h0p fan
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Вторник, 2006 18:59
Откуда: у тебя такие мысли?

Сообщение mysika 18 Декабрь Вторник, 2007 00:23

Милан классная команда,правда сейчас у них не лучшее время, но они себя еще покажут!
Есть у кого нибуть докуменнтальный фильм о Милане?
Аватара пользователя
mysika

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 Декабрь Суббота, 2006 20:56
Откуда: Киевский район

Сообщение Артем 18 Декабрь Вторник, 2007 02:04

mysika писал(а):Милан классная команда,правда сейчас у них не лучшее время

Шахтеру бы такие "не лучшие времена"..
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Dusk 18 Декабрь Вторник, 2007 15:49

mysika писал(а):Милан классная команда,правда сейчас у них не лучшее время, но они себя еще покажут!

В чем выражается? В аццтое в турнирной таблице в Италии? Ну тогда на мой взгляд Милан просто сделал акцент на ЛЧ, где он пока что занял первое место в группе.
Аватара пользователя
Dusk
gAm3rZ
 
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 26 Июль Среда, 2006 23:34
Откуда: Бруклин

Сообщение k!ng 25 Май Воскресенье, 2008 12:41

Барса просит за Роналдиньо и Дзамбротту пятьдесят миллионов евро

Переговоры между итальянцами и испанцами продолжаются.

Адрино Галлиани сейчас в Каталонии, где беседует с руководителями Барселоны. Но пока расхождения в запрашиваемой цене и в том, что может предложить Милан, слишком велики.

Барселона не хочет вести торги по двум этим игрокам раздельно. Она хочет получить за двоих 50 миллионов евро (10 за Джанлуку Дзамбротту и 40 за Роналдиньо). Милан же готов заплатить за двоих не больше 22-х миллионов евро, так что переговоры продолжаются очень интенсивно.

В то же время, брат и агент Роналдиньо Роберто де Ассис сейчас находится в Таиланде, где ведет переговоры с боссом Ман.Сити относительно своего подопечного и родственника.

Источник:Marca
Обломали Милан =) 40 млн за игрока который пол сезона не играл
Изображение
Аватара пользователя
k!ng
Night Crawler
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 17 Июль Воскресенье, 2005 01:08
Откуда: Jamaica

Пред.

Вернуться в Великие футбольные клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron