Ювентус

Модератор: Raul

Сообщение Mazepa 22 Сентябрь Суббота, 2007 13:12

Завтра для команды настоящий экзамен, центральный матч тура РОМА - ЮВЕНТУУУУУУС! :!:
LAISSER FAIRE
Жизнь-это дорога. Полоса чёрная, полоса белая. ТАК ЧТО ЮВЕНТУС-ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!!

Amor,ut lacrima,in oculis oritur,in prectore cadit
Аватара пользователя
Mazepa
Telenet FIFA Team
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 Январь Пятница, 2006 15:01
Откуда: Д-О-Н-Е-Ц-К

Сообщение Techno_Gott 22 Сентябрь Суббота, 2007 15:26

Предчувствие плохое... :( Уж больно римляне поактивнее будут на данном этапе...Кабы не схлопотать по морде... :)
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" :)
Аватара пользователя
Techno_Gott

 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Воскресенье, 2006 20:21
Откуда: from HEAVEN & HELL

Сообщение Techno_Gott 23 Сентябрь Воскресенье, 2007 17:59

Ну что хлопцы! матч с римлянами закончился 2:2...Ничья это для "нас" стала халявной и спасительной, ибо Рома была очень креативна и сильна в этот день..."Мы" вполне могли пропустить от Перотты три мяча, но Буффончик молодец, и выручал, как мог...Противно было смотреть на такую туринскую оборону - просто ппц - очень несобранная и вялая....
Отдельно было обидно, что Сашка не реализовал пеналь...
Ой как много еще нужно восстановить в "искалеченном скелете" Старой Синьоры...
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" :)
Аватара пользователя
Techno_Gott

 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Воскресенье, 2006 20:21
Откуда: from HEAVEN & HELL

Сообщение Mazepa 28 Сентябрь Пятница, 2007 13:05

4-0 в кубке Италии, вот так воть 8) :woohoo:
[img]ftp://media.telenet.dn.ua/users/mazepa/BandieraJuve[20].gif[/img]
Аватара пользователя
Mazepa
Telenet FIFA Team
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 Январь Пятница, 2006 15:01
Откуда: Д-О-Н-Е-Ц-К

Сообщение Mazepa 08 Октябрь Понедельник, 2007 09:55

Блин не удержали победу против Фиорентины, на 80(какойто) минуте с пенальти Муту забил. Итог 1-1. Гол на счету Якинты
LAISSER FAIRE
Жизнь-это дорога. Полоса чёрная, полоса белая. ТАК ЧТО ЮВЕНТУС-ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!!

Amor,ut lacrima,in oculis oritur,in prectore cadit
Аватара пользователя
Mazepa
Telenet FIFA Team
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 Январь Пятница, 2006 15:01
Откуда: Д-О-Н-Е-Ц-К

Сообщение Techno_Gott 08 Октябрь Понедельник, 2007 14:44

Да, было немного жаль...
Но матч получился весьма занудным...Еле досмотрел... :(
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" :)
Аватара пользователя
Techno_Gott

 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Воскресенье, 2006 20:21
Откуда: from HEAVEN & HELL

Сообщение Витязь 08 Октябрь Понедельник, 2007 19:37

Mazepa

Та ничё, Интер далеко не ушёл, а фиалки стоящие соперники. Будет ещё на нашей улице праздник.:)
You don't have to be crazy to be my friend... but it sure helps!
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!(с)
Мене, мене, текел, упарсин... (с)
Аватара пользователя
Витязь
Творец апокрифов
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:26
Откуда: Вечный Странник

Сообщение Mazepa 08 Октябрь Понедельник, 2007 20:40

Techno_Gott
а где смотрел, какой канал, если не секрет?
LAISSER FAIRE
Жизнь-это дорога. Полоса чёрная, полоса белая. ТАК ЧТО ЮВЕНТУС-ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!!

Amor,ut lacrima,in oculis oritur,in prectore cadit
Аватара пользователя
Mazepa
Telenet FIFA Team
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 Январь Пятница, 2006 15:01
Откуда: Д-О-Н-Е-Ц-К

Сообщение Den 08 Октябрь Понедельник, 2007 21:14

Самый позорный из всех позорнейших клубов на этом свете. Таким количеством сканадалов, хитрожпостью, коррупцией, купленными судьями и вечно занудными матчами, где победа 1-0 считается за праздник не может похвастать ни один другой клуб мира. И попробуйте сказать, что это не так. А если скажете, то перед проклятьями и угрозами в мой адрес, приведите пример какой-нибудь другой команды, превосходящий Старую Синьору по этим показателям. Интересно будет глянуть на эти потуги.
Играть за Ювентус - грязное пятно на всю жизнь, отмыться от которого могут только великие, коих в Ювентусе было трое: Платини, Баджо и Зидан...
Den aka Sik
Den

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 Июль Среда, 2005 12:50

Сообщение Mazepa 08 Октябрь Понедельник, 2007 21:23

Денис, не чуди.. Это Серия А , где преобладает силовой футбол, а Юве единственный клуб , который показывает(л) техничный атакующий футбол.. Ювентус великий клуб, и большое кол-во чемпионств этому подтверждение. Если 1 раз был уличён в договорняках ( и то я в это до сих пор не верю), то не обозначает что вечно покупал судей. Моим вечным примером будет ВЕЧНО ШАРОВОЙ МИЛАН, и попробуй мне доказать что это не так..
LAISSER FAIRE
Жизнь-это дорога. Полоса чёрная, полоса белая. ТАК ЧТО ЮВЕНТУС-ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!!

Amor,ut lacrima,in oculis oritur,in prectore cadit
Аватара пользователя
Mazepa
Telenet FIFA Team
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 Январь Пятница, 2006 15:01
Откуда: Д-О-Н-Е-Ц-К

Сообщение Пашочег 08 Октябрь Понедельник, 2007 21:55

Den
ну такую фигню морозиш.....это затёрто, но в данном случае актуально :arrow: :arrow: :arrow: СТЕНКА ТАМ
(а откуда такая инофрмация по судьям и купленым матчам...уж не ты ли это все :spy:)
такое нельзя сказать не о каком клубе мира(разве что милан и интер :roll: ), а тем более о клубе с такой историей, и в клубе, в котором играли такие великие игроки как Зидан Баджо и Платини...не говоря об остальных....


з.ы.Den
выпей яду :x
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение Zig 08 Октябрь Понедельник, 2007 22:04

LeВron писал(а):(а откуда такая инофрмация по судьям и купленым матчам...уж не ты ли это все )

А в серию Б их за что отправили, да -15 очков при этом?...)))

Den
Согласен с многим сказанным.
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение Пашочег 08 Октябрь Понедельник, 2007 22:06

Zighmund писал(а):А в серию Б их за что отправили, да -15 очков при этом?...)))

:wink: типа подкол с моей стороны :D
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение Raul 08 Октябрь Понедельник, 2007 22:10

Хм, Ден конечно погорячился, но и вы, Mazepa, не передергивайте. Более техничный и красивый футбол я видел в исполнении Ромы(которую, мягко говоря, не очень люблю, но признаю) что в 2001 году, когда она стала чемпионом, что сейчас. И не надо рассказывать сказки об одном разе уличения. Его штрафанули за 2 года, а это как минимум больше одного раза. Про вечно шаровой Милан можно спорит до бесконечности.
LeВron
попустись и веди нормальную дискуссию.
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Сообщение Пашочег 08 Октябрь Понедельник, 2007 22:21

Raul писал(а):Более техничный и красивый футбол я видел в исполнении Ромы

когда Спалетти заявляет что максимум для Ромы это "борьба за последнюю путевку в ЛЧ, то какой тут техничный футбол...

Юве хоть раз пролетел 1-7?

Raul писал(а):попустись

:| оставим без коментов.
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение Againster 09 Октябрь Вторник, 2007 10:12

LeВron писал(а):Юве хоть раз пролетел 1-7?

LeВron
Ты немного не правльно ставишь вопрос!!!Если говорить вообще,то да он пролетал МИлану как раз 1-7,но это было лет 50 назад,насчет информации по судьям и купленным матчам,не вижу смысла спорить-все доказано судом!!!!!Или у тебя есть желание подать аппеляцию :) ??
Blaugrana al vent un crit valent tenim un nom
el sap tothom:
Barca , Barca, Barca
Аватара пользователя
Againster

 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 11 Сентябрь Понедельник, 2006 16:23
Откуда: С Кугунды Статус: Женат

Сообщение Techno_Gott 09 Октябрь Вторник, 2007 10:19

Если говорить от себя по всему вышесказанному, я вообще выражу свои ощущения глобально: в последнее время меня вообще не впечатляет Серия А...Да, я знаю, что для кадого национального чемпионата своественная своя стилистика игра, и вот для Итальнского чемпионата, я понял, свойственны два критерия: это силовая борьба за мяч и результат матча (как я уже убедился, для итальянцев он важен гораздо больше, чем качество игры)...Вот уже как несколько лет я со скукой смотрю мачти Серии А, в том числе и "родного" Ювентуса...Нет в них динамики и моушена, как например, в Премьер-Лиги....Поэтому из этого высказывания следует, что от малой части Den был прав, имхо....
Но резкие агрументы насчет "позорного клуба" просто не хочется обсуждать - почему то мы забываем, что в том скандале не один Юве был покрыт позором....Это скорее удар по всему Чемпионату Италии...
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" :)
Аватара пользователя
Techno_Gott

 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Воскресенье, 2006 20:21
Откуда: from HEAVEN & HELL

Сообщение Den 27 Октябрь Суббота, 2007 11:28

Ну а все-таки? Какой клуб был уличен в больших количествах скандалов? О ком уже как мимнимум последние лет 10 постоянно говорят, что клуб работает с судьями?(А, кстати, если вы не знаете, то Ювентус всегда был причастен к подобным разговорам, это, видимо, у них наследственное. Если будет возможность, почитайте историю итальянского футбола, подтяните матчасть. )
Назовите хоть один конкретный клуб. Не только в Италии - по всему миру.Не назовете. Как ни крути, язык не повернется. А лидерство в этих двух номинациях - позорное достижение, тем более для "великого" клуба. Логика ясна
Den

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 Июль Среда, 2005 12:50

Сообщение Techno_Gott 27 Октябрь Суббота, 2007 13:09

Den писал(а):Назовите хоть один конкретный клуб.

Могу высказать только свои подозрения по поводу того же Милана - просто в его истории и внутриклубных делах мало копались (Ювентусу повезло меньше)...Милан, имхо, такой же идентичный клуб, относительно скандалов, может он просто умело эти дела скрывает...
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" :)
Аватара пользователя
Techno_Gott

 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Воскресенье, 2006 20:21
Откуда: from HEAVEN & HELL

Сообщение Den 27 Октябрь Суббота, 2007 19:33

Все болелы Юве в этих случаях называют Милан, потому как раз сами уже, простите, в говне(схватили за руку и отмазываться нечего), то уж главного соперника тоже не грех говнецом закидать. А доказательств как раз и нет.
Так вот, раз уж Юве поймали на горячем, то как мне кажется, гораздо выше вероятность того, что то, за что они получили дисквалификацию, руководство творило и в прошлом. Система ж та же самая и люди практически те же самые. Порочная практика эта корнями далеко уходит, по-любому. Доказателсьв правда нет(возможно, пока нет, или можно нарыть, но это уже никому не интересно), но тут в ход идет элементарная логика. У Моджи и компании давние и старые связи, вряд ли они б только недавно начали ими грязно пользоваться. У Берлускони связи, возможно, не хуже, но доказательств нет. Снова и снова повторю. То есть все намеки на россо-нери основания толкового не имеют. Сразу оговорюсь, что я не болельщик Милана и итальянского футбола вообще. Не говря уже о том, что только сейчас выплывают признания таких ребят как Пьетро Верховод, Джанлука Виалли о том, что их кололи чем-то перед матчами в бытность их игроками Юве.Чем, они не знали, им не говорили. А значит уж наверное не витаминчиками. А сколько еще неизвестно, сколько еще замалчивается...У-у-у...Рыльце у многих в пушку, спору нет, но такой комплекс факторов как у Старой Синьоры...Вне конкуренции.
Потому не вижу пока контраргументов, уважаемые болельщики Юве.
Den

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 Июль Среда, 2005 12:50

Пред.След.

Вернуться в Великие футбольные клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron