Ювентус

Модератор: Raul

Сообщение Пашочег 10 Март Понедельник, 2008 02:26

JUVE писал(а):Фантастический матч выдал Григера (гол+пас)

он в себя наверное прийти не может :D
всех с победой!
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение Пашочег 13 Март Четверг, 2008 00:37

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон продлил контракт с «Ювентусом» до 2013 года, сообщает La Gazzetta dello Sport. Напомним, что летом прошлого вратарь подписал с бьянконери соглашение сроком до 2012 года.
«Хочу играть в «Ювентусе» как минимум до 35 лет. Надеюсь, за это время мы выиграем много трофеев. Хочу поблагодарить руководство и фанатов клуба за то, что они всегда оказывают мне поддержку» - заявил по этому поводу Буффон.

шикарно 8)
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение Mazepa 21 Март Пятница, 2008 20:18

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) путем сложных математических подсчетов определила лучшего вратаря мира.
Джанлуиджи Буффон стал номинантом этой премии в четвертый раз в карьере. До этого он становился победителем данной номинации в 2003-м, 2004-м и 2006-м годах. Приз был вручен ему вчера на тренировочной базе Ювентуса.

"Мне очень приятно получить подобную награду", - сказал голкипер.

"Особенно приятно это потому, что она основана на очень подробном изучении статистики, и тот факт, что мне вручается данный приз уже в четвертый раз, говорит о том, что она не врет", - считает Джанлуиджи Буффон.

(c) http://football.ua/italy/news/34959/page4.html
LAISSER FAIRE
Жизнь-это дорога. Полоса чёрная, полоса белая. ТАК ЧТО ЮВЕНТУС-ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!!

Amor,ut lacrima,in oculis oritur,in prectore cadit
Аватара пользователя
Mazepa
Telenet FIFA Team
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 Январь Пятница, 2006 15:01
Откуда: Д-О-Н-Е-Ц-К

Сообщение JUVE 22 Март Суббота, 2008 11:58

Президент «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи заявил, что он удовлетворён ничейным исходом матча с «Эмполи» в рамках 29 тура Серии А. Довольный Джильи полагает, что его команда вполне способна занять второе место в турнирной таблице по окончании этого сезона: «Я считаю, что нам по силам стать вице-чемпионами», - сказал президент после матча. «Мы завоевали одно очко и стали чуть ближе к конкуренту». Однако Коболли Джильи отверг все предположения о том, что «Юве» якобы экономил силы перед предстоящим матчем с «Интером».

Вообще идеи и политика этой сволочи не нравится!
Не ищите логику в жизни, тем более в футболе... пусть этим занимаются философы и сумасшедшие
... JuVe находится в шаге от бана :) - админ
- Я всегда играю на грани фола - это моя стратегия! :)
Аватара пользователя
JUVE
Чёрно-белый тиффози
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 Январь Среда, 2007 18:31
Откуда: из Турина

Сообщение Mazepa 23 Март Воскресенье, 2008 00:34

Вот оно! Возращение чемпиона! Пускай и с оффсайда 1й гол. Наконец то судья ошибся и в пользу нас.. УРА УРА УРА
Inter 1 - 2 JUVENTUUUUUUUUUUUUUUUUUUS
:bravo: :bravo: :bravo: :woohoo:
LAISSER FAIRE
Жизнь-это дорога. Полоса чёрная, полоса белая. ТАК ЧТО ЮВЕНТУС-ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!!

Amor,ut lacrima,in oculis oritur,in prectore cadit
Аватара пользователя
Mazepa
Telenet FIFA Team
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 Январь Пятница, 2006 15:01
Откуда: Д-О-Н-Е-Ц-К

Сообщение Raul 23 Март Воскресенье, 2008 00:45

Mazepa писал(а):Наконец то судья ошибся и в пользу нас..

Не прошло и полгода :roll:
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Сообщение Mazepa 23 Март Воскресенье, 2008 12:24

Raul писал(а):Не прошло и полгода

ТЫ прав! Эти полгода свистели в пользу Интера :wink: . И прошлый год весь, в ту же калитку свистели "свистуны" :roll:
LAISSER FAIRE
Жизнь-это дорога. Полоса чёрная, полоса белая. ТАК ЧТО ЮВЕНТУС-ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!!

Amor,ut lacrima,in oculis oritur,in prectore cadit
Аватара пользователя
Mazepa
Telenet FIFA Team
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 Январь Пятница, 2006 15:01
Откуда: Д-О-Н-Е-Ц-К

Сообщение Den 23 Март Воскресенье, 2008 14:44

Вот оно, настоящее лицо болельщиков Ювентуса! Вы и не хотите выигрывать честно! Вы РАДЫ выигрышу из-за несправедливо защитанного гола. Мне было бы стыдно за такие победы...
Den

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 Июль Среда, 2005 12:50

Сообщение Mazepa 23 Март Воскресенье, 2008 14:55

Den писал(а): Мне было бы стыдно за такие победы...

Этой победой ГОРДИТСЯ команда! Если не видел матч, не говори.. Интер должен был пропускать 3-4 а то и 5 мячей.
2й тайм на поле была 1 команда - Ювентус и только после 75й минуты появился Интер. А насчёт честности можно и помолчать, 1.5 года ,дарили Интеру, победы судьи
Den писал(а): Это сладкое слово - месть! Это сладкое слово - справедливость!
8) согласен)))))


Smokey писал(а):Правильная" таблица серии A



Миланское издание La Gazzetta dello Sport решило составить свою таблицу нынешнего сезона серии A, в которой учтены все ошибки судей, а пострадавшим командами изменили количество очков, которые они успели набрать.

Удивительно, но в новой таблице лидером стал туринский Ювентус, которому добавили целых 7 очков. Интер сместился на второе место, потеряв аж восемь пунктов. Что самое интересное - Рома осталась третьей, ведь редакторы газеты решили, что рефери пока не обижали столичную команду. А вот Милану приплюсовали сразу восемь очков, вывев эту команду на четвертую позицию.



1 Ювентус - 48

2 Интер - 45

3 Рома - 45

4 Милан - 41

5 Фиорентина - 36

...13 Лацио - 24




Было давно, но всё же до сих пор актуально)
LAISSER FAIRE
Жизнь-это дорога. Полоса чёрная, полоса белая. ТАК ЧТО ЮВЕНТУС-ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!!

Amor,ut lacrima,in oculis oritur,in prectore cadit
Аватара пользователя
Mazepa
Telenet FIFA Team
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 Январь Пятница, 2006 15:01
Откуда: Д-О-Н-Е-Ц-К

Сообщение Techno_Gott 23 Март Воскресенье, 2008 16:37

Den писал(а):Вот оно, настоящее лицо болельщиков Ювентуса! Вы и не хотите выигрывать честно! Вы РАДЫ выигрышу из-за несправедливо защитанного гола.


Я не пойму, ты тролль или виртуал?
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" :)
Аватара пользователя
Techno_Gott

 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Воскресенье, 2006 20:21
Откуда: from HEAVEN & HELL

Сообщение Den 24 Март Понедельник, 2008 11:34

Ну вот, я это и говорил, какая команда, такие и болельщики. Кто там сколько должен был пропускать - это не аргумент. В футболе важны забитые мячи, а не созданные моменты. Причем мячи, забитые по правилам!
Вас все 90-е судьи тянули за яйца, а тут бедненьким полтора года перестали помогать, так мы и обиделись...И что-то я не помню, чтоб болельщики Интера особо радовались нечестным победам. Для болельщика Ювентуса это норма
Den

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 Июль Среда, 2005 12:50

Сообщение Mazepa 26 Март Среда, 2008 00:07

Den писал(а):.И что-то я не помню, чтоб болельщики Интера особо радовались нечестным победам

:lol: :lol: :lol:
Прошлый чемп Италии, разрыв в кучу очей между 1й и 2й командой.. Или такого не было))
А этот чемп сколько их тянут
LAISSER FAIRE
Жизнь-это дорога. Полоса чёрная, полоса белая. ТАК ЧТО ЮВЕНТУС-ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!!

Amor,ut lacrima,in oculis oritur,in prectore cadit
Аватара пользователя
Mazepa
Telenet FIFA Team
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 Январь Пятница, 2006 15:01
Откуда: Д-О-Н-Е-Ц-К

Сообщение Dante! 30 Март Воскресенье, 2008 15:23

ух ты, тут есть даже болельщики юве!интер и рома вчера потеряли очки... а у нас сегодня ответсвенный матч с пармой! осталось не так уж много игр,надо брать 2-ое место и в следующем году закидывать удочки на вершину турнирной таблицы) хотя 3-е место,после всего,что произошло с командой будет для нас хорошим успехом!
кстати,могу залить полный матч интер-юве,если кому-то нужен)
Аватара пользователя
Dante!
Alphonse "Al" Capone
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 Февраль Пятница, 2008 13:05
Откуда: AHMETOff citta

Сообщение Пашочег 30 Март Воскресенье, 2008 18:48

Матч серии А между "Ювентусом" и "Пармой" перенесен из-за трагической смерти болельщика пармезан, сообщает Reuters.
Инцидент произошел на заправочной станции недалеко от Турина. Болельщик не заметил разворачивавшийся автобус и был сбит. Полученные им травмы оказались смертельными.
Пресс-центр "Ювентуса" заявил, что в знак уважения к памяти погибшего матч сегодня сыгран не будет.
О дате переноса встречи пока ничего не сообщается.


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Матч 31-го тура чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Пармой", который должен был состояться сегодня, перенесен в связи с трагическим инцидентом в ходе стычки между фанатами. Как сообщает агентство ANSA, такое решение было принято после гибели болельщицы клуба из "Пармы" в ходе столкновений между сторонниками двух команд на одном из мест для отдыха вдоль автомагистрали Турин - Пьяченца.


я даже незнаю что сказать :?
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение Dante! 30 Март Воскресенье, 2008 19:45

вот чем отичается италия от нашей страны...хоть уважение к фанатам проявляют,у нас бы,я уверен сыграли и даже не вспомнили про человека....
сожалею(((
Аватара пользователя
Dante!
Alphonse "Al" Capone
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 Февраль Пятница, 2008 13:05
Откуда: AHMETOff citta

Сообщение Mazepa 31 Март Понедельник, 2008 18:44

Dante! писал(а):кстати,могу залить полный матч интер-юве,если кому-то нужен)

Залей пожалуйста, если тебя это не затруднит :)
LAISSER FAIRE
Жизнь-это дорога. Полоса чёрная, полоса белая. ТАК ЧТО ЮВЕНТУС-ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!!

Amor,ut lacrima,in oculis oritur,in prectore cadit
Аватара пользователя
Mazepa
Telenet FIFA Team
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 Январь Пятница, 2006 15:01
Откуда: Д-О-Н-Е-Ц-К

Сообщение Dante! 31 Март Понедельник, 2008 21:20

фуф,наконец-то))) забирайте!

ftp://192.168.200.4/users/dantes/
Аватара пользователя
Dante!
Alphonse "Al" Capone
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 Февраль Пятница, 2008 13:05
Откуда: AHMETOff citta

Сообщение Dante! 01 Апрель Вторник, 2008 14:09

Одиозный ливийский диктатор Муаммар Каддафи ведёт переговоры о покупке контрольного пакета итальянского футбольного клуба "Ювентус", сообщает Аль Джазира. После свержения в 1969 году реакционного монархического режима путём вооружённого переворота полковник Каддафи является практически единоличным правителем Ливийской Джаммахирии - обширного североафриканского государства, богатого залежами нефти и газа. Наличие крупных средств в течение многих десятилетий позволяло Каддафи вести непрекращающиеся войны с соседями и финансировать террористические организации. В частности, Каддафи неоднократно обвиняли в разработке оружия массового поражения, сотрудничестве с режимом Саддама Хусейна и причастности к взрыву американского пассажирского самолёта Boeing-747 над шотландским городом Локкерби, в результате которого погибло 270 человек, а также в терракте на дискотеке в Западном Берлине в 1986 году.

Всё это привело Ливию в рамки практически полной международной блокады, с которой, впрочем, страна справлялась благодаря богатым залежам природных ресурсов. Однако после террактов в Нью-Йорке 11 сентября положение режима Каддафи резко ухудшилось - наряду с Саддамовским Ираком Ливия рассматривалась как потенциальная мишень для войск Пентагона. Прямая угроза потери власти и личного состояния, оцениваемого только по официальным источникам в несколько миллиардов долларов, вынудила Муаммара Каддафи пойти на мировую с ведущими западными державами. В 2002 году Каддафи признал вину своей страны за теракт над Локерби и пообещал выплатить компенсации родственникам жертв. Четыре месяца спустя Ливия объявила о прекращении всех разработок в области оружия массового поражения, тем самым открыв путь к дальнейшей нормализации отношений с Западом.

23 апреля 2004 г. Вашингтон объявил о частичном снятии экономических санкций с Ливии, что позволило полковнику Каддафи вкладывать свои средства в экономики других стран. Не многие знают, что семья Кададфи уже является владельцем около 5% акций "Ювентуса" - они были приобретены ещё в 2002 году сыном полковника - Саади аль-Каддафи, который является ярым поклонником Старой Синьоры. Сын Каддафи сам является футболистом и некоторое время даже выступал в Серии А в "Перудже". Распространялись слухи, что Лучано Моджи собирался выкупить трансфер Саади и усадить его в ювентийский запас - и всё для привлечения средств богатенького папаши. Однако это не потребовалось - аффилировання с Каддафи нефтяная корпорация TAMOIL заключила в 2002 году с "Ювентусом" спонсорский контракт, который на то время был самым высокооплачиваемым в футбльном мире, на несколько миллионов евро превосходя контракты "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала". После скандала кальчиопиоли контракт был расторгнут под давлением совладельцев TAMOIL, однако Каддафи не прекратил попыток купить дорогую игрушку своему сыну.

Как сообщает "Аль Джазира", представители полковника Каддафи неоднократно обсуждали возможную продажу "Ювентуса" с Элканнами. Необходимым условием покупки со стороны ливийцев является прочное финансовое состояние клуба и забронированное место в Лиге Чемпионов, ради чего нынешнему руководству клуба пришлось в летнее и зимнее межсезонье отказаться от громких приобритений и сконцентрироваться на стабилизации банковских счетов "Ювентуса". Со стороны Элканнов условием является сохранения за семьёй Аньелли блокирующего пакета акций. Таким образом, в случае успешного решения задачи выхода в Лигу Чемпионов, уже этим летом легендарный туринский клуб может перейти в руки одиозного африканского диктатора, обладающего неистощимыми сокровищами. Поскольку Каддафи не ограничен в средствах, единственным препятствием на его пути может стать политическая обстановка в Италии, которая может измениться после внеочередных парламентских выборов.

http://juventus.ru



вот такой вот ньюз...
Аватара пользователя
Dante!
Alphonse "Al" Capone
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 Февраль Пятница, 2008 13:05
Откуда: AHMETOff citta

Сообщение Пашочег 01 Апрель Вторник, 2008 15:05

с первым апреля :D
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение Dante! 01 Апрель Вторник, 2008 17:36

шош ты так рано :D
Аватара пользователя
Dante!
Alphonse "Al" Capone
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 Февраль Пятница, 2008 13:05
Откуда: AHMETOff citta

Пред.След.

Вернуться в Великие футбольные клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron