Архив анекдотов

Модераторы: Makc, Zig

Сообщение Nightmare 19 Декабрь Понедельник, 2005 00:51

Печкин:
Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

Почему русские не хотят баллотироваться в правительство Норвегии?
- А вы бы хотели, чтобы у вас был e-mail: prime-minister@gov.no?
--------------------------------------------------------------------------------
Один хакер – другому:
- Мне тут одна девчонка роман Достоевского на «мыло» прислала, вчера читать начал.
- Ну и как?
- Интересно, только мрачный он какой-то. Прикинь: пять с лишним мегов текста, и ни одного смайлика!
--------------------------------------------------------------------------------
... Вас приветствует программа установки Windоws! Откиньтесь в кресле, расслабьтесь, закройте глаза и молитесь!..
--------------------------------------------------------------------------------
Новый Левша: на картинке размером 1x1 пиксел сумел поместить свое имя и фотографию...
--------------------------------------------------------------------------------
- У моей бабули до сих пор лежит Евангелие 1804 года издания.
- Ух ты! Hебось, еще на 5-ти дюймовых дискетаХ!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Товарищи ХАКЕРЫ! БеZполезно посылать русским пользователям инфицированые письма с английским заголовком... Языка не знают... Не откроют..., а откроют - не врубятся куда нажимать!
--------------------------------------------------------------------------------
Вслед за успехом западного интернет аукциона ebay.com, русские бизнесмены открыли свой домен со следующими субдоменами:
ebay.ru - Основной домейн.
na.ebay.ru - Отдел продаж и контрактов.
po.ebay.ru - Техподдержка.
za.ebay.ru - Реклама и PR.
pod.ebay.ru - Общение с конкурентами.
pri.ebay.ru - Работа с кредиторами потенциальными.
ot.ebay.ru - Работа с кредиторами существующими.
pro.ebay.ru - Отдел по форс-мажорам.
s.ebay.ru - Отдел по уплате налогов.
--------------------------------------------------------------------------------
Звонит один программист другому:
-Привет, что делаешь?
-Трахаюсь.
-С чем?
--------------------------------------------------------------------------------
Фирмой Microsoft объявлен конкурс для тестирования последней версии Windows. Требования: блондинки.
--------------------------------------------------------------------------------
Классификация емкостей с водкой в стиле IT
0.1л - demo version;
0.25л - trial version;
0.5л - personal edition;
0.7л - professional edition;
1.0л - network edition;
1.75л - enterprise;
3л - for small business;
5л - corporate edition;
ведро водки - extreme edition
море водки - global edition
Бутыль самогона - home edition;
"На посошок" - Service pack;
Рассол с утра - Recovery tool;
Закуска - plugins;
Пиво - patch;
coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение(© ) ( ©)
Аватара пользователя
Nightmare
*Кампутерный Алкашъ*
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 25 Октябрь Понедельник, 2004 16:25
Откуда: Мухосранск (538 уровень сумрака..:])

Сообщение Chembur 25 Декабрь Воскресенье, 2005 11:20

Это должен каждый знать!
10:40 [Тайный мститель] private [Падший Рыцарь] вот мы и в карете....я жду рассказа :)
10:41 [Падший Рыцарь] to [Тайный мститель] короче приехал он на базар "7 км"...собрался народ....он там начял распрягать чушь всякую, на украинском языке двух слов связать не мог.......
10:41 [Падший Рыцарь] to [Тайный мститель] народ просто открыто ржы
10:41 [Падший Рыцарь] to [Падший Рыцарь] народ просто открыто ржал
10:42 [Тайный мститель] to [Падший Рыцарь] гы прикольно, а ты был там?
10:42 [Падший Рыцарь] to [Тайный мститель] народ просто открыто ржал .....а кто то из толпы ваще выкрикнул - " дайте я болиже пройду , на етого козла посмотреть"
10:42 [Падший Рыцарь] to [Тайный мститель] да , мы с корешом рядом проходили и увидели ету морду....
10:42 [Тайный мститель] to [Падший Рыцарь] ха-ха-ха-хахахахахахах
Аватара пользователя
Chembur

 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 14:05
Откуда: Дружковка - forever!!!

Сообщение seriy 25 Декабрь Воскресенье, 2005 18:09

Фермер купил Мерседес Е-класса в автосалоне. При этом он был сильно удивлен стоимостью
опций, которые не входили в стартную комплектацию авто.
А когда позднее директор автосалона покупал корову у того фермера,
фермер выписал ему счет. Счет:
> корова (стандартная версия) базовая цена 2400$;
> комбинированная окраска (черный с белым) 150$;
> кожаная обивка 100$;
> бак для молока зима-лето 50$;
> ноздри, внутри гудок 17,50$ (за одну);
> полуавтоматическая мухобойка (хвост) 30$;
> система снижения токсичности выхлопных газов 60$;
> всепогодные и вседорожные копыта 100$;
> двухконтурная тормозная система (ноги задние и передние) 400$;
> многотональный гудок 135$;
> голубые глаза, галоген 150$;
> системы использования любого питания 1250$;
> Всего за корову согласно по счету - 4910$.
ftp://192.168.200.4/users/seriy/ - сами знаете, что это такое )
Аватара пользователя
seriy

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 Январь Среда, 2005 13:53
Откуда: Донецк, Украина, планета Земля

Сообщение Pushkin 27 Декабрь Вторник, 2005 15:22

Мини сказка: жил-был Вася. Так ему и надо.
Аватара пользователя
Pushkin

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 Декабрь Понедельник, 2005 16:31
Откуда: С Карибского моря.

Сообщение Поляг 28 Декабрь Среда, 2005 14:07

Прикол по телефону:

-Здраствуйте, это секс по телефону?!

-Нет, вы не туда попали!

-О! Да! Я не туда попал! Да! Повтори еще...

:lol: :lol: :lol:
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Сообщение Darty 31 Декабрь Суббота, 2005 14:27

- Как дела?
- Хорошо, только пальцы болят...
- Почему?
- С друзьями в чате встретились, всю ночь песни орали! =))
Аватара пользователя
Darty
hired killer
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 Сентябрь Суббота, 2004 18:19

Сообщение Ra1nMan 31 Декабрь Суббота, 2005 17:44

Что бы такого рассказать?....С матами можно?Если нет,то я пошел....хотя стойте...вспомнил один без матов :) гы..в общем вы меня уже прогоняете,а я все еще анекдот вспоминаю....Слушайте:
-Где бы вы посоветовали ставить палатки?-спрашивают туристы местного жителя.
-Внизу,на лугу.Там уже стоит около десятка.
-А какие-нибудь развлечения в вашей округе есть?
-Да,раз в неделю я выпускаю на луг своего быка. :lol:
Еще один вспомнил:
Поверьте ничто не вызывает такой паники,как слова:"Только,без паники" :lol:
И последний(просто словарный запас уже кончился):
Хорошо,когда начальник замечает,как ты работаешь.Плохо только,что это бывает,когда ты не работаешь. :lol:
Смеяться после слова "Лопата"
Лопата
самоутверждаюсь в интернете
Аватара пользователя
Ra1nMan

 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 15:08

Сообщение Ангел 02 Январь Понедельник, 2006 15:20

Письмо деду Морозу:
Здравствуй дедушка Мороз.
Если тебе что-то надо, то ты не стесняйся, проси - поможем.
Ринат Ахметов. Донецк.
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Ra1nMan 02 Январь Понедельник, 2006 15:26

И треснул мир напополам и поперек
Потом повдаль и от угла на искосок.
Фанаты прутся,кое-кто кричит "Отстой!"
Но все припрутся жрать попкорн на фильм второй.
самоутверждаюсь в интернете
Аватара пользователя
Ra1nMan

 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 15:08

Сообщение Zig 04 Январь Среда, 2006 00:56

Сидит парочка на берегу реки….
Она – Вань смотри, на том берегу тоже парочка …. …
Он – Вижу…. …
Она – Тоже, любят - друг друга….
Он – Пачему, эта…..
Она – Видишь обнимаются …..
Он – Ну и што….
Она – Видишь целуются…..
Он – Ну и што……
Она – Вань, а ты меня любишь?????
Он – Да.
Она – Ну скажи, мне, что нить – хорошее, тёплое……
Он – Ну фуфайка….
Она - Вань, они легли, сейчас любить друг дружку будут……
Он – Ну и што….
Она – Вань, ну сделай, что нить……
Он – Хош, руку сломаю????
Последний раз редактировалось Zig 29 Июнь Четверг, 2006 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение Leixcim 04 Январь Среда, 2006 01:28

Молодая девушка приглашает к себе в гости молодого человека на чашку чая.
- Хорошо, - говорит молодой человек. - Только забегу в аптеку.
- А зачем?
- Куплю чего-нибудь к чаю.
Leixcim

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 Июль Суббота, 2004 14:03
Откуда: Донецк

Сообщение Artyom 04 Январь Среда, 2006 02:25

- Девушка, а что это вы на меня так смотрите, как буд-то у вас родители на дачу уехали?

******

У каждых родителей есть свои плюсы и минусы - как впрочем у любого источника питания.

*****

Решили наши выпить, а третьего нет. Нашли какогото иностранца. Пили, пили, а иностранец после 3 стопоря как давай орать:
- I am hero!!! I am super hero!!!
Первый друган:
- Вась, че он кричит-то ?..
Второй друган:
- "Хреново мне, ой как хреново"
Терпение, мой друг, и ваша щетина превратится в золото.
Аватара пользователя
Artyom

 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 Декабрь Четверг, 2005 01:19
Откуда: Мимо проходил...

Сообщение sFiret 05 Январь Четверг, 2006 12:49

Приходит домой "житель западной Украины"-националист после митинга, уставший, голодный, смотрит, лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит, тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода. Сползая по стенке, шепчет:
- Все, опять оккупанты вернулись!
Изображение
И свершится суд праведный - низвергнуться в бан вечный отступники лживые и останутся на сервере только принявшие веру в Создателя нашего...
Аватара пользователя
sFiret
(WoW GM) sFiret
 
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 02 Март Вторник, 2004 12:46
Откуда: /home/earth/europe/ ukraine/Donetsk.city

Сообщение Nightmare 09 Январь Понедельник, 2006 15:50

Пешу из пад стала!!! :lol: :lol: :mrgreen:
Если бы ИДПС обладали бы креатиффным мышлением, то в протоколах можно было бы встретить фразы типа:

"Наисилил управление".
"Аффтар жог по Ленинскому проспекту со скоростью свыше 180 км в ч".
"Тема прохождения ГТО нираскрыта".
"Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену. Слив защитан."
"Байкер аццкий сотона"
"Насилил патаму чта КПП механика"
"Количество пострадавших: +1"
" КГ/АМ - Кузов Гнилой, Автомобиль Москвич".

Подпись на протоколе водителя мотоцикла (или иного транспортного средства):
"Прачетал. Жызненна! Пеши исчо!"
"Эта ПЯТЬ! Аффтар жжот!"
"Прекольна, но мала! Аффтару зачот!"
"Ржунимагу"
"Please, speak Albanian"

В ризультати сталкнавенийа Мерседеса и Камаза Мерседес был убран под кат. "Фотки тут".
Вадила Камаза от газенвагена отказался.

Пратакол саставил аццкий сотона сиржант Сименофф.
Подписи свидетелей: "Первый..." "Сименофф жжот! Саставляй исчо!"

В графе объяснения нарушителя:
"ниасилил, потомушта стихи".

...выпишу вам штраф...
- дайте два.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение(© ) ( ©)
Аватара пользователя
Nightmare
*Кампутерный Алкашъ*
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 25 Октябрь Понедельник, 2004 16:25
Откуда: Мухосранск (538 уровень сумрака..:])

Сообщение Ласка 10 Январь Вторник, 2006 11:57

Стыдно за вчерашнее, но не помню, перед кем... :)
"Привычка к счастью освобождает - или почти освобождает - человека от влияния внешних условий". Роберт Льюис Стивенсон
Аватара пользователя
Ласка
Сестра Игнасия Лойолы Santa Simplicitas
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 09:56
Откуда: Эгополис--Город Имени Меня

Сообщение Ласка 13 Январь Пятница, 2006 15:54

- А вам, возлюбленные сыновья мои, я оставляю десять мешков золота общим весом в две тонны. Отыщите среди вязов в роще старый дуб. От него 349 шагов на северо-восток. Будет поросль шиповника. От крайнего слева куста шиповника - 543 шага на запад. И там под старой липой я зарыл клад. - читал завещание старший сын.
- Подлец!! Ах, каков подлец!! - скрипел зубами младший - Он же нас только до пяти считать учил. Я уже молчу о ботанике и географии.


*********************************************


Сначала она отказалась от цветов. Потому что у них пока не настолько близкие отношения, чтоб принимать подарки. Не позволила поцеловать себе руку и рявкнула на попытку пропустить ее вперед.

В ресторане она платила за за себя сама. Потому что мужчины, когда им позволяют платить за даму, считают впоследствии, что дама им должна.

За пригласительный в ночной клуб она с ним расчиталась. Потому что не хотела быть ему обязанной ничем.

В дискотеке она не позволила себя угостить и пила пиво с водкой за свой счет. Потому что женщине важно чувствовать себя независимой.

На такси они сбросились поровну. Потому что женщины на сегодняшний день зарабатывают вполне прилично и могут сам за себя платить.

....

С утра она расчиталась с ним за один из двух презервативов и застелила свою сторону постели.


***********************************************

Уважаемые родители, это первое в этом учебном году родительское собрание и нам необходимо обсудить некоторые неотложные вопросы.

Во-первых – хотите вы или нет, возмущаетесь вы или не возмущаетесь, но в фонд школы по сто пятьдесят… Да я помню, что всегда было по сто… А вы смотрели новости? За баррель сырой нефти сколько дают сейчас? То-то же. Я не хочу говорить вам из чего складывается эта сумма. Чтоб не объяснять кто и сколько возьмет из этих денег, чтоб не перечислять поименно, я просто говорю – в фонд школы. И в фонд класса по пятьдесят. Нет-нет. Конечно, эти взносы – дело добровольное. Но хочу напомнить, что ваши дети в выпускном классе. Аттестат – это путевка в жизнь. А путевки бывают разного класса и обещают различный уровень сервиса.

Теперь вот о чем. Родители, пожалуйста, объясните детям, что кроме бумера, бригады и крэйзифрога есть и другие рингтоны. Особенно уделите время на обучение пользования режимом «беззвучно». Это я не советую. Это я вас Господа Бога ради умоляю.

Еще – времена тоталитаризма прошли. Мы давно не настаиваем на школьной форме, но мини юбка, прозрачная кофточка, чулочки сеточкой и ботфорты – это, пожалуй чересчур. Это перебор. Особенно для мальчика. Так что – обратите серьезнейшее внимание в чем ваш ребенок ходит в школу.

Ну вот вроде и все, что хотелось сказать.

Ага!! Чуть не забыла.. Передайте детям - физрук настоятельно просил не парковать машины на стадионе.

************************************************


- Слышь, лох? Дай закурить! – безобидная в общем фраза в темноте почему-то всегда звучит урожающе.
- Нет курить. В рыло могу дать. Хочешь? - поинтересовался прохожий у стрелка.
- Ну зачем вот так вот сразу прибегать к насилию? – не понял субьект в темноте. – Неужели вы настолько примитивны, что способны обидеться на элементарное «лох»?
- Нет, конечно. Поясню – вы просите закурить, курение причиняет вред вашему здоровью, стало быть вы жаждете причинить себе вред. Сигарет у меня нет, но как человек чуткий, я не могу оставаться равнодушным к вашим просьбам и предложил вам побои, как равносильную компенсацию вреда, причиняемого вашему здоровью одной сигаретой.
- Филфак?
- Он.
- Год выпуска?
- 89-й.
- Группа?
- 33-я.
- Сеня?
- Федор ты?
- Я. Сколько лет, сколько зим...


************************************************

Многоуважаемые гости подъезда.
Если вы пришли к кому-нибудь в гости, определитесь где точно живут ваши знакомые и звоните прямо к ним. Жители нашего подъезда, конечно, будут рады в полночь подсказать вам куда идти, но, во избежание недоразумений, лучше этаж и номер квартиры знать заранее. Пожалуйста, не забывайте принести подарки вашим знакомым. Старайтесь не спать в лифте – там неудобно.
Если вы забежали в подъезд просто так – справить малочисленную физиологическую нужду, то вы должны иметь при себе:
1. Паспорт
2. Дорогие часы
3. Мобильный
4. Деньги на ремонт всего подъезда
5. Пару костылей
6. Йод
7. Вату
8. Бинт
9. Пол-мешка гипса.
10. Завещание.
Уважаемые жильцы и гости подъезда, помните – лучше быть здоровым человеком без лампочки, чем инвалидом второй группы с лампочкой. Тем более, что если вас поймают при краже лампочки, не исключено, что вы будете поражены, тем какое место вашего организма можно использовать как патрон.
Добро пожаловать к нам в подъезд!!

PS: Жильцы нашего подъезда непродвинутые индивиды, не понимающие всей художественной ценности граффити, поэтому могут не дать закончить рисунок, несмотря на то , что когда-нибудь потом потомки осудят их за геноцид мастеров художественной росписи стен.


************************************************

Марьванна, посмеиваясь, села за свой стол и обратилась к классу:
- Ну что ж, дорогие выпускники, вчера вы писали сочинение на тему «Как я провел лето». В целом написали хорошо. Я получила громадное удовольствие от чтения. Вот Петрова пишет о своем отдыхе на Красном море, о том как она полюбила этот курорт, как незаметно прошли два месяца на побережье, как она поцарапала спину о кораллы. Хахаха. Молодец, Петрова. Вот Саша Сидоркин пишет о том как он ездил в горы. И не в какие-то горы, а Швейцарские альпы. На протяжении двух страниц Саша подробно описывает, что никаких денег не жалко на такой отдых. Молодец, Саша. Теперь пачками – Иванова, Дамаляев, Тристов и еще 10 человек – Турция. Все включено. Период пребывания – от 18 до 50 дней. Молодцы. Хаха. 3 человека пишут о отдыхе в Египте – молодцы. Спиридонов – респект!!! Таиланд в вашем изложении – просто чудо. Значит так.. – тут Крым, тут Сочи, тут Юрамала, здесь сафари по пустыне Гоби, здесь Мальдивы, тут Канары, тут Майами. Всем огромное спасибо. А зачитать я бы хотела отрывок из сочинения Вани Коленкова. Ваня пишет –
«Лето я и все мои одноклассники провели в Подмосковье на строительстве дачных домов. Было невыносимо трудно, но нужно было хоть как-то заработать за лето. Девочки плакали и жаловались на тяжелый труд. Петрова один раз на горбу тащила бетонный бордюр, но не удержала его и сильно поцарапала всю спину. Наш класс построил две дачи и отремонтировал одну. Если бы не таджики-нелегалы, мы бы не смогли добиться таких результатов. Но 31-го августа мы сдали последний объект и вернулись в школу. Все ребята окрепли, подзагорели и неплохо заработали.» ха-ха-ха… Таиланд. Ой не могу!!! – смеялась Марьванна.
…..
На перемене весь класс сильно бил Ваню Коленкова. Непонятно за что.

************************************************


- Я дома.
- Ты где ходишь? Я сколько с балкона кричу «Вова, домой!!»... Не слышишь меня? Принципиально не слышишь меня?
- Мама, а не надо кричать...
- Ты мне поуказывай еще – надо мне кричать или не надо мне кричать!! Ты посмотри на себя!!! Посмотри на свои брюки!
- Где?
- Вот!! У кармана. Что за пятно опять?
- Не знаю ... Прислонился..
- Прислонился он!! Весь день ходишь и прислоняешься!! Нет чтоб делом занятся!! Не настираешься на вас!! Марш руки мыть!!!
- У меня чистые..
- Марш Я СКАЗАЛА, РУКИ МЫТЬ!!!!!! И за стол!! Покажи руки. Небось опять без мыла мыл? Намочил и по полотенцу размазал? Да ты негодяй!! Чудовище!! Ты посмотри что ты сделал с полотенцем!!! За стол ... Локти со стола убери!! Хлеб возьми!! Кто так ложку держит?? Сядь ровно – не качайся!!!
БАБАХ!!!! (Кулаком по столу.)
- Значит так , мама. То что вы мать моей жены не дает вам права на меня орать!! Или вы угомонитесь или вы сейчас же на вокзал и домой едете...
(всхлипывания и рыдания)
- Чудовище... Я так и знала , что ты мне не будешь рад... И за такого человека я дочку выдала...

************************************************

- Здравствуйте!! Люди добрые , простите , что обращаюсь к вам за помощью, но иного выхода у нас нету. Дом сгорел...
- Где дом сгорел? Я из страховой компании - мы можем выплатим вам. Адрес?
- нууу... Это под Витебском, село Кирничи...
- Земляк!! Я как раз оттуда. Чет я не помню чтоб у нас дом горел где-то....На какой улице–то?
(сквозь зубы)
- Мужик, угомонись!! Сгорел и сгорел.. (к остальным) Документы все сгорели...
- Ой как жалко. Вы знаете – я в паспортном столе работаю. Могу помочь с документами. Подходите завтра – сделаем бесплатно.
- (в сторону) Да что за день такой!! Спасибо тебе, добрая женщина. Но не документы сейчас главное... (громко, со злобой ) Хирургов среди пассажиров нету?
Шепот по салону...
- Нет хирургов.
- Сам я очень болен. Срочно нужны деньги на операцию на позвоночнике.
- Знаете я сам уролог по специальности. Но я главврач одной из лучших клиник. Можем помочь с операцией. Поехали прямо сейчас со мной я все устрою в лучшем виде. Одиночная палата, постоперационный уход. Разве мы не люди? А люди должны помогать друг другу.
- (в истерике) Не люди вы!! Безжалостные уроды вы!!! Денег мне надо – ДЕ-НЕГ!!!! С похмелья я – похмелиться хочу очень. Денег дайте!!
- Вот тут у меня есть как раз чекушка, мужик. Граммов 100 осталось. Будешь похмеляться?
- Буду.
Просящий пьет, нервно дергая кадыком и уходит бурча «Самаритяне кругом... Заррразы!»

************************************************

Степан Тимофеич, что ж ты приуныл весь? С удачей ведь идем.
- Скушно. – зевнул атаман – Хоть бы татары набежали что-ли...
- Господь с тобой, атаман. По воде ж мы идем. Откуда татары на воде?
- А я знаю? – ощерился атаман – Это ж татары. Им закон не писан – могут и по воде набежать. То-то б я развеселился. Ты ж представь – мы на весла жмем, отстреливаемся, а они по воде, аки посуху – гигают, бегут, сабелюками машут.
- Свят-свят-свят – перекрестился Фрол – Не приведи Господь такое увидеть. Ты уж, батька, давай по другому как-то веселись. Попривычней как-то.
- А давай тебе плетей всыпем?
- За что, Степан Тимовеич? За какую провинность?
- А ни за какую. Ты материшься смешно, воешь по-бабьи. В прошлый раз как секли тебя – крымский хан со смеху чуть не лопнул. Скуку сгоним.
- И ничего я не смешно матерюсь. Как умею. Уж извините.
- Смешно умеешь. Вот, например, мне орал «олигофрен от рода казачьего» и «апологет гомосексуализма» - это чего?
- Да ничего. – заюлил Фрол – От боли чего не накричишь. Не помню я. Надо было сразу спрашивать. Вон купцов пару захватили – может в воду их поокунать? Они тоже ничего орут.
- Пресно это, Фролушка. Пресно. Женщин... О!! У меня ж есть! А ну-к – кто там есть? А подать сюда княжну, что в персии брали.
- Не надо, батька. Зачем?...
- ЦЫЦ!!! Поспорь еще со мной тут. А вот она. Ну чего, зазнобушка? Песню спой что ли. Аль спляши. Танец!! Фирштейн зи?! Танцуй , я говорю!!
Княжна забормотала что-то на своем, показывая что не понимает ничего.
- Танцев не знают, песен не знают.... Хоть синхронное плаванье покажи!! – заорал Стенька Разин, сталкивая княжну в воду.
- Ишь ты... Утопла. И эта плавать не умеет. Что за народ бесполезный такой?
- Хоть бы раз довез до дому. – бурчал Фрол – Уж пятую топит. Скоро песни складать начнут...
"Привычка к счастью освобождает - или почти освобождает - человека от влияния внешних условий". Роберт Льюис Стивенсон
Аватара пользователя
Ласка
Сестра Игнасия Лойолы Santa Simplicitas
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 09:56
Откуда: Эгополис--Город Имени Меня

Сообщение Sanchez 13 Январь Пятница, 2006 22:39

"Ну и мороз!" подумал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши.
По морде получили?
- Распишитесь
Аватара пользователя
Sanchez
Вершитель судьбы
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20 Январь Четверг, 2005 16:37
Откуда: у бомжа печенье?

Сообщение Ласка 14 Январь Суббота, 2006 16:57

Alex писал(а):>>Ласка

Огромнейший респект, просто супер. :D :D :D :lol:

приятно-то как... :) :) :)

Дезодорант "Гарри Поттер"- избавляет от запаха гари и пота!

************************************************

Название заключительной части эпопеи -- "Гарри Поттер и надгробный камень"


************************************************

Дэниэл Редклифф стал самым богатым несовершеннолетним жителем Англии.. На его счетах покоятся 34 миллиона галеонов..
"Привычка к счастью освобождает - или почти освобождает - человека от влияния внешних условий". Роберт Льюис Стивенсон
Аватара пользователя
Ласка
Сестра Игнасия Лойолы Santa Simplicitas
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 09:56
Откуда: Эгополис--Город Имени Меня

Сообщение Destiny Ray 14 Январь Суббота, 2006 17:09

Отечественные стоматологи тоже начали рекламировать свою зубную пасту.
- Здравствуйте:
- Здравствуйте. Итак, в одной руке у меня обычное яйцо, а в другой яйцо, намазанное замечательной отечественной пастой 'Березонька'. Теперь поднимаем яйца и бросаем... РАЗБИЛИСЬ!.. Замечательно!..
- А что хорошего-то?
- Ну, зубы, не яйца. Нормальная паста!
тебе нужна моя сила, а мне - твои крылья..
и сможем мы вместе летать..
Аватара пользователя
Destiny Ray

 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 02 Апрель Пятница, 2004 16:43
Откуда: My Non-Existent World of Relized Dream Cтатус: unpredictable

Сообщение Ra1nMan 14 Январь Суббота, 2006 17:55

Если вы стали похлжи на фото в паспорте,то вам срочно пора в отпуск :)
самоутверждаюсь в интернете
Аватара пользователя
Ra1nMan

 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 15:08

Пред.След.

Вернуться в Анекдоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron