Slot

Модераторы: Palua, Кукушонок, Лиреас

Как вы относитесь к группе Slot?

Супер!Обожаю эту группу!
12
18%
Впринципе слушать можно
16
25%
Не,я такое не слушаю
7
10%
А это кто?
16
25%
Мне побоку
13
20%
 
Всего голосов : 64

Slot

Сообщение Leksa 22 Май Вторник, 2007 18:19

СЛОТ.История
Группа СЛОТ образовалась в Москве 2 февраля 2002, когда КЭШ встретил Дэна на одной из многочисленных альтер-тусовок. Немногим позже к ним присоединился ID. Барабанщиком новоиспеченного коллектива стал друг Дэна Профф.
После долгих поисков вокалистки, многочисленных кастингов и прослушиваний Дэн привел в группу Теону Дольникову, на тот момент солистку мюзиклов "Метро" и "Нотр-Дам Де Пари". Несмотря на свое "оперное" прошлое, Тека быстро поняла что тут к чему в тяжелой альтернативе, и за очень короткий срок группа сделала свою первую демо-запись. Диск состоял из 5 треков: "INTRA", "Одни", "Хаос", "Бумеранг" и "Клон".
Распространив по меньшей мере 250 промо-пакетов по столичным (и не только) СМИ, СЛОТ "опустился на дно", продолжая работать над материалом. Реакция не заставила себя ждать: летом 2002 года о группе начинают писать. Первые статьи были опубликованы в журналах "Неон" и "NME". Проект, в котором принимает участие лучшая вокалистка Москвы не мог не вызвать интерес публики.
Тем же летом 2002 года запускается официальный сайт группы и страница на REALMUSIC.RU, где сразу же публикуются те самые пять песен.
Свой первый концерт группа играла в клубе "Точка" на проходившем там мероприятии под гордым названием TWIST FEST - 2.
Более чем удачно группа проучаствовала в конкурсе на вышеупомянутом сайте realmusic.ru. На протяжении нескольких месяцев открытым голосованием публика выбирала лучшую из 3000 представленных треков. Песня "Одни" оправдала все ожидания. Она ни разу, за всё время голосования, не опустилась ниже 5 места и в конце концов привела группу к победе. Финал конкурса состоялся в клубе "16 тонн". Из пяти участвовавших в финале коллективов, жюри выбрало СЛОТ.
Удачное стечение обстоятельств помогло группе выйти в свет и заявить о себе в полный голос и на всю страну, благодаря блокбастеру "Бумер". Два суперхита "Клон" и "Только бы прикалывало" увидели свет на саундтреке к фильму, став первыми официальными релизами группы. В кинотеатрах шла реклама фильма под "Клон", а в конце красовалась надпись: "Саундтрек - Сергей Шнуров"…
Эпопея с "Бумером" закончилась тем, что в августе 2003 года, гигант отечественной муз. индустрии "Мистерия звука" предложил группе контракт и в октябре состоялся выход первого альбома - "slot1".
Когда встал вопрос - на какую же песню снимать клип, то решили не менять лошадей на переправе и при помощи режиссёра Марины Цурцумии, появился клип на, уже ставшую хитом "Одни". Клип даже ратировался на МTV в течении 2-3 месяцев.
Зимой 2004 года после нескольких несостоявшихся концертов группа, по обоюдному согласию, решает расстаться с Теоной Дольниковой. Несовместимость рабочих графиков группы и расписания мюзиклов, не давали возможности полноценно функционировать.
Прослушав огромное количество претенденток, группа всё-таки нашла вокалистку - Ульяну-IF.
Но это ещё были не все испытания, которые выпали на долю СЛОТ. Летом того же года Дэн и Профф, также не смогли совмещать работу в двух проектах и сосредоточились на Трактор Боулинг
И снова сложная задача, заменить двух высококлассных музыкантов. Покопавшись в старых знакомых, Кэш и ID пригласили в группу Михеича (бас) и Мr. Dude (барабаны). Сначала отрепетировали концертную программу и только после этого, в начале 2005 года, приступили к написанию следующего альбома.
Осенью СЛОТ выступает на первом РАМП (Российской альтернативной музыкальной премии), вместе с лидерами отечественной альтернативной сцены и мировой иконой - KOЯN. Лидер KOЯN - Джонатан Девис, отдельно отметил выступление СЛОТ, сказав что это отличный вариант смешения Linkin Park и Evanescense.
Весной 2006 года группа выпускает долгожданный альбом "2Войны" на независимом лейбле "Эм и Нем", с дистрибьюцией в той же "Мистерии Звука". Буквально через несколько месяцев после начала продаж цифра проданных копий перевалила за 10 000 экз.
Сразу после релиза группе снова сильно повезло - нашлась вокалистка, исполнительская манера которой идеально соответствует стилистике СЛОТ. Девушку зовут nookie и она отлично вписалась в коллектив, не толко по профессиональным качествам, но и по человеческим, что в последнее время стало наиболее сильно ценится музыкантами группы.
Практически в то же время в составе появился новый директор - Антон Дьяченко, деятельность которого не замедлила сказаться на нормализации всех процессов в группе.
В сентябре 2006 года независимая кинокомпания HHG снимает клип на песню "2Войны", который моментально получает массу положительных отзывов у аудитории и сразу же входит в состав основных претендентов на звание "Клипа года" на церемонии RAMP-2006.
В 2006 году группа снова номинировалась на премию RAMP-2006 сразу в четырех номинациях и стала единственной группой, вышедшей в финал сразу по трем номинациям! Благодаря активной поддержке своих фэнов, СЛОТ стал победителем в номинации "ХИТ ГОДА"!
10 декабря 2006 года в московском клубе Табула Раса проходит первый в истории профильный фестиваль СЛОТ.Фест, в котором, помимо лучших российских представителей альтернативной музыки, принимает участия ведущая восточноевропейская альтернативная группа INSANE (Венгрия). По итогам фестиваля издается сборник "СЛОТ festival".
1-го января 2007-го года второй студийный альбом СЛОТ "2Войны" был признан ЛУЧШИМ РОК-АЛЬБОМОМ 2006-ГО ГОДА. Голосование проводилось ведущим российским музыкальным интернет-изданием NEWSmusic.ru. В голосовании приняло участие 25 тысяч человек.
Сейчас группа активно концертирует и готовится к записи
Всегда так будет:
те,кто нас любят,нам рубят крылья и гасят свет..........

my icq: 420-798-997
Аватара пользователя
Leksa

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 Февраль Среда, 2007 00:14
Откуда: с другой стороны экрана

Сообщение any 22 Май Вторник, 2007 18:24

Люблю эту группу, больше второй альбом "Две войны" с новой вокалисткой. А я не знала что музыканты Трактора - это бывшие участники группы Слот!
Я открыла мир...
он внутри меня....
Аватара пользователя
any

 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 06 Январь Суббота, 2007 19:48
Откуда: Украина, Донецк

Сообщение Beck 22 Май Вторник, 2007 18:32

Последний вариант
Аватара пользователя
Beck

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 17 Февраль Суббота, 2007 20:52
Откуда: C кладбища

Сообщение Leksa 22 Май Вторник, 2007 18:33

Beck
А ты хоть раз слушал эту группу?
Всегда так будет:
те,кто нас любят,нам рубят крылья и гасят свет..........

my icq: 420-798-997
Аватара пользователя
Leksa

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 Февраль Среда, 2007 00:14
Откуда: с другой стороны экрана

Сообщение Beck 22 Май Вторник, 2007 18:40

Ну а как же
Аватара пользователя
Beck

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 17 Февраль Суббота, 2007 20:52
Откуда: C кладбища

Сообщение Leksa 22 Май Вторник, 2007 18:43

и что,совсем не нравиться?
Всегда так будет:
те,кто нас любят,нам рубят крылья и гасят свет..........

my icq: 420-798-997
Аватара пользователя
Leksa

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 Февраль Среда, 2007 00:14
Откуда: с другой стороны экрана

Сообщение Palua 22 Май Вторник, 2007 18:48

--In mod we trust!---
Моддинг на заказ 0956647444 или ася 346658824 Павел
Аватара пользователя
Palua

 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 18 Апрель Вторник, 2006 01:12
Откуда: http://mod-creation.com

Сообщение Beck 22 Май Вторник, 2007 18:49

2 войны, Одни и Теперь или никогда классные песни
Аватара пользователя
Beck

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 17 Февраль Суббота, 2007 20:52
Откуда: C кладбища

Сообщение Leksa 22 Май Вторник, 2007 21:25

Кста,все альбомы Слота и ихние фото и картинки можно найти в ftp://192.168.200.4/users/sasha21/,а офсат Слота - http://www.slot.ru
Всегда так будет:
те,кто нас любят,нам рубят крылья и гасят свет..........

my icq: 420-798-997
Аватара пользователя
Leksa

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 Февраль Среда, 2007 00:14
Откуда: с другой стороны экрана

Сообщение Gub 23 Май Среда, 2007 22:21

У Слота только два альбома: 2 Войны и Slot 1?
Хорошая группа...
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение Leksa 24 Май Четверг, 2007 15:43

Да,Слот пока имеет всего два альбома,но по-моему они вполне удачны.Всем кто незнаком с творчесвом данной группы,советую послушать.Начать советую с таких песен,как 2войны(альбм "2войны") и 2капли(альбом "Slot1")
Всегда так будет:
те,кто нас любят,нам рубят крылья и гасят свет..........

my icq: 420-798-997
Аватара пользователя
Leksa

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 Февраль Среда, 2007 00:14
Откуда: с другой стороны экрана

Сообщение any 07 Июнь Четверг, 2007 16:21

Тмею в наличии три клипа Слота - "Две войны". "Одни" и "Предательская"(саундтрек ко второму Бумеру)
Если кого интерисует, могу выложить :D
Я открыла мир...
он внутри меня....
Аватара пользователя
any

 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 06 Январь Суббота, 2007 19:48
Откуда: Украина, Донецк

Сообщение Leksa 07 Июнь Четверг, 2007 16:24

Меня очень интересуют,если вас это не затруднит,девушка,то будьте добры,выложите мне эти клипы,я буду вам очень признательна!благодарю за ваше внимание ко мне! :P
Всегда так будет:
те,кто нас любят,нам рубят крылья и гасят свет..........

my icq: 420-798-997
Аватара пользователя
Leksa

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 Февраль Среда, 2007 00:14
Откуда: с другой стороны экрана

Сообщение Ливень & Eleniel 07 Июнь Четверг, 2007 16:26

Мне побоку
My soul, breaking wings, longs for you... I wish I were the starfall on your window...
This night we can't see stars... Silence... No sound. Wet streets are empty. Darkness... Living apart...
The night is in my soul, i can'r warm my heart... there's only cold on earth and flowing wind...


(П)Eleniel
Изображение
Аватара пользователя
Ливень & Eleniel
Истина и обязанность
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 09:32
Откуда: Поднебесье ... Статус: Гром и молния... Образ: Вода и Ветер... Должность: Небесные клерики

Сообщение any 07 Июнь Четверг, 2007 16:27

Котя
Канешна, для тебя все что угодно.
выкладываю в ftp://192.168.200.4/users/asker/Any/Video/
Я открыла мир...
он внутри меня....
Аватара пользователя
any

 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 06 Январь Суббота, 2007 19:48
Откуда: Украина, Донецк

Сообщение Leksa 07 Июнь Четверг, 2007 16:28

Ливень
Что,совсем?А ты хоть слушала эту группу?


Анечка,тебе,моя любимая,отдельно огромное спасибо!
Всегда так будет:
те,кто нас любят,нам рубят крылья и гасят свет..........

my icq: 420-798-997
Аватара пользователя
Leksa

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 Февраль Среда, 2007 00:14
Откуда: с другой стороны экрана

Сообщение any 07 Июнь Четверг, 2007 16:30

Котя
Как по мне, то и группу он\она не слышал\а да т представления не имеет о том кто это. Просто стандартный способ засирания всех тем и набирания себе сообщений
Я открыла мир...
он внутри меня....
Аватара пользователя
any

 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 06 Январь Суббота, 2007 19:48
Откуда: Украина, Донецк

Сообщение Ливень & Eleniel 07 Июнь Четверг, 2007 16:49

Котя
1.Совсем ,
2.Я Парень ... :wink:
My soul, breaking wings, longs for you... I wish I were the starfall on your window...
This night we can't see stars... Silence... No sound. Wet streets are empty. Darkness... Living apart...
The night is in my soul, i can'r warm my heart... there's only cold on earth and flowing wind...


(П)Eleniel
Изображение
Аватара пользователя
Ливень & Eleniel
Истина и обязанность
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 09:32
Откуда: Поднебесье ... Статус: Гром и молния... Образ: Вода и Ветер... Должность: Небесные клерики

Сообщение Leksa 07 Июнь Четверг, 2007 16:52

Ливень
прости........честно,очень неудобно :oops:
Всегда так будет:
те,кто нас любят,нам рубят крылья и гасят свет..........

my icq: 420-798-997
Аватара пользователя
Leksa

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 Февраль Среда, 2007 00:14
Откуда: с другой стороны экрана

Сообщение any 07 Июнь Четверг, 2007 16:55

Залила 2войны и Одни
А вот Предательская не лется....
Попробую попозжей
Последний раз редактировалось any 07 Июнь Четверг, 2007 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Я открыла мир...
он внутри меня....
Аватара пользователя
any

 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 06 Январь Суббота, 2007 19:48
Откуда: Украина, Донецк

След.

Вернуться в Исполнители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron