Театр Теней

Модераторы: Palua, Кукушонок, Лиреас

Как вы оцениваете творчетсво ТТ?

Отлично!
20
37%
Покатит
12
22%
Никак
21
39%
 
Всего голосов : 53

Сообщение Corpse 23 Апрель Понедельник, 2007 22:13

Тамплиер писал(а):посмотрел видио и разочаровался....ребята без эмоций играют вообще, вокалист,нет слов,как на каторге......с такой песней и так выступать...фи

Я ничего такого не заметил. Активности маловато, но вроде бы не на столько, чтобы их критиковать ИМХО. Да если даже и все так плохо, мое отношение не изменилось бы.
Найти бы где-нибудь концертную запись, была бы почва для обсуждений, а по одному клипу глобальные выводы не сделаешь :)
Corpse

 
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 22 Сентябрь Четверг, 2005 19:49

Сообщение DeZ 23 Апрель Понедельник, 2007 23:08

Тем более, что в том клипе не живой звук ))
I'm getting edgy for those departed
Left all alone, left still forgotten...
Аватара пользователя
DeZ
ImPerIum InSan3
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 24 Январь Вторник, 2006 12:44
Откуда: from hands of our creator

Сообщение Corpse 24 Апрель Вторник, 2007 01:17

Театр Теней - Орел (LIVE) / любительская съемка, поэтому на качество не серчайте:
Download Link :)
Corpse

 
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 22 Сентябрь Четверг, 2005 19:49

Сообщение Ligeya 24 Апрель Вторник, 2007 16:26

CorpSe писал(а):Да уж... Где ты там попсню увидела?! Это не трэш, не блэк и т.п., а хэви, тут бывают легкие темы )))

Если так рассуждать, то у Арии попсовых песен тоже дофига (например, та же "Возьми моё сердце"). Это в твоем понимании. Я-то Арию уважаю (старую, с Кипелычем).

ну вот мне так показалось. я же не говорю, что это истина в последней инстанции. мое мнение. А Ария с Кипеловым для меня.. ммм... ну не то чтобы боги) но более чем уважаю.

DeZ писал(а):CorpSe

Это девушка (вроде)

не вроде, а точно :(

Тамплиер писал(а):Бла-бла-бла....ты тоже оригинальностью не отличаешься в своиз вкусах....если тебе не нравится,это не значит,что это неоригинально...надоела,блин,со своим субъективным мнением....

но тема же как раз для высказывания своего субъективного мнения...
Я дочь ветров, с кровью луны, с сердцем волчицы, с силой грозы (с)
Аватара пользователя
Ligeya
Ангел Агонии
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 Октябрь Среда, 2006 23:33

Сообщение Corpse 24 Апрель Вторник, 2007 16:39

Ligeya писал(а):но тема же как раз для высказывания своего субъективного мнения...

Дело в том, что ЧАА всегда что-то не устраивает (кроме Маврика, естессно :)). У нее такой своеобразный "злой" имидж ))
Тамплиеру, видимо, это не по душе )
Мне, лично, пофигу. В конечном итоге, вся эта "писанина" - обыкновенный флуд... Все останутся при своем мнении, несмотря на любую критику.
Corpse

 
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 22 Сентябрь Четверг, 2005 19:49

Сообщение Черный Ангел Ада 24 Апрель Вторник, 2007 19:47

CorpSe писал(а):Дело в том, что ЧАА всегда что-то не устраивает (кроме Маврика, естессно :)). У нее такой своеобразный "злой" имидж ))
Вам перечислить список групп, которые меня полностью устраивают?) Даже по этому форуму можно еще как минимум Катаров, Мунспелл и Камелот назвать, если не особо копаться. Дело не в имидже, дело в том что я действительно ценю оригинальность, которой большинству групп, в том числе и сабжевой, недостает.
З.Ы. Тамплиер, мнение любого человека субъективно, не только мое, оно на то и мнение - вдумайся в этимологию слова ;)
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение АрхЪ 24 Апрель Вторник, 2007 20:00

Средненький застойный хэви. Даже со скидкой на "отечественного" производителя.

CorpSe писал(а):В конечном итоге, вся эта "писанина" - обыкновенный флуд... Все останутся при своем мнении, несмотря на любую критику.

Действиьельно... И зачем было тему создавать?.. ))
I've got a strong urge to fly... but I've got nowhere to fly to...(c)
АрхЪ

 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 Октябрь Пятница, 2006 13:37
Откуда: нигредо

Сообщение Corpse 24 Апрель Вторник, 2007 20:13

АрхЪ писал(а):Действиьельно... И зачем было тему создавать?.. ))

Да фиг знает )) Послушал сингл в 3-й раз и под впечатлением решил создать тему )
Черный Ангел Ада писал(а):Вам перечислить список групп, которые меня полностью устраивают?) Даже по этому форуму можно еще как минимум Катаров, Мунспелл и Камелот назвать, если не особо копаться.

Верим, верим. Можно обойтись и без перечисления ))

ЗЫ: главное, мне нравится, а остальное не так важно )
Corpse

 
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 22 Сентябрь Четверг, 2005 19:49

Сообщение AntropoCompus 04 Июнь Понедельник, 2007 11:49

А мне не нравится... :(
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Сообщение Ромка 07 Июнь Четверг, 2007 22:35

Послушал пару песен, не скажу чтобы очень, но "покатит" мой вариант ответа. Музыка не впечатляет, вокал тоже
Аватара пользователя
Ромка

 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 22 Май Понедельник, 2006 18:49

Сообщение John 09 Июнь Суббота, 2007 01:40

Нравится и в удовольствием слушаю ))
Голосовал за "Отлично!" :)
"Надежда - глупое чувство" (с)
деньги
Тупо ссылка :)
Аватара пользователя
John

 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 Апрель Вторник, 2006 13:24
Откуда: отсюда

Сообщение M@gNuM 13 Июнь Среда, 2007 22:47

Среднее... Интересно, Арию кто то переплюнет? Доживу ли до этих дней?.. :)
А "жизнь" только слово, есть лишь любовь и есть смерть... ...Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать... (с)
Аватара пользователя
M@gNuM

 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 15 Май Воскресенье, 2005 14:11
Откуда: Калиновка

Сообщение Corpse 13 Июнь Среда, 2007 23:07

Форум фан-клуба ТТ:

Q. Вопрос, который волнует всех ваших поклонников, когда планируется новый альбом и в каком он будет стиле? Надеюсь, он будет похож на последний сингл, но в то же время хочется и баллад, наподобии "Смех её" и тех песен, что были на первом альбоме.
А ещё был слух, что возможно альбом выйдет уже этой осенью Это возможно?

A. Мы сделаем все возможное для того чтобы передать альбом издателю в ноябре этого года. Мне кажется, что альбом будет жестче сингла и прогресивней. Медленные песни будут, но не в классическом понимании (скорее даже не в классическом русском понимании). Хотя посмотрим, материала у нас много....

Трэк "Дорога" с неизданного альбома 1997-го года. Вот такую музыку они играли в далеком 97'м ))
Corpse

 
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 22 Сентябрь Четверг, 2005 19:49

Сообщение Art-77 20 Октябрь Суббота, 2007 03:45

Бурных восторгов коллектив у меня не вызвал. Как для андеграунда - вполне неплохо, но не более того. Чувствуется, что записанный материал был придуман как минимум лет 10 назад, а то и раньше, а если группа фактически стоит на месте так долго, радоваться тут нечему. И еще хотелось бы побольше разнообразия в композициях. Возможно, если дядьки засветились бы в самом начале своей карьеры, это дало бы им больший стимул к развитию...
Аватара пользователя
Art-77

 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 Июль Вторник, 2007 22:29
Откуда: Donetsk

Пред.

Вернуться в Исполнители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4