Дельфин

Модераторы: Palua, Кукушонок, Лиреас

Какой альбом вам больше нравится?

Не в фокусе
2
5%
Глубина резкости
11
32%
Плавники
0
Ответы отсутствуют.
Ткани
1
2%
Звезда
8
23%
Юность
12
35%
 
Всего голосов : 34

Re: Дельфин

Сообщение DёS 27 Февраль Пятница, 2009 20:08

ну буду надеяться... хотя один хрен пойду, главное чтоб они были... если че увидимся, хотя я никого не знаю.... :mrgreen:
ИзображениеИзображениеВы все скоты вы все такие мрази
Вы посмотрите на себя на вас столько грязи...(с) Дельфин - Синяя лирика №2 (1996) - "Я - дождь"
Аватара пользователя
DёS
егерь
 
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:49
Откуда: у вас руки растут?

Re: Дельфин

Сообщение Kloun 27 Февраль Пятница, 2009 21:04

Moff писал(а):Блин,не знаю даже для чего Дельфин этим занялся,ведь на лицо явно финансовая сторона дела.Книга фуфло имхо,просто бульварное чтиво если можно так сказать,только хорошо раскрученное.

ага ))). Особенно конец у нее фуфло и бульварный.
Это особенная книга ))). Она создавалась особенно.
Дельфин не такой дешовый чтобы браться за фуфло (спекулятивный аргумент).
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Дельфин

Сообщение DiseaseD 28 Февраль Суббота, 2009 10:57

Очень понравился концерт. Те, кто не пошел - можете начинать жалеть )
E=mc^2! И не учите меня жить!
last.fm
контакт
Аватара пользователя
DiseaseD
Acid
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 11 Март Суббота, 2006 14:33
Откуда: Какая разница? Мы с тобой одной крови... У меня III Rh+

Re: Дельфин

Сообщение DёS 28 Февраль Суббота, 2009 17:22

согласен, концерт супер!
ИзображениеИзображениеВы все скоты вы все такие мрази
Вы посмотрите на себя на вас столько грязи...(с) Дельфин - Синяя лирика №2 (1996) - "Я - дождь"
Аватара пользователя
DёS
егерь
 
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:49
Откуда: у вас руки растут?

Re: Дельфин

Сообщение Ellizaveta 28 Февраль Суббота, 2009 18:47

Никкого не увидела и не узнала, но все равно концерт был офигительный ^__^ Мы еще с одногруппником стояли прямо ровно напротив середины сцены и так как Андрей все время прямо смотрел, получалось как будто на нас.. Я даже слова забывала) Столько эмоций, что просто нет слов.. И так жалко было, когда услышала начало Последнего Слова.. Верный признак конца выступления, к сожалению.. Ох, было нечто конечно.. Из всех песен вчера спетых почему то особенно понравилась Тоска.. Правда я еще очень ждала Надежду и Облака.. Эх, интересно, когда он снова приедете?))
"Тысячи светлых ангелов
Грозно стоят за спиною моею"

(с)
Аватара пользователя
Ellizaveta

 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 Июль Воскресенье, 2008 22:39
Откуда: Макеевка

Re: Дельфин

Сообщение Эго!st 01 Март Воскресенье, 2009 11:36

..в том году концерт был получше.. ..хотя вовсе не жалею о том, что пошел.. ..было здорово :)

Лиза, я тоже по центру стоял ) в зеленой футболке )
..Мы знаем, что время короче любви.. (с)Dolphin - "Роботы".
Аватара пользователя
Эго!st
мартовский кот
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 Февраль Вторник, 2005 19:57
Откуда: в нас столько злости? Состояние: в n!RVaN'e!!

Re: Дельфин

Сообщение Ellizaveta 02 Март Понедельник, 2009 22:51

Эго!st писал(а):Лиза, я тоже по центру стоял ) в зеленой футболке )

К сожалению не вспомню кто и где стоял, у меня так память "офигенная", а когда столько эмоций, то тем более)
Кстати, если найдете откуда-нибудь фотки с выступления, киньте ссылку, плиз..

Кстати после концерта я начала слушать Юность.. Если честно, до этого я ее практически, кроме Снега, и не слушала.. Почему то она мне изначально не очень нравилась.. Поэтому на концерте на песнях из нее к сожалению пришлось молчать, бо слов не вспомнила =) А сейчас решила переслушать и зацепило.. Жутко зацепило.. Полдня слушаю Кокон, Нечестно, Без нас, 26.10.02, -//-... Наверное доросла)

И еще одно кстати, давеча на торрентс.ру нашла передачу 2004 года, Тина Канделаки с Дельфином) Интересно было посмотреть, хотя он там каким-то странным мне показался) И самое интересное, узнала, что моя практически самая любимая песня Нежность оказывается была посвящена его дочери, Еве..
"Тысячи светлых ангелов
Грозно стоят за спиною моею"

(с)
Аватара пользователя
Ellizaveta

 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 Июль Воскресенье, 2008 22:39
Откуда: Макеевка

Re: Дельфин

Сообщение Эго!st 04 Март Среда, 2009 21:10

..а песня "Имя" посвящена его собаке..
..а, одна из моих любимых песен, "Без нас" посвящена необротимо уходящему детству
..а песня "26-10-02" посвящена событиям этой даты (захват "Норд Оста")
..а песня "Окно" посвящена рассказу О.Генри "Последний лист"
..а песня "Решения" тоже по книге написана (Медведь, подскажи по какой)
..да и трэки к Метро тоже по книге пишутся.

..может кто продолжит список

з.ы. после первого концерта я тоже по другому посмотрел на его агресивные песни
з.з.ы. кста, да, у кого фотки есть...?
..Мы знаем, что время короче любви.. (с)Dolphin - "Роботы".
Аватара пользователя
Эго!st
мартовский кот
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 Февраль Вторник, 2005 19:57
Откуда: в нас столько злости? Состояние: в n!RVaN'e!!

Re: Дельфин

Сообщение Ellizaveta 04 Март Среда, 2009 21:31

Фотки тута нашла - http://vkontakte.ru/event6995102

а, одна из моих любимых песен, "Без нас" посвящена необротимо уходящему детству

Я ее полюбила вот буквально позавчера) не знаю, почему то заклинило, слушаю и слушаю.. Блин, тексты конечно нечто, мне кажется сильно долго его слушать лучше не надо.. Не знаю как у других, но я и так страдаю "любовью" обо всем думать и переживать, а когда слушаешь такое, в голову лезут ненужные мысли.. Нет, нужные, но когда надо думать надо совсем не о них - ненужные)

..а песня "26-10-02" посвящена событиям этой даты (захват "Норд Оста")

Оу... А я еще сегодня еду, слушаю и думаю, почему такое название, почему такая дата?.. даже не подумала, что тогда норд ост был...

P.S. Надо почитать О.Генри, Окно одна из самых любимых песен....
"Тысячи светлых ангелов
Грозно стоят за спиною моею"

(с)
Аватара пользователя
Ellizaveta

 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 Июль Воскресенье, 2008 22:39
Откуда: Макеевка

Re: Дельфин

Сообщение Hatab 05 Март Четверг, 2009 07:52

"Решения" по Кастанеде. Идут просто цитаты под музыку.
суицид, растянувшийся на всю жизнь
Аватара пользователя
Hatab

 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 30 Апрель Суббота, 2005 22:47
Откуда: Ultima Online Hybrid\RoFL

Re: Дельфин

Сообщение MEDVEDb 05 Март Четверг, 2009 17:24

Эго!st писал(а):..а песня "Решения" тоже по книге написана (Медведь, подскажи по какой)

"Путь в Икстлан",таки да-автор Кастанеда:)
...Проблемы есть у всех,
но это полный бред!
Веселый громкий смех и горя нет!..
Аватара пользователя
MEDVEDb

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 10 Июль Вторник, 2007 14:48
Откуда: Донецкие мы

Re: Дельфин

Сообщение Эго!st 05 Март Четверг, 2009 20:11

Лиза, почитай обязательно.. ..рассказ не большой и читается легко.. ...это, кста, школная програма.

з.ы. Песня "Тебя" насколько я помню, о чувствах матери, когда ее ребенок пропал без вести.
з.з.ы. Лиза, почитай сам текст песни "Без нас".. ..почитай комментарии Дельфина об этой песне.. ..уверен, что эта песна станет одной из самых любимых.
..Мы знаем, что время короче любви.. (с)Dolphin - "Роботы".
Аватара пользователя
Эго!st
мартовский кот
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 Февраль Вторник, 2005 19:57
Откуда: в нас столько злости? Состояние: в n!RVaN'e!!

Re: Дельфин

Сообщение Ellizaveta 05 Март Четверг, 2009 22:43

О.Генри читали, но не это точно..

з.з.ы. Лиза, почитай сам текст песни "Без нас".. ..почитай комментарии Дельфина об этой песне.. ..уверен, что эта песна станет одной из самых любимых.

Я думаю читать не обязательно, учитывая то, что слушая что-то, я слушаю текст, смысл в него заложенный, музыку вообще плохо воспринимаю, она для меня значения не имеет.. И знаете что страшно... В песне внеешне видна жестокость таких "деток", жестокость их к миру из-за его отношения к ним.. Но страшно, что очень-очень многие сейчас поддаются этому миру, поддаются тому, что с ними делают.. Толпа =/ Я смотрю на этих людей и не понимаю, как такими можно быть.. Как можно, когда просишь на форуме создать раздел "Философия" сначала пересылать тебя во флудилку, потом дружно насмехаться над этой просьбой.. НЕ понимаю... Ну да ладно, тема не об этом)
Кстати комментарии читала, вчера лазила по его сайту, раньше была, но особо не рассматривала, в этот раз все просмотрела, почитала.. интересный он человек.. И знаете, после концерта многие жаловались на его далекость от публики, типа "ни здрасти, ни досвидания"... Хотя понять почему так мне кажется не сложно..
P.S. Без тебя уже и так чуть ли не на первом, а на сегодняшнее настроение и даже на первом месте..
"Тысячи светлых ангелов
Грозно стоят за спиною моею"

(с)
Аватара пользователя
Ellizaveta

 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 Июль Воскресенье, 2008 22:39
Откуда: Макеевка

Re: Дельфин

Сообщение MEDVEDb 06 Март Пятница, 2009 01:43

Ellizaveta
Хм..у Тебя и у собсно самого Дельфина помоему раздные понятия смысла песни:)
Это не есть плохо-наверно даже хорошо-что каждый в его песнях видит что то свое...
Вот лично для меня например песня Тебя-ну уж никак не про "о чувствах матери, когда ее ребенок пропал без вести" :? :)

А мне музыка тож важна...до Юности мне у него в альбоме музыка нравилась у 2-максимум 3 темах в альбоме...А Юнность ВСЯ в этом плане нра...Честно говоря искренне надеюсь что они вместе с Додоновым будут и след.албом записывать.
А!Кста в этом году они тож только в 2м были?И как Павел?Жег как в том году?)
...Проблемы есть у всех,
но это полный бред!
Веселый громкий смех и горя нет!..
Аватара пользователя
MEDVEDb

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 10 Июль Вторник, 2007 14:48
Откуда: Донецкие мы

Re: Дельфин

Сообщение Ellizaveta 06 Март Пятница, 2009 17:50

Хм..у Тебя и у собсно самого Дельфина помоему раздные понятия смысла песни:)

Неудивительно, у меня обычно со всеми разное понимание одинаковых вещей)
И да, Тебя мне тоже эту тему никак не напоминает.. Хотя когда автор прямо не выражает, о чем он хотел сказать, точно догадаться бывает просто нереально..

А!Кста в этом году они тож только в 2м были?И как Павел?Жег как в том году?)

Жег капитально) Это было нечто, мне казалось еще миг и гитара загорится и взорвется.. Хотя конечно звук какой то странный в Ливерпуле.. Правда мне судить сложно, я больше никогда на выступлениях или концертах не была, но мне часто было сложно услышать слова, музыка немного забивала.. Но драйву от нее было неимоверное количество)
"Тысячи светлых ангелов
Грозно стоят за спиною моею"

(с)
Аватара пользователя
Ellizaveta

 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 Июль Воскресенье, 2008 22:39
Откуда: Макеевка

Re: Дельфин

Сообщение MEDVEDb 07 Март Суббота, 2009 01:38

Ну в том году Додонов жог не только в смісле игрой на гитаре..хотя и єтим тоже..куча пультов... 3(или даж 4)гитарі...
Но я про то что он жог-в смісле работал на публику.Как бє подменяя Дельфина)Которій с собсно залом никогда не общается.За исулючением "Спасибо" чуть ли не после каждой песни(ну покрайней мере так біло в прошлом году).
По поводу звука на Ливере:видимо когда как.Я біл на концерте Гайдамаков- звук біл просто атличнейший :) Про звук на Дельфине в прошлій раз-честно говоря не помню...Та как то сильно на єто внимания и не обращал...

Я так понимаю ті последнее его(Дельфина)творчество стала только недавно слушать?Послушай 2 песни(пока больше и нету :( )из его проєкта Туннель...Там в пестне"Стучали апостолі"мне ооочень понра стихи...Думаю с твоим пониманием "Без нас"-тебе она тож понравится :)
...Проблемы есть у всех,
но это полный бред!
Веселый громкий смех и горя нет!..
Аватара пользователя
MEDVEDb

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 10 Июль Вторник, 2007 14:48
Откуда: Донецкие мы

Re: Дельфин

Сообщение Эго!st 07 Март Суббота, 2009 15:45

..при прочтении текст намного лучше понимается.. ..у него одна мысль бывает проходит через 3-4, казалось бы, не связаные строчки..
..я давно понял, что Дельфина лучше в начале читать, а потом слушать.

..просто попробуй почитать, ну к примеру, "Снег".. ..держа в голове образ падающего снега.. ..она полегче, чем "Без нас".. ..потом можешь и эту почитать.. ..думаю, что ты посмотришь на его творчество с другой стороны.

з.ы. Стучали апостолы (Тунель2) мне не понравилась, не советовал бы..
з.з.ы. Смысл "Тебя" где-то в интернете нашел (не мои мысли)..
..Мы знаем, что время короче любви.. (с)Dolphin - "Роботы".
Аватара пользователя
Эго!st
мартовский кот
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 Февраль Вторник, 2005 19:57
Откуда: в нас столько злости? Состояние: в n!RVaN'e!!

Re: Дельфин

Сообщение Hatab 07 Март Суббота, 2009 19:41

В любом высказывании заложено от 5 смыслов. Мудрецы умеют выделить 3 смысла.
суицид, растянувшийся на всю жизнь
Аватара пользователя
Hatab

 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 30 Апрель Суббота, 2005 22:47
Откуда: Ultima Online Hybrid\RoFL

Re: Дельфин

Сообщение Ellizaveta 07 Март Суббота, 2009 21:00

Кол-во пультов не заметила, но по моему их было много.. Аппаратура конечно абалденная, хотя я в ней ничего не смыслю)
Смотря что понимать, под "общался".. Рта он не открывал, как помню) Но исполнение было гораздо более эмоциальнее, чем у Дельфина, в плане движения.. эмоции то по разному можно передавать..

Та да, недавно, хотя Юность слышала давно, но тогда не поняла ее.. Туннель обе песни слушала, трек Стучали Апостолы вызвал странные чувства.. 50 процентов понравилось, 50 - нет.. Вот так вот и не знаешь, хочется слушать или нет)

Попробую почитать... Хотя у меня этих мыслей и так слишком много) Что-то послушаю, а потом думаю весь день над одной песней..
Вообще такое творчество гениально.. Я не представляю, как могут рождаться такие строчки, с такой глубиной, с такими эмоциями.. Да и вообще, как человек может все это держать в себе и не сойти с ума..

А я сейчас больше Дубовый Гаайъ слушаю.. Удивительно, но когда плохо именно такие пессимистические песни помогают попыткам взять себя в руки.. Или хотя бы просто не раздражают, как все остальное.. Жаль, что больше такого Дубового Гаайя не будет, конечно не все песни нравятся, но все же это невероятные песни, особенно Синяя Лирика №2...
"Тысячи светлых ангелов
Грозно стоят за спиною моею"

(с)
Аватара пользователя
Ellizaveta

 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 Июль Воскресенье, 2008 22:39
Откуда: Макеевка

Re: Дельфин

Сообщение Эго!st 08 Март Воскресенье, 2009 16:03

CK №2 - это альбом.. ..в общем не плохой.. ..астальные у ДГ не удались (имхо) за исключением пары песен..
..Мы знаем, что время короче любви.. (с)Dolphin - "Роботы".
Аватара пользователя
Эго!st
мартовский кот
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 Февраль Вторник, 2005 19:57
Откуда: в нас столько злости? Состояние: в n!RVaN'e!!

Пред.След.

Вернуться в Исполнители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron