Nightwish

Модераторы: Palua, Кукушонок, Лиреас

Что Вам больше понравилось?

2009 - My Winter Storm - Extended Edition
8
66%
2007 - Nightwish - Dark Passion Play (Japan Bonus Tracks)
4
33%
 
Всего голосов : 12

Re: Nightwish

Сообщение Daniel Garner 09 Июнь Вторник, 2009 20:59

Gub
там ен сложно сейчас,я уже не на теленете

TARJA TURUNEN сказала, что новый альбом будет «тяжелее»






Издание Sonic Cathedral провело интервью с бывшей вокалисткой NIGHTWISH Tarja Turunen. Выдержки из интервью приведены ниже.

Вопрос: Это ваш первый сольный тур (без NIGHTWISH) в Соединённых штатах. Что вас привело к этому решению?

Tarja: Это уже моя третья попытка, я думаю, приехать сюда. Так что я очень счастлива, что мне это удалось. Мои желания исполнились. У меня множество последователей в США, они очень поддерживали меня в моей сольной карьере, так же, как и тогда, когда я была в составе NIGHTWISH. Было чудесно получить от них поддержку, и теперь очень важно для меня выступить перед ними как следует. Вернуться к ним, так или иначе. Это благодарность за то, что у меня есть на данный момент.

Вопрос: Говоря о NIGHTWISH, вы расстались с группой со скандалом. Уже прошло несколько лет и вы выглядите более счастливой сейчас. Как вы пережили этот опыт?

Tarja: Многое изменилось. На самом деле, карьера сольного музыканта совершенно другая, нежели у участника группы. Я имею в виду, что всё абсолютно по-другому. Вся организация строится вокруг меня. Я должна решать многие вопросы сама. Много разных вопросов. Кроме того, ответственность, которая на меня возложена, конечно, тоже отличается. Но дело в том, что я многому научилась. Каждый день не похож на предыдущий, и я также сама пишу свои песни сейчас, так что я счастлива, что могу делать это. У меня есть своего рода свобода исследовать то, что находится внутри моей души и моего сердца. А потом дать людям послушать это. Вот что это такое. Это было действительно прекрасно.

Вопрос: Теперь вы больше сочиняете. Каково это — быть вовлечённым в этот процесс больше, чем просто будучи вокалистом?

Tarja: Естественно, этот процесс становится более личным. Это в общем. Я имею в виду, что он более личный и от него больше отдачи. Я должна теперь быть более честной в музыке, потому что я верю в неё. Не знаю, возможно, это наивный подход, но я верю, что если ты честен в музыке, то люди смогут легче понять твой посыл, и музыка их сможет тронуть. Музыка для меня — это эмоции. Я хочу передать свои эмоции аудитории, слушателям. В этом есть своя красота. Так приятно быть музыкантом. Быть артистом — большая привилегия.

Вопрос: Ваш второй альбом, над которым вы работаете, называется "What Lies Beneath".

Tarja: Да.

Вопрос: Когда он выйдет и чего можно от него ожидать?

Tarja: У меня уже есть несколько песен. (Смеётся) На самом деле, я написала около 20 песен, конечно, они не все войдут в альбом. (Смеётся) В противном случае мне снова придётся делать двойной альбом. (Смеётся) У меня есть много хороших песен. Работа над ним была похожа на работу над "My Winter Storm", но есть кардинальные различия — новые композиции более разнообразны, будут тяжёлые гитары и более тяжёлые песни. Ещё будет немного мрачного звучания... Я всё ещё хочу работать в том же направлении, но мне хочется внести радикальные изменения в песни, даже больше, чем это было на "My Winter Storm".

Вопрос: Вы собираетесь остаться в рамках металла на этот раз?

Tarja: Да, конечно. Конечно. Да ладно! (Смеётся) Это же часть меня. Но вы знаете, какая это часть. (Смеётся)
Аватара пользователя
Daniel Garner

 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 Июль Среда, 2006 18:25

Re: Nightwish

Сообщение Gub 09 Июнь Вторник, 2009 21:05

Daniel Garner писал(а):там ен сложно сейчас,я уже не на теленете
жаль.
Daniel Garner писал(а):TARJA TURUNEN сказала, что новый альбом будет «тяжелее»
а это радует))
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: Nightwish

Сообщение AntropoCompus 09 Июнь Вторник, 2009 21:17

Тарья! :heart:
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Nightwish

Сообщение dez0n 28 Июнь Воскресенье, 2009 23:26

дай ссылочку послушать плЗ
from eyelezz!
Аватара пользователя
dez0n

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 Август Воскресенье, 2008 12:06
Откуда: Другой мир

Re: Nightwish

Сообщение Fa1coN 30 Июнь Вторник, 2009 13:34

xyk
Гугл.
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: Nightwish

Сообщение Gub 10 Июль Пятница, 2009 20:11

для фанатов )) обнаружил для себя пару интересны шняг, да и скомпилировано всё отлично!
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1888271
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: Nightwish

Сообщение Gub 29 Сентябрь Вторник, 2009 22:13

Virgin's Cunt/Darkwoods My Betrothed и Nattvindens Gråt в этих группах играл основатели Найтвиша...
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=26296763
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=26257304

я слушать такое не могу. )))
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: Nightwish

Сообщение Gub 04 Май Вторник, 2010 18:43

http://www.tarjaturunen.com/detalles_en ... =2&IdP=898
Scorpions “The Good Die Young”
German hard rock veterans Scorpions will release their final studio album, "Sting In The Tail", on March 19th. The CD was recorded at a studio in Hanover, Germany with Swedish producers Mikael "Nord" Andersson and Martin Hansen.

The album will include a guest appearance of Tarja in the song “The Good Die Young” that has been also chosen for the first single from the album and will be available starting February 26th.

After the release of the album and a three-year mammoth tour, which will take the Scorpions across five continents, the band will end its career. The group broke the news on its web site last month.

“It is such an honor to be invited to take part in the Scorpions last album. I received a phone call from Klaus that was very kind to extend the band’s wishes to have me performing one of their songs. I was not aware it was going to be their last recordings until they announce it, so I have mixed feeling of happiness and bit of sadness too when I got the news. I can only thank them for the invitation and for letting me be a part of their last effort as a band. I am sure they will keep this particular album in their hearts the same way the fans and I will do”

***
Ап! Приятная новость
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2823877 - откуда качать
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: Nightwish

Сообщение swatch 21 Май Пятница, 2010 20:18

Тарья завершила запись своего нового сольного альбома под названием "What Lies Beneath". Сейчас происходит процесс микширования который пройдет в трех разных местах с разными звукоинженерами. Опубликована обложка альбома, основой которой стала фотография певицы с одной из последних фотосессий. Известно также что на диск войдет 17 композиций. Вокалист группы All That Remains - Филип Лабонт принимал участие в записи "What Lies Beneath". А именно - записал партию вокала дуэтом с Тарьей. Песня называется "Dark Star".
Изображение
Чтобы отправить Ильмаринена в сумрачную Похъелу, Вяйнямейнен прибег к хитрости. Он создал песнями золотую елку с месяцем и звездами.
Кузнец забрался на ее вершину, чтобы достать месяц, а ша­ман Вяйнямейнен поднял бурный ветер, который и унес Ильмаринена в Лапландию, к Лоухи.
Аватара пользователя
swatch

 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 09 Июнь Четверг, 2005 18:49
Откуда: Finland

Re: Nightwish

Сообщение AntropoCompus 21 Май Пятница, 2010 21:39

Уррря! :woohoo:
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Nightwish

Сообщение maniac 21 Май Пятница, 2010 23:43

swatch писал(а):Вокалист группы All That Remains - Филип Лабонт принимал участие в записи "What Lies Beneath". А именно - записал партию вокала дуэтом с Тарьей. Песня называется "Dark Star".
Печально. Еще здесь митолкорщегов не хватало.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Re: Nightwish

Сообщение Daniel Garner 22 Май Суббота, 2010 13:11

maniac
особенно которые только на студии умеют петь


буду ждать по старинке послушаю
Аватара пользователя
Daniel Garner

 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 Июль Среда, 2006 18:25

Re: Nightwish

Сообщение maniac 22 Май Суббота, 2010 19:58

Daniel Garner
Да он и в студии не очень-то умеет.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Re: Nightwish

Сообщение Daniel Garner 22 Май Суббота, 2010 22:12

http://www.darkside.ru/album/24650/

а вот и облога

maniac
он умеет петь, просто об этом никто не знает 8)
Аватара пользователя
Daniel Garner

 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 Июль Среда, 2006 18:25

Re: Nightwish

Сообщение Imperium Insane 04 Август Среда, 2010 11:22

Daniel Garner писал(а):он умеет петь, просто об этом никто не знает 8)

Я знаю... А по вашему, уметь петь проявляется только в гутурале (по моему, только им он еще не пел) или когда поют то, что качает лично Вас?))
Хотя сомневаюсь, что песня с Tarjа не будет на чистом, плакатебельном вокале... :|
Imperium Insane

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 Август Среда, 2010 11:03

Re: Nightwish

Сообщение Daniel Garner 04 Август Среда, 2010 11:58

Imperium Insane
с возвращение на срач)

Бывшая вокалистка NIGHTWISH TARJA (Tarja Turunen) опубликовала следующее сообщение:

"Мой альбом наконец-то готов! Потребовалось время, но результат настолько хорош, что я думаю, оно того стоило.

Это был самый сложный и жесткий из всех проектов в моей карьере, но очень полезный. Я очень горжусь всеми, кто участвовал в записи и уделил время моему искусству. Я чрезвычайно им признательна.

Пока я работала над новым диском, мы уже начали выступать с концертами, часть из них уже состоялась. Все прошло замечательно. Мы были в Венгрии, Бельгии, Словении, Швеции, Эстонии, Чехии и Болгарии. И каждый концерт был разным сам по себе.

Мы встретили много друзей и с большим удовольствием отыграли новые песни. Просто подождите, чтобы услышать их все на новом диске!

Сейчас я готовлюсь к выступлению на Wacken Open Air, которое пройдет на следующей неделе.

Этим летом осталось отыграть всего два шоу, но потом я продолжу путешествие по миру в поддержку моего нового альбома.

Прошел только день, когда эта песня прошла мастеринг и была добавлена к остальным. Когда я уже думала, что работа над диском завершена и все готово, моя рекорд-компания в Германии захотела, чтобы я записала еще один трек - 'I Feel Immortal'. Это означало, что всем пришлось вернуться в студию и записать свои партии, мне написать новый текст и музыку, и вернуться ко всему тому, на что я потратила всю весну... к продакшену.

Если эта песня будет столь успешной, как считает компания, то все заслуги я с радостью отдам им.

Для меня было сложно работать над песней, которая уже написана, но я решила сделать ее более своей. Я старалась сделать все самое лучшее, чтобы она пропиталась моим духом, так что, в конце концов, мне она понравилась, но я не могу сказать, что получилось все очень легко.

Я отправилась в Исландию для съемок видео на нее, и я знаю, что, возможно, это будет самым прекрасным клипом из всех, что у меня были. Эта страна невозможно прекрасна, там удивительные пейзажи, так что менеджмент нашел потрясающее место для съемок.

Я очень довольна, как в итоге все сложилось!

В Болгарии, в Каварне, мэр города очень удивил меня тем, что мой портрет разместили на одном из домов. Было здорово пройтись по улице, где с домов на тебя смотрели BILLY IDOL, Klaus Meine (SCORPIONS), Ronnie James Dio (HEAVEN & HELL, DIO, BLACK SABBATH, RAINBOW), Ian Gillan (DEEP PURPLE)… и я.

Это очень почетно!

Мой новый сингл, 'Until My Last Breath', случайно попал в интернет несколько дней назад, так что если вы его послушали, то надеюсь, что он вам понравился. Но пожалуйста, не распространяйте его до выхода. Буду вам за это очень признательна и заранее очень благодарна (уважая просьбу артиста мы воздерживаемся от его публикации). Спасибо!"
Аватара пользователя
Daniel Garner

 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 Июль Среда, 2006 18:25

Re: Nightwish

Сообщение Gub 04 Август Среда, 2010 13:35

Daniel Garner писал(а):Мой новый сингл, 'Until My Last Breath', случайно попал в интернет несколько дней назад

понравилось, зачётный тяжеляк! а то из прошлого альбома только Пойзон понравился и Оазис.
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: Nightwish

Сообщение AntropoCompus 04 Август Среда, 2010 15:26

А мне весь "My winter storm" понравился... :?
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Пред.

Вернуться в Исполнители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron