Nightwish

Модераторы: Palua, Кукушонок, Лиреас

Что Вам больше понравилось?

2009 - My Winter Storm - Extended Edition
8
66%
2007 - Nightwish - Dark Passion Play (Japan Bonus Tracks)
4
33%
 
Всего голосов : 12

Re: Nightwish

Сообщение Gub 28 Октябрь Вторник, 2008 20:18

Заказал билеты на Тарью! Ура!!!
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: Nightwish

Сообщение Mastepalexandr 28 Октябрь Вторник, 2008 22:45

Везет тебе а я не поеду :((( Денег нет ((((((((((((((
Аватара пользователя
Mastepalexandr

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 Июль Среда, 2007 18:31
Откуда: Донецк

Re: Nightwish

Сообщение Mastepalexandr 28 Октябрь Вторник, 2008 22:49

Блин люди убирайте этот опрос про протянет или нет уже и так понятно что протянул ))) это уже бессмысленный опрос ))))
Аватара пользователя
Mastepalexandr

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 Июль Среда, 2007 18:31
Откуда: Донецк

Re: Nightwish

Сообщение Чендлер 29 Октябрь Среда, 2008 19:01

постаьте что то вроде "Как Вам новая солистка"... отдадим дань актуальности =-)
Уж лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (О.Хайам)
Аватара пользователя
Чендлер

 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 12 Июль Среда, 2006 10:05
Откуда: с безлимных просторов ТЕЛЕНЕТА

Re: Nightwish

Сообщение swatch 29 Октябрь Среда, 2008 20:20

Чендлер писал(а):"Как Вам новая солистка"
Прям ведьма из Блэр.

Эпиграф: Действие разворачивается где-то в лесу. Группа музыкантов идет по ночному Тарьевскому лесу, в поисках боксового издания DPP - ящика Пандоры. Тут не с того, не со всего, начинается снежный шторм, которых валит их с ног. Проснувшись после первой ночи в сугробах, они понимают, что не в состоянии вспомнить ничего из девяти часов предыдущего дня. Они не в силах преодолеть амнезию. Марко кричит: "Нифига себе пивка попили, ик", Туомас отвечает: "Может это денатурат какой-то?", Юкка подключается в беседу: "Так этуж палёнку Анетт вроде покупала?!". А в это время Анетт: "Ик-Ик.. Ик-Ик.. Ик-Ик..". Тут с сосны спускается Эмппу и говорит:" А давайте её сожжем на костре, а? ))". Марко говорит: "Костер это круто!", Туомас продолжает: "Так ента, нужно найти сухих дров что ли!", "Я всегда с собой беру зиппо-зажигалку!" - отвечает Юкка. Тут Эмппу достает мобильный телефон и звонит кому-то: "Ля, какой прием классный!". Туомас спрашивает его: "Дык. Эмппу, ты че, куда ты звонишь?". "Та вот, хочу пригласить на барбекью тех моделек, которые у нас в клипе Bye Bye Beautiful снимались" отвечает Эмппу. Слышны трески и хруст через заросли леса, это идут Юкка с Марко, они несут дрова и ритуальный шест. В то время, из глубины леса слышны какие-то напевы вдалеке. Марко говорит: "Ой! Это кто там котёночка мучает?". Туомас хрустя пальцами рук отвечает: "Спакуха, это Анетт репетирует, распевается..". Ну а дальше происходит процесс инквизиции. Анетт ни в чем не подозревая возвращается в лагерь: "Ух ты! Какой классный шалаш - Чур йа там буду спать!!". Дальше происходит процесс сожжения


Первого декабря на лейбле Spinefarm Records UK, Тарья выпускает EP под названием The Seer (т.е. Пророк). Дигипак будет выпущен ограниченным тиражом, и будет доступен только на территории Великобритании, ну и в интернете. Песня The Seer будет исполнена дуэтом - Тарья Турунен и Доро Пеш.

Трэклист EP выглядит следующим образом:

01. The Seer (originally a bonus cut on the UK version of "My Winter Storm", this magnificently melodic outing has now been reworked as a duet with Doro)
02. Lost Northern Star - Lost Northern Pain Remix (A full-blooded remix of another "My Winter Storm" track delivered by the PAIN/HYPOCRISY mainman Peter Tägtren. Previously available on a promo CD only.)
03. The Reign – Score Mix (alternate version of the "My Winter Storm" track)
04. Die Alive (different version of the second single/video from "My Winter Storm")
05. Boy And The Ghost (alternate mix of the "My Winter Storm" track)
06. Calling Grace (full, unedited version of the "My Winter Storm" outing)
07. Lost Northern Star - Ambience Sub Low Mix
08. Damned And Divine (live in Finland)
09. You Would Have Loved This (track from Tarja's 2006 album "Henkays Ikuisuudesta", recorded live in Finland)
10. Our Great Divide (live in Finland)
11. Ciaran's Well (live in Finland)
Чтобы отправить Ильмаринена в сумрачную Похъелу, Вяйнямейнен прибег к хитрости. Он создал песнями золотую елку с месяцем и звездами.
Кузнец забрался на ее вершину, чтобы достать месяц, а ша­ман Вяйнямейнен поднял бурный ветер, который и унес Ильмаринена в Лапландию, к Лоухи.
Аватара пользователя
swatch

 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 09 Июнь Четверг, 2005 18:49
Откуда: Finland

Re: Nightwish

Сообщение Mastepalexandr 29 Октябрь Среда, 2008 23:46

что это за дедыктив ужастик ))) киньте ссылку на полную версию ))))ЫЫЫЫ
Аватара пользователя
Mastepalexandr

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 Июль Среда, 2007 18:31
Откуда: Донецк

Re: Nightwish

Сообщение swatch 30 Октябрь Четверг, 2008 00:00

Чтобы отправить Ильмаринена в сумрачную Похъелу, Вяйнямейнен прибег к хитрости. Он создал песнями золотую елку с месяцем и звездами.
Кузнец забрался на ее вершину, чтобы достать месяц, а ша­ман Вяйнямейнен поднял бурный ветер, который и унес Ильмаринена в Лапландию, к Лоухи.
Аватара пользователя
swatch

 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 09 Июнь Четверг, 2005 18:49
Откуда: Finland

Re: Nightwish

Сообщение Gub 30 Октябрь Четверг, 2008 11:11

С нетерпением ждём...)) Тарью и Доро исключительно уважаю.
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: Nightwish

Сообщение Gub 31 Октябрь Пятница, 2008 14:58

Таки, кто едет на концерт?
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: Nightwish

Сообщение Gub 05 Ноябрь Среда, 2008 13:25

Только из Киева... И сразу на работу. :mrgreen:
Плачьте и завидуйте - Концерт был просто супер. Тарья жгла по полной. Звук был великолепнейший! В дерёвне/Донецке такого не слышал ни разу. Громко, чётко... ))) Ух!!!
Особенно понравилась её фраза - "давайте вернёмся на пару шагов в прошлое", которая просто порвала зал. Оказываеся, Тарья умеет играть на "пианино". ))) А барабанщик вовсе целое шоу организовал.
Эмоции только положительные.

А вот пойти на Найтвиш - уже даже не знаю...
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: Nightwish

Сообщение swatch 05 Ноябрь Среда, 2008 19:53

Здарова!

Gub писал(а):Только из Киева... И сразу на работу. :mrgreen:
А у меня сегодня был выходной.

Gub писал(а):Плачьте и завидуйте - Концерт был просто супер. Тарья жгла по полной.
А Тарья всегда выкладывается на концертах, это факт. Даже на такой непривычной для нее сцене как в НАУ, хотя акустика там хорошая, авиаторы как-никак. Но вот сцена, реально бедненькая - в плане интерфейса.

Gub писал(а):Звук был великолепнейший! В дерёвне/Донецке такого не слышал ни разу.
Ыы :) Канешна! Два самолёта техники, и Дружба взлетит на воздух.

Gub писал(а):Оказываеся, Тарья умеет играть на "пианино". )))
Аха. А что, ты не знал? Её ж сам Холопайнен научил.

Gub писал(а):Эмоции только положительные.
Рад за тебя!

Gub писал(а):А вот пойти на Найтвиш - уже даже не знаю...
"На лево пойдешь - на Найтвиш попадешь. На право пойдешь - на Пэйн попадешь. А в Киеве ты уже был.." Типа шарада такая.

P.S. Tears Of Magdalena - Myths And Legends (2008)
Чтобы отправить Ильмаринена в сумрачную Похъелу, Вяйнямейнен прибег к хитрости. Он создал песнями золотую елку с месяцем и звездами.
Кузнец забрался на ее вершину, чтобы достать месяц, а ша­ман Вяйнямейнен поднял бурный ветер, который и унес Ильмаринена в Лапландию, к Лоухи.
Аватара пользователя
swatch

 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 09 Июнь Четверг, 2005 18:49
Откуда: Finland

Re: Nightwish

Сообщение Witcher 05 Ноябрь Среда, 2008 21:22

swatch писал(а):P.S. Tears Of Magdalena - Myths And Legends (2008)

АААА, спасибо огромное!!! Как долго я его ждал... :oops:
"Если ты споришь с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое..."
"Собака, если ее позвать, прибежит, а кошка - примет к сведению"
"Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить"
Аватара пользователя
Witcher
MufaSa
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 25 Июнь Воскресенье, 2006 15:53
Откуда: PrIde RocK...^^: - I just can't wait to be king

Re: Nightwish

Сообщение Gub 05 Ноябрь Среда, 2008 21:51

swatch
Присутствовал?
swatch писал(а):Но вот сцена, реально бедненькая - в плане интерфейса.
Что есть, то есть. И какая-то девочка-эмо всё время маячила на заднем плане. )))
swatch писал(а):Ыы :) Канешна! Два самолёта техники, и Дружба взлетит на воздух.
Попал перед этим ещё и на концерт Сплина и клубе бинго, так там звук был тоже очень хороший. Хотя, имхо, клуб средней руки, пиво всего по 10 было. :) Столичная акустика рвёт донецкую полностью. И это прискорбно. Мы заслуживаем лучшего.
swatch писал(а):"На лево пойдешь - на Найтвиш попадешь. На право пойдешь - на Пэйн попадешь. А в Киеве ты уже был.." Типа шарада такая.
Когда следующий? ))) Пути неисповедимы...))
swatch писал(а):P.S. Tears Of Magdalena - Myths And Legends (2008)
А это к чему? оффтоп. ))))
Достойное продолжение промо.
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: Nightwish

Сообщение swatch 05 Ноябрь Среда, 2008 22:57

Gub писал(а):swatchПрисутствовал?
Мы опоздали всего на 20 минут. И мне в чем-то повезло, звук отстроили до уровня "хорошо".

Gub писал(а):Что есть, то есть. И какая-то девочка-эмо всё время маячила на заднем плане. )))
Мне больше понравилась рыженькая девушка, в черном корсете повер белой блузки. Но, она по началу была в пальто. :lol:

Gub писал(а):Попал перед этим ещё и на концерт Сплина и клубе бинго
Не. У меня все прошло плодотворно. Я ж по работе ездил.

Gub писал(а):Столичная акустика рвёт донецкую полностью.
Да там и столичной-то и небыло, все свое родное, привозное. Второй комплект уехал в Минск.

Gub писал(а):
swatch писал(а):P.S. Tears Of Magdalena - Myths And Legends (2008)
А это к чему? оффтоп. ))))
Достойное продолжение промо.
Ан нет, это не оффтоп. Они тоже бАльшие фанаты Тарьи. После того, когда в начале этого года, я нашел на mikseri промку Слезы Магдалены, и понял - это ренессанс. Я бы скзал так, что это просто офигенный долгожданный релиз.
Чтобы отправить Ильмаринена в сумрачную Похъелу, Вяйнямейнен прибег к хитрости. Он создал песнями золотую елку с месяцем и звездами.
Кузнец забрался на ее вершину, чтобы достать месяц, а ша­ман Вяйнямейнен поднял бурный ветер, который и унес Ильмаринена в Лапландию, к Лоухи.
Аватара пользователя
swatch

 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 09 Июнь Четверг, 2005 18:49
Откуда: Finland

Re: Nightwish

Сообщение Чендлер 06 Ноябрь Четверг, 2008 10:50

swatch писал(а):Не. У меня все прошло плодотворно. Я ж по работе ездил.

Тоже такую работу хочу :oops:
Уж лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (О.Хайам)
Аватара пользователя
Чендлер

 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 12 Июль Среда, 2006 10:05
Откуда: с безлимных просторов ТЕЛЕНЕТА

Re: Nightwish

Сообщение Gub 06 Ноябрь Четверг, 2008 21:56

Чендлер писал(а):
swatch писал(а):Не. У меня все прошло плодотворно. Я ж по работе ездил.

Тоже такую работу хочу :oops:
Лучше такую, чтобы позволяла съездить на Найтвиш куда-нить в Америку, так сказать совместить экскурсию и выступление.)))
swatch писал(а):Ан нет, это не оффтоп. Они тоже бАльшие фанаты Тарьи. После того, когда в начале этого года, я нашел на mikseri промку Слезы Магдалены, и понял - это ренессанс. Я бы скзал так, что это просто офигенный долгожданный релиз.
Точно, от кого я бы ещё достал промо. )) А то помню, название 100% знакомое, посмотрел - точно есть на винте.
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: Nightwish

Сообщение swatch 14 Ноябрь Пятница, 2008 00:02

Тарья Турунен опубликовала в своём блоге следующее сообщение:
"Тур был чудесный! Жаль, что следующие концерты группа сыграет только в мае 2009-го. Долго ждать, но, думаю, время пролетит быстро, как всегда в последние годы. В любом случае, у меня будет достаточно дел в это время. Я расскажу вам о них позже.

А сейчас лучше расскажу, что происходило в последние недели тура. В Болгарии меня ждал большой сюрприз. На концерт в Софии пришло почти пять тысяч человек! Удивительно, учитывая, что это мой первый приезд в Болгарию! Ого! Люди там были очень хорошо настроены к нам, никогда не забуду этого. Мне также очень понравилось в Израиле. Иерусалим - прекрасный, интересный город. У нас там был отличный гид - местный промоутер, который прекрасно знает историю Израиля. Если вы в Иерусалиме, обязательно воспользуйтесь услугами гида. Там почти каждый камень имеет свою историю.

Через пару часов после концерта мы всей группа выехали в Эйлат и провели целый день на яхте в Красном море. Многие из нас ныряли, причём Майк и Оливер - впервые! Это был чудесный день для всех, отличный отдых во время турне. Солнце дало нам энергию, необходимую для продолжения тура.

После Израиля мы посетили Киев и Минск. Я была там впервые и рада, что у меня было достаточно времени для осмотра этих замечательных больших городов. Украинские и белорусские фанаты надарили мне кучу подарков. Было очень приятно узнать их всех лично. Надеюсь, я ещё вернусь туда.

В тот же день мы прибыли в Москву, где я уже выступала. Было много людей, которых я видела и в прошлый раз, но немало и новых поклонников. Самой юной фанатке было всего четыре года, она всё время просидела у меня на коленях! Так мило. На мой взгляд, московский концерт опять стал одним из лучших в турне. Я чувствовала себя спокойно, видя так много знакомых лиц в зале. И я снова получила сотни прелестных цветов! Так жаль, что я не смогла увезти их с собой... надеюсь, персонал гостиницы позаботился о них.

После концерта мы получили возможность увидеть московское метро. В Москве жуткие пробки, так что нам пришлось спуститься под землю, чтобы не опоздать на поезд до Самары. Всей группе, техникам и местным организаторам пришлось бежать со всех ног, чтобы вовремя добраться до поезда. Было не смешно, несмотря на улыбки с фотографий! В итоге мы прибежали за три минуты до отправления поезда. Не так уж плохо.

Поезд, кстати, был очень уютный. Хорошее обслуживание и удобная постель, на которой сладко спалось всю ночь. Путь занял 16 часов, зато все выспались. Мы проснулись уже в морозной Самаре и вечером в очень неплохом зале отыграли последний концерт. Хороший конец турне, хотя мы сошлись на мнении, что с радостью бы его продолжили. В этот раз всё было просто чудесно, лучше, чем когда бы то ни было. Уверена, что в будущем нас ждёт ещё немало хорошего.

Спасибо вам всем за это турне! Я люблю вас, моя снежная буря!"


Из этого следует отметить, что в 2009 году, Тарья сново посетит Украину.
Чтобы отправить Ильмаринена в сумрачную Похъелу, Вяйнямейнен прибег к хитрости. Он создал песнями золотую елку с месяцем и звездами.
Кузнец забрался на ее вершину, чтобы достать месяц, а ша­ман Вяйнямейнен поднял бурный ветер, который и унес Ильмаринена в Лапландию, к Лоухи.
Аватара пользователя
swatch

 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 09 Июнь Четверг, 2005 18:49
Откуда: Finland

Re: Nightwish

Сообщение Witcher 20 Ноябрь Четверг, 2008 18:11

http://nightwish.org.ua/index.php?categ ... a567f545b9:
Основатель/клавишник NIGHTWISH Tuomas Holopainen прокомментировал ситуацию с сокращением по времени выступления в Belo Horizonte (Бразилия), которое имело место 10-го ноября, когда вокалистка Anette Olzon неожиданно начала плакать во момент исполнения песни "The Poet And The Pendulum" (шестой трек сет-листа) и ушла со сцены. Оставшиеся участники группы закончили исполнение песни вместе с басистом/вокалистом Marco Hietala, который попытался спеть несколько ведущих вокальных партий (см. видео внизу новости). После этого группа сыграла два кавер-трека и закончила шоу. Olzon, присоединившаяся к NIGHTWISH в начале 2007-го года в качестве замены популярной вокалистки Tarja'и Turunen, опубликовала заявление в бразильских СМИ, в котором обвинила в инциденте «чрезмерное количество дыма» внутри зала, который «раздражал голосовые связки». Она добавила: «Когда я почувствовала, что мой голос пропадает, то запаниковала и вынуждена была покинуть сцену. Группа попыталась дать мне немного времени, чтобы восстановиться, но у меня не было возможности вернуться назад, так как я не могла петь».

Говоря об этом инциденте, Tuomas заявил: «Anette разволновалась, потому что не смогла вынести обращение местных фэнов. Многие выкрикивали имя бывшей вокалистки, показывали неприличные жесты (со средним пальцем). Обычно она может встряхнуться, у неё хорошая самооценка, но в этот раз было тяжело иметь дело с фэнами и критиками. Я думаю, что это был внезапный упадок сил, она просто... потеряла самообладание в эту секунду. Это вид страха, и мы все прочувствовали её состояние и поняли, что она переживает. Мы надеемся, что она возьмёт себя в руки и выступит на оставшихся концертах. До сих пор всё было прекрасно, она чувствует себя лучше.»

Кошмар какой-то... Интересно, они собой гордятся? Я про тех "фэнов".
"Если ты споришь с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое..."
"Собака, если ее позвать, прибежит, а кошка - примет к сведению"
"Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить"
Аватара пользователя
Witcher
MufaSa
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 25 Июнь Воскресенье, 2006 15:53
Откуда: PrIde RocK...^^: - I just can't wait to be king

Re: Nightwish

Сообщение Fa1coN 20 Ноябрь Четверг, 2008 18:43

Дибилов усюды полно :o
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: Nightwish

Сообщение Daniel Garner 20 Ноябрь Четверг, 2008 21:41

Witcher
все было не так она сама ушла и не вернулась потом опровдалась что мол в личной жизни не удачи и извенилась перед фанами
Аватара пользователя
Daniel Garner

 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 Июль Среда, 2006 18:25

Пред.След.

Вернуться в Исполнители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron