Catharsis

Модераторы: Palua, Кукушонок, Лиреас

Сообщение Тамплиер 19 Март Понедельник, 2007 20:20

Если ты не понял, то та фраза означала исключительно то, что кое-кто к этому времени обещал полноценный альбом, а не ЕР-шку. Качество самой музыки с сочинятельской точки зрения вполне удовлетворительное, просто такое ощущение, что писали ее быстро и сводили так же, да еще и паршивым кавером добили, потому что материал сдавать надо готовый, а ничего еще нету. А Кипелов, да будет тебе известно, с альбомом телился намного дольше, и в результате его вытянул Смольский, а так бы тянул еще пару лет на одних концертниках.

Материал Катаров сырой до невозможности.......я считаю лучше вообще ничего не выпускать,чем выпускать неготовое

ЧТо же касается дяди Валеры,откуда такая информация на счёт Смольского?Ты что там присутсвовала при сведении? Да безусвловно Виктор помог,этого никто не отрицает и то что он вложил частичку себя в этот альбом тоже....но отдавать лидирующие позиции ему я бы не стал.....Я думаю окончательный ответ на то,на сколько была огромна помощь группе Кипелов от Смольского, даст новый альбом Кипелова.....
Последний раз редактировалось Тамплиер 19 Март Понедельник, 2007 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тамплиер
Эскулап души
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:18
Откуда: Из той же дыры,что и все!

Сообщение Daniel Garner 19 Март Понедельник, 2007 20:20

Тамплиер
Сольник конечно сыроватый,но мож хватит на них бочку катить всё таки не очень приятно когда твою любимую группу ругают за плохой сольни(альбом)...
Черный Ангел Ада
Кавер не поршивый,просто признай что тебе не нравиться альтернатива...

З.ы кстати про каверы послушай ради интереса их кавер на мотохедов там кавер лудше оригинала
Аватара пользователя
Daniel Garner

 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 Июль Среда, 2006 18:25

Сообщение Тамплиер 19 Март Понедельник, 2007 20:22

derjimorda
я не в коем разе не пытаюсь опустить Катаров,они мне сами очень симпотичны за такие шедевры как Крылья,Кто ты, Избранный небом, Звездопад и ещё много других...
Я просто выражаю своё недовольство некачественным продуктом.....я считаю,что это просто дискредетирует саму группу
Не надо песен о большой любви-ни друг, ни враг её в лицо не знали

Этот мир весь инфра-красный,ты один глядишь во тьме
Ты один такой напрасный,непокоренный судьбе
Аватара пользователя
Тамплиер
Эскулап души
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:18
Откуда: Из той же дыры,что и все!

Сообщение Черный Ангел Ада 19 Март Понедельник, 2007 20:34

Тамплиер писал(а):Материал Катаров сырой до невозможности...
Не материал, а запись. Насчет твоей компетентности в определении качества музыки мы уже осведомлены. Там два потенциальных хита, одна песня обычного среднего уровня и один паршивый кавер, которого лучше бы не было.
derjimorda писал(а):Кавер не поршивый,просто признай что тебе не нравиться альтернатива...
Лучше ты признай, что переигрывать из одного стиля в другой подобным образом - ахинея, потому что стили, что бы там ни говорили, не родственные. Нормально звучат переходы между различными стилями металла (и то от песни зависит, что с чем нормально будет), между металлом и инструментальной музыкой, построенной по типу классики, и роком. А альтернатива в данном случае гробит все. Она в основе своей не рассчитана на мелодичные баллады, какой изначально были "Крылья". А уж девочка, отчаянно мажущая по нотам - это вообще апогей. Самое интересное, что это отчаянный закос под Бони Нем, но из-за нехватки профессионализма получилось такое, какое получилось.
Тамплиер писал(а):я считаю,что это просто дискредетирует саму группу
А по-моему, это дискредитирует тебя как человека, неспособного за плохой записью услышать суть музыки, и в то же время почему-то восхищающегося низкокачественным звуком сейшенов. Определись уже.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Тамплиер 19 Март Понедельник, 2007 21:20

Не материал, а запись. Насчет твоей компетентности в определении качества музыки мы уже осведомлены. Там два потенциальных хита, одна песня обычного среднего уровня и один паршивый кавер, которого лучше бы не было.

Интересно,чем же я так провинился на счёт определения качества музыки....если в некоторых моментах я с тобой не согласен и у меня своё видение вопроса-это не значит,что я не прав....если так рассужлать как ты....то наверно у нас пол-мира некомпетентных людей...

А по-моему, это дискредитирует тебя как человека, неспособного за плохой записью услышать суть музыки, и в то же время почему-то восхищающегося низкокачественным звуком сейшенов. Определись уже.


Лично я разделяю три вида звука для себя: на концертах,на сейшенах городского масштаба и запись....сравнивать эти три вида я считаю не балгородное дело....т.к разные возможности...

В данном случае Катары могли записаться и подготовить материал намного лучше благо материально эта группа,дай Бог так каждому обеспечена,другое дело,что просто муза во-время не пришла или просто какие-то факторы повлияли на это...
Не надо песен о большой любви-ни друг, ни враг её в лицо не знали

Этот мир весь инфра-красный,ты один глядишь во тьме
Ты один такой напрасный,непокоренный судьбе
Аватара пользователя
Тамплиер
Эскулап души
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:18
Откуда: Из той же дыры,что и все!

Сообщение Gub 19 Март Понедельник, 2007 21:34

Черный Ангел Ада писал(а):Самое интересное, что это отчаянный закос под Бони Нем, но из-за нехватки профессионализма получилось такое, какое получилось.
Очень точное определение.

Материал сырым не считаю, гитары на месте, клавиши тоже... Текст - в тему.)) Фирменный, легко узнаваемый стиль присутствует.
Но есть один жирный минус! 4 трека + 1 кавер = мало!!!
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение Черный Ангел Ада 19 Март Понедельник, 2007 21:55

Gub писал(а):Материал сырым не считаю, гитары на месте, клавиши тоже...
Запись все-таки не очень. Ну не Финнвокс) Можно было бы покрасивее. А так звучит слегка недоработанным. Хотя иногда это только к лучшему - излишняя вылизанность порой убивает душу в музыке. Да и после второго-третьего прослушивания это уже перестает бросаться в глаза.
Gub писал(а):Но есть один жирный минус! 4 трека + 1 кавер = мало!!!
Это же не полноформатный альбом, который они нам на харьковском концерте к прошлой осени обещали) Значит, альбом еще будет...
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Gub 20 Март Вторник, 2007 10:10

Черный Ангел Ада писал(а):Хотя иногда это только к лучшему - излишняя вылизанность порой убивает душу в музыке.
К этому же случаю можно отнести концертники Найтвиша, где слышен акцент Тарьи. Но от этого хуже они не становятся. ИМХО. Даже прибавилось живости/энергетичности от такого исполнения.

Прослушал ещё пару раз кавер Амоторов. Не прикольно. Кристальную музыку забивает грязный вокал...))
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение У)|(AC 12 Июль Четверг, 2007 12:11

А у Катарсиса только одно ДВД ( "верни им небо" ) или они выпускали и другие?
One more BEER and HEAVY METAL-I'm just fine-(MANOWAR)
Моя пАпкА
"...Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах... --> Ария
Аватара пользователя
У)|(AC
* AntiFa *
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 Декабрь Вторник, 2006 19:59
Откуда: От верблюда

Сообщение 2R 18 Январь Пятница, 2008 23:35

э-э,а кто нить знает когда они к нам собираются?
2R

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 Февраль Среда, 2007 21:28

Сообщение Черный Ангел Ада 19 Январь Суббота, 2008 00:59

2R писал(а):э-э,а кто нить знает когда они к нам собираются?
А кто тебе сказал, что они вообще к нам собираются? Увидишь вот здесь слово "Донецк" - засобираются... А пока их просто привозить особо некому, да и тура у них сейчас нет.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Re: Catharsis

Сообщение Necris 02 Август Суббота, 2008 13:08

Очень даже неплохая группа, хотя мне всё равно больше нравится, когда они дум играли :!:
Иногда в темноте можно увидеть больше чем на свете!
Аватара пользователя
Necris

 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 18 Апрель Среда, 2007 09:58
Откуда: Донецк

Re: Catharsis

Сообщение Fa1coN 12 Август Вторник, 2008 15:28

Хм, а мне понравился кавер Аматоров, правда с ~5 прослушивания..
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: Catharsis

Сообщение Sa!nt 01 Сентябрь Понедельник, 2008 23:20

Катарсис потрясающяя группа, но последний альбом с 5 песнями меня огорчил! Хорошо было бы чтобы они приехали к нам.

P.S. Помни, ТЫ ВОИН СВЕТА!
War... War never changes...
Fallout Forever!!!
Обрез, огрызаясь, поил их свинцом,
Нож молча и лихо всем брюхо вспорол.
С ними лишь я откровенным бываю,
И мысли и чувства друзей моих знаю.
Аватара пользователя
Sa!nt
Fallout Gamer
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 Июнь Среда, 2007 21:06
Откуда: †Из царства Божьего†

Re: Catharsis

Сообщение Gub 02 Сентябрь Вторник, 2008 08:42

А напомните, плиз, последний альбом как называется?..
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: Catharsis

Сообщение Sa!nt 02 Сентябрь Вторник, 2008 10:31

Gub
Баллада Земли
War... War never changes...
Fallout Forever!!!
Обрез, огрызаясь, поил их свинцом,
Нож молча и лихо всем брюхо вспорол.
С ними лишь я откровенным бываю,
И мысли и чувства друзей моих знаю.
Аватара пользователя
Sa!nt
Fallout Gamer
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 Июнь Среда, 2007 21:06
Откуда: †Из царства Божьего†

Re: Catharsis

Сообщение Черный Ангел Ада 04 Сентябрь Четверг, 2008 19:46

Это ж не альбом, это ЕР. А альбом кое-кто обещал еще года полтора полтора назад, но что-то тишина...
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Пред.

Вернуться в Исполнители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1